Глеб Таргонский о фильме «Начальник Чукотки»

25.02.24 11:21 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Иван Красноцветов
отправлено 25.02.24 15:53 | ответить | цитировать # 1


Прекрасный фильм на цитаты разобраный. Спасибо за передачу — именины сердца. Да ещё 2 часа с лишним, как мы любим.


Иван Красноцветов
отправлено 25.02.24 16:33 | ответить | цитировать # 2


1:05:40 Про таблетки есть хорошее у Джеральда Даррелла, по-моему в Гончих Бафута. Он там выдал аспирин аборигену от укуса паука, и дал запить соком, абориген пришёл на следующий день, и попросил ещё лекарство, потому что очень помогает, но не таблетку, а сока. Даррелл приводит эту историю именно как образец мышления местных.


Иван Красноцветов
отправлено 25.02.24 19:47 | ответить | цитировать # 3


Досмотрел. Отличный разбор, даже узнал что-то новое, как уже писал выше — бальзам на сердце. Глебу, убер респект и уважение. Спасибо товарищ.


dayvid
отправлено 26.02.24 09:10 | ответить | цитировать # 4


Герой Кононова в конце фильма носит тирольскую шляпу(привет немецким камеrаден), а не женскую.


solidol
отправлено 26.02.24 11:23 | ответить | цитировать # 5


уф, как же я люблю этот фильм.
- За ротозейство и головотяпство, проявленное начальником Чукотки при хранении народных денег, приговорить его к расстрелу!
- Здесь карают государственных преступников? - Здесь, здесь мальчик, заходи!


Naleway
отправлено 26.02.24 12:29 | ответить | цитировать # 6


Это получается, чукчи – нераскрученные викинги?


Shurik
отправлено 26.02.24 18:23 | ответить | цитировать # 7


Ещё! :)


Korobobo
отправлено 26.02.24 23:00 | ответить | цитировать # 8


Не ожидал, что будет настолько интересно!


Pak
отправлено 27.02.24 14:53 | ответить | цитировать # 9


Фильм конечно один из любимых.
Но сейчас хочу сказать про Алексей Грибова, точнее про его сына.
Давно, точно больше 10 лет назад, видел с ним интервью по телеку. Его (сына) тоже зовут Алексей Грибов, даже есть внешнее сходство небольшое. Так вот, его спросили, почему он не пошел по стопам отца и не стал актером. Алексей ответил:
- потому что я считаю, что не должно быть плохого актера с именем Алексей Грибов.
А сколько сейчас потомков великих актеров пошли по стопам родителей, а по таланту с родителями даже и рядом не стояли



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой