Игра престолов с Климом Жукариеном - первый сезон, четвертая серия

24.09.22 11:51 | Goblin | 25 комментариев »

Фильмы

01:39:05 | 442653 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Свежие разборы Гомотрона смотри на vip.oper.ru!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

УниверСол
отправлено 24.09.22 12:07 # 1


О да. Жукариен, Жуковберг и некий Жуков - это завсегда лепо!


УниверСол
отправлено 24.09.22 12:14 # 2


Блин. Гулаг, Родина Ихнего Страха. Восторг, просто восторг!


УниверСол
отправлено 24.09.22 12:17 # 3


А от вставки:
- У Вас была какая-то тактика? И Вы её придерживались?
- Да. У меня была какая-то тактика, и я её придерживался.

Судороги.


УниверСол
отправлено 24.09.22 13:02 # 4


Антон Гопкинс шикарен везде. Даже в "Знакомьтесь, Джо Блэк". Очень, очень внушительно сыграл разорённого, обманутого, облапошенного короля средств массовой дезинформации. Даже проникаешься к нему эмпатией. Актёр с большой буквы.


Revalle
отправлено 24.09.22 13:32 # 5


О спасибо за отличную субботу!


Doom
отправлено 24.09.22 15:29 # 6


Кому: УниверСол, #4

> Антон Гопкинс шикарен везде.

Как наш Евгений Леонов - проходных ролей практически нет.


Котовод
отправлено 24.09.22 19:39 # 7


К вопросу о мастерском маневре "ввали коню" в доме дракона. Мало того, что считай тюнингованный суперкар сломали, так еще и для некоторых члена семьи/лучшего друга. Попробуйте при владельцах собак сказать что нибудь жестокое в отношении собакенов, можно не вывезти. А в доме дракона такое сотворили и все такие захлопали. Для того чтобы такую херню не снять, по-моему даже не нужно знатоком средневековья быть, оно чисто житейски понятно.


BandIDo
отправлено 24.09.22 23:05 # 8


В фильме Jarhead (по мемуарам участника бури в п) тему с говнобочками раскрыли полнее.
Там даже инструкция была озвучена. Просто так выливать и закапывать - объемы не позволяют, а сжечь - остаток сильно архивируется, в десятки раз. Было 100 литров, стало - кучка сажи. Берешь бочку с говном, заливаешь топливом, размешиваешь, поджигаешь, ждёшь пока прогорит, бочка готова к дальнейшему использованию. Верить, видимо, можно, автор делился впечатлениями, испытанными лично.


УниверСол
отправлено 25.09.22 03:03 # 9


Кому: BandIDo, #8

Вот не делал такое. Почему-то довольно сомнительно. Ну разве что мазутом бодяжить. Не бензином - он не смешается с говном. Не?


BandIDo
отправлено 25.09.22 12:29 # 10


Кому: УниверСол, #9

Я не помню что там за топливо,
Главный герой там косячнул и ему дали наряд.
Он сдерживая позывы метнуть заряд завтрака верхним клапаном, вытаскивал бочки с бэкэнда, оттаскивал на пару с таким же "воином" их в сторону и жег, при этом голосом за кадром озвучивал процесс и даже, по-моему пропорции и состав смеси.

Джилленхол, кстати, прекрасен в этой роли. Фокс, тоже. Молодой Сарсгард.
Вообще там звездный состав и крепкий сценарий.
Эпизоды не придуманные, хоть и видно, что собирательные и с отсылкой к Цельнометаллической оболочке и Взводу.

Их и надо смотреть друг за другом. ЦМО, Взвод, Jarhead.

Так же видно, что автор а полной мере ощутил ту войну как вязкую рутину, постоянное копошение в говне, со всеми этими "шуточками", бабами на гражданке, которые "ждут" воина с войны, психи, самодуры, нормальные люди, все обострено, неустроенность до и после войны, скука и страх, ожидание, бессмысленность 90% процессов, оправдание которым только в том, что если этого не делать, когда это не нужно, в ту секунду, когда это понадобится ты это сделать не сможешь, потому делай всегда. Случайность как основной образущий бытие фактор: посадили в ряд, рассчитали чётный-нечётный. И получили снайпер-наводчик, снайпер-наводчик.
Оч хороший.


platin
отправлено 25.09.22 15:27 # 11


Каждый раз с музыки с хрюканьем в начале ржу, даже нашёл где скачать. Но там маленький трек в 14 секунд и не очень качеством. А может кто-нибудь знает где взять в хорошем качестве?


Gamer065
отправлено 25.09.22 19:03 # 12


Последний свежий Гомотрон был 9 сентября, подписан на Vip в основном из-за него. В связи с чем вопрос:где контент? Буду делать перерыв с подпиской, ибо для меня интересного и эксклюзивного видео мало.


klukovnik
отправлено 25.09.22 20:01 # 13


Спасибо огромное за возможность прочесть выпуск с помощью "текст"...


Goblin
отправлено 25.09.22 21:03 # 14


Кому: Gamer065, #12

> Последний свежий Гомотрон был 9 сентября, подписан на Vip в основном из-за него.

ты не поверишь, друг - контент здесь изготавливаю я

изготавливаю исключительно то, что интересно мне, и только так, как у меня получается

ни по твоим, ни по чьим-то другим заявкам здесь вообще ничего не происходит

не нравится - отпишись

> В связи с чем вопрос:где контент? Буду делать перерыв с подпиской, ибо для меня интересного и эксклюзивного видео мало.

не поверишь - никому до этого дела нет

не нравится - отпишись


mayroma
отправлено 25.09.22 23:51 # 15


Ворону из балончика никто не красил, серые вороны живут только в нашей необъятной, в остальном мире вороны черные.


Slawa
отправлено 26.09.22 00:25 # 16


Кому: Gamer065, #12

[ржОт] ты ещё в суд подай на нехорошего дядечку, что он тебе развлечений не предоставляет!!!

пысы А вообще правильно, отпишись пока, приходи на мобилизационный пункт, а месяца через три как раз новых роликов будет на посмотреть... ну это конечно если интернет к тому времени будет существовать.


Redfield
отправлено 26.09.22 01:41 # 17


Кому: Gamer065, #12
> Буду делать перерыв с подпиской, ибо для меня интересного и эксклюзивного видео мало.

Ну я тоже подписываюсь время от времени. Даже не сообщая про это. Интересно - подписался. Нет - отписался. Снова интересно - обратно подписался. Так оно и задумано, нет?


Necronslave
отправлено 26.09.22 02:48 # 18


Интересует вопрос - а с девушкой с откушенным лошадью скальпом, что стало?


ItDoesntMatter
отправлено 26.09.22 06:09 # 19


Кому: Necronslave, #18

>Интересует вопрос - а с девушкой с откушенным лошадью скальпом, что стало?

У нее родилась дочь по имени Ксюша!!! Извините, вырвалось !


Vitalii.M.
отправлено 26.09.22 07:00 # 20


Кому: ItDoesntMatter, #19

Это у лошади! А вопрос про девушку %)


Евгений Макаров
отправлено 26.09.22 10:22 # 21


Мой телефон подслушал всякое про адски срущих коняжек и теперь в рекламе предлагает мне (за недорого), различные калоприёмники. Но только после консультации врача. 🤦‍♂️


BorsCh
отправлено 26.09.22 17:55 # 22


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а что там за шутка с австрийцем?

Не разобрать. Да и, видимо, не по нашему...


BorsCh
отправлено 26.09.22 17:55 # 23


Кому: platin, #11

> Каждый раз с музыки с хрюканьем в начале ржу, даже нашёл где скачать.
> А может кто-нибудь знает где взять в хорошем качестве?

+1

И музыка настроение поднимает и в хорошем качестве бы!
На рингтон можно поставить!! ))


Slawa
отправлено 27.09.22 22:01 # 24


Кому: BandIDo, #10

Да они там в фильме и Взвод и ЦО прям в кино смотрят )) . Отличный фильм. И главная фраза в конце "а я так и не выстрелил".

Кому: УниверСол, #9

Состав на наш перевели просто, пятилитровая канистра дизеля и коробок спичек на бак (50 литров как понимаю) говна.


лёхаДВ
отправлено 28.09.22 03:29 # 25


Кому: Gamer065, #12

> Буду делать перерыв с подпиской,

Делай как бедные граждане. Жди выпуски здесь: рано или поздно - они появятся!!!



cтраницы: 1 всего: 25