Как я себе глаза менял

07.02.25 11:55 | Goblin | 8 комментариев

Разное

25:52 | 69287 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа


Доктор Абрамов Антон Андреевич

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Artorias
отправлено 07.02.25 13:20 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, приветствую! Сам сделал в 2024 году коррекцию зрения, плохо видел вдаль. Хочу сказать цены от года к году не радуют. Мне обошлась коррекция в 200к. Ещё и адаптация глаз к свету длилась, примерно, пару месяцев. Просто не мог выйти на улицу, не одев солнцезащитные очки. Теперь перед монитором сижу в очках, которые блокируют воздействие синего цвета на глаза ( очки примерно вышли в 25к ). Берегу глаза. Очень рад, что у вас теперь нет тех проблем со зрением, что было раньше. Здоровья вам и вашим близким. Берегите себя.


Solomonov
отправлено 07.02.25 13:20 | ответить | цитировать # 2


Спасибо, главный. Информативно и полезно!


VA51LY
отправлено 07.02.25 14:07 | ответить | цитировать # 3


Знакомая ситуация, слово в слово. Поздравляю, Дмитрий Юрьевич с возвратом зрения!!!


ABuketov
отправлено 07.02.25 15:09 | ответить | цитировать # 4


Дмитрий! Благодарность от всех очкариков.
У самого со школы близорукость. 28 календарных лет в Вооруженных силах, что удивительно, сильно зрение не ухудшили. Правда, за период в два года службы лейтенантом в Афганистане зрение село с минус полтора до минус три с половиной. В дальнейшем на единицу улучшилось. Буквально на этой неделе прошëл обследование у офтальмолога. Вывод: минус два и пять на оба глаза, очки подобраны исключительно верно. Приобретены в обычной оптике тысячи за две лет пять назад.
Проблем с вождением автомобиля не испытываю, так как могу быть только в качестве старшего машины, хотя курсантом права получил. Просто автомобиль - это не моë.
Искренне желаю здоровья, зорких глаз и как можно дольше жечь напалмом, как Вы это умеете!


3APA3A
отправлено 07.02.25 17:35 | ответить | цитировать # 5


Лично я с возрастом перешёл на близорукость. По итогу в доме очки с разными диоптриями. Одни с огромными окулярами у компьютера, а другие постоянно живут на кресле. У последних узкие линзы, вблизи видно телефон и читалку, а поверх можно спокойно смотреть без оптики.


arielf
отправлено 07.02.25 19:55 | ответить | цитировать # 6


Огромное спасибо за подробный рассказ!


Акалиматор
отправлено 07.02.25 19:55 | ответить | цитировать # 7


Д.Ю. рассказывает как врач - хочется выключить и не слышать.


id_Petrovich
отправлено 07.02.25 21:34 | ответить | цитировать # 8


Здравия желаю. Как обычно кратко и по делу. Уважаю.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой