Мега-бокс Чужие

15.07.01 00:51 | Goblin | 66 комментариев »

Разное

Своим DVD-мега-боксом, в который входит полный боекомплект бессмертной саги о Чужих на четырех дисках, я пока что не разжился — до Питера он чего-то не докатывается.
Но зато меня Димонн своим комплектом угостил, и я ловко передрал все фильмы себе на винт.
Где они теперь лежат и занимают кучу места, что создает массу неудобств и проблем.

Недавно поборол Aliens — перевел, привел в надлежащий вид и сразу потер его на винте.
Жить стало значительно легче.
А сегодня выходной, и поэтому резко взялся за Alien 4, и на треть его уже одолел.

Есть мнение, что уже завтра закончу, и сразу же приступлю к Alien 3.
Ну, а там и до отца-прародителя — Alien — уже рукой подать.

Так что готовьтесь, камрады — скоро будет мега-бокс!

Что касательно обещанной ранее возможности скачивания мега-переводов в виде mp3, то 17 числа я убываю в Москву, и там постараюсь выложить в надежном месте.
Здесь у меня таких возможностей нет, а потому — только на следующей неделе.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66, Goblin: 20

Hedin
отправлено 15.07.01 01:41 # 1


MP3 переводы - руль!
Выложи где-нить на ФТП, будем качать!


Andrey
отправлено 15.07.01 02:05 # 2


я тебе умную весч скажу токо ты не обижайся :)))
вот http://www.dvdspecial.ru/perevod.phtml
они с удовольствием твои переводы выложат к себе и
даже может и дадут чего :)


Goblin
отправлено 15.07.01 02:24 # 3


Да мне, честно говоря, не надо ничего :)
Хотя если дадут - не откажусь, понятно.

Туда я бы их давно уже сложил, только от меня ничего не уходит, особливо - в таких объемах.


anonymous
отправлено 15.07.01 02:41 # 4


ждем-с!


LuZor
отправлено 15.07.01 02:59 # 5


Уважаемый Гоблин, скажите пожайлуста, если вас это не затруднит, а зачем, собственно, вы делаете эти переводы? И разводите подобный ажиотаж вокруг них, это не наезд, или что-то вроде, просто мне действительно интересно, да и не мне одному.
p.s.
А на еврокапе наши всосали по самой полной программе, особенно это смотрится после растопырки пальцев, названной квалификацией. 8^)


Vitamin Z
отправлено 15.07.01 05:08 # 6


oops...
а "Aliens-4" - он отстои...зачем ты его (и время) переводиш...
начало еще более менее было...
а потом, когда убили Michael Wincott (а убили его почти сразу), совсем тоска... смотреть невозможно стало...
во...


Hedin
отправлено 15.07.01 08:50 # 7


Ту #5 aka Luzor

> а зачем, собственно, вы делаете эти переводы?

Я за Гоблина ответить не могу, но Я думаю что делает переводы он потому-что ему это нравиться, и дело это правильное, так-как некоторые очень занятые люди не имеют времени изучить язык на котором фильм снят, им быстрее(и проще)
просмотреть перевод, а так-как все отечественные переводы неизмеримо кривые, то вот он их и переводит(как надо).

Денег на продаже переводов много не заработаеш, потому Я могу предположить что работает тов.Гоблин в основном на энтузиазме.

> И разводите подобный ажиотаж вокруг них

Невижу причины почему человек не может выложить у себя на хоумпэйдже что-то чему он(человек) удиляет много собственного времени и развести вокруг этого ажиотаж.
Дурацкий вопрос IMO.

<hr>
Это Раша, мой фрэнд, криминальная Раша...


Goblin
отправлено 15.07.01 10:48 # 8


2 LuZor

Уважаемый LuZor, сколько читаю твои вопросы - не устаю им поражаться.

> а зачем, собственно, вы делаете эти переводы?

Затем, что мне это нравится.
я занимаюсь тем, что мне нравится.
Мне нравится, чтобы фильмы были переведены как следует.
И я их как следует перевожу.

Так - понятно?

> И разводите подобный ажиотаж вокруг них, это не наезд, или что-то вроде, просто мне действительно интересно, да и не мне одному.

Данный вопрос расцениваю как исключительно идиотский.

Рекомендую ознакомиться со значением слова "ажиотаж" в любом толковом словаре (если он, конечно, есть), а потом немного подумать над смыслом написанного.

При входе на сайт есть предупредительная надпись - не пробовал читать, нет?

> А на еврокапе наши всосали по самой полной программе, особенно это смотрится после растопырки пальцев, названной квалификацией. 8^)

C "растопыркой пальцев" - это в песочницу, к сверстникам, поближе к детскому саду.


Goblin
отправлено 15.07.01 10:50 # 9


2 Vitamin Z

Только для того, чтобы был мега-бокс-сет :)
Ни третий, ни четвертый мне не нравятся.
Извращение хороших идей.


LuZor
отправлено 15.07.01 11:04 # 10


Спасибо.
Сложно было это сказать просто так? Без указывания моего(червя) места в мироздании?
А вы назовёте квалификацию чем-то другим? Особенно после того как они проиграли всем и выиграли только у слабейших, да и то с трудом. Это к вашему отчёту о квалификации, как видно, не помогают тренировки-то.
вопрос идиотский? Что ж, ответить всё равно сложно. Я понимаю, что, когда человек трудится, ему приятно рекламировать свой труд, просто зачем об этом столько говорить?
Всё же вы восприняли мой вопрос как наезд, а жаль.
Прошу прощения, если чем-то обидел.


LuZor
отправлено 15.07.01 11:07 # 11


АЖИОТАЖ (франц. agiotage), сильное возбуждение, волнение, борьба интересов вокруг какого-нибудь дела, вопроса. Ажиотажный спрос спрос на какие-либо товары, определяемый не реальной потребностью, а ажиотажем, паническими настроениями и т. п.


Goblin
отправлено 15.07.01 11:20 # 12


2 LuZor

> Спасибо.

На здоровье, камрад.

> Сложно было это сказать просто так?

Да я вроде просто так и ответил :(

> Без указывания моего(червя) места в мироздании?

Даже не пытался.
Написанное тобой - извини, откровенная глупость.
Отвечал я на то, что тобой написано, а не выдавал тебе определение как личности, ведь так?
я тебя не знаю и потому ни "указывать тебе место", ни называть тебя "червем" даже в мыслях не держал.

Обидел - извини.

> А вы назовёте квалификацию чем-то другим?

Квалификацию я называю квалификацией.
Вопроса не понял, извини.

> Особенно после того как они проиграли всем и выиграли только у слабейших, да и то с трудом.

Может, эти "слабейшие" - они тово, только с виду такие, а?

> Это к вашему отчёту о квалификации, как видно, не помогают тренировки-то.

Снова не понял.
Какое отношение имеет мой отчет к тому, что "тренировки не помогают"?
Объясни, пожалуйста, какая тут связь?

Это в смысле - им тренировки не помогли пройти квалификацию?

Слишком сложные для меня логические построения - проясни, пожалуйста.

> вопрос идиотский?

Да.
По-настоящему идиотский вопрос.

> Что ж, ответить всё равно сложно.

Если ты не обратил внимания, я на него ответил.

> Я понимаю, что, когда человек трудится, ему приятно рекламировать свой труд, просто зачем об этом столько говорить?

Повторяю.

Занимаюсь я тем, что мне нравится.
Так - понятно?

Это - мой сайт.
Это, надеюсь, тоже понятно?

На моем сайте я пишу только то и только про то, что мне нравится.
Тщу себя надеждой, что это тоже понятно.

Например, сейчас я занимаюсь переводами фильмов.
Скажем, перевел х/ф Хищник - написал, что перевел.
Перевел Чужих - написал, что перевел.
Перевел еще чего-то - написал, что перевел.

То есть написано о том, чем я занимаюсь.
Как только переведу еще что-нибудь - обязательно напишу о том, что перевел.
Так, надеюсь, понятно?

Когда пишу про игрушки или просмотренные фильмы, пишу о том, во что поиграл/что посмотрел.
Ты, случаем, не рассматриваешь это как тайные происки скрытого воздействия на неокрепшие мозги подростков, нет?
Ну, что это такая, особенно хитрая, наглая реклама?
Что это, выражаясь твоими словами, намеренно раздуваемый ажиотаж?

Доступно объясняю, нет?

> Всё же вы восприняли мой вопрос как наезд, а жаль.

Разреши поинтересоваться: смысл понятия "наезд" тебе известен?

Или ты его употребляешь так же как "рекламу" и "ажиотаж"?

> Прошу прощения, если чем-то обидел.

Ничем.


Molotov
отправлено 15.07.01 12:38 # 13


Мегабокс "Чужих" был бы хорош в качестве приза на каком нибудь папском Q-чампе. Во всяком случае я бы предпочел такой приз вместо "денег в конверте"...


Goblin
отправлено 15.07.01 12:49 # 14


Это запросто :)
Но далеко не все оценят такую мощную замену баксов :)


ret
отправлено 15.07.01 15:34 # 15


АААААААААААААА опять сюда ? дай координаты !!! хоть у поезда встречу ! хочу коиметь понимаеш ли фильмов, а то который раз уже обламывась.


LuZor
отправлено 15.07.01 15:35 # 16


Лол. Смешно.
Слабейшие Cx среди тех команд, которые были на еврокапе. C58 знали куда едут и кто там будет играть.
Слово реклама вам не нравится?
Да и не надо мне доступно объяснять, я всё прекрасно понимаю, вот Hedin прекрасно ответил на мой вопрос и всё. Вопрос-то заключался в том, что зачем вы переводите фильмы, если есть "профессиональные" переводы, или если вы сами прекрасно понмаете их и без перевода. Говоря вашим языком, я доступно объясняю, нет?
По поводу слова "наезд" - я надеюсь вам известно, что одни и те же слова могут иметь различные значения, в зависимости от места произношения, и манеры произношения, а также от контекста.
Далее, в вашем отчёте написано, что, мол, такая крутая команда c58, настоящие профи, тренируются и поэтому лучше других отечественных команд. Вот поэтому я и сказал, что, как видно, мало тренируются. Просто эти сказки про тренировки уже веселят. Уже несколько раз они перед выездом говорили, что зверски натренированы, а, приехав, говорили, что, мол, для того как мало они тренировались, они заняли нереально высокое место. Говоря вашими словами, доступно объясняю, нет?
p.s.
Вы не играли вот в эту игрушку : http://www.vectorinternet.co.uk/games/kick-ups.html ? Хорошая тренировка реакции.


c58|d1monn
отправлено 15.07.01 15:44 # 17


Дим! А бокс со всеми Крепкими орешками?
Его не закопировал?


Molotov
отправлено 15.07.01 15:53 # 18


И еще вопрос - Terminator/T2 нет в планах перевода? Вот уж на что я бы денег не пожалел.


Goblin
отправлено 15.07.01 16:03 # 19


2 c58|d1monn

> Дим! А бокс со всеми Крепкими орешками? Его не закопировал?

Не, не влезло :(((
Они очень большие - от 5 до 7 гигов.


Goblin
отправлено 15.07.01 16:07 # 20


2 LuZor

> Лол. Смешно.

Не, не смешно.
Грех смеяться.

> Слабейшие Cx среди тех команд, которые были на еврокапе.

я на всякий случай объясню - а не то, вижу, снова недоступно для понимания.

Квалификация проходила в России.
Надеюсь, ты знаешь - где это.
Квалификация проводилась среди российских команд.
Надеюсь, это тоже понятно.

Команда с58 на российской квалификации победила.
Думаю, ты об этом знаешь.
Таким образом, по результатом квалификации команда с58 оказалась на данный момент лучшей российской командой.

Так - понятно?

Какое место заняла команда с58 на Еврокапе - это другой вопрос.
Совсем другой.

Он, этот вопрос, если ты вдруг и этого не понимаешь, про Еврокап, а не про Российскию квалификацию.

Так - понятно?

> C58 знали куда едут и кто там будет играть.

И что из этого следует?

> Слово реклама вам не нравится?

я равнодушен к слову реклама.

Мне не нравится, когда употребляют слова, значения и смысла которых не понимают.

> Да и не надо мне доступно объяснять, я всё прекрасно понимаю, вот Hedin прекрасно ответил на мой вопрос и всё.

Неужто?
А зачем тогда из раза в раз задаются идиотские вопросы?

> Вопрос-то заключался в том, что зачем вы переводите фильмы, если есть "профессиональные" переводы, или если вы сами прекрасно понмаете их и без перевода. Говоря вашим языком, я доступно объясняю, нет?

Объясняю в третий раз - для особо одаренных: нравится мне их переводить.
Так - понятно?

> По поводу слова "наезд" - я надеюсь вам известно, что одни и те же слова могут иметь различные значения, в зависимости от места произношения, и манеры произношения, а также от контекста.

В отличие от тебя, я избегаю употребления слов, значения которых не знаю/не понимаю.

> Далее, в вашем отчёте написано, что, мол, такая крутая команда c58, настоящие профи, тренируются и поэтому лучше других отечественных команд.

Именно так.
На данный момент с58 лучше других отечественных команд.

Если в школе учили рассуждать логически, то должно быть очевидно, что из того, что с58 лучшие среди отечественных, вовсе не следует то, что они лучшие в мире или даже в Европе.

Так - понятно?

Это не слишком сложно для понимания?

> Вот поэтому я и сказал, что, как видно, мало тренируются.

"Поэтому" - в смысле по причине неспособности выстроить элементарные логические последовательности?

> Просто эти сказки про тренировки уже веселят.

Какие сказки?
Сказки о том, что с58 на данный момент - самая сильная в России команда?

Если можно, подробнее освети проблему сказок.

> Уже несколько раз они перед выездом говорили, что зверски натренированы, а, приехав, говорили, что, мол, для того как мало они тренировались, они заняли нереально высокое место. Говоря вашими словами, доступно объясняю, нет?

Говоря моими словами, сказанное тобой - очередная чушь, не имеющая ни смысла, ни логической связи.

Так - понятно?

> Вы не играли вот в эту игрушку : http://www.vectorinternet.co.uk/games/kick-ups.html ? Хорошая тренировка реакции.

Спасибо, я в другие игрушки играю.


Goblin
отправлено 15.07.01 16:07 # 21


2 Molotov

> И еще вопрос - Terminator/T2 нет в планах перевода? Вот уж на что я бы денег не пожалел.

Есть, конечно.
Давно закуплен и ждет очереди.




LuZor
отправлено 15.07.01 18:00 # 22


Я сейчас ничего у вас не спрашивал, а вот ответы на вопросы, которые не заданы, действительно удивляют.


Goblin
отправлено 15.07.01 18:16 # 23


Исчерпывающие ответы на идиотские вопросы даны выше.
Ниже - пояснения на очередную ляпнутую чушь.


SiB
отправлено 15.07.01 18:36 # 24


Мне кажется, что у г.Гоблина начинает развиваться синдром мании величия.
Никто не спорит - это его сайт, и писать он может здесь все, что захочет, если я правильно понял по его словам.

>На моем сайте я пишу только то и только про то, что мне нравится

И сайт ХОРОШИЙ, иначе бы его так часто не посещали.
Однако, читая комментарии, становится заметно (во всяком случае мне), что любые критические замечания (или вопросы) воспринимаются в штыки. Обидчика сразу "выволакивают на ковер" и по косточкам разбирают его комментарий, используя при этом эпитеты "идиотский", "глупый" и пр. При этом, дабы обидчик не усомнился, что он полный дебил, регулярно задается вопрос "Так - понятно?".
Нет, непонятно. Непонятно, зачем тогда на сайте сделана возможность писать комментарии к новостям? Или писать можно только исключительно позитивные отзывы? Дабы они были одобрены г.Гоблином. А может быть тогда к той надписи

>При входе на сайт есть предупредительная надпись - не пробовал читать, нет?

добавить, что всю критику можно засунуть себе глубоко в ...

Ну, вот. Теперь меня можно включить в "черный список". Очевидно сейчас г.Гоблин прочтет это сообщение и напишет ответ, подробно и со знанием дела прокомментировав каждое предложение.

Что же, -------->>>

>На моем сайте я пишу только то и только про то, что мне нравится... (c)Гоблин


LuZor
отправлено 15.07.01 18:55 # 25


Уважаемый Гоблин, как я вижу, вы достойно пользуетесь советами ведения разговора, данными вами в новости : "Как надо писать комментарии".
Очень жаль.


Goblin
отправлено 15.07.01 18:55 # 26


2 SiB

> Мне кажется, что у г.Гоблина начинает развиваться синдром мании величия.

Кажется - перекрестись, камрад.
Говорят - помогает.

Позволь задать тебе вопрос: тебе сколько лет?
Больше 15?
Ну, чтобы я знал, на что ориентироваться в разговоре.

> Однако, читая комментарии, становится заметно (во всяком случае мне), что любые критические замечания (или вопросы) воспринимаются в штыки.

Убедительно прошу показать мне: где _любые_ критические замечания воспринимаются в штыки.
Убедительно.

> Обидчика сразу "выволакивают на ковер" и по косточкам разбирают его комментарий, используя при этом эпитеты "идиотский", "глупый" и пр.

За все то время, что обитаю тут, не видел ни одного "обидчика".
"На ковер" отродясь никого не "выволакивал" - я всего лишь отвечаю на задаваемые мне вопросы.

> При этом, дабы обидчик не усомнился, что он полный дебил, регулярно задается вопрос "Так - понятно?".

Если этот, как ты его называешь, "обидчик" ведет себя как идиот - я ему об этом сообщаю.

Вопрос "Так - понятно?" задается с единственной целью: дабы определить, правильно ли понимается то, что мной написано.

> Нет, непонятно.

Тогда так и надо писать: непонятно.
После чего будет отвечено подробнее или поясненено с другой стороны.

> Непонятно, зачем тогда на сайте сделана возможность писать комментарии к новостям?

Чтобы писать комментарии к новостям - многим это нравится и по многочисленным просьбам они тут приделаны.

> Или писать можно только исключительно позитивные отзывы? Дабы они были одобрены г.Гоблином.

Уважаемый, я не нуждаюсь ни в одобрениях, ни в порицаниях.
Сайт построен не для того, чтобы "купаться в лучах славы", а для вещей гораздо более прозаичных.

> А может быть тогда к той надписи добавить, что всю критику можно засунуть себе глубоко в ...

Возможно, тебе это покажется странным, но я здесь пишу только о том, о чем хочу написать я.

> Ну, вот. Теперь меня можно включить в "черный список".

У меня нет ни белых списков, ни черных.
На вопросы, которые задают люди, я отвечаю.
На идиотские вопросы - отвечаю тоже.

Дураков закоренелых - стираю.
Они об этом знают.

> Очевидно сейчас г.Гоблин прочтет это сообщение и напишет ответ, подробно и со знанием дела прокомментировав каждое предложение.

Естественно, отвечаю.
я всегда так делаю, это есть проявление элементарного уважения к посетителю.


Goblin
отправлено 15.07.01 19:01 # 27


2 LuZor

Уважаемый LuZor, прежде чем что-нибудь написать в комментарии, убедительная просьба - сперва подумай.
Или вообще не пиши.


с т
отправлено 15.07.01 19:06 # 28


2 Luzor

если ты решил изойти ехидством, то уж называй "г-на Гоблина" правильно - г-ном Пучковым


LuZor
отправлено 15.07.01 19:07 # 29


Хмм, Гоблина не "перепишешь"!
ок 8^)


LuZor
отправлено 15.07.01 19:09 # 30


Ни капли ехидства, я действительно уважаю г-на Гоблина за некоторые его материалы.


с т
отправлено 15.07.01 19:11 # 31


публично позориться - новый способ показать свое уважение?


LuZor
отправлено 15.07.01 19:13 # 32


Кстати, аппеляции к возрасту, полу, образованию и т.п. собеседника - один из самых "низких" приёмов в споре.
Да и уважамый Гоблин, поверьте, я действительно думаю прежде чем писать.


Goblin
отправлено 15.07.01 19:45 # 33


2 LuZor

> Кстати, аппеляции к возрасту, полу, образованию и т.п. собеседника - один из самых "низких" приёмов в споре.

Рекомендую снова обратиться к толковому словарю.
На этот раз с целью уяснить для себя значение слова "апелляция" (это которое через одно "пэ" и через два "эл").

После чего, уяснив значение, еще раз прочитать то, что мной написано выше про возраст, а именно:

> Ну, чтобы я знал, на что ориентироваться в разговоре.

Ибо если тебе кажется, что 15-летний пацан находится на одном уровне развития с сорокалетним мужиком, то это только по причине полного непонимания реального положения вещей.

Ну, а когда прочитаешь сказанное мной и вспомнишь теперь, я надеюсь, известное тебе значение слова "апелляция", можно будет заняться тщательным обдумыванием способов употребления данного слова.
Это, конечно, уже после "ажиотажа", "рекламы", "наезда" и прочих полезных слов.

И только после того, как ты поймешь, в чем их смысл - данных слов, где и как их следует употреблять, только тогда можно переходить к изучению теории и практики приемов спора (рекомендую к многократному прочтению по данному вопросу труды Артура Шопенгауэра и Сергея Поварнина).

Дабы не упоминать эти приемы не к месту.
Особливо - там, где никаких споров не велось.

> Да и уважамый Гоблин, поверьте, я действительно думаю прежде чем писать.

Ни в коем случае не хочу обидеть, но сколько ты тут пишешь - пока что с думанием получается очень плохо.
Практически - вообще никак не получается.
Каждый раз одно и то же.



SiB
отправлено 15.07.01 19:59 # 34


2 LuZor

Брось, ты спорить с ним, это бесполезно. Демагогия по высшему разряду. Все равно каждое твое предложение будет вывернуто наизнанку и тебя сделают полным дураком на радость подпевал...


Goblin
отправлено 15.07.01 20:04 # 35


2 SiB

Да нет, уважаемый, дураком ни тебя, ни кого-то другого я не "делаю".
Это происходит без малейшего участия с моей стороны.

Более того - я ни с кем не спорю.
А всего-навсего объясняю то, что человек в силу каких-то причин не может/не хочет понять.

Как видишь, даже объяснять - бесполезно.
Ага.


ret
отправлено 15.07.01 20:39 # 36


Да серия "Чужие" это можно сказать классика, а то что оно в последних сериях скатывалолось так это закономерно, и вот что меня беспокоит, так это то, что последний фильм опять оставляет ощущение незавершённости, и возможно мы будем свидетелями чегото типа "Бэтмен и Робин" ...


Goblin
отправлено 15.07.01 20:48 # 37


2 ret

Дык - редко так бывает, чтобы продолжение оказывалось _хотя бы_ не хуже оригинала.
Очень редко.

Aliens - как раз такой редкий пример.
А остальное - как-то уже совсем не о том :(


Vitamin Z
отправлено 15.07.01 21:15 # 38


ходят слухи что Sigourney Weaver хочет Aliens 5 протолкнуть...
во ужас...




Molotov
отправлено 15.07.01 21:19 # 39


Почему ужас? Я слышал наоборот - что она категорически против сниматься в продолжении. Устала, типа. Я бы тоже устал. Да и поднадоела порядком. Что ни серия - Рипли. Не, я конечно понимаю, гром-баба, но всему нужен предел.


Vitamin Z
отправлено 15.07.01 21:40 # 40


Да и всем они порядком надоели...
Да и она в них тоже...
Вот в "Galaxy Quest" она была ууххх (ххх)!
а в "Alins 3" какaя-то страшная...
В третьем весь фильм лысая, да еще с фингалом...


Brown Sugar
отправлено 15.07.01 22:02 # 41


А почему в такой странной последовательности переводы появляются (2-я часть, 4-я, 3-я, 1-я)?


SiB
отправлено 15.07.01 23:03 # 42


Ну вот, неугодные г.Гоблину комментарии просто стираются (не дай бог, кто-нибудь успеет прочитать - а вдруг авторитет пошатнется...)


Akvalang
отправлено 15.07.01 23:04 # 43


Есть женщины в русских селеньях
Их бабами люди зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут
(с) не знаю кто.


Gila
отправлено 15.07.01 23:04 # 44


Ну блин, опять цирк развели...

Galaxy Quest - хорошая пародия на Star Trek и всяких. "they were talking about the size of my boobs and how did they fit into the costume!" (это цитата "рипли" оттудова). Особенно доктор-мутант с большой башкой (главный злодей Die Hard 1) и тот "новенький" (веселый маньяк в Green Mile). Ну а рулит всех - ТИМ АЛЛЕН (ака Home Improvement - рулез)


GAS
отправлено 15.07.01 23:17 # 45


Народ, вы чего! Все части Алиенов хороши по-своему! Сценарии всех серий без исключения -- супер! (максимум того, что можно было выжать из простецкой, изначально не проработанной, вселенной) Что касается отличий, то иначе и быть не могет -- ни даром же на режиссерское кресло каждый раз приглашается новый мастер :)

GAS.

ps. 5-й фильм жду до защимления груди и дрожи в коленках :)))


Goblin
отправлено 15.07.01 23:22 # 46


Повторяю: дураков закоренелых - стираю.



Gila
отправлено 15.07.01 23:36 # 47


мне алиенс 4 понравился
вот 3 - нет :(


Vitamin Z
отправлено 16.07.01 00:11 # 48


3ий делал Финчер...он дядька хороший, но тёмный...и фильмы у него такиеже...что "Seven",что "Fight Club",что "Alien 3"...
а 4... вы уж меня извините, ну никак...даже на троичьку...


Goblin
отправлено 16.07.01 00:59 # 49


Четвертого типа закончил.

Согласный, это не самый замечательный фильм из тех, что видели.
Но!
При детальном рассмотрении он вовсе не так плох, как мне ранее казалось.
Нормальный боевичок ;)

И Рипли там постоянно острит, и Джонер нет-нет оттопырит что-нибудь :)
Неплохо, неплохо.
Завтра третий внимательно посмотрю.


Pristavochnik
отправлено 16.07.01 01:16 # 50


Появилась пара вопросов про мега переводы.
1)Они на касатах или DvD?
2)Как их получить,если живёш не в питере?
3)Сколько это удовольствие стоит?
4)О чём именно надо писать на мыло?
Очень буду благодарен за ответы.


Diggy B.
отправлено 16.07.01 02:26 # 51


на викенде както Кузнецов прикололся, типа попросил читателей отписать каким они видят Алиен5 и кто из режисеров будет его снимать. помню были замечательные сюжеты, но все про наркотики кажется :)


Diggy B.
отправлено 16.07.01 02:35 # 52


для тех кто в американских танках: 4-го алиена делал Жан Пьер Жене, тот который делал совмесно с другим дядькой "Город потеряных детей" и "Деликатесы". 7 предыдущих клонов рипли там лепил Крис Канингем, это тот который делал 2 последних клипа Aphex Twin, Bjork (All is full of love) и куче другова народа.
а финчер маздай :)


GAS
отправлено 16.07.01 02:35 # 53


Четвертую часть делал Jean-Pierre Jeunet, отметившийся в гениальном "Городе потерянных детей" (Один из моих любимых фильмов)
Сделан за копейки, но зато как! Декорации, подбор актеров, костюмы, атмосфера сюрреалистической сказки: Короче, лучше один раз увидеть:

(кстати, половина колоритных актеров из этого фильма -- перекочевали в Алиенов)


Goblin
отправлено 16.07.01 02:35 # 54


Злободневные сюжеты, то есть :)


GAS
отправлено 16.07.01 02:38 # 55


#54

Синхронно так :)


Vitamin Z
отправлено 16.07.01 04:35 # 56


>4-го алиена делал Жан Пьер Жене

да кто ж спорит...но всё равно лажа вышла...





Friday
отправлено 16.07.01 11:10 # 57


Млин... Я вот все удивляюсь... Чего это меня дураком никто не делает? Особенно злостный узурпатор, тов. ст. о/у?
А-а-а... Я подпевала небось?
Гы.


Goblin
отправлено 16.07.01 11:14 # 58


А НУ, СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
ЩАС Я ТЕБЯ МИГОМ : СПЕРВА НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОРВУ, А ПОТОМ - В ДУРАКИ УДЕЛАЮ!!! :)))


Bers
отправлено 16.07.01 11:55 # 59


Желаю быть порваным :)) хехехе в чесТном бою на перьях измазыных дерьмом :)))


Friday
отправлено 16.07.01 13:26 # 60


> ^^^^^^^^ Подавленно молчит. Говорит автоответчик.
> До без пяти минут дурака, подпевалы, Friday'я _только что_ :)) дошла мысль: "Самые основные делатели дураков, не кто иные, как родители вышеупомянутых дураков." Комментарий автоответчика: Рисовки - ясный перец от самих дураков, но, как ни крутиС, без родителей не обойтиС.


krt
отправлено 16.07.01 14:34 # 61


2Goblin
>> Что касательно обещанной ранее возможности скачивания
>> мега-переводов в виде mp3, то 17 числа я убываю в Москву,
>> и там постараюсь выложить в надежном месте.
http://www.dvdspecial.ru/perevod.phtml


Fidel
отправлено 16.07.01 16:58 # 62


Тов Гоблин! Ну в этот раз-то пересечемся?? Может к нам в контору заскочишь? Познакомлю, так сказать с логовом? Ну а потом по предыдущей программе (неудавшейся)?


Goblin
отправлено 16.07.01 18:25 # 63


Камрад Fidel! :)

я, блин, был бы вовсе не прочь :)
Только в тот раз не получилось :(


Goblin
отправлено 16.07.01 18:26 # 64


2 krt

Да, как раз туда.


krt
отправлено 16.07.01 18:31 # 65


%)


Fidel