Маленький мужчина

31.07.01 20:08 | Goblin | 75 комментариев »

Разное

В ночь на 22 июля в городе Грозный было совершено бандитское нападение. Группа вооруженных преступников (точное количество сволочей не установлено), возглавляемых известным бандитом и серийным убийцей Цагароевым, спряталась в темноте и расстреляла вышедших во двор офицеров местного райотдела: хозяина дома Сайди Ташухаджиева и его коллегу Расула Хабусеева.

На звуки выстрелов во двор выскочил сын Сайди Ташухаджиева — пятнадцатилетний Магомед Ташухаджиев. Магомед, как подобает мужчине и сыну милиционера, немедленно открыл беглый огонь по убийцам своего отца. Одним из первых от меткой пули подростка подох бандит Цагароев.

Мальчонка успел завалить еще несколько бандитов, но был ранен в голову. От полученного ранения пацан скончался. За двумя убитыми мужиками Ташухаджиевыми остались мать и сестра.

В прошедшую пятницу президент России В.В. Путин подписал указ о присвоении Магомеду Сайдиевичу Ташухаджиеву звания Героя Российской Федерации — посмертно.

Понятно, теперь эти награды — как...
Ну, вы поняли.
Но действия подростка — мое почтение.
Снимаю шляпу.
Мужчина и джигит.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.07.01 21:01 # 2


У меня есть много знакомых чеченцев.
Очень и очень серьезные, уважаемые мной люди.


Goblin
отправлено 31.07.01 21:20 # 5


2 EviLMaN

> Тогда зачем в пыточной тему поставил "как забороть Чеченцев"?

На входе написано:

В тупичок заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное - эстетствующим педрилам. До свидания.


Goblin
отправлено 31.07.01 21:28 # 7


Ну, ты перечитай как-нибудь на досуге - что ты тут постоянно пишешь.
Авось сам допетришь.


Goblin
отправлено 01.08.01 00:40 # 16


[устало]

Военные у нас - самые обыкновенные.
И, поверь на слово: те, кто проводит спецоперации, в прессе эти "истории" не "описывают" - задачи у них не те.
Говорят же тебе то, что хотят говорить - а вовсе не то, что тебе кажется "должны говорить".

Далее, понятное дело, наш президент - старый шпион, в данной области специалист, человек, стоящий во главе одной из самых могущественных спецслужб планеты - раздает героев "за здорово живешь", задолго до того, как "следствие разберется".
Снимаю шляпу.


Goblin
отправлено 01.08.01 00:40 # 17


2 Redis

Дурак ты.
Просто - дурак.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:00 # 22


2 Redis

> У меня есть свое мнение. Я его буду отстаивать. Никому не навязываю. Никогда не любил пионеров-героев.

Повторяю.

Ты - дурак.
Дуракам сюда ходить не рекомендуется.
Так - понятно?


Goblin
отправлено 01.08.01 01:05 # 24


2 Антон

> А причем тут пионеры герои? Тут никакой пропаганды нет. Когда какие-то козлы расстреливают твоего отца геройство не при чем. Надо брать ствол и валить этих козлов.

Да чего ты объясняешь?
Дураку всегда все понятно сразу - это ж видно.

> Не надо сюда Павлика Морозова впутывать.

[злобно]

Настоятельно рекомендую всем по мере сил и возможностей ознакомиться с тем, что на самом деле совершил Павлик Морозов.

Павлик Морозов подтверждал в суде показания своей матери - как свидетель, по малолетству допрошенный в присутстви матери и учительницы.
Повторяю: подтверждал показания своей матери.

Павлик Морозов не "предавал" своего отца - пропойцу, негодяя и сволочь.
Павлик Морозов не "разоблачал кулаков" и не "боролся за колхозы".
Павлик Морозов только подтвердил то, что на суде говорила о своем муже, отце Павлика, мать.

За это Павлика Морозова и его младшего брата Федю третьего сентября 1932 года убил их собственный дед, при помощи их двоюродного брата Данилы.
Павла - двумя ударами ножом, сперва в живот, потом в сердце.
Федора - сначала палкой в висок, затем ножом вспорот живот.
Младший пытался убежать.
Его поймал брат Данила, и держал его, пока дед убивал.
Федор плакал, просил не убивать - дедушка не пожалел, вспорол внуку живот.

Бабушка Аксинья неоднократно просила дедушку Сергея:
- Да убей ты его!

Трофим, отец Павлика, святым не был.
Постоянно пил, драл три шкуры за справки со спецпереселенцев (раскулаченные там жили).
Именно за торговлю этими справками его и посадили, вместе с еще пятерыми такими же ублюдками - председателями сельсоветов.

Он бросил свою жену с четырьмя детьми и жил с другой.
Если кто из деревни - можете представить, что это такое для детей в деревне.
Мать их прокормить не могла, он им не помогал.
Дети - побирались.

После того двойного убийства не было ни "репрессий", ни высылок кулаков.
Их самих в эту Герасимовку высылали.

Это - обычное угловное дело.
Павлик в нем - жертва.

А тот, кто вам говорит, что это не так - тот сука, пидор и урод.
Стрелять таких уродов надо - и чем гуще, тем воздух будет чище.

Павлик - несчастный пацан.
И ничем он не заслужил того, чтобы его после смерти всяк походя мазал дерьмом.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:08 # 27


2 Redis

> Я - не дурак.

Ты - самый настоящий дурак.
Маленький такой, но уже дурак.

> Просто имею отличное от твоего мнение.

Как положено дураку - дурацкое.

> Я смотрю, тебе сразу все понятно, кто дурак, кто - нет.

Читая ту чушь, что ты несешь - ошибиться невозможно.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:21 # 34


2 Redis

> Прям как на пионерско-комсомольских собраниях в дни моей юности.

Эвон!
Дурак-то - со стажем!



Goblin
отправлено 01.08.01 01:22 # 37


2 Bomberman

> Пацан, котрый поступил по-геройски, наверняка набил хорешенько руку на наших содатиках.

Да ты что? :)))
Точно так и было? :)))


Goblin
отправлено 01.08.01 01:25 # 39


2 all

Прекратите срач, камрады.

Дурака обычно хватает одного - не делайте из себя таковых.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:28 # 43


2 Bomberman

> Ну а кто и для чего по-твоему нучил пацана с оружием обращаться?

Камрад, не можешь ты знать - чего там и как.
А то, что ты сказал - просто нехорошо.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:57 # 53


2 Alex

> Читал сегодня в ЖЖ лажание одного дурачка. Ссылка. Иду - попадаю на гоблинский форум. Что-то за этим кроется, Гоблин.

Блин, это на форуме народ обсуждает, в недоумении.
Грохнуть тред - неудобно и нехорошо, а надо бы, конечно.

А ты-то что в таких местах делаешь?! :)
Вот уж никогда бы не подумал :)))


Goblin
отправлено 01.08.01 02:59 # 61


А меня не пускает!!!