Распаковка Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon (50th Anniversary)

05.07.23 12:04 | Goblin | 16 комментариев »

Музон

29:37 | 117580 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

AlexDu
отправлено 05.07.23 12:47 # 1


Циничное отсутствие на руках специальных тканевых перчаток, грубое вонзание кухонного ножа в коробочный целлофан - спины эстетов от коллекционирования покрылись липким потом!!!


chum
отправлено 05.07.23 13:07 # 2


DVD-A положили в коробку, а SACD не положили, жмоты! Придется слушать тот, что на 30-летие альбома был выпущен.


ungol
отправлено 05.07.23 14:03 # 3


А точно в фотоальбоме CD изображены, может пяточки которые на пластинку наклеены?


Алексей Лосев
отправлено 05.07.23 16:55 # 4


Мне 22 года, с группой познакомил дедушка. Спасибо деду, как говорится. Пинки гораздо лучше современных исполнителей! Жалко у нас подобных нет и не было...


Doom
отправлено 05.07.23 18:04 # 5


Кому: Алексей Лосев, #4

> Жалко у нас подобных нет и не было...

Хорошего много не и должно быть. А то что хорошего есть, со временем не становится хуже. Мы слушаем только хорошее, вне зависимости от направления и даты выпуска.


Bypassinger
отправлено 05.07.23 19:41 # 6


Когда англосаксонские пропагандисты поняли, что музыка паразитирует на родительских интонациях и ответных рефлексах ребёнка , а также то что под эти интонации можно вбухивать любые тексты, которые ребёнок будет сам (!) зубрить и повторять всю жизнь, вот тогда в этот бизнес и стали вбухивать просто астрономические бабки (Битлы и далее). Большое счастье нескольких поколений советских детей, что они ленились и английского не знали нихрена.

"Но что-то пошло не так". Появились исполнители, которые старались вложить в свои произведения смысл, как "Розово-Флюды" или, например "Орлы" (Отель Калифорния). Думаю теперь так удачно одурачить мировых толстосумов англосаксонским пропагандистам не удастся. Ну разве что, если забудут, лет через 50...

Спасибо, Дмитрий Юрьевич, получил огромное удовольствие.
Надо будет в ближайшее время удрать ото всех, выключить телефоны... и вспомнить "родительские интонации" "Pink Floyd"


igorenya3
отправлено 06.07.23 01:10 # 7


Реально поразило качество изготовления данного комплекта. Терзают смутные сомнения, что подобного нам не достичь никогда. Как-то вот печально это...


ungol
отправлено 06.07.23 10:42 # 8


Кому: igorenya3, #7

А у нас есть группы и альбомы, которые достойны именно такого комплекта на 50 летие альбома? )


Bypassinger
отправлено 06.07.23 10:42 # 9


Кому: igorenya3, #7

> Реально поразило качество изготовления данного комплекта. Терзают смутные сомнения, что подобного нам не достичь никогда. Как-то вот печально это...


Да, этот комплект изготовлен лучшими (читай - самыми дорогими ) дизайнерами, вручную, лучшими мастерами, на новейшем оборудовании, которое сразу продадут вниз по цепочке и купят новое на деньги отобранные , в частности, у голодающих детей африки.
Не понял Вас, Вас именно это беспокоит ?


Rus[H]
отправлено 06.07.23 13:10 # 10


В своё время старший брат и батя жёстко и надолго "подсадили" на Pink Floyd, очень качественная у них музыка, конечно. А концерт P.U.L.S.E. в Лондоне 95-года выпуска - вообще веха. Но вот в связи с недавними известными событиями...как начнёт в моём сборочном плейлисте на телефоне играть какая-нибудь "Coming Back to Life" за авторством гражданина Гилмора - туши свет, старые ламповые подростковые воспоминания рушатся под натиском современной повесточки. Мудрые люди, поделитесь опытом, как вам удаётся разделять творчество автора от его политических и пр воззрений? )


Goblin
отправлено 06.07.23 15:51 # 11


Кому: Rus[H], #10

точно так же - не удаётся


bluesman_uzl
отправлено 06.07.23 16:03 # 12


Кому: Rus[H], #10

На звание мудрого человека не претендую, но тем не менее). Разделение это само как-то получается. Но только в отношении тех, на кого подсел в детстве и юности. Это не перешибается. Возможно, дело в том, что вкусы формировались в пору, когда информации особой не было, и я не знал не то, что кто там что думает и исповедует, а кто там вообще играет. Воспринимал творчество в чистом, так сказать, виде. И те же Pink Floyd, или Deep Purple, или Metallica мною тогда вопринимались как некие творческие монолиты, без разделения на индивидуальностей. Да и сейчас так, честно говоря. И английского я не знал). И это отчасти и с кино срабатывает. Хорошие фильмы, с детства виденные сотни раз, не портятся от осознания того, что сыграл в них какой-нибудь гад. Угораздило полистать недавно дневники Олега Борисова, оказался не слабой антисоветской сволочью, и не только он (впрочем, тут иллюзий не было). Но когда смотрю "На войне как на войне", например, вижу я не его, а сержанта Домешека. То есть сидят в башке некие нетускнеющие образы. Как-то так.


chum
отправлено 07.07.23 11:45 # 13


Кому: Rus[H], #10

Тут только одно остается: слушать Уотерса :)

У меня тоже не получается отделять. Я, например, с определенного момента не могу смотреть фильмы с Морганом Фрименом.


Doom
отправлено 07.07.23 19:44 # 14


"Над сокровищами надо чахнуть" :)))


шаховчанин
отправлено 07.07.23 22:23 # 15


Подозреваю, что The Piper at the Gates of Dawn так богато не переиздавали))

Ну а вообще, хорошо что у меня нет к музыкальным коллективам настолько большой любви, чтоб такое покупать, я бы не сдержался!


Алексей Лосев
отправлено 09.07.23 20:15 # 16


Кому: Doom, #5
Согласен!



cтраницы: 1 всего: 16