На Крымском мосту взорван грузовой автомобиль

08.10.22 09:06 | Goblin | 260 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
На Крымском мосту взорвали грузовой автомобиль, заявили в Национальном антитеррористическом комитете.

"Сегодня в шесть часов семь минут на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. следовавшего в направлении Крымского полуострова", — говорится в сообщении.

По данным НАК, частично обрушены два автомобильных пролета переправы. Арка над сухопутной частью моста не повреждена.
На Крымском мосту взорван грузовой автомобиль


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.10.22 09:31 # 3


Кому: KampFerr, #2

заминировать можно чужую цистерну


Goblin
отправлено 08.10.22 14:02 # 84


Кому: Trissti, #82

> и Дим Юрич скажет, что нам оперативные сводки нам на стол не кладут. типа жираф большой - ему видней.

сынок, общеизвестно, что обжигающую правду может вывалить только малолетний дебил вроде тебя

а я тупо не знаю, о чём сообщаю публично


Goblin
отправлено 08.10.22 14:53 # 93


Кому: 4er, #92

> P.S. Это я к тому, что в обвинение службы проверок на въезде на мост и поиски виновных в этом направлении может привести к тому, что не будет вовремя организовано противодействие повторной попытке...

какой кошмар...


Goblin
отправлено 08.10.22 17:16 # 109


Кому: andron777, #108

> Чем хорош для нас удар по мосту - нам развязали руки.

раньше-то они были связаны, ага

натурально стальными тросами скручены


Goblin
отправлено 08.10.22 17:29 # 112


Кому: andron777, #111

> Дим Юрич, Вы правы.

спасибо, друг - я и не знал

ещё что-нибудь "разъясни" мне, чтобы тебя побыстрее забанили


Goblin
отправлено 08.10.22 17:34 # 114


Кому: andron777, #113

> И когда на стол падает бумажка, что 60% страны требует принятия более жестких мер

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 08.10.22 18:21 # 122


Кому: andron777, #121

тебе непонятен вопрос?

ок, всего хорошего



Goblin
отправлено 08.10.22 18:45 # 125


Кому: zelo, #124

> Можно было бы сказать, что без нас разберутся, но думаю, что нет.

как вы уже задрали, дети тупорылые

на хер отсюда


Goblin
отправлено 08.10.22 19:31 # 134


Кому: D38, #133

> Камрад, у лампасных с моралью и раньше было не очень ("бабы новых нарожают")

откуда ты вот это взял, про "бабы новых нарожают"?


Goblin
отправлено 08.10.22 21:28 # 149


Кому: thelig88, #148

> тогда почему этого не делается?

вот бы узнать

> всё что ты пишешь я понимаю, если бы я принимал решение, то украины бы уже не было.

сынок, здесь премодерация и таких как ты банят сразу