Беспредельщик Харрельсон

08.06.02 01:58 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

Известный актёр Вуди Харрельсон (Woody Harrelson) звезда х/ф Natural Born Killers, тут на днях изрядно отличился. Был он в городе Лондон, по каким таким делам — не сообщают. И вот выходит он вечерком с некой дамочкой на улицу (имя держат в тайне, видать — неспроста, может это вовсе и не дамочка была!!!) и ловит тачку. В тачку залезает уже один. Трогаются.

И не успел таксёр проехать и сотни метров, как Вуди на задней лавке как будто взбесился: начал скакать, лягаться и орать. Видимо, с дамочкой всё было непросто, да. В процессе лягания визитёр из Голливуда вышиб в автомобиле стекло. Потом оторвал ручку двери. Изломав таким образом транспортное средство, нагло выскочил из него, злобно отпинал несколько урн и пересел в другое такси.

Однако лондонские таксёры — ребята не промах: водила немедленно сообщил о беспредельщике в полицию и собственными силами организовал преследование негодяя, умело руководя действиями сил охраны правопорядка по задержанию иноземного хулигана.

Заметив семь штук несущихся следом полицейских машин (пять обычных тачек и два микроавтобуса) и почуяв неладное, напакостивший Харрельсон выскочил из такси и попытался скрыться бегом. Не тут-то было!!! В погоню за ним бросилось 14 констеблей, которые его догнали, завалили и повязали. Ночь горячий голливудский парень провёл на нарах, в обезьяннике местного околотка.

Кстати, woody по-русски кроме всего прочего значит ещё и "деревянный". В околотке за порчу автомобиля Деревянному Харрельсону выписали 300 фунтов стерлингов штрафу.

Поделом!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.06.02 11:19 # 8


Все вопросы по форуму: littleb@ogl.ru



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк