Про отрезанную голову

13.05.04 12:25 | Goblin | 445 комментариев »

Разное

Показали по ящику как американцу отрезали голову.

Ведь одно дело — когда гордый кавказский повстанец справедливо отрезает голову русскому оккупанту.
И совсем другое дело, когда араб ни за что отрезает голову человеку.

Одно дело — цивильно сбросить бомбу, оснащённую новейшей системой наведения, на жилой дом.
И совсем другое — вот так поймать и убить.

С интересом слежу за реакцией цивилизованного сообщества.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.05.04 12:53 # 13


2 Svan

> Странно наблюдать какое-то ехидство по данному поводу.

Какой ещё, на хер, сарказм?

Бомбить города - можно какие захочется, да?


Goblin
отправлено 13.05.04 13:02 # 22


2 Svan

> Именно этот американец и бомбил

Кого это волнует?
Его туда звали?

> И вообще... Здесь, вроде бы, речь шла не о том

Речь здесь идёт о двойных стандартах: одни - применительно к себе, другие - применительно к другим.


Goblin
отправлено 13.05.04 13:18 # 37


2 Svan

> Гоблин, а 'они' знают что в Чечне творится? Кто и как им объяснил? Если можно с примерами.

Конечно, не знают.
У них мало того что на Кавказе и в России никаких интересов нет, так ещё ЦРУ и АНБ созданы только для того, чтобы всё как у приличных людей было.

Ничего не знают.
Какие уж тут примеры.

> Я не помню никаких пропагандистских компаний направленных на 'пеар' операции в Чечне. Уж, извините.

я так понимаю: из того, что ты чего-то там "не помнишь", логически вытекает то, что этого не было и нет.

Извиняться передо мной не надо, это не ко мне.

> Чеченцы в этом вопросе, как и в первую войну могучую Россию переигрывают почти с сухим счётом.

я вижу, налицо глубочайшие познания в данной области.

Скажи, пожалуйста, сколько тебе лет?

> Еще раз прошу извинений, пусть война трижды 'неправильная' (опять же есть пространство для спора и в этом вопросе), но речь идёт не о солдатах/партизанах, а об моральных уродах, которым нужно запугивать (терроризировать) несогласных с ними.

я понимаю, что ты и этого "не помнишь"

Но, к примеру, советские партизаны ловили немецких оккупантов, раздевали догола, поливали водой, и замороженные в лёд трупы расставляли вдоль дорог - чтобы неповадно было.

Если мою страну оккупируют, я буду делать то же самое, не задумываясь ни на секунду.


Goblin
отправлено 13.05.04 13:37 # 60


2 jude

> Молодца!

я знаю

> А что чечены про русский думают? (и делают)

А ты не в курсе, да?

> Как считаешь?

Какая разница - что считаю лично я?

Есть страна, под названием Россия.
Частью страны под названием Россия является Чечня.

На территории Чечни действуют российские законы, каковые чётко определяют убийства как убийства.
В том числе убийства граждан России.

Определяют терроризм - как терроризм.
В том числе терроризм, направленный против граждан России.

Задача российских властей - прекратить убийства граждан вне зависимости от их, граждан, национальности.
Убийц найти и наказать.

Задача российских властей - прекратить проявления терроризма.
Террористов найти и наказать.

Задача российских властей - навести и поддерживать порядок на своей территории.
Не мстить, не резать головы, не держать людей годами в ямах, а в соответствии с действующим законодательством.

> Брат ты им, дорогой.

Тебе из погреба виднее.


Goblin
отправлено 13.05.04 13:46 # 71


2 Подонок

> То отвёрткой в спину, то вот такое. Неадекватная какая-то реакция.

Ты советским партизанам это расскажи.


Goblin
отправлено 13.05.04 13:55 # 76


2 Старый

> Дмитрий Юрьевич!

Уважаемый!

Давай ты пропагандистский запал лучше на детей потратишь?


Goblin
отправлено 13.05.04 13:59 # 79


2 srkk

> Я сам по Евроньюс увидел равнодушие, переходящие в злорадство.

А я по BBC смотрю передачи про Чечню.
Про то, как гордые повстанцы дают решительный отпор проклятым оккупантам всеми имеющимися средствами: взрывают дома, отрезают головы.
Постоянно вижу понимание и сочувствие.

Вот жду: когда будет понимание и сочувствие к отрезанию голов американцам и англичанам.
Дело-то нужное - всё-таки повстанцы борются за независимость.


Goblin
отправлено 13.05.04 14:01 # 81


2 Hedgehog

> Отсюда возникает вопрос, а случайно ли появился на интернете ролик с отрезанием головы ?

Решпект.


Goblin
отправлено 13.05.04 17:40 # 169


2 igel

> Извини за оффтоп: Ты становишься моральной инстанцией в России. Тебя что больше давит - ответственность или популярность?

Расскажи, уважаемый: мне более категорически не следует излагать своё мнение?

Ну, на случай если вдруг ты с моим мнением не согласен или тебе вдруг покажется, что на меня давит популярность?


Goblin
отправлено 14.05.04 15:31 # 315


2 igel

> ты уже не майнд, ты овермайнд. То, что ты скажешь - это для твоих неофитов истина, а не мнение. А среди твоих поклонников много таких, которым ирония и провокация не видны, видно, что Гоблин (их кумир) - ненавидит мыриканцев и вааще "цивилизованное сообщество".

Этот Гоблин, как и всякий нормальный советский человек, к Соединённым Штатам относится положительно.
Он уважает могучую страну, уважает умный и толковый народ, который построил США.

Да, этому Гоблину не нравится, что США победили СССР и уничтожили его.
Однако это не мешает пониманию того, что США - великая страна.

> С популярностью приходит ответственность. Решать, что говорить, конечно тебе, но еще важнее - кому и где.

Невозможно говорить и писать так, чтобы тебя понимали именно и только так как тебе хочется.
Как раз наоборот, всегда будут понимать через задницу, типа "Гоблин (их кумир) - ненавидит мыриканцев".

> Тебе ведь камрады ближе, чем геноссе?

Это слова.


Goblin
отправлено 14.05.04 16:52 # 332


2 coyote Willy

> Зачем задавать самому себе прилюдно вопрос(хто ты?),дабы конспирации для?

я не задаю вопросов сам себе
и на те, что задают мне, далеко не всегда отвечаю

> Стиль спрятать трудно.

его нетрудно скопировать

> А обороты его не характеризуют.

тебе виднее, какие могут быть вопросы?