INTARWEIV

26.02.04 16:25 | Goblin | 87 комментариев »

Разное

Ну, для особо стойких любителей — свежее интарвью про всё на свете:
Вопрос, конечно, не совсем к тебе, но все же: по твоему мнению, откуда американские дети взяли привычку брать в руки большую берданку и палить в одноклассников? Это фильмы, компьютерные игры или что их так подкосило?

Новости о том, кто и кого в США снова замочил, у нас муссируются настолько яростно, что это даже сравнить не с чем. Общий тон примерно таков: вы только на них поглядите — орут на весь мир, что они самые лучшие, а на самом деле вон чего творится!

В то же время, если наши российские дети, которые моют стёкла машинам на перекрёстках, облили бензином и заживо сожгли такого же как они малолетнего "конкурента" с грязной тряпкой в руках, никто об этом орать неделями напролёт не станет. Это ведь чернуха, это ведь про быдло какое-то. А наши дети не такие, нет.

Дети — они везде одинаковые. Только одни могут раздобыть огнестрельное оружие, а другие довольствуются банкой бензина и спичкой.
Зачитать целиком

Thnx Сергей Вильянов

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.02.04 18:39 # 10


2 Serёga

> Мать моя женщина, скока книг!

Книги в другом месте попрятаны.

А это мега-трэш-коллекция двд.



Goblin
отправлено 27.02.04 11:19 # 19


2 Xan

Мне не кажется, что благосостояние меняет человеческую сущность.

Шоколадом залей - всё равно будут убивать и грабить.
Везде.


Goblin
отправлено 27.02.04 11:55 # 23


> когда появится улучьшенный перевод фильма "большой куш"

Он давно уже переделан, ещё года назад.
И FMJ тоже.
И Десперада.
И Нечто.
И Расплата.

Только Криминальное чтиво не переделано и От заката до рассвета.


Goblin
отправлено 27.02.04 12:15 # 25


>> Только Криминальное чтиво не переделано

> имхо он и так отлично получилось

Там есть отдельные моменты типа "ванильной колы" и пр.
Хотелось бы как следует.


Goblin
отправлено 27.02.04 14:29 # 34


2 Ground Zero

> Дмитрий Юрич, ну сколько можно?

Ты, камрад, немного не понимаешь.

Во-первых, интарвью - они для разных изданий.
У которых разные аудитории, где люди вообще от меня ничего не слышали.
Это что касательно "одно и то же и те же шутки".

Во-вторых, как верно подметили, по определённым вопросам есть мнения.
Они всё время одинаковые.


Goblin
отправлено 28.02.04 01:29 # 60


2 ПИРАТ

>> Кроме того, пиратам значительно выгоднее торговать "экранками", чем объяснять покупателям чем добротный перевод лучше плохого.

> Во-первых, одно (торговля) другому (объяснениям) абсолютно не мешает и даже помогает.

Верю! :)
Но старания не замечаю!!! :)

> Дмитрий, что плохого мы тебе сделали ? За что ты нас ругаешь ? :о)))

:)))

> Во-вторых, торговать экранками совсем не выгодно (50% возврата, причем в качестве бесплатного приложения возврата - трёхэтажный мат).

Странные люди.
Нешто непонятно, что сразу хорошо не бывает? :(

> Самая большая прибыль на релизах БИ, на втором месте "рулоны", третье место место прочно занимает наши варианты с R1, а экранки с "лицензией" делят последнее место.

А Шматрица как идёт?


Goblin
отправлено 28.02.04 01:32 # 61


> Хотя, как известно, менты всегда остаются ментами.

Имею твёрдую уверенность, что я остаюсь самим собой.
Во всяком случае, сильно стараюсь.

Удивительно, что никто не говорит про сантехника.
А сантехники, осмелюсь заметить, во многом тупее милиционеров!!!


Goblin
отправлено 28.02.04 01:55 # 63


2 ПИРАТ

>> А Шматрица как идёт?

> Да пока уверенно на первом месте (и на VHS и на DVD).

я к тому, что пока никакой активной обратной связи не слышу.
Замеряю - сколько надо, чтобы общественность высказалась :)

> Кстати, неделю назад Москва на DVD сделала второй замес (такого я не помню, чтоб в течении месяца два тиража).

Однако :)

> Всё это, безусловно, радует. Огорчает другое, впервые в жизни оказался болтуном. Кто-то мне на Тупичке (не помню кто, но предполагаю) говорил о выходе к 8 марта "Звездных Войн", ну и я (как очень продвинутый комерсант) кинул рекламу, чтоб к этой дате создать ажиотажный спрос. В результате, спрос есть, кино - нет ! Чё теперь делать с энтим спросом, ума не приложу. Дмитрий Юрич, помоги советом, ты умный, всё знаешь и про то кино, наверняка тоже слышал :о)))

Тут, блин, никак угадать не получается :(

Хочется сделать как следует, а это значит - надо сто раз пересматривать и переколбашивать.
Поскольку подключены дополнительные специалисты (необходимые, ибо надо расти), сроки выросли ещё.

Одна надежда, что получится достаточно идиотское, смешное :)))
А сроки - сам, блин, теряюсь :(

> (а про "смешной" ***** я уж и не вспоминаю, вот где бабки, чуть слюной не захлебнулся) :о)))

Это ж страшная тайна, ты чего :)

Однако и это тоже время отнимает :(
Причём изрядно.

Ну и плюс я, честно говоря, силы свои не рассчитал :(
Привык, что всё делаю быстро и всё успеваю, в результате схватился за всё сразу и физически не успеваю :(


Goblin
отправлено 28.02.04 13:47 # 72


2 vasya

> дмитрий юрьвевич, а где можно узреть фотку "при исполнении", а? :)

Нету.

> вот аж перекрутило всего, как хочу увидеть этот суровый взгляд при погонах и фуражке :))

Да нету во мне грозного вида, и не было никогда.
Так, мышь серая.


Goblin
отправлено 29.02.04 00:43 # 78


> Раз мой пост не появился, делаю вывод что это тот самый Вильянов.

А их что - десяток?

> Жаль что обсуждения несколько однобокие получаются. Но дело, конечно, твоё...

А ты когда пишешь, представляй, что стоишь перед физически здоровым дяденькой в 100 кило весом, и говоришь ему в глаза.

Это очень способствует выработке вежливости в обращениях и аккуратности в формулировках.


Goblin
отправлено 29.02.04 16:21 # 82


2 MEG

> да у меня тоже сотня. И тоже можно сказать "дяденька". Заодно и размялись бы...

Уважаемый, мне не нравится, когда одни люди норовят оскорблять других.
Ну не нравится - и всё тут.

Если такой большой и этого не понимаешь - ну ко мне-то какие вопросы?

> Просто совет: Почитай подшивку КТ за прошлый год. Там только одну последнюю страницу, где письма.

Извиняй, физически не имею времени.

> Несмотря на то что пишут туда неизвестные, возможно сто килограмовые дяденьки - никакой выработки вежливости не наблюдается и аккуратности в формулировках - тоже.

Давай ты им всё объяснишь где-нибудь у них?

> Хинт, я никогда не писал туда. И дальше не буду. Т.е. - не личное. Просто иногда совсем противно читать...

Очень даже может быть.
Однако- не читал, не знаю.