Божья искра и Шматрикс

26.12.03 05:07 | Goblin | 115 комментариев »

Разное

Руководство студии Божья искра сообщает о готовности фильма Шматрикс:
Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров — гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей.

Амбулаторный больной Нео страдает лёгким расстройством психики. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Что на самом деле кругом фашисты. И что война до сих пор так и не закончилась.

Судьба мира и фашистской матрицы — в руках надежды Сопротивления, симпатичного штурмбанфюрера Нео!
Скачать ролик (14 метров)

Заценить

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.12.03 06:12 # 6


> Кто там Тринити?:)

Лошадь страшная.


Goblin
отправлено 27.12.03 01:01 # 41


> Вот только, как же на счет неанглоязычных фильмов, так и не дождалиси ответа :(

Да я английский-то плохо знаю.
Про другие несерьёзно говорить.

> Неужели Гоблин не любит Бельмондо или Такеши Китано? ежели любит, то как смотрит?

Бельмондо - неспособен.
Такеши - будет.


Goblin
отправлено 04.01.04 17:08 # 90


2 Renold

> Товарищу Гоблину - если честно, то надоело.

Камрад, скажи честно: кто и что тебе навязывает?



Goblin
отправлено 04.01.04 18:53 # 92


2 Alarm

> Соглашусь с той группой товарищей, которая высказала некоторое недоумение от недостаточной веселости "Шматрицы". Задумано - супер, сюжетная линия переписана на 5+; а вот шуток явно не хватает, и в целом оно всё как-то повисает в гнетущей тишине мыслей "не-смеш-но".

Рибяты, ну что с этим можно поделать?

> Но на обороте кассеты (куплено в 505 на невском) углядела слово "Demo". Вот подумалось, а может это сырая версия, чтобы перед праздниками побольше с рынка сорвать? А потом спокойно-спокойно на уже это готовое будут выпущены апгрейды, и каждая фраза в следующих версиях заиграет настоящим юмором?

Выглядит это всегда так: давай переделаем вот это, давай вот то, давай вот здесь, давай там.
В результате - то же, только в профиль.


Goblin
отправлено 05.01.04 20:11 # 97


2 Alexei

> Дядя Гоблин, ну, не смешно, и все тут!

Ничем не могу помочь, камрад.

> А, уж, извините, самореклама (когда типа к Нео за переводом от Гоблина приходят) - вообще отстой!

Да какая разница, камрад?

По мне так - смешно, и что?

> Для сравнения советую посмотреть (тем кто еще не видел) ролик returntomatrix.avi (по сетям бродит) - там некий коллаж эпизодов из первой матрицы с наложенными песнями, цитатами, трэками... Из советских мультфильмов там, итд...

Смотрел.

Не смешно ни разу.
То есть вообще не смешно абсолютно ничего, ни в одном моменте.

И что?


Goblin
отправлено 06.01.04 10:29 # 101


2 Alexei

>> И что?

> Да, собственно, ничего. Просто высказал свое мнение, возможно, оно вам интересно. Иначе, зачем бы вы комментирование "включили"?! А в полемику о чувстве юмора вступать не собираюсь!

Нет никакой полемики.

Ты говоришь "вот тут - не смешно, а здесь - смешно".
А я тебе отвечу: наоборот, именно это - смешно, а вот это - дерьмо собачье.

На этом "дискуссию о юморе" можно считать законченой.

> Многим не понравилось.

Рассказать тебе, сколько народу считает "Братву и кольцо" - полным отстоем, а меня - конченым идиотом?

> И комментарии наши тут - это "обратная связь", которая должна помочь вам оставаться "в русле", держать планку.

Она всё время одинаковая.
Мне - виднее.


Goblin
отправлено 06.01.04 14:28 # 103


Дык - это как раз и есть пример порочной практики "давайте вот это уберём, а вот это - вставим!"
Как только начинаешь убирать/вставлять, так сразу сплошная порча идёт.

Потому теперь вообще ничего не меняю и не трогаю.