Нужна видеокарта

21.08.01 21:24 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Питерские камрады, нужна недорогая видеокарта без 3D-акселератора.
Лучшая в пределах 10-15 бакинских (типа Matrox Millenium).
Куплю, очень надо и поскорее.

Либо могу махнуть на полный набор готовых мега-переводов (девять штук).

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 7

Mephisto
отправлено 21.08.01 21:38 # 1


>Либо могу махнуть на полный набор готовых мега-переводов (девять штук).

Блин :(


Goblin
отправлено 21.08.01 21:40 # 2


Чего - блин?


Bratan
отправлено 21.08.01 21:52 # 3


Занес бы хоть сейчас...
Но в Натании
:)


Goblin
отправлено 21.08.01 21:59 # 4


:(


Сева
отправлено 21.08.01 22:08 # 5


Закрома малёхо потрясём завтра.
Мож, S3 Виргу и выметем откуда-нибудь.


Goblin
отправлено 21.08.01 22:23 # 6


Не, S3 лучше не надо :)


Sid
отправлено 21.08.01 22:29 # 7


Матрокс есть. :(

Могу даже так отдать.
Но. В Москве. :(


ZoRDiN
отправлено 21.08.01 22:45 # 8


est riva 128, no v Moskve
otdam v horoshie ruki... toka vot vridli skonnektimsia...:(


Mephisto
отправлено 22.08.01 00:11 # 9


>Чего - блин?
Жил бы я в Питере стал бы обладателем усех фильмов.
Карточка та у друга-фашиста.
В городе-герое Франкфурте :((


TeJIeny3uK
отправлено 22.08.01 00:24 # 10


Могу монстер 1 предложить.. живу в Питере


TeJIeny3uK
отправлено 22.08.01 00:26 # 11


Мой емыл!


ARSA
отправлено 22.08.01 01:06 # 12


это типа не только не карточка без 3D, она скорее без 2D. Хотя говорят какие то умельцы сделали 2D драйвер, под Voodoo2 правда по моему.
Милениум больше 10 баксов вроде должен стоить. А вот сколько он переводов стоит... наверное столько стоит :)


STeVe
отправлено 22.08.01 06:09 # 13


А для какого монитора и под какое разрешение видяха нужна ?? (упор на четкое 2D делается??)

Человек знакомый атишку (двухметровую) вроде за 8$ продает, мож подойдет??


Goblin
отправлено 22.08.01 09:38 # 14


Монстр 1 - это не хорошая видеокарта :(
А надо хорошую.


Gastello
отправлено 22.08.01 11:22 # 15


Есть крутейшая видеокарта Ati Rage Pro с 8 мб на борту и всякими тв входами. Находится в Харькове. Могу выслать или передать как-нибудь. 2D там более чем приличное.


Sard
отправлено 22.08.01 11:22 # 16


Матрокс Миллениум второй, восемь метров. Меняю. Пиши.


John Doe
отправлено 22.08.01 14:24 # 17


Есть Realtek с 256 kb на борту! ISA!!! Пару раз спасал жизнь при кривом перешиве биоса видюхи!!! НО!!! Дешевле, чем за 18 переводов не отдам :)
Самовывоз из Орехова-Борисова в Москве :):):)



Goblin
отправлено 22.08.01 15:51 # 18


> Самовывоз из Орехова-Борисова в Москве :):):)

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!11111 :))))))))))



Goblin
отправлено 22.08.01 18:11 # 19


Камрады, всем спасибо - карта найдена, поехал забирать.


Оби-Ван
отправлено 22.08.01 22:29 # 20


Гоблин, Монстр - это вообще 3D ускоритель и не какая не видео. Скорее 3d расширение для карт без онного. Но это так, мелка поправка к теме


Оби-Ван
отправлено 22.08.01 22:33 # 21


Гоблин, Монстр - это вообще 3D ускоритель и не какая не видео. Скорее 3d расширение для карт без онного. Но это так, мелка поправка к теме


John Doe
отправлено 23.08.01 02:26 # 22


Дима, ты же моего адреса не знаешь... Как же мы с тобой в Орехово встретимся?

:)


Goblin
отправлено 23.08.01 09:46 # 23


2 Оби-Ван

> Гоблин, Монстр - это вообще 3D ускоритель и не какая не видео. Скорее 3d расширение для карт без онного. Но это так, мелка поправка к теме

Спасибо за науку, камрад.
я только о том, что он мне не нужен.


John Doe
отправлено 24.08.01 09:00 # 24


Конечно. С моей видюхой проблем меньше теперь будет :) . Только как ты ее, Дима, собираешься к P-4 прикручивать, ума не приложу :)




cтраницы: 1 всего: 24