Военно-исторический форум TacticMedia

03.10.22 18:41 | VSM | 2 комментария »

История

Приглашаем всех на очередное большое мероприятие канала TacticMedia – военно-исторический форум, посвященный 80-летию Сталинградской битвы.

80 лет назад, завершив Сталинградскую битву разгромом окруженной группировки немецких войск, наши предки сломали хребет нацистской Германии. Это — не повод, а именно причина провести большой военно-исторический фестиваль и вспомнить как тяжело далась бойцам и командирам Красной Армии эта великая победа и отдать долг памяти их невероятной храбрости и железной воле.


На форуме выступят известные специалисты по истории Великой Отечественной войны: Алексей Исаев, Мирослав Морозов, Игорь Сдвижков, Артём Чунихин, Николай Смирнов, Денис Голубев и Григорий Пернавский.

С приветственным словом выступит Министр культуры Москвы, кандидат исторических наук Александр Кибовский.

После каждого выступления вы сможете задать свои вопросы авторам, а в перерывах будет достаточно времени для неформального общения с докладчиками и коллективом канала, автограф- и фотосессий.

В фойе будет работать книжная ярмарка.

Также можно будет изучать историю вживую в компании военно-исторических реконструкторов под руководством Александра Поволоцкого.

Форум состоится 19 ноября 2022 года в субботу в ДК «Зил» (Москва) в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская».

Зарегистрироваться на форуме

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

VSM
отправлено 04.10.22 16:56 # 2


Кому: andron777, #1

Как минимум сделаем запись.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк