Утром - стулья, вечером - деньги!

15.03.04 12:05 | Goblin | 106 комментариев »

Разное

Не раз и не два сталкивался по бизнес-вопросам с различными изготовителями сайтов. Перво-наперво разила наповал цена. Такое чувство, что страна населена сплошь Рокфеллерами, спокойно тратящими пятёрку-десятку тонн баксов непонятно на что. Номером вторым неизменно шло острое желание изготовителей впарить нечто такое, в чём заказчик не разбирается, но денег заплатить будет вынужден. Ну третьим номером под лозунгом 'Не в этой жизни!' шли сроки изготовления.

Однако есть люди, которые понимают глубже, а на вещи смотрят ширше. К бизнесу подходят с правильной стороны. Их фамилия — МегаСклад. Можно, оказывается, сделать сайт за более чем разумные деньги. Можно заказать именно то, что надо, без никчёмных наворотов. Можно заказать сайт сегодня, и получить в работу готовый завтра.

Ну а для того, чтобы про твои товары узнало как можно больше потенциальных покупателей, Система МегаСклад предлагает специальный комплекс мероприятий. А именно: создание электронной версии описания твоей компании, оптимизация описания твоих товаров в Интернет, чтобы их лучше находили поисковые системы, интеграция товаров сразу в 2 ресурса — систему МегаСклад и разрабатываемый нами сайт для твоей компании, регистрация сайта в поисковых системах и неуклонное продвижение товаров в Интернете.

Ознакомиться подробнее

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.03.04 12:39 # 5


Для малознающих: МегаСклад - он мой.


Goblin
отправлено 15.03.04 18:50 # 29


2 sm

> ПОстинг в защиту разработчиков

Камрад, есть мнение - следует помнить о том, что разным заказчикам нужно разное.
Нет?

Потому если нужен "базовый сайт", обеспечивающий первостепенные нужды и потребности - как-то странно говорить о том, что это стоит тысячи долларов.
А потом сообщать, что ещё и поддерживать его будут за 300 долларов в месяц.
А?



Goblin
отправлено 15.03.04 22:39 # 42


Уважаемые!

Если человек хочет газету, не надо впаривать ему журнал.
Он газету хочет.

Рассказы про "мега-дизайн" - из той же оперы.
На этот сайт 10.000 в день ходят не потому, что "сайт задизайнен как положено".
А потому что пишу на нём я.

Ещё разок: каждому - своё.


Goblin
отправлено 16.03.04 02:38 # 49


2 Raule

> Ну просто тащусь я, как вы активно развиваете тему насчет того, каким должен быть сайт, кто его должен делать и т.д.

Народ как раз и только про это.
А вовсе не про то, кому какой сайт нужен и зачем.

> Лично я не одну тонну своего "люминя" с этого сайта уже продал...
> И мне и в голову не приходило на дизайн грешить и т.д.

Это потому что ты в сайтах ничего не понимаешь :)))


Goblin
отправлено 16.03.04 02:39 # 50


2 Эриберт

> Тов. зав. МегаСкладом, а слабо моему РУВД из патриотических соображений бесплатно сайт сделать?:)

:)

> Если не слабо - мыльте:)

Куда мылить-то?


Goblin
отправлено 16.03.04 12:08 # 61


2 Crazyblackass

> А кто любит критику, если нахал приходит к тебе домой и плюет в душу своим наглым, ничем собственно не интересным мнением?;) Мною, например, нигде не было замечано высказывание господина Гоблина :*Господа, высказывайте свои мнения! Короче, обсирайте с ног до головы!*:)

Было бы крайне интересно узнать: на основании чего высказывания типа "идея - говно, а сам ты - мудак" считаются критикой?

Ещё интереснее было бы узнать, какая лично мне польза от того, что здесь будет написано "идея - говно, а сам ты - мудак"?

Что, действительно есть настолько одарённые, что считают это полезным для меня?

> В конце концов бегаем то стадом мы к нему на сайт, а не он - к нам, посему, в чужой монастырь с со своим уставом не прут:))

Исключительно верно подмечено.

Ещё следует подчеркнуть, что всё это совершенно бесплатно.

> Но иногда, да, бывает весело, а отчасти неприятно, особенно, от открытой и явной рекламы:( В конце концов, на фи га?

Тут всё просто: перестаёшь ходить, и все вопросы решены.


Goblin
отправлено 16.03.04 12:55 # 70


2 Crazyblackass

> Просто личное неприятие к рекламе, банерам, рекламе, ссылкам, рекламе, друзьям - товарищам и т.д и т.п. Все таки приходим к Вам на сайт, за Вашим любопытственным мнением, а не за раздачей рекламных буклетов:()Не знаю, по моему Вам раньше удавалось оставаться на границе мнение - реклама и не сплывать во второе.

[озадаченно]

Такой рекламы как у меня - я не видел больше нигде.
Она у меня простая, как кувалда.

Избавиться от неё сложно.
Смотрят её постоянно все.


Goblin
отправлено 16.03.04 14:30 # 79


2 doc

> Да вроде так-то не опускался.

Базару нет.

> ИМХО, мнения,отличные(не в смысле качества) от твоего-они того,полезные даже (если конструктивны, конечно).

Мнения "идея - говно, а сам ты - мудак" - меня должны интересовать?
Мнения людей, которые даже не удосужились понять, о чём вообще речь идёт - тоже должны интересовать?

Мне так не кажется.
Никакой пользы я в них не вижу.

Меня не интересуют "мнения" типа "сайт за пять тысяч, который сделаем вам мы - это круто".
Не интересуют "мнения" типа "это для лохов, а нормальный сайт - только за пять тысяч".

Не интересуют потому, что никакого отношения к предлагаемому не имеют.

> А, иначе, для чего общаться?

Кому?

> Можно,ясно, и с преданными подростками поболтать, а смысл?

Где ты это видишь?


Goblin
отправлено 16.03.04 17:35 # 87


2 doc

> тебе, камрад-с нами

Ты никогда не видел, как я тут общаюсь с подростками?
Честно?

> Меня не интересуют "мнения" типа "сайт за пять тысяч, который сделаем вам мы - это круто".
> Не интересуют "мнения" типа "это для лохов, а нормальный сайт - только за пять тысяч".

> Где ты это видишь у меня? (Прошу пардону за плагиат).

Всё, что потёрто - оно именно такое и есть.


Goblin
отправлено 16.03.04 18:19 # 90


2 RED

> Вопрос к ДЮ: Захожу на oper.ru -> "прокомментировать" -> вижу N-ное количество комментов. Жму "F5" (обновить) - на полтора десятка комментов больше (сразу не отобразились). Неудобно, однако. Разъясните, пожалуйста, это бага такая, или только у меня так, или так задумано?

Сделано так, как удобно лично мне.