На Крымском мосту взорван грузовой автомобиль

08.10.22 09:06 | Goblin | 260 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
На Крымском мосту взорвали грузовой автомобиль, заявили в Национальном антитеррористическом комитете.

"Сегодня в шесть часов семь минут на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. следовавшего в направлении Крымского полуострова", — говорится в сообщении.

По данным НАК, частично обрушены два автомобильных пролета переправы. Арка над сухопутной частью моста не повреждена.
На Крымском мосту взорван грузовой автомобиль


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.10.22 09:31 | ответить | цитировать # 3


Кому: KampFerr, #2

заминировать можно чужую цистерну


Goblin
отправлено 08.10.22 14:02 | ответить | цитировать # 84


Кому: Trissti, #82

> и Дим Юрич скажет, что нам оперативные сводки нам на стол не кладут. типа жираф большой - ему видней.

сынок, общеизвестно, что обжигающую правду может вывалить только малолетний дебил вроде тебя

а я тупо не знаю, о чём сообщаю публично


Goblin
отправлено 08.10.22 14:53 | ответить | цитировать # 93


Кому: 4er, #92

> P.S. Это я к тому, что в обвинение службы проверок на въезде на мост и поиски виновных в этом направлении может привести к тому, что не будет вовремя организовано противодействие повторной попытке...

какой кошмар...


Goblin
отправлено 08.10.22 17:16 | ответить | цитировать # 109


Кому: andron777, #108

> Чем хорош для нас удар по мосту - нам развязали руки.

раньше-то они были связаны, ага

натурально стальными тросами скручены


Goblin
отправлено 08.10.22 17:29 | ответить | цитировать # 112


Кому: andron777, #111

> Дим Юрич, Вы правы.

спасибо, друг - я и не знал

ещё что-нибудь "разъясни" мне, чтобы тебя побыстрее забанили


Goblin
отправлено 08.10.22 17:34 | ответить | цитировать # 114


Кому: andron777, #113

> И когда на стол падает бумажка, что 60% страны требует принятия более жестких мер

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 08.10.22 18:21 | ответить | цитировать # 122


Кому: andron777, #121

тебе непонятен вопрос?

ок, всего хорошего



Goblin
отправлено 08.10.22 18:45 | ответить | цитировать # 125


Кому: zelo, #124

> Можно было бы сказать, что без нас разберутся, но думаю, что нет.

как вы уже задрали, дети тупорылые

на хер отсюда


Goblin
отправлено 08.10.22 19:31 | ответить | цитировать # 134


Кому: D38, #133

> Камрад, у лампасных с моралью и раньше было не очень ("бабы новых нарожают")

откуда ты вот это взял, про "бабы новых нарожают"?


Goblin
отправлено 08.10.22 21:28 | ответить | цитировать # 149


Кому: thelig88, #148

> тогда почему этого не делается?

вот бы узнать

> всё что ты пишешь я понимаю, если бы я принимал решение, то украины бы уже не было.

сынок, здесь премодерация и таких как ты банят сразу