The Power of Pow3r

12.12.00 14:21 | Goblin | 10 комментариев »

Разное

С утреца почитал на XSReality отличную [грызню] о том, "правильно ли вел себя" наш Pow3r на EuroCPL. Особенно налегают на то, что, дескать, "а вот он спрятался" и "это нечестно". Замечу, что подобные высказывания звучат откровенно глупо.

Если следовать подобной "логике", то чем ближе к финалу, тем с большей яростью все должны друг на друга напрыгивать — потому что такие демки потом прикольнее смотреть. Видали, кстати, как и побольше прячутся: типа fatal1ty от Makaveli ныкался четыре минуты, да LakermaN от PELE бегал как укушеный.

Сама же [демка] мне очень понравилась — сразу видно, что играют настоящие джигиты. Что Pow3r в самом начале neok'у в темечко из рельсы засадил, что neok потом пару раз очень грамотно Pow3er'a подрельсил. А уж как злобно старался допрыгнуть до нычки — одно удовольствие смотреть, хе-хе. А Pow3r, что характерно, запрыгнул только с третьего раза, и после каждой неудачной попытки нарезал круги по карте и ловко в свое удовольствие отжирался. По-настоящему хорошая дема.

Neok сознался, что не знал о существовании нычки. Говорит — по звуку засек. Наверно, Pow3r слишком громко дышал. И еще не знал, что надо стрелять под ноги спрятавшемуся, а не скакать внизу как умалишенному. Правда, если бы битва вовремя не закончилась, есть мнение — в случае отчаянного немецкого допрыга Pow3r'у пришлось бы туго.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

[spiDeR]
отправлено 12.12.00 16:49 # 1


Нет...что ни говори,а Pow3r - просто молодчина!Свое отыграл просто блестяще!!!Знатным буржуйским отцам указал на их законное место под лавкой...;)
А насчет нычек скажу одно.Quake-это война.Пусть даже и виртуальная,но все равно война.И если ты хочешь,чтобы тебя не кокнули - надо технично делать ноги.Тем более,когда на кону реальные бабки.Проиграл - бабки ушли к кому-то другому.
А насчет игры Pow3r'а - ещё один момент был, достойный всячекской похвалы.Когда он мощно выигрывал ,а у противника был -1. И наш отец по-джентльменски позволил себя убить,чтобы у противника счет хотя бы в ноль вышел.Вот это правильно - разговору нет.


project
отправлено 12.12.00 17:06 # 2


Наезды на Пауэра - буржуйская дурь. Фаталити на Т2 тоже накался от Полосатого в последние полминуты (счет был 5:6).


DM
отправлено 12.12.00 19:48 # 3


Конечно типа все выгораживают Повера... Но если подумать что если наобоорот было всё! Все бы говорили обратное. Когда Лакерман ныкался от Пеле он не использовал глюки уровня, а Повер этим не прнебрегал...вот!..


Goblin
отправлено 12.12.00 19:55 # 4


Это не глюк.
Это фича ;(


$ergi0
отправлено 12.12.00 20:54 # 5


#3 Лака использовал глюк дм13 в игре с Триниди.

#2 А Полос от Фата первые 13 минут ныкался. :)


project
отправлено 12.12.00 22:12 # 6


2$ergi0 (по поводу #2):
Ты че? Если это называть "накался", то можно так же сказать, что Фата накался от Полоса. Они просто держали разные части уровня, причем Полос, в отличие от Фаты старался нападать, а не отсиживаться. Или ты об игре на зтн? Ну тогда вообще о "накался" и речи быть не может.


-
отправлено 12.12.00 22:13 # 7


test
аааыыы


Sergey M
отправлено 13.12.00 16:45 # 8


Посмотрел демку - круто, блин. Это не глюк, точно вам говорю. Столько крику было, я думал он там всю игру сидел, а оказалось всего минута с лишним. Нет ламерской тактики - есть выигрышyая и проигрышная. В данном случае Pow3r воспользовался выигрышней. Молодец, что сказать.
ЗЫ: А рельса Neok'a его сильно нервировала :)


$ergi0
отправлено 14.12.00 01:33 # 9


Не, ну если так рассуждать, тогда что угодно можно назвать "держаньем позиций"


SCratch
отправлено 26.01.02 19:09 # 10


Конечно Pow3r папа, но Пеле круче!!!
И вообще питер рулит !!!
Залезайте ко мне на Сайт!!!
P.S не кто не скажет как выйти на повера лично хотел бы проверить свои силы в Q!!!



cтраницы: 1 всего: 10



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк