Новые опер-боты

29.01.04 13:34 | Goblin | 98 комментариев »

Разное

И четырёх лет не прошло, как я прикупил себе чудесные опер-боты. Ходовые испытания на протяжении ряда лет наглядно продемонстрировали положительные качества обуви фирмы "Камель". Крепко, надёжно, фактически — сносу нет.

Недостаток ровно один — подмётки очень скользкие. Многие такую обувь совсем носить не могут, потому что при выходе на питерскую улицу ощущение "как корова на льду" не покидает ни на секунду. А мне экстрим нравится, чтобы кровь в жилах не закисала. Я в них всего один раз упал, да и то по собственной дурости, бежал под горку слишком быстро и тормозил неправильно. Ну, падать тоже прикольно — лишь бы не рылом в грязь.

В обчем, иду это я вчера, никого не трогаю, вижу — магазин Ecco. После того, как датчане не выдали нам террориста Закаева, принял решение ничего датского не покупать с целью на корню подорвать экономику Дании. Но тут гляжу — скидки зверские. Жадность подсказала: следует временно прекратить терзать изнурённую Данию мораториями, и срочно брать новые боты со скидкой.

Старательно выбрал неплохие такие, повыше, и чтобы с крючками для шнурков. Внутре обратно гортекс. Пояснили, что башмаки оснащены особо цеплючей за грунт подмёткой. Дескать, не скользят совсем. Чудо-крема почему-то не предалагали. Видимо, прогресс дошёл до того, что башмаки можно уже и не чистить.

Сегодня ходил в банк, заодно протестировал новые опер-боты. Ну, что сказать? Неплохо, неплохо делают ботинки в европейской стране Данни, радушно привечающей исламских террористов. Очень лёгкие, на ногах прямо как чешки, настолько незаметные. Непривычно крайне, после родных сапожыщ.

В ходе тестирования старательно бегал по льду. Благо у нас его искать не надо. Неосторожный шаг, и — добро пожаловать в травму! Да и безо льда навалом толковых парней, которые все ступеньки в магазины выкладывают керамической плиткой, которая и сама-то по себе как соплями намазана, а по нашей погоде — вообще атас, какая скользкая. Всегда с ужасом думаю, как там можно поскользнуться и грянуться мордой об край каменной ступеньки.

Тестирование показало, что хвалёные датские подмётки на отечественном льду несмотря на заверения продавцов всё равно скользят. Но вовсе не так сильно, как подмётки ботинок "Камель".

Впечатления от новых башмаков строго положительные.

Продолжаю игнорировать датские продукты.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.01.04 13:57 # 11


> а сколько они обошлись??

4.500


Goblin
отправлено 29.01.04 14:49 # 20


фатапарата временно нет


Goblin
отправлено 29.01.04 15:35 # 27


2 Степной волк

> Димитрий, свет, Юрьич. То тебя на жрачку пробивает, а потом все бросаются комментировать, то теперя ты, как настоящий буржуин, стал шмотки рекламировать, не к лицу это лицам оперсостава =0) Только без обид, я ж несерьезно =0)

[на полном серьёзе]

Сайт создан для индивидуальных развлечений.
Излагаю в стиле акын, то есть на что гляжу, про то пою.
Например, про то как ем и что ношу.

Симметрично - без обид, ничего личного.


Goblin
отправлено 29.01.04 22:05 # 46


2 human

> А зря товары Дании не покупаешь. Дании от этого не убудет, а ты только лишаешься потенциального рынка качественных товаров.

я ещё в Турцию не езжу и ничего турецкого не покупаю.


Goblin
отправлено 30.01.04 01:19 # 52


> Хм... А без "зверской скидки" они сколько стОят?..

Шесть с лишним.


Goblin
отправлено 30.01.04 14:27 # 73


2 Алексий

> Ну как же Goblin прививает российскому зрителю дополнительный интерес к американским фильмам, к американскому образу жизни. Пропаганду можно сказать ведет ;) и это в то время когда эмиссары террористов встречаются с американскими политиками. Да за такую пропаганду в советское время, хехе.

Вообще строго наоборот.
Большинство отзывов звучит примерно так:

Какая же ты сволочь, изгадил мой любимый фильм!
Никогда его больше смотреть не буду!!!

Так что не так всё просто.


Goblin
отправлено 30.01.04 15:13 # 75


2 Брэнд

> Дания,понятно, страна конченая, Закаева схоронила.

[согласно кивает]

> А вот Туретчина чем не угодила-то?

На турецкие деньги поддерживаются боевики в Чечне.
Турки их тренируют, лечат.

> Я не про "товары" ихние, а про отдых для о/состава

А мне не нравится, чтобы на мои деньги убивали русских солдат.


Goblin
отправлено 31.01.04 00:28 # 82


2 Willie

> Д.Ю., чего ты мучаешься?

Камрад, ну где ты нашёл, что я мучаюсь?
Вроде понятно написано: мне - нравится.




cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк