Новости Мегамагазина

27.06.01 18:27 | Goblin | 14 комментариев »

Разное

Сегодня в Мегамагазине появились несколько новинок от компании Russobit-M: Кроме того, по многочисленным просьбам трудящихся, в продажу поступила лицензионная версия мегахита Diablo II, в шикарной коробке и с русским мануалом.
Всего за 783 рубля.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Alex A
отправлено 27.06.01 18:44 # 1


Если сейчас заказать, когда будет d2?


Light
отправлено 27.06.01 18:55 # 2


Смотря куда. Отпиши мне на info@megamagazin.ru


Alex A
отправлено 27.06.01 20:21 # 3


Гм, сорри :)
Я чего-то подумал, что здесь речь идет о D2X.


Light
отправлено 27.06.01 20:24 # 4


Это кто такой?


Иван Пипискин
отправлено 27.06.01 22:35 # 5


Особенно веселит то, что кампанию РУС (для лицензионных дел Руссобит-М) в последние время отличает жуткое качество перевода. "Кладбище бессмертных", "Девственница, совершающая ритуалы плодородия" и другие стилусоиды. Актеры, тщетно изображающие грузин и армян...
Видать все деньги уходят на покупку лицензии, а команда локализаторов набрана в соседнем ПТУ, или, что более вероятно, в колонии для умственно отсталых малолетних правонарушителей.


aXXe
отправлено 27.06.01 23:50 # 6


а кваки лицензионной не предвидится? чтобы cd-key не напрягал


Goblin
отправлено 28.06.01 01:28 # 7


не, не предвидится.

Желающих прикупить по 45 долларов - что-то не видно.


Pre_AlFa
отправлено 28.06.01 06:38 # 8


Н-да, что-то ассортимент не ахти. И кто их брать будет?.. Три королевства - еще куда ни шло (хотя в походовом варианте на приставках - Romance of Three Kingdoms - оно было лучше), а вот остальное - полный отстой.


Light
отправлено 28.06.01 10:58 # 9


2 Pre_Alfa
Это ты про Diablo 2? А эротический квест - это вообще мегахит :)


Pre_AlFa
отправлено 28.06.01 11:28 # 10


2 #9:
Не, Диабло2 - еще куда ни шло (хотя поздновато вообще-то, год уже прошел). А у квеста название подходящее ;-)


Light
отправлено 28.06.01 12:05 # 11


2 Pre-Alfa
Тебя послушать - мы хороших игр вообще не продаем. :)


X-Denis
отправлено 28.06.01 13:05 # 12


А Diablo II: Lord of Destruction будет продаваться, и если да - то по какой цене?


Light
отправлено 28.06.01 13:13 # 13


Если есть желающие купить - то конечно будет. Это же касается и лиц Квейка. Цена - рублей 500-600 я думаю. Столько обычно коробочные лицензии стоят.


gh2d4
отправлено 30.06.01 08:38 # 14


вопросик по продаваемой коробочной версии д2: на русском в ней, надеюсь, только мануал, сама то гама чисто аглицкого пошива? если да (т.е. на 3-х CD в коробке лежит чистая англ версия), то сколько времени потребуется для того, чтобы этот заказ появился, скажем, в новосибирске?

wbr-wbw



cтраницы: 1 всего: 14