Эксперты онлайн 2

28.05.04 14:06 | Goblin | 112 комментариев »

Разное

Не так давно на мега-сайте Tynu40k Goblina была опубликована шикарная заметка Эксперты онлайн о том, как любознательные и пытливые граждане метко палят друг по другу из различных видов резинострельного оружия.

Подход серьёзный. И, казалось бы, куда уже серьёзнее? Однако предела любознательности и широте интересов нет. Вот что пишут о своих делах и заботах парни с другого форума, матёрые химики-подрывники (в тексте есть нехорошие слова):
У нас был дистанционный блок взрывания на мобильнике. Очень простой. Сигнал снимался с контактов "динамика", замыкал цепь от мотоциклетного аккумулятора к детону.

Пользовались уже много раз. Вчера чуть не взлетели. После установки детона в заряд, когда отматывал провода /всегда 20 метров отступали, чтобы блок не повредить/, пропала сеть. И мобиль её стал искать, выдав звуковой сигнал. Я даже на землю упасть нормально не успел. Кило аммонита метрах в 5-7 уебало. Аж кровь из носа хлынула. Перед этим контроль срабатывания проводили, и начисто забыл отсоединить мобиль от исполнительной цепи.
Посетить интересный форум
(см. раздел Вспомогательные средства, Самоподрыв)

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.06.04 14:04 # 98


2 Dikobrazz

> Только вот такую рекламу нам едва ли стоило делать. Как показывают предыдущие комментарии, многие не способны это адекватно воспринять...

Дык - и в мыслях не держал, рекламу делать.

Просто висит ведь в открытом доступе, для всех.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк