Календари с цитатами Сталина

01.11.23 15:00 | реклама | 8 комментариев

Книги

Внимание! По сложившейся традиции появился календарь на 2024 год.
Всем срочно брать штук по пять!


Календари с цитатами И.В. Сталина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Doom
отправлено 01.11.23 15:57 # 1


Вот этот прямо огонь, традицию закупаться нарушать не буду.


Ashot_OneShot
отправлено 01.11.23 23:30 # 2


Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста, почему уже месяц как нету Войны и Мир с Наданой Фридрихсон? Очень нравится ваш с ней тандем.


ilyichumba
отправлено 02.11.23 00:05 # 3


Кому: Ashot_OneShot, #2

> Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста, почему уже месяц как нету Войны и Мир с Наданой Фридрихсон? Очень нравится ваш с ней тандем.


Посмотри комментарий №15 тут - https://oper.ru/news/read.php?t=1051626225


УниверСол
отправлено 02.11.23 09:27 # 4


Кому: ilyichumba, #3

Глянь, как красиво:
https://oper.ru/news/read.php?t=1051626225#15

60


ilyichumba
отправлено 02.11.23 10:10 # 5


Кому: УниверСол, #4

> Глянь, как красиво:

Спасибо, не знал.


Ashot_OneShot
отправлено 02.11.23 10:42 # 6


Кому: ilyichumba, #3
Спасибо, теперь хоть не буду напрасно ждать новой серии.


УниверСол
отправлено 02.11.23 10:43 # 7


Сталин. Репрессии. Гулаг. Какой-то блять адъ на земле. Ассоциативный ряд за 40(60?) лет создан.
И вот, кстати, вот чего осмелился вдруг написать (долго решался), ну, вроде как задать вопрос, подать заявку, изъявить пожелание, пискнуть из подвала: очень интересуют обстоятельства, сопутствующие такому позорному событию в короткой истории СССР, как пошлый расстрел Л.П.Берии и наверняка сопровождающие это событие жесточайшие репрессии в отношении несогласных с разоблачением культа личности (очень ловко придумано: "культ личности" - дескать, сам виноват, сам всё это лизоблюдство устроил, это не мы такие).
К.А.Жуков или же Е.Н.Яковлев, полагаю, довольно бы доходчиво изложили события того периода, обстоятельства, тенденции, состояние основных институтов государства, настроения населения по прослойкам и так далее.
Очень ведь любопытно, как тогдашний "поворот" выглядит в глазах специалистов.
Я вот не специалист, и у меня по-прежнему недоумение в рассудке - как же ТАКОЕ могло произойти в стране, победившей (ну победили же, да ведь?) в невиданно страшнейшей Войне?
Если вот это пока не время или(и) не место рассказывать - понятно, да.


Кому: ilyichumba, #5

Да-да. Я вот случайно обнаружил такую фичу (слава Мерлину!, наверное), так что спешу поделиться. Потому что делать добро - полезно. 60


БалтияЛВ
отправлено 07.11.23 19:31 # 8


Кто-нибудь может просветить, как заказать такой календарь в Европе? Ну или хотя бы как во Псков выписать...

Впрочем, Псков не прокатит - через границу не провезти.



cтраницы: 1 всего: 8