Розыск

06.02.04 21:22 | Goblin | 386 комментариев »

Разное

По факту сегодняшнего взрыва в Московском метро разыскивается:

В розыске

Как увидите эту мразь или мразь похожую — бегом к телефону и звонить 02.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 386, Goblin: 32

Сева
отправлено 06.02.04 21:26 # 1


> или мразь похожую

[стремительно одевает другую шапку]


Farquad dictionary
отправлено 06.02.04 21:34 # 2


оторвать бы ему яйца.


nomad
отправлено 06.02.04 21:47 # 3


вот сука


koras
отправлено 06.02.04 21:51 # 4


Мое мнение, если бы похожих на "эту" быстренько выселить за Терек (вместе с "миротворцами"), то глядишь и в метро можно было бы спокойно ездить. Был осенью в Москве, присматривался к гражданам в метро, все зорко озирались по углам. Два раза при мне при проявлении гражданами забывчивости тут же дергался стоп-кран и давилась "ментовская" кнопка. На ЛКН косились как на прокаженных.
Все же сдается мне, что выборы близко :-(((

ЗЫ ИМХО


Globus
отправлено 06.02.04 22:00 # 5


Почему нельзя собрать всех этих лиц "кавказской национальности", что в Москве окопались, загрузить в 30 эшелонов и отвести на родину?! Самый либеральный выход, а можно и построже, возражать особо никто не станет.
2 Goblin
Дядя Дима, а почему в Питере хачей явно меньше? ВОт когда был у вас в гостях, то просто ходил и радовался, даже на рынку всего то пару этих рыл приметил. А у нас просто не протолкнешься! :(
....
Интересно, что все злодейства в Москве территориально происходят на юге. В одном секторе, знамо, там годюшник какой то...


Весёлый Надмозг
отправлено 06.02.04 22:07 # 6


2 Globus

> а можно и построже, возражать особо никто не станет.

"Мировое сообщество" завоняет.


Рептилыч
отправлено 06.02.04 22:07 # 7


Дело не в лицах кавказской национальности. Сволочи и уебки есть в любом народе, что у русских, что у чеченов, что у остальных. Мразь национальности не имеет.

А продолжаться это будет, пока не возьмут за жопу тех, кто весь этот беспредел задумывает и проплачивает.

Мои соболезнования родственникам погибших. Людей уже не вернуть :(


Goblin
отправлено 06.02.04 22:08 # 8


> Мразь национальности не имеет.

Чисто для справки: имеет.



Goblin
отправлено 06.02.04 22:09 # 9


> Дядя Дима, а почему в Питере хачей явно меньше?

Ну я даже не знаю.

У меня, к примеру, жена - чёрная.

Как быть?
Удавить, пока не поздно?


koras
отправлено 06.02.04 22:11 # 10


2 #2
>оторвать бы ему яйца.

ИМХО, фанатизм здесь не уместен. Пока эти твари не поймут, что ими тут не интересуются как героями (отрицательными), а просто равнодушно режут как скотов - ничего не изменится. Вот когда наши гребанные СМИ начнут излагать, что "сегодня случайно под камаз попало 50 ЛКН", вот только тогда они побегут сами, безо всяких напоминаний...

Они действительно "резкие как ...", но всегда есть своя "Кружка Эсмарха" со скипиларом. Была бы политическая воля!!!


hugo
отправлено 06.02.04 22:16 # 11


# 10 koras,
>Была бы политическая воля!!!

Незнаю-незнаю, это что же получается: пока верхи не захотят, низы не смогут?


alex
отправлено 06.02.04 22:16 # 12


ВВП:пора мочить уродов....


nomad
отправлено 06.02.04 22:18 # 13


выборы, однако...


Akven
отправлено 06.02.04 22:19 # 14


Считаю подобные скиновские высказывания "всех выселить/выгнать/перестрелять" необоснованными. Как правильно высказались - сволочи есть в каждом народе. И мы в этом отношении не исключение. Правда, возможно, в Россию едут те, кому по какой-то причине не усиделось на родине...

Пока за этим не перестанут стоять большие деньги - это не окончится. Факт.


mes
отправлено 06.02.04 22:23 # 15


навеяло
Друг у меня на зоне работает, так он говорит что у них в штрафном изоляторе комфортней чем в "хате". Ходит там один Корхе Анан, правозащитник блин. Довел правозащиту до абсурда. Теперь зэки спецом косят, чтоб в ШИЗО попасть. Клиника. Все у нас так.
Еще прикол.
Другой друг рассказывал.
Бухают они в кабаке. Подходят двое, черных. Спрашивают
- Знаете кто мы?
Они им
-Нет.
Черные.
- Мы те кого боятся, но уважают.
Они:
- Хохлы что ли?
Черных заклинило, пришлось выкинуть из кабака.

ЗЫ Сестренка у меня по этой ветке ездит. С утра звонил. Слава Богу проспала учебу.


Akven
отправлено 06.02.04 22:23 # 16


#10, 11
Никто не сможет. Если только всем руководящим и исполняющим чинам не переформатить мозги и заложить туда ясную программу (суть чётко исполняемый закон и прочее). Точнее, в теории смочь они могут, но лет эдак через пять и более.


koras
отправлено 06.02.04 22:28 # 17


2 #11
>Незнаю-незнаю, это что же получается: пока верхи не захотят, низы не смогут?

А что собсно эти низы смогут? Пойти отпиZдить десяток ЛКН? Так вот, к сведению - они друг за друга держатся гораздо крепче, и в итоге взя эта группа из "низов" будет найдена ошметками в разных частях города/области... Это не личная проблема каждого, это проблема нас - людей здесь живущих. И решать ее надо не периодическими мордобитиями, а раз и насовсем.

2 #14
>Как правильно высказались - сволочи есть в каждом народе.

Ну мож мы для начала хотя бы от чужих сволочей избавимся? Я что-то не припомню наших сволочей с бомбами в метро. Может именно потому, что они наши? И корни и родня и дом у них здесь?


Ty3uK
отправлено 06.02.04 22:28 # 18


Я кэшна понимаю возгласы что уродов везде хватает, но чисто для справки глянте вот это: http://www.fsb.ru/history/book/white/2-2.html
А потом сразу вот это:
http://www.fsb.ru/history/book/white/2-3.html
Чёт я не видел чтобы кто-то кроме этих вонючих мразей резал людей аки свинюшек.


koras
отправлено 06.02.04 22:32 # 19


Надеюсь, что знакомых здесь никто не увидит!!! Полчаса прозванивался, увидев одну из фамилий/имен/возрастов, но свезло

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2004/02/06/06142434_bod.shtml


Весёлый Надмозг
отправлено 06.02.04 22:32 # 20


Дмитрий, почему Вы проигнорировали мой вопрос по поводу мрази?


Рептилыч
отправлено 06.02.04 22:32 # 21


# 8 Goblin
>Чисто для справки: имеет.

Дмитрий, мразь есть мразь вне зависимости от того, что у нее прописано в графе "национальность".


Grigory
отправлено 06.02.04 22:33 # 22


>> Мразь национальности не имеет.

>Чисто для справки: имеет.

Имя, сестра, имя! (c)

Дмитрий Юрьевич, ну так скажите же какой национальности мразь и кому устроить геноцид?


PS. Все же надеюсь, что вы или пошутили или я вас неправильно понял...


чЕУ?МЩК оБДНПЪЗ
отправлено 06.02.04 22:34 # 23


2 Весёлый Надмозг

> Дмитрий, почему Вы проигнорировали мой вопрос по поводу мрази?

Дурацкий потому что.



Юех?нэл Пвдоряъ
отправлено 06.02.04 22:35 # 24


2 Рептилыч

> Дмитрий, мразь есть мразь вне зависимости от того, что у нее прописано в графе "национальность".

Тебе курс прочитать на тему "Этнические преступные сообщества" или что?

Повторяю: национальность - есть.

А вопли на тему "у преступников нет национальности" - суть демагогия.


Akven
отправлено 06.02.04 22:38 # 25


2 koras:
Одни взрывают бомбы в метро, другие, я уверен, как-нибудь по другому развлекаются. Хотя по части террактов, конечно, наши чеченам всё таки проигрывают.


Akven
отправлено 06.02.04 22:46 # 26


#18
Дай любому отморозку из любой страны волю (т.е. полную безнаказанность и посыл сверху "то, что ты делаешь - праведно") и средства для её воплощения в реальность - и будет то же самое.


Рептилыч
отправлено 06.02.04 22:49 # 27


#24 Юех?нэл Пвдоряъ

>Тебе курс прочитать на тему "Этнические преступные сообщества" или что?
>Повторяю: национальность - есть.
Ну так не томи, озвучь уже.

>А вопли на тему "у преступников нет национальности" - суть демагогия.
Демогогия - это фразы "мочи черножопых". Хоть я сам русский, но есть знакомые ЛКН, которые достойны намного большего уважения, чем иные мои соотечественники.


Globus
отправлено 06.02.04 22:53 # 28


2 Goblin
>У меня, к примеру, жена - чёрная.
>Как быть? Удавить, пока не поздно?

Нет, вовсе не надо - это совсем другое дело... свою жену давно знаешь :)
Просто слышал историю, про то, как началось в Питер массовая миграция вечноживых горцев, то, говорили мне, собрались ребята и как то горцев этих уговорили в Питере больше не появляться. Просто не знаю, легенда это или быль, думал, что моджет, дядя Дима в курсе..


KKK
отправлено 06.02.04 22:54 # 29


А вот тут вопрос о/у Гоблину.
У меня на этаж выше живут некоторые товарищи "этой" национальности. Всегда довольно тихо живут. Похоже торгуя на ближайшем Чиркизовском рынке оптом.
И вот сегодня, около 18 часов, вдруг дикий топот, песни и полное щастье на родном языке. Человек по голосам минимум 10 гуляло. Как тройня родилась. Проходит час, я уже круто задумался, а не звякнуть ли участковому, с какой-то радости в такой день празник.
Пока думал, все кончилось. А под окном пара ихних с чемоданами стоит. Машину ждут.
..
А не звякнуть ли все-таки?




Iceshine
отправлено 06.02.04 22:55 # 30


С таким фотороботом за ними можно с большим сачком по Москве бегать.
Кто бы сомневался, что такой подозреваемый не будет готов в первый же день.

Кто-нибудь знает, где можно найти достаточно подробную и здравомысленную информацию, разъясняющюю почему подозревается именно это лицо?


Serёga
отправлено 06.02.04 22:59 # 31


>Пока эти твари не поймут..
Эти твари точно не поймут,потому как вдохновители всего этого сидят или в грузии или в аравии,а бомбы на себе носят зомбированые люди,в последнее время в основном девки, из которых сделали послушных животных.

> что ими тут не интересуются как героями (отрицательными)
Интересоваться будут в любом случае,не знаю как по телеку, но по радио весь день экстренные выпуски.И каждый журналист считает своим долгом осветить подобное в самых ярких красках,подлезть поближе, взять интервью у пострадавших и тд потому как это эксклюзив что=рейтинг=бабки. Все строгое ИМХО.


topper
отправлено 06.02.04 23:00 # 32


всем кабинетом под вечер смотрели свободу слова. Все много говорили, кто говорил мочить, кто говорил, что надовсе по закону и демократично, а одна умная девка, по-моему еврейка возьми да и скажи: " в Израиле у всех спецслужб и армии руки развязаны до нельзя, деревни вырезают" кажется так и сказала "вырезают" а говорит "толку все равно нет". И блин поверил вдруг . Уже все евреи , если посмотреть телевизор, стали как ротвейлеры, а их все равно колбасят. У них, если верить телевизору, охранники автобусов круче чем наш ОМСН.


GEN-IJ
отправлено 06.02.04 23:05 # 33


ТОВАРИЩИ! ДРУЗЬЯ!
Примите соболезнования из Н.Новгорода!
За трагедии в г.Москва ответственны ТЕ грёбаные власти, которые СЕГОДНЯ не хотят съезжать с казённых квартир, ТЕ, которые ЗАВТРА присвоят эти квартиры!!! А из-за ТОГО, что ВЧЕРА делали эти продажные твари, страдают невинные люди, дети!!! Пока подобные уроды без совести, чести и Родины будут торговать наркотиками, оружием и ЖИЗНЯМИ наших братьев и сестёр, НИ ОДИН человек в РОССИИ не сможет спать спокойно!!!
Такие же ублюдки провоцируют горячих парней и отчаявшихся женщин на терракты!!! Я - за ДРУЖБУ с народами Кавказа!!! Я - ВЕРЮ, что НИ ОДИН честный и порядочный человек - грузин, армянин, украинец или узбек - НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ терроризма!!! У ТЕРРОРИЗМА НЕТ национальности!!! НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ люди становятся ТЕРРОРИСТАМИ!!!
Наша рыба, друзья, гниёт с головы.
Мужайтесь!!! Только БРАТСКОЕ отношение людей друг к другу поможет нам!!!
НО ТЕРРОРИСТОВ - МОЧИТЬ, ТВАРЕЙ, КАК СОБАК, БЕЗ ГРАНИЦ И СТРАН!!!

P.S. У меня мама татарка и половина родни в Узбекистане, одногруппница грузинка и соседи армяне. НИ РАЗУ я не слышал плохого о русских.
А у Вас соседи и родственники НИКОГДА не говорят плохо о нерусских??????????


Старый
отправлено 06.02.04 23:16 # 34


"Дело не в лицах кавказской национальности. Сволочи и уебки есть в любом народе, что у русских, что у чеченов, что у остальных. Мразь национальности не имеет. "

Заблуждение. Именно из-за этого мы и хлебаем всё это говно. Мразь имеет национальность и вероисповедание. Национальность - ЛКН, арабы, турки. Вероисповедание - ислам. Я знаю , что наши в Чечне не ангелы, но я ни разу не видел чтобы наши пилили головы пленным и снимали это на видео. чтобы кричали при этом "Слава богу".
С дикарями нужно вести себя как американцы вели с индейцами. Чтобы понимали.


ieon
отправлено 06.02.04 23:17 # 35


Вот ко мне недавно один приятель приезжал из Баку, так он говорит, что такого количества люмпенов-ЛКН он дома никогда не видел. Уже в самолёте, говорит, было противно лететь - прям авгон-зак, на сто человек, приличных - трое русских, два азербайджанца и он(адиш).


Старый
отправлено 06.02.04 23:19 # 36


# 29 KKK

Звони. Не сомневайся .

А через 112 (МТС выводит на Службу Спасения - там всё пишется) можно звякнуть в УФСБ.


Goblin
отправлено 06.02.04 23:19 # 37


2 Рептилыч

>> Тебе курс прочитать на тему "Этнические преступные сообщества" или что?
>> Повторяю: национальность - есть.

> Ну так не томи, озвучь уже.

Т.е. знания о предмете - почерпнуты из журнала Огонёк и из передач Йэху Москвы?

Правильно понимаю?

>А вопли на тему "у преступников нет национальности" - суть демагогия.

> Демогогия - это фразы "мочи черножопых".

Уважаемый, будь добр - покажи, где и когда я сказал "мочи черножопых".
Покажи.

Если не сможешь показать, уважаемый - будь добр, подобные идиотские тезисы в обращении ко мне не употребляй.
Спасибо.

> Хоть я сам русский, но есть знакомые ЛКН, которые достойны намного большего уважения, чем иные мои соотечественники.

Это, я так понимаю, отрицает этническую преступность на корню, да?

Повторяю ещё раз, если непонятно: у мрази есть национальность, есть вероисповедание.
Тот, кто говорит наоборот - суть либо дурак, либо демагог, либо специально обучен говорить именно так и делает это умышленно.


Goblin
отправлено 06.02.04 23:21 # 38


2 KKK

> А вот тут вопрос о/у Гоблину.

Сам решай.



Старый
отправлено 06.02.04 23:25 # 39


http://warrax.croco.net/Satan/Books/myth/chechnya.html

Читать для общего развития.


ALKAN
отправлено 06.02.04 23:28 # 40


не звоните в 02 - там долбоёбы сидят, просто не дозвониться. надёжнее в свой родной отдел милиции - там спят меньше.
ЗЫ. учите телефоны своих отделов


nop
отправлено 06.02.04 23:28 # 41


2 # 24 Юех?нэл Пвдоряъ
твой ник, камрад, я прям так и прочитал: "охуел повторять" :-)
---
Насчёт того, что "народ" в целом безвольный, это, хоть немного и не корректно, но правильно.
Вот для такого "народа" можно бы сделать так.
Папа (В.В.П.) по ящику сообщает "Так мол и так, это меня на работу возят, а родственники мои - в метро, так вот один из был в ЭТОМ САМОМ поезде, жена мучалась.(надо сочуствие вызвать)... Граждане, лишь наше распиздяйство с похуизмом привели нашу страну туда где мы есть. Надо бы поактивнее - увидел что "подозрительные лица" соседнюю квартиру для проживания сняли - сообщи куда надо, не стукани, т.к. стучат только на сообщников, а именно 'сообщи', как полагает трезвомыслящему Гражданину. Услышал - сообщи. ..."
Вот только когда ПАПА (именно он!!!) такое выскажет по ящику "народ" что-то начнёт предпринимать.
Т.к. президент в нашей стране - фикция. У нас до сих пор царь. До эры президентов нам как до луны пешком, блин.
И, повторюсь, когда царь а не "ментяра по ящику" или "конституция" ("народ" даже слова такого не слышал) это почти ПРИКАЖЕТ, да ещё и намекнёт, что Европа "имела бы крылья - летела бы на хуй. У нас свой путь", вот только ТОГДА что-то да начнётся.

Где я не прав?


Goblin
отправлено 06.02.04 23:33 # 42


> долбоёбы
> охуел
> распиздяйство с похуизмом
> на хуй

Других слов не знаем, да?

Или везде надо помойку устраивать?


FD-[NightMare]
отправлено 06.02.04 23:34 # 43


# 30 Iceshine

Была инфа - это мразь за несколько минут до взрыва о чем то спорило с дежурным по станции и в конце кинула фразу - ну погоди немного, будет сейчас вам праздник. Вобщем ищут его не просто так..


ME
отправлено 06.02.04 23:35 # 44


Оторвать бы им всем яйца, зажарить и их самих заставить съесть!!!!!!!!!!! А то нарожали уродов, а люди мучаются. Их мамаши должны были сделать аборт, а не вынашивать в своем брюхе эту гнилую субстанцию!!!


Рептилыч
отправлено 06.02.04 23:36 # 45


#37 Goblin

>Т.е. знания о предмете - почерпнуты из журнала Огонёк и из передач Йэху Москвы?
>Правильно понимаю?
Неправильно. Не увлекаюсь.

>Это, я так понимаю, отрицает этническую преступность на корню, да?
Нет. Это значит, что нельзя всех ЛКН автоматом записывать в террористы. А после произошедшего все будет именно так.

>Повторяю ещё раз, если непонятно: у мрази есть национальность, есть вероисповедание.
А какой национальности и вероисповедания та мразь, которая это все оплатила ?


Goblin
отправлено 06.02.04 23:36 # 46


2 Grigory

> Дмитрий Юрьевич, ну так скажите же какой национальности мразь

Не знаю.
Могу только предполагать.

> и кому устроить геноцид?

Расскажи, уважемый, отчего вас так всех прёт "устраивать геноцид", "переселять нации", "истреблять под корень"?
Это у вас с головами что-то или как?

> PS. Все же надеюсь, что вы или пошутили или я вас неправильно понял...

Не знаю.


Goblin
отправлено 06.02.04 23:40 # 47


2 Рептилыч

>> Т.е. знания о предмете - почерпнуты из журнала Огонёк и из передач Йэху Москвы?
>> Правильно понимаю?

> Неправильно. Не увлекаюсь.

Спрашиваю ещё раз: познания в предмете "этническая преступность" - имеются?

Термин такой хотя бы слышал?

>> Это, я так понимаю, отрицает этническую преступность на корню, да?

> Нет.

[утирает пот]

> Это значит, что нельзя всех ЛКН автоматом записывать в террористы.

Покажи, где мной написано "все кавказцы - террористы"?
Покажи.

> А после произошедшего все будет именно так.

Если только в больном воображении.

>> Повторяю ещё раз, если непонятно: у мрази есть национальность, есть вероисповедание.

> А какой национальности и вероисповедания та мразь, которая это все оплатила ?

То есть всех уже поймали и изобличили - я правильно понимаю, да?
Виноватые уже назначены?


Goblin
отправлено 06.02.04 23:41 # 48


2 Iceshine

> С таким фотороботом за ними можно с большим сачком по Москве бегать.

Заходи в гости - покажешь, как надо делать по-настоящему хорошие фотороботы.
Заранее благодарен.



Raptor
отправлено 06.02.04 23:44 # 49


Мне вот что любопытно. Имеется же проверенный в веках метод "почетных гостей" ака высокопоставленных заложников. Набедокурили - строго по калькуляции из их числа выводят в расход. Соответственно, появляется прямой стимул не борзеть и вести себя смирно...

Что дешевле - содержать и кормить группу вражьих старейшин (только не надо про то, что они - наши сограждане и т.п. сопли лить, ибо раз кто-то взялся за оружие, то его именно старшОй в ответе за своего меньшого брата, ибо именно они так его воспитали), или своих людей бесконечно терять? Вопрос, однако, не имеющий в наше время прямого и ясного ответа по причине коррумпированности чиновства всех рангов и мастей...


Iceshine
отправлено 06.02.04 23:48 # 50


# 43 FD-[NightMare]
А, что-то такое слышал, но не очень понял как его пропустили. Когда меня по студенческому бесплатно пропускали, я еще понимал, но после такого диалога, подозрительно как-то, нафига там эти дежурные? Кроме того, если он "устроил праздник", то кого искать? Или он только посмотреть пошел? В любом случае четкой информации мало, да и насчет фоторобота я уже сказал - таких, наверное, сотни.

Я не эксперт в основной обсуждаемой здесь теме, поэтому с увлечением читаю умных людей, но одну фразу не могу понять даже в контексте. "У мрази есть национальность" - это значит, что та или иная мразь обязательно принадлежит какой-то национальности, или какая-то национальность - за редкими исключениями сплошные мрази?


Iceshine
отправлено 06.02.04 23:50 # 51


# 48 Goblin
> Заходи в гости - покажешь, как надо делать по-настоящему хорошие фотороботы.

А зачем, этот и без того неплохой.


nop
отправлено 06.02.04 23:54 # 52


2 Goblin
> слова матерные
Извиняй, Дмитрий Юрьевич. 2% мата. Слово "блин" вставил куда надо. Ищу словарь синонимов.
Устраивать где-либо в помойку не собираюсь.

2 # 4 koras
>... все зорко озирались по углам. Два раза при мне при проявлении гражданами забывчивости тут же дергался стоп-кран
> и давилась "ментовская" кнопка

А вот этого бреда не надо. УЖАСЫ про Москву рассказывай в деревне Гадюкино на кухне местным детям под самогон.


poolet
отправлено 06.02.04 23:55 # 53


мне лично совершенно пофигу какой национальности эта падаль, увижу сделаю все что бы он попал к ментам


Рептилыч
отправлено 06.02.04 23:55 # 54


# 47 Goblin

>Если только в больном воображении.
Даже тут в топике уже высказывались про "30 эшелонов с ЛКН", "оторвать яйца" и т.д. Да и за сегодняшний день наслушался подобного по самое не балуй. Так что это происходит в реале, а не в воображении.

>То есть всех уже поймали и изобличили - я правильно понимаю, да?
>Виноватые уже назначены?
"За идею" работает только исполнитель-смертник (которому мозги и промыты религией). А организатор - "за интерес".
А что касается вероисповедания, так понятия "шахид" есть только в исламе.


Akven
отправлено 07.02.04 00:00 # 55


#Старый:
С индейцами в Америке тогдашние американцы вели себя очень я бы сказал некоректно, поэтому говорить такое, имхо, не следует.

P.S. И ещё, у нас сейчас в обществе эта... как её. А вот, вспомнил умное слово - аномия...


Goblin
отправлено 07.02.04 00:01 # 56


2 Рептилыч

>> Если только в больном воображении.

> Даже тут в топике уже высказывались про "30 эшелонов с ЛКН", "оторвать яйца" и т.д. Да и за сегодняшний день наслушался подобного по самое не балуй. Так что это происходит в реале, а не в воображении.

я правильно понимаю: ты считаешь, что в данном треде поделились сокровенным верхушки МВД и ФСБ?

И эта - ты не обратил внимания на то, что и ты здесь высказался наравне со всеми?
Что никто тебе рта не затыкал?

>> То есть всех уже поймали и изобличили - я правильно понимаю, да?
>> Виноватые уже назначены?

> "За идею" работает только исполнитель-смертник (которому мозги и промыты религией). А организатор - "за интерес".

Ну, расскажи уже, этнические группировки - они на каких принципах строятся?

Расскажи, что ты знаешь про обычаи и порядки абстрактных горцев?
Например, про кровную месть?

Ну, чтобы без "общечеловеческого" бреда, а по делу?

> А что касается вероисповедания, так понятия "шахид" есть только в исламе.

Камрад.
Избегай "только", "всегда", "везде".
Не в детсаду ведь.


FD-[NightMare]
отправлено 07.02.04 00:01 # 57


# 50 Icesh
если сам не понял : это в смысле таки да, что любая мразь имеет национальность. Это просто факт. Не бывает людей без национальности, клонов еще не выводят.


Nikolay
отправлено 07.02.04 00:09 # 58


К уважаемому обществу есть вопрос:
- существует ли практика предотвращения подобных злодеяний ?
Как было сказано выше - кто-то всё продумывает и оплачивает, подобного рода товарищи получают инструкции и материал - следовательно есть лагеря где всё это происходит - неужели безопастность всего этого незнает.
Да и сомневаюсь я, сто в тех лагерях наставники ЛКН, не могут они думать - они лишь отличные исполнители...
Может проще начать с подготовки и финансирования - ведь это корень ?


Рептилыч
отправлено 07.02.04 00:11 # 59


# 56 Goblin

>я правильно понимаю: ты считаешь, что в данном треде поделились сокровенным верхушки МВД и ФСБ?
Неправильно. О наличие/отсутствии здесь таковых информацией не располагаю.

>И эта - ты не обратил внимания на то, что и ты здесь высказался наравне со всеми?
Да. И процитировал некоторых высказавшихся выше. Не сам придумал.

>Расскажи, что ты знаешь про обычаи и порядки абстрактных горцев?
Вот как будет установлено, что они имеют отношение к теракту, тогда и будет предмет разговора.


Naniu
отправлено 07.02.04 00:13 # 60


Дмитрий Юрьевич!
А озвучьте, пожалуйста, собственную точку зрения. Что нужно делать каждому из нас, чтобы уменьшить вероятность повторения сегодняшнего терракта? Кроме как гада опознавать.


рабби Гидеон Амир
отправлено 07.02.04 00:13 # 61


их убивали, реабилитировали, целовали в жопу, подарили кучу оружия, разрешили делать все что захочется. они приободрились и начали убивать. их снова стали давить, они сопротивляются. чтоб не сопротивлялись, надо давить сильнее, мочить в сортирах, в метро, у себя дома, у них дома, не дожидаясь пока они придут к тебе и взорвут, зарежут, застрелят. у нас в израиле так и делается.


Iceshine
отправлено 07.02.04 00:13 # 62


# 57 FD-[NightMare]

Ну да, по высказываниям Гоблина так и получается, но изначальное выражение Рептилыча и дальнейшая работа публики показывает, что "мразь" ими понимается как некое абстрактное обощение. И либо Гоблин это понимает, но хочет пораздражать пацифистов :), либо я что-то не понял. Вот отсюда и был вопрос.


Goblin
отправлено 07.02.04 00:14 # 63


2 Рептилыч

>>я правильно понимаю: ты считаешь, что в данном треде поделились сокровенным верхушки МВД и ФСБ?

> Неправильно. О наличие/отсутствии здесь таковых информацией не располагаю.

В чём тогда причина переживаний?
Тебе не нравится, что мнения других отличаются от твоего?
Привыкай.

>> И эта - ты не обратил внимания на то, что и ты здесь высказался наравне со всеми?

> Да. И процитировал некоторых высказавшихся выше. Не сам придумал.

И дальше что?
Твои высказывания в силу этого обрели противоположный смысл?
Или что?

>> Расскажи, что ты знаешь про обычаи и порядки абстрактных горцев?

> Вот как будет установлено, что они имеют отношение к теракту, тогда и будет предмет разговора.

То есть ты и про это ничего не знаешь?

Скажи, пожалуйста, на кой хер ты лезешь с идиотскими вопросами, ни хрена не понимая в предмете?


Goblin
отправлено 07.02.04 00:17 # 64


2 Naniu

> Дмитрий Юрьевич! А озвучьте, пожалуйста, собственную точку зрения.

Профилактика, выявление, пресечение.
Ничего нового нет и быть не может.

Осмелюсь заметить, работа ведётся, и немалая.
Другое дело - снаружи не видно.

Видно только тогда, когда вылезает подобное.
И людей уже не вернёшь.

> Что нужно делать каждому из нас, чтобы уменьшить вероятность повторения сегодняшнего терракта? Кроме как гада опознавать.

Мразей этих, боюсь, не сильно распознаешь.


KKK
отправлено 07.02.04 00:17 # 65


to Рептилыч
Ну разве исполнитель должен быть обязательно "исполнитель-смертник (которому мозги и промыты религией)" ?
Я запросто так утром, с совершенно русской мордой, войдя в первый или последний вагон на "кольце", к непроснувшимся бомжикам подойду и кину грязный пакет в угол, сказав "Нех тут г..но свое раскидывать!!". А в пакете у меня вместе с полувыпавшим батоном обгрезенного хлеба и прочей хренью, есть пара кило тротила. С часиками или растяжкой". Раздумывать они будут, чо я сделал, аж до встречи с апостолом Петром.
И никто в вагоне не забеспокоится.
...
Разглядывать нужно не исполнителей, а посредников. Вести работу по выявлянию потенциальных оных. Как в добром ИзриИле.
А не выстраивать возле метро дикие караулы курсантов и срочников, которые если только закурить попросят. Не стесняясь, даже если ты с двумя чемоданами.



Димыч
отправлено 07.02.04 00:20 # 66


вот наивные..... ведь это не ЛКН были...


BadBlock
отправлено 07.02.04 00:21 # 67


> К уважаемому обществу есть вопрос:
> - существует ли практика предотвращения подобных злодеяний ?

Можно попробовать превратить родину в страну с тотальной слежкой за собственными гражданами и вдвойне более тщательной - за иностранными, как это делается в США. Заодно для пущей пущести можно, начхав на мнение мировой общественности, забомбить пару-тройку территорий - боевиковых рассадников. Тут важно с приоритетами определиться, угу.


Рептилыч
отправлено 07.02.04 00:23 # 68


# 63 Goblin
>В чём тогда причина переживаний?
>Тебе не нравится, что мнения других отличаются от твоего?
>Привыкай.
Где я говорил, что переживаю ? У каждого свое мнение, которое других или интересует, или нет. Это нормально.

>Скажи, пожалуйста, на кой хер ты лезешь с идиотскими вопросами, ни хрена не понимая в предмете?
Не стоит делать такие выводы, не зная собеседника. Хотя опять же - твое право.


BadBlock
отправлено 07.02.04 00:23 # 69


> Профилактика, выявление, пресечение.
> Ничего нового нет и быть не может.
> Осмелюсь заметить, работа ведётся, и немалая.
> Другое дело - снаружи не видно.

Боюсь представить, насколько всё могло быть мрачней, если бы не.


nop
отправлено 07.02.04 00:26 # 70


2 # 39 Старый
Спасибо за сцылку. Знаю одного человека ранее жившего в Грозном. Что-то совпадает.

2 ALL
Кстати, почему теракт ?
Урод с "недопроданными новогодними китайскими хлопушками в чемодане" чем не версия ?
Притом эта версия очень успокоительна для населения Москвы.
В 2002 г. уже был случай, когда в квартире грохнули эти-самые "хлопушки". Там так жахнуло, что практически стен не осталось. Хозяин выжил лишь благодаря тому, что ванну принимал. Его ванной его и накрыло.

А фоторобот ПОДОЗРЕВАЕМОГО, а не виновного.



Goblin
отправлено 07.02.04 00:27 # 71


2 Рептилыч

>> Скажи, пожалуйста, на кой хер ты лезешь с идиотскими вопросами, ни хрена не понимая в предмете?

> Не стоит делать такие выводы, не зная собеседника. Хотя опять же - твое право.

Не можешь/не хочешь отвечать на вопросы?

Не надо.

Старайся только ко мне при этом не обращаться.


Farquad dictionary
отправлено 07.02.04 00:30 # 72


2 # 67 BadBlock3
А у тебя такого умного есть универсальное решение?


Naniu
отправлено 07.02.04 00:36 # 73


2 # 70 nop

> Притом эта версия очень успокоительна для населения Москвы.

А ты уверен, что население Москвы нужно успокаивать?
Вроде особой истерии не наблюдается. Просто все собрались и стали бдительнее. А то в последнее время расслабились.
Мы к террактам привыкли. Печально, но факт.


НеПрофессионал
отправлено 07.02.04 00:37 # 74


Это всё фигня. Клавное , что у нас партия победила, в которой главный - министр МВД(вероятно ведомство его хорошо работает). И за президента большинство любит. Он у нас труженик, только в сортире и сидит наверное...


BadBlock
отправлено 07.02.04 00:37 # 75


> А у тебя такого умного есть универсальное решение?

Нет.


Рептилыч
отправлено 07.02.04 00:40 # 76


# 65 KKK

>Разглядывать нужно не исполнителей, а посредников. Вести работу по выявлянию потенциальных оных.
Разглядывать нужно по цепочке исполнитель-посредник-организатор. Только у нас до исполнителей-то дело не всегда доходит.

>А не выстраивать возле метро дикие караулы курсантов и срочников, которые если только закурить попросят. Не стесняясь, >даже если ты с двумя чемоданами.
Зато есть повод отчитаться перед начальством, что "работа идет". А то, что через месяц беготня кончится, дополнительные патрули уберут и все вернется на круги своя, это уже никого не волнует.


KKK
отправлено 07.02.04 00:41 # 77


to BadBlock
----
...Можно попробовать превратить родину в страну с тотальной слежкой за собственными гражданами и вдвойне более тщательной - за иностранными...
----
А ведь так и делается, например, в Германии.
Мой коллега, уже живущий довольно давно под Штуттгардом (Германия) в небольшой деревушке, и будущий в идеальных отношениях с соседями, решил приколоться и вывесить в виде громоотвода над гаражем Серп И Молот на штыре. И часа не прошло, как подъехал местный "голова" и попросил снять. Соседи НЕ ХОТЕЛИ БЫ МУСУЛЬМАНСКИХ СХОДОК, ДЛЯ ЭТОГО В ШТУТТГАРДЕ ЕСТЬ МЕЧЕТЬ. Молоток они не заметили, а вот Серп-Полумесяц мгновенно. И доложили. Не смотря на многолетнюю дружбу.


ПИРАТ
отправлено 07.02.04 00:42 # 78


Интересно слушать бред, что у преступности нет национальности. Те, кто эту хрень несет, видел хоть одну сводку преступлений по Москве за сутки и кто эти преступления совершает. В жизни приходилось иметь дело с несколькими тысячами ЛКН, более подлых тварей среди другого населения планеты не встречал. Это дикари в полном смысле этого слова, которые ЛОЖЬ, ВОРОВСТВО, ПРЕДАТЕЛЬСТВО возвели и оправдывают своей религией. Жизненный принцип - "закон стаи". Если этот ублюдок один, он готов тебе задницу лизать, как только собирается стая этих шакалов - жди беды. Москвичи знают, что все рынки Лужок продал "обрезкам", объясняя это тем, что некому арбузами торговать. Кто может себе представить русского на рынке в Азербайджане ? Ведь из всех мусульманских республик в первые же годы русских угрозами вынудили бросать всё, что нажили (продавать за копейки квартиры) и спасая жизнь бежать в Россию, а нас призывают к терпимости, толирантности. То, что творится сейчас, это цветочки, вот когда эти твари все аулы сюда привезут и заселят центр Москвы - тогда хлебнем в полной мере. Приведу только один пример (а их не счесть). Молодая супружеская пара ходила по рынку и делала покупки, муж немного отстал. Были будни, народу на рынке мало, женщина шла вдоль прилавков, а свора "обрезков" с обеих сторон мерзко хихикала и отпускала пошлые шутки. Затем один из шакалов выскочил из-за прилавка и пристроившись к женщине сзади стал имитировать половой акт. Весь рынок радостно заржал. Муж увидел эту картину, подошол к иммитатору и одним ударом дал почувствовать ублюдку радость полета горного орла, но не долго, до ближайшего ящика с бананами, куда тот приземлил свою жопу. Что тут началось, я не трус, но мне впервые в жизни стало страшно. Со всех сторон бежала толпа "обрезков" с дубинами, ножами и топорами. Я и парень с женой оказались в центре этой толпы. Я благодарен судьбе за этот случай, т.к. известно, что в экстремальной ситуации человек не скрывает эмоций и надо сказать кавказцы их не скрывали. Мы услышали всё что они о русских думают ("грязные свиньи" это не самый страшный эпитет, всё остальное могу изложить отмороженным интернационалистам). Всё это происходило В РОССИИ, В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ !!! Нам бы думаю живыми оттуда не уйти, но русские бабки (покупатели) подняли крик и появился наряд милиции. С этим нарядом мы и покинули рынок, нам вслед неслись оскорбления и выкрики : "Чтоб на НАШЕМ рынке больше не появлялись", "Скоро вся Москва будет наша, а вы будете рабами". Русский парень оказался не простым, вечером по ТВ смотрел "Дежурную часть" и там рассказывали, что банда бритоголовых разгромила тот самый рынок и побила мирных азербайджанцев, а ведущая заламывая руки вопрошала к общественности, мол долго ли мы будем терпеть этих фашиствующих молодчиков и куда смотрит власть ? Мне вспомнилась корреспондент Елена Масюк, которая нам также срала в уши про бедных чеченцев, пока ее не посадили в яму и не оттрахали всем аулом, странно, но любовь к чеченцам мгновенно прошла.


Goblin
отправлено 07.02.04 00:43 # 79


Всем знатокам оперативно-розыскной деятельности.

> Разглядывать нужно по цепочке исполнитель-посредник-организатор. Только у нас до исполнителей-то дело не всегда доходит.

Сделайте доброе дело - не засоряйте комментарии чушью.


Goblin
отправлено 07.02.04 00:46 # 80


2 ПИРАТ

> Мне вспомнилась корреспондент Елена Масюк, которая нам также срала в уши про бедных чеченцев, пока ее не посадили в яму и не оттрахали всем аулом, странно, но любовь к чеченцам мгновенно прошла.

C одной стороны - жалко её было, всё-таки женщина.

С другой стороны - не уставал поражаться, ну как можно быть ВОТ ТАКОЙ дурой и нести ТАКУЮ херню?

Понятно, Гусинский деньги платит, но нельзя же вот так-то на родную страну срать...


AlexP
отправлено 07.02.04 00:46 # 81


Разбираться тут надо с теми, кто финансирует и организует теракты. А до них добраться совсем непросто - они могут быть и где-нибудь в Турции. Поэтому устраивать какие-то мероприятия в столице - может быть полезно в плане профилактики обычной преступности, но корни терроризма скорее всего не тут. Кстати, в средние века на ближнем востоке была секта ассасинов. У них были свои крепости, там самоубийцам промывали мозги, обкуривали анашой и посылали ликвидировать политических противников с твёрдым обещанием места в раю со всеми причитающимися благами. Так с этими ассасинами ничего не могли поделать до тех пор, пока не взяли штурмом их крепости и не истребили верхушку. Так что пресечение - это, скорее, работа для ФСБ. Вероятность вычислить и поймать одиночного самоубийцу очень мала, нужно давить их гнездо.


koras
отправлено 07.02.04 00:47 # 82


2 #52 nop

Базарю за то что видел. Готов за свои слова ответить перед всем стадом. "Ужасов" в своих словах не усматриваю, только констатация фактов.
Вопрос на противоходе:
Уважаемый nop, боюсь, что свидеться нам не придется и в рожи мы все это повторить друг другу не сумеем. Не могли бы Вы вести себя скромнее, не поминая "Гадюкино" и самогон?

Ну и напоследок БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:
ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!


Goblin
отправлено 07.02.04 00:52 # 83


2 НеПрофессионал

> Это всё фигня.

Это самое правильно начало.
Молодец.

Тоже 16 лет?

> Клавное , что у нас партия победила, в которой главный - министр МВД (вероятно ведомство его хорошо работает).

Не подскажешь, как это он победил?

Его, часом, не из Кремля назначили?
Или таки выбрали?

> И за президента большинство любит. Он у нас труженик, только в сортире и сидит наверное...

Сынок, ты шёл бы к друзьям в песочницу, а?


XunDer
отправлено 07.02.04 00:59 # 84


Мужики вот вы тут бакланите про то что терроризм или как тут говорили "мразь" имеет религию. Я никого не защищаю но вы хоть Каран читали. Ну только в нормальной редакции. Так вот там свои моменты есть. Да ислам самая воинственная религия но не стоит забывать что все религии в крови по шею заляпались. Просто кто когда. Какие же это "верующие". В основе всех почти релегий основа 10 заповидей. А религию можно как хош перевернуть как и наши законы.
А там и я говорил что мочить надо. Да но не всех т.е. за 1 нашего 10 ихних. Так все и начинаеться.
Согласен с высказыванием про папиков заказывающих все это они согутр даже быть атеистали.
Ну и кого вы собираеться называть "мразью" по вашим критериям.


Naniu
отправлено 07.02.04 01:00 # 85


2 # 82 koras

Живу в Москве. Езжу на метро через весь город практически каждый день. Уверяю вас, никто у нас в метро по углам не озирается и на ЛКН особо косо не смотрит. Только неделю-две после очередного терракта. Ни разу не видела, чтобы кто-нибудь нажимал на стоп-кран. В крайнем случае, при возникновении нехороших предчувствий, молча выходят и ждут следующего поезда.
Наверное, вам просто повезло, и вы попали в один вагон с парочкой энтузиастов. Но впечатление о бдительности москвичей у вас неправильное.


ПИРАТ
отправлено 07.02.04 01:02 # 86


2Goblin

Дмитрий, практически 100% разделяю твои взгляды (иногда кажется что излагаешь мои мысли), но что касается женщин - разошлись :о( Мои убеждения, мужчина должен пахать и обеспечивать семью, женщина - для дома, для семьи (ну если ей очень хочется, то легкий ни к чему не обязывающий труд, типа "поболтать с подружками"). Женщина не должна укладывать шпалы и ей не место на войне. У нас было две такие дуры МАСЮК и ПОЛИТКОВСКАЯ и обе свихнулись. Не женское это дело (извини, НЕ ИМХО):о)


nop
отправлено 07.02.04 01:04 # 87


# 73 Naniu
> А ты уверен, что население Москвы нужно успокаивать?

Надо нас успокаивать. Сегодня вечером в метро людей было в 1.5 раза меньше. На моторе добраться стоило в 2-3 раза дороже.

> Вроде особой истерии не наблюдается. Просто все собрались и стали бдительнее. А то в последнее время расслабились.

Истерии действительно нет. Судя по показаниям очевидцев и "ТАМ" паники не было.
Бдительнее? Нет, не так. "Нервительнее" - точнее.

> Мы к террактам привыкли. Печально, но факт.

Привыкать нельзя. "Мы" ко всему привыкаем. Поэтому и обращаются с "нами" в "именительном" падеже.

Ещё церковь выскажется, что "погибшие в теракте - мученики, посему в рай прямиком дорога им" и мы сразу "расслабимся".


Goblin
отправлено 07.02.04 01:09 # 88


2 ПИРАТ

> Дмитрий, практически 100% разделяю твои взгляды (иногда кажется что излагаешь мои мысли)

Это потому что мы с тобой уже старенькие :)))

> но что касается женщин - разошлись :о( Мои убеждения, мужчина должен пахать и обеспечивать семью, женщина - для дома, для семьи (ну если ей очень хочется, то легкий ни к чему не обязывающий труд, типа "поболтать с подружками"). Женщина не должна укладывать шпалы и ей не место на войне. У нас было две такие дуры МАСЮК и ПОЛИТКОВСКАЯ и обе свихнулись. Не женское это дело (извини, НЕ ИМХО):о)

Согласный - не женское.
Однако пострадавших от животных всегда жалко :(((
Ничего не могу с собой поделать.

Что характерно, на Масюк это подействовало исключительно отрезвляюще.
А вот Политковской, по-моему, хоть кол на башке теши - всё по барабану.
Зомби.


antiligent
отправлено 07.02.04 01:10 # 89


>>ну так скажите же какой национальности мразь

Осмелюсь заметить, что мразь - это не абстрактная безликая масса, а конкретные люди. У каждого из них соответственно есть национальность. Обезопасить общество от них, причинив как можно меньше неудобств добропорядочным гражданам - работа правоохранительных органов. Они ведь в подобных делах специалисты, правильно?


KKK
отправлено 07.02.04 01:13 # 90


to Goblin
---
Всем знатокам оперативно-розыскной деятельности.
Сделайте доброе дело - не засоряйте комментарии чушью.
---
Постораюсь далее не засорять. Исключительно пологался на семь лет работы в отделе внутренних расследований своей компании. Я думаю, это действительно несколько далеко от реальностей. Но что думал, то и сказал.

to Пират
Некоторое время я работал в совковой конторе ***ИНЖСТРОЙ, которая курировала "правильность и законость" занятых арендаторами подвальных помещений под склад возле "черных" рынков.
И навидался всяких ЛКН, и нормальных и разных.
И одной из первых строк негласного инструктажа было: "Если разговор переходит с арендатором на повышенные тона, осмотрись куда бежать, ударь и беги, иначе тут же сомнут. Потом все равно вернешься. Никуда они не денутся."
(Но это 95? год был, кажется)



Goblin
отправлено 07.02.04 01:15 # 91


2 antiligent

> Осмелюсь заметить, что мразь - это не абстрактная безликая масса, а конкретные люди.

Как можно, камрад!!!

Этак в словах можно докатиться и до того, что национальности начать называть!!!

> У каждого из них соответственно есть национальность. Обезопасить общество от них, причинив как можно меньше неудобств добропорядочным гражданам - работа правоохранительных органов. Они ведь в подобных делах специалисты, правильно?

Да как и все специалисты в родной стране: как сантехники, слесари-сборщики.


ПИРАТ
отправлено 07.02.04 01:26 # 92


2Goblin

>Это потому что мы с тобой уже старенькие :)))

Зато в гололед незаменимы :о)))

>А вот Политковской, по-моему, хоть кол на башке теши - всё по барабану.
>Зомби.

Это точно. Вспомнил "Свободу слова" с её участием. Там она рассказывала о разложившейся российской армии. Мол при офицерах, конечно, солдаты говорят "как надо", а вот когда она сидела в сортире, то ей в щели солдаты совали записки. Зал покатился со смеху. Политковская, ничего не понимая, стала осматривать свой прикид (может с гардеробом что не так). Жириновский давясь от смеха, развил тему, мол конретней, пожалуста, расскажи в какие щели тебе солдаты совали. Политковская на полном серьезе стала рассказывать устройство сортира. Тут народ вообще стали выносить из студии и прервали этот цирк на рекламу, а жаль... :о))) Точно, ЗОМБИ !!!


nop
отправлено 07.02.04 01:29 # 93


# 82 koras
Что я сказал - того не вернёшь.
За 12 летний опыт (практически) каждодневных поездок на метро НИРАЗУ (повторю: НИРАЗУ, повторю ещё раз: НИРАЗУ, для особо одарённых еще: НИРАЗУ) не видел чтоб кто-нибудь нажимал СТОП-КРАН.
Исходя из собственного опыта предполагаю, что рожа твоя лукавит.
Деревня Гадюкино - это как анекдоты про чукчей. Никто ничего не имеет против чукчей - это нарицательно.
Ежели ты, камрад, не понял - я не виноват.

2 # 85 Naniu
Удивительно, что ещё один москвич ни разу не видел как нажимают СТОП-КРАН. :-)


Goblin
отправлено 07.02.04 01:33 # 94


2 KKK

> Постораюсь далее не засорять.

[злобно орёт]

я не про тебя говорил!!!
Прекращай уже "не засорять"!!!


Scif
отправлено 07.02.04 01:35 # 95


По-поводу этнической преступности - да, она существует, для этого есть множество предпосылок, ну вообщем сами понимаете...Кстати к русским землячествам в забугорных странах тоже относятся весьма подозрительно, причем небезосновательно(по крайней мере так было лет эдак 5 назад, сталкивался лично).

По поводу выкриков типа "кинуть много бомб на Чечну", "всех черных вырезать" и т.д. А Вам не кажется, что после такого рода геноцида вырастет столько потенциальных шахидов, что кол-во террактов возрастет на порядок. Нет я не за "мирные решения", я всеми руками за силовое воздействие, ибо иначе не как - рак надо лечить хирургическим путем. Но превращаться в вечно воюющий Израиль тоже очень не хочется. Хотя скорее всего к этому все и идет.

Да и еще одно - слишком быстро мы к этому всему привыкли. Все спокойно, очередные жертвы очередного теракта.....


Industry_of_Death
отправлено 07.02.04 01:59 # 96


Моё мнение - показательные суды с расстрелом для ТВЕРДО ДОКАЗАННЫХ дел. При захвате вроде "Норд-Оста" - окружается село с родственниками - и, далее - окок за око. НО! При этом не должно быть никакой межнациональной розни. В Чечне ничего бы не началось без разрешения и поощрения властей. Почему, то в годы войны, когда их выселяли - ничего. Абсолютно. Сели как миленькие и поехали. Правильно! Точно так же, как лезгины, аварцы итд. А когда оставляешь после развала Союза в политически неблагоприятном приграничном регионе тонны оружия - обязательно жахнет.


Rage
отправлено 07.02.04 02:02 # 97


Мразь из последних, национальность не важна, важна суть, и разницы нет кто это сделап мусульманин, христьянин или безбожник, мразь она везде будет мразью и будет поступать только так, чтоб их свинские рыла мы не узнаи.



antiligent
отправлено 07.02.04 02:02 # 98


>Ведь из всех мусульманских республик в первые же годы русских угрозами вынудили бросать всё, что нажили (продавать за копейки квартиры) и спасая жизнь бежать в Россию

Мой дядька, который живёт в Сухуми, рассказывал. "Бежать спасая жизнь" - литературное преувеличение.

Сами люди уезжали. Жильё упало в цене сильно, отдыхающие исчезли, вокруг нищета, кое-где даже постреливать начали.



KKK
отправлено 07.02.04 02:08 # 99


to Scif
Я тоже несколько против типа "всех черных вырезать".
Экономика и стабильность жизни в Москве здорово зависит от "правильных" "черных", которых можно и не замечать (бифокальные очки надеть). Так в свое время Лужковым якобы был заключен договор о ненападении, типа "мы сглаживаем нац.рознь", а вы особо не высовываетсь, почему и до некоторого времени все торговцы стали приезжими с Украины, Белорусии и т.д., ну а хозяева проводили время за поставками чудо-продукции и распиванию шашлыков.
Но сейчас опять идет передел. Новые джигиты подросли и рвуться на рынки и в боссы. И, соответсвенно, опять появились и скинхеды со свастиками на домах (сам видел намедни), и массовые драки на рынках, и, возможно, взрывы. Снова пойдет вздрючка всех "черных", и "бабок отдать" будет попроще, чем обращение "кацо, ты регистрацию имеешь? Пойдем проверим..".



WhiteRat
отправлено 07.02.04 02:09 # 100


Cкажите, а если кое-каких журналюг потрясти? А то у них вечно сенсации раньше, чем, собственно, сами происшествия. Увидел статейку гнусноватую - цап автора: "а кто это баксом тебя так вдохновил, приятель?" Не из горного-ли аула ты вчера привез сумку с деньгами и готовый материалец?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 386