Про комментарии

09.12.03 14:31 | Goblin | 76 комментариев »

Разное

По просьбе общественности включены комментарии к новостям.
И они даже работают.

На этот раз — с премодерацией.
Дабы дебилы всех возрастов не утруждали себя напрасной писаниной.

Премодерация идёт припадками, не по строгому графику.
Потому возможны некоторые задержки с появлением грамотно изложенного.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.12.03 15:01 # 3


> Комментарии превратились в некое подобие форума. Ожидаемый эффект?

Они такие всегда и были.


Goblin
отправлено 09.12.03 16:14 # 10


> по мне в данном случае модерирование подразумевает собой удаление откровенного хамства и малолетнего дебилизма во всех его проявлениях

Точно так.
И никак не более.


Goblin
отправлено 09.12.03 16:24 # 12


Означает серьёзное перепрофилирование деятельности.


Goblin
отправлено 09.12.03 23:26 # 33


2 Lukoye

> И Ещё один вопрос, касательно Акиры Куросавы, "ворота Рассемон

У меня в половинной готовности (невыправленный текст) есть:

- Телохранитель
- Санджуро
- Семь самураев

Остальные - наверно, будет слабо.


Goblin
отправлено 09.12.03 23:28 # 34


2 antiligent

> А то что открытие комментариев практически совпало с выборами, это случайность?

Ещё с выборами совпал чемпионат им. Ф. Сумкина - и теперь, [censored], мне видео никак не сделают :(

За политику мне денег не платят, потому она меня не волнует ;)


Goblin
отправлено 10.12.03 21:21 # 49


2 for_forums@mail.ru

> Бла-ародные хихикают над плебеями, переводя, видимо, определение Гоблина "откалиброванные камрады" как "белая кость, голубая кровь".

"Калиброванный камрад" - суть человек, способный нормально общаться в сети.
Всего навсего.


Goblin
отправлено 10.12.03 21:24 # 50


2 MoCHnaT

> А мне, если честно, интересно, что за "дебилы всех возрастов" и что они такое пишут, может выкладывать их коментарии в отдельный топик? Ну допустим анонимно, чтоб они не сильно обижались???

Заниматься дебилами могу только за деньги.
Если ты готов оплачивать мои труды - можно начинать.


Goblin
отправлено 11.12.03 12:53 # 52


Комментарии были отключены после вот такого:

http://oper.ru/news/read.php?t=1011765469

Тратить время на словоизвержения малолетних мудаков - более не имею.

Комментарии к новостям на Tynu4kе Goblina - не есть "народная трибуна".
Это - частная лавочка, правила в которой устанавливаю лично я.

Есть мнение, что мне, имеющему опыт, виднее - что и как должно быть.


Goblin
отправлено 11.12.03 12:57 # 53


2 for_forums@mail.ru

> Да я-то понял, и претензий к Вам вроде не предъявлял.

Да я вроде ни про какие претензии и не говорил.

> Только иногда людей переполняет гордость за признание их способностей Вами. Сам нечаянно сталкивался - долго потом смеялся.

Какое "признание способностей"?
Где?

Это про что - про то, что если мне что-то вдруг нравится, мнения по данному поводу высказывать нельзя?
Или про то, что лично я в ответе за радости незнакомых людей?

> Комментс #16 можно посмотреть в качестве иллюстрации - кто-то же явно огорчил ahs пренебрежением:( Хотя уверен, что не Вы. Гордыня - грех большой:) Даже маленькая:)

Это к чему вообще?

> А "нормально общаться в сети" - невозможно, за исключением экстремальных ситуаций, жестокого модерирования, например.

Эксперт, да?

> Как у Вас, если я все правильно понял.

я не знаю, как ты понял.

> Так что "калиброванный" - это и есть "калиброванный". В смысле, с предварительно намятыми по размеру боками:)

Обратно эксперт, да?

> Как в справочнике - "из стали марки 12ХН для холодной высадки" - даже не хочу думать, что такое "холодная высадка" применительно к форуму:)

Смешно.

Тебе сколько лет?


Goblin
отправлено 11.12.03 14:19 # 55


2 for_forums@mail.ru

> Вау. Флейм разгорается. Не ожидал. Вы же про зажигательное общение как-то плохо отзывались не так давно, нет?

[тяжкий вздох]

Настоятельная просьба: с больной фантазией - посещайте другие места.

Как только в буковках начинают мерещитсья "раздражение", "недовольство", "истерики", "нервы" - гуляй мимо.
Со своими больными фантазиями вместе.

>> Это про что - про то, что если мне что-то вдруг нравится, мнения по данному поводу высказывать нельзя?

> Можно. И не только Вам.

Огромное спасибо.
А то не знал уже, что и делать.

>> А "нормально общаться в сети" - невозможно, за исключением экстремальных ситуаций, жестокого модерирования, например.

>Эксперт, да?

> Увы. Самому противно.

[утирает слёзы жалости]

>> Так что "калиброванный" - это и есть "калиброванный". В смысле, с предварительно намятыми по размеру боками:)

>Обратно эксперт, да?

> Нет, тут я любитель.

Да я понимаю.
Что, конечно, не мешает высказывать "экспертные оценки".

>Смешно.

> Рад за Вас.

А я за тебя - наоборот.

>Тебе сколько лет?

> "К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения." (С)Киса

На сколько больше пятнадцати: на два или на три?

> И напомните, когда мы с Вами пили на брудершафт?

я с тобой ещё и свиней вместе не пас.
И в одной канаве не спал.

Не говоря уже о том, чтобы с тобой пить.
Да ещё и на брудершафт.

> А в целом, ну так что же Вы пропускаете комменты, которые Вам не нравятся? Я развлекаюсь, а Вы нервничаете...

Выводы о том "что мне не нравится" за меня делать - не надо.
Свои детские домыслы мне приписывать - не надо.

Развлекаться - полный вперёд в ближайшую песочницу, где развлекаются сверстники.
Всего доброго.


Goblin
отправлено 11.12.03 14:30 # 57


> День прожит не зря:)

Вот - какую малость дитятке для счастья-то надо.


Goblin
отправлено 11.12.03 14:37 # 59


> До сотого коммента сегодня дойдем?:)

С тобой?

Мне с детьми неинтересно общаться, извиняй.

Пару раз ответить на очевидную дурость - это можно.
А толочь говно в ступе - это без меня.


Goblin
отправлено 11.12.03 16:25 # 68


Прекратить.


Goblin
отправлено 13.12.03 00:08 # 73


2 Erikas

> Буду кратен

Будь.

> Что думаеш по этому поводу?

То же самое.


Goblin
отправлено 13.12.03 15:04 # 75


2 Харон

> Вопрос к хозяину сайта. Дмитрий, что думаете об идее открыть форум для народных масс в режиме R/O? Если да, то в какие сроки?

Скоро заработает.