Настоящий тиран

01.07.04 19:55 | Goblin | 195 комментариев »

Разное

Саддамку таки решили отдать под справедливый, исключительно демократичный суд.
На исторической родине, конечно.
Под руководством джыдаев, само собой.

Саддамка продолжает вести себя как подобает настоящему тирану: дерзит и хамит.
Потребовал обращаться к нему как к президенту Ирака.
Обвинения подписывать отказался, сообщив, что это всё фигня.
Жителей Кувейта обозвал псами.
Сказал, что судить надо не его, а Буша.

Молодцом!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 195, Goblin: 7

mulder
отправлено 01.07.04 19:59 # 1


>Сказал, что судить надо не его, а Буша
А что, истину глаголет




Serёga
отправлено 01.07.04 20:01 # 2


>Саддамку таки решили отдать под справедливый, исключительно демократичный суд

Наверно этот исключительно демократичный суд и исключительно в демократических целях Саддамку под расстрел подведет.


NoOne
отправлено 01.07.04 20:02 # 3


Дмитрий Юрьич, анекдот, политический, можно?

Притеснил, значит, Буш новой атакой Ирак. Ну, а в Москве, соответственно, ВВП надиктовал ноту протеста. И дай, думают, пусть Гоблин ее переведет.
Приходит на следующий день Фрадков к Путину. Угрюмый такой.
Путин: Что? Не отправили?
Фрадков: Отправить-то отправили. Только, Владимир Владимирович, у меня для Вас две новости. Одна - хорошая, а другая - плохая.
Путин: Давай сперва хорошую.
Фрадков: [пожимая плечами] Ну... зато ни слова не соврал.


Serёga
отправлено 01.07.04 20:07 # 4


оффтоп
http://oper.ru/gallery/view.php?t=977907638&p=0&div=104

Дмитрий Юрьевич, а откуда эта цитата?


Младший Староста
отправлено 01.07.04 20:08 # 5


Выглядит бодро - важно гладит бороду, бровями - грозно шевелит.


Messiah
отправлено 01.07.04 20:10 # 6


Молодец! Так и надо! Скоро, скоро Ирак начнёт жить как раньше!


Kori
отправлено 01.07.04 20:16 # 7


По результатам драки двух козлищ проигравший не становится агнцем. Какой на фиг молодец.


Kyka
отправлено 01.07.04 20:21 # 8


Люди, но ведь этот чел которого судят, он ведь совсем на Саддамку не похож имхо...


Vladimir
отправлено 01.07.04 20:40 # 9


2 #1
>Сказал, что судить надо не его, а Буша
>А что, истину глаголет

К сожалению, к истину это мало кто в мире услышит (в смысле поймет). Еще Милошевич говорил, что за ситуацию в (ныне) бывшей Югославии должны во многом нести руководители НАТО... и что это изменило?..

P.S. There are three terrorists today - George Bush, MI6 and CIA :-)


anonymous
отправлено 01.07.04 21:06 # 10


Наш иракский лидер правильно себя ведет, самая лучшая защита в его положении - заставить обвинителей оправдываться.


Алексей788
отправлено 01.07.04 21:10 # 11


Кстати, умер один из судей трибунала над Милошевичем.К чему бы это?


Х.Брут
отправлено 01.07.04 21:16 # 12


Пральна, Буша судить, Саддама отпустить, восстановить в президенстве и в честь этого светлаго праздника пальнуть разочек по курдам чем нибудь химически-вонючим....их все равно много, а нам приятно


razoom1
отправлено 01.07.04 21:17 # 13


Саддама НЕ правомерно задержали,НЕ правомерно держали в тюрьме и теперь скорее всего НЕ правомерно приговорят к НЕ правомерно возвращенной, как действующий инструмент "правосудия" смертной казни, а по другому и быть не могЁт, поскольку он слишком много знает о том, как США:
1) Поставляли в Ирак оружие и щедро делились военными разработками с конца 70-х до середины 80-х.
2) Дали добро на вторжение в Кувэйт, а потом сами этим же и воспользовались, как прелогом начала "Бури в пустыне"
3) И возможно много чего еще...

:(

Америка - параша, победа будет... за Китаем :(

Оптимист учит английский (дядя Дима, ты оптимист?), пессимист учит китайский, а реалист изучает устройство АК-47. :(


lone
отправлено 01.07.04 21:31 # 14


# 13 razoom1

Мало ли что неправеомерно задержали и и держали, вон, на Гуантанамо сколько народу сгнобили - и только сейчас им пальчиком начали грозить, мол, адвокатов подавайте.

Фигня, сначала сделают Саддамке секир-башка, потом, лет через пять скажут, что получилось не по-людски.

Кстати, судьи-то кто? Вон, наших в Дохе судили не местные катарские, а аж из Египта судей выписали, наверно, чтобы в ВВП не ссориться и сделать видимость непредвзятости. А Саддамку что, его диссиденты судить будут, которые во-первых, типа пострадавшие-свидетели, а во-вторях по совместительству ЦРУ-шкину сиську посасывали последние десятки лет? ХА-ХА в таком случае...


Alexandro
отправлено 01.07.04 21:50 # 15


<удивленно присматривается>
А что, здесь есть любители Саддамки?
Или это антиджыдайский зуд проявляется? То есть в Макдональдсе никто никогда не жрет, Кока-колу не пьет и кино не смотрит...ну-ну.
Ну замочат его, невелика потеря.








Iceshine
отправлено 01.07.04 22:15 # 16


> Теперь, когда понял что бить ногами скорее всего не будут

Да, как белая акула - она кусает не больно... Сразу сожрет, чего бояться-то.
(не исключено что казнь в США покажут на большом экране, возможно не без предварительного шоу... вспоминается South Park)


Led
отправлено 01.07.04 22:17 # 17


Саддам был настоящим тираном. Угнетал свой народ. Смертная казнь для него слишком мягкое наказание. 5 миллиардов лет заключения строгого режима без права переписки для такого чудовища самое то будет.


Eraser
отправлено 01.07.04 22:27 # 18


#15 Alexandro
>То есть в Макдональдсе никто никогда не жрет, Кока-колу не пьет и кино не смотрит...
Ну, допустим, я в Макдональдсе никогда не жру, а кока-колу ненавижу.
Но даже если мне что-то в ком-то нравится - каким образом это лишает меня права критиковать его недостатки?


Alien
отправлено 01.07.04 22:27 # 19


Мне кажется, ща всерьез начнется... кто-нибудь обоим израильтянам (#16 #17) ответит...
Уважаемый Goblin, вы поосторожнее со злободневными темаим, а то по Парфенову народ так заколбасило - сначала разница в комментариях была в секунды-минуты. Высказывались 2 недели потом. Хотя, если народ сильно задевает тема, все равно упомянет кто-нибудь, и пошло-поехало... Или на переводы свернут... (куда деваться 8-).

Два десантника ЮСА в Ираке перед боем:
- Господи, сделай так, чтобы пуля меня миновала, чтобы победил я всех врагов и т.п...
- Господи, сделай так, чтобы в России закончилась нефть...
- Ты чего это?
- А тебе охота устанавливать демократию в Сибири?..


Дормидонт
отправлено 01.07.04 22:27 # 20


Я что-то вообще не понимаю, на каком основании судят законно избранного президента? Или у него срок полномочий закончился? Или неприкосновенность отменили?

В новостях сегодня про какой-то "президент Ирака" упоминался, фамилию не помню. Откуда он взялся такой? Выборов ведь не было. Или его назначил кто-нибудь?


Warrax
отправлено 01.07.04 22:28 # 21


А давайте Буша под честный, справедливый, демократический суд отдадим?! В Басманный суд г. Москвы!


Kenty
отправлено 01.07.04 22:47 # 22


По сугубо моему мнению кто прав, кто виноват - нам все равно не выяснить :/
Скорее всего темные делишки у всех обоих имеются, а у "кого-то" еще и предвидятся :)
Наверное :)


FVL
отправлено 01.07.04 22:56 # 23


---реалист изучает устройство АК-47. :(

Мало их АК-47 то осталось... Если вы реалист прагматик - то изучайте Сайгу 12К, Если гимперреалист то АКМ и АКМ-74. Еще можно до кучи РПК, РПК-74, СВД, ПК, "Печенег" и пару тройку РПГ. ДЛя реалиста достаточно. Если сюрреалист М-16 и М-4.

---Или это антиджыдайский зуд проявляется? То есть в Макдональдсе никто никогда не жрет

Не жру.

---, Кока-колу не пьет
не пью. такой вот грешник

---и кино не смотрит

и кино смотрю в основном не амерское, а если амерское то чаще пиратское.

---Саддам был настоящим тираном. Угнетал свой народ

Он ничем не лучше и не хуже ЛЮБОГО ближневосточного лидера. Так что или судить все или чем этот ПЕРСОНАЛЬНО виноват? Более того ЛЮБОЙ поставленый на место Саддама будет вести себя точно так же (хороший пример Милошевич, от перемены места обстановка в бывшей Югославии не изменилась).



kov
отправлено 01.07.04 22:56 # 24


Между прочим Америкосское правительство правильную политику ведет, если бы наше руководство в Афгане подобно поступало, глядишь и воевали бы там поменьше. А Саддамка - мудак (как и любой другой политик, может даже чуть больше чем Буш) и туда ему и дорога.


Anton
отправлено 01.07.04 23:02 # 25


Кстати, о Буше. Хочу предложить вам такое предложение. Перевести новопрошумевший, но ещё не вышедший
Фарентгейт 9\11.


Simba
отправлено 01.07.04 23:08 # 26


2Goblin Да если бы его " цывылизованные палестинцы " в плен взяли , то они бы его " цывылизованно " забили бы до смерти , толпой на одного , потом бы ручки в крови в окошко сували , вот мол какие мы герои . Израиль палестинцев в плен берет сотнями , а израильтян в плен попадают единицы .


Iceshine
отправлено 01.07.04 23:08 # 27


У меня один из родственников - юрист.
Многое узнал о работе судов, сам читал дела и заключения судей.
В тот же день окончательно отпали все мысли о том, что на законодательство и все системы "охраняющие справедливость" можно рассчитывать.


Bahamut
отправлено 01.07.04 23:09 # 28


Ave Satanas!!!!
Вот вы говорите: 'Буш, Хусейн...' а вот мне давеча на мыло пришло поряка 640(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) писем с темой 'ты сгоришь в аду'
следующего содержания: 'Буш скозлоногий маразматик'. Так то вот!


Mr.Troll
отправлено 01.07.04 23:19 # 29


Так же поддерживаю всероссийское желание Саддама в президенты!
Я тут нарыл старые стих по этому поводу! И сделал Саддаму мегасайт! Всем смотреть!
http://saddam.2s.ru
А вот пара картинок в галлерею!
http://saddam.2s.ru/normal_caralho.jpg
http://saddam.2s.ru/normal_bias.jpg


Sgorynych
отправлено 01.07.04 23:20 # 30


Так отчего ж его не постригут и не побреют?
"Взял и клюнул таракана,
Вот и нету великана,
И усов от него не осталося"
Уж больно жалко выглядит.

Offtop: Дело в том, что поребрик и бордюр - это разные вещи. Поребрик потоньше и применяется для всяких пешеходных дорожек и клумб. А бордюр - вещь посолиднее будет, необходим для тротуаров.


Sgorynych
отправлено 01.07.04 23:24 # 31


Так отчего ж его не постригут и не побреют?
"Взял и клюнул таракана,
Вот и нету великана,
И усов от него не осталося"
Уж больно жалко выглядит.

Offtop: Дело в том, что поребрик и бордюр - это разные вещи. Поребрик потоньше и применяется для всяких пешеходных дорожек и клумб. А бордюр - вещь посолиднее будет, необходим для тротуаров.


``
отправлено 01.07.04 23:27 # 32


Саддам гад, конечно, но в стране при нем порядка, вроде было больше. Х3, может в таких странах как Ирак ничего похожего на демократию и быть не может? Но гандона судить надо. Как, кто судьи и пр., опять Х3.


Sergey
отправлено 01.07.04 23:39 # 33


Классно написано! Саддамка как настоящий тиран постоянно дерзит и хамит. Нет слов, чтобы точнее выразить возмущение джедаев!


[xolod]
отправлено 01.07.04 23:47 # 34


Так держать. Я бы с Саддамку куда-нибудь на остров Св. Елены сослал. Или на остров Аитутаки. Чего ж человека зря стрелять. А то, глядишь, всех тиранов перестреляют - кого ж в пример ставить?..


Brodiaga
отправлено 01.07.04 23:52 # 35


а вот интересно...

фотки про Саддамку, сексуально-тюремные, тоже есть?
или он нефотогеничен?


next
отправлено 01.07.04 23:57 # 36


вот ресурс интересный.назовём его "как видят они"
http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/iz.html про ирак
http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/rs.html про россию
http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/us.html про себя


Dima
отправлено 02.07.04 00:11 # 37


>Кстати, умер один из судей трибунала над Милошевичем.К чему бы это?

К дождю.

>справедливости - нет, особенно в судах

Круто! [пошёл вешаться]


}|{yPHA/\\\\uCT
отправлено 02.07.04 00:27 # 38


> а) я никогда не занимался правозащитной деятельностью

Ой, ой, ой! Может вы еще скажете, что дисками на рынке не торговали?


Goblin
отправлено 02.07.04 00:31 # 39


2 }|{yPHA/\\\\uCT

> а) я никогда не занимался правозащитной деятельностью

> Ой, ой, ой! Может вы еще скажете, что дисками на рынке не торговали?

[густо краснеет до пояса]

ТЫ ЗНАЛ!!!



[xolod]
отправлено 02.07.04 00:44 # 40


2 }|{yPHA/\\\\uCT

И вообще он из семьи эмигрантов первой волны. Живёт в Париже и владеет газетами, заводами и пароходами. Ему 79 лет, у него 18 детей, 43 внука и 9 правнуков.
И ещё в Химках деревянными членами торгует - не забудь.


JNX
отправлено 02.07.04 01:11 # 41


to #44 next
Как-то в прошлом году читал там про рыдну неньку Украину.
И что характерно, если без эмоций, то возразить особо нечего.
С интересом прочитал их инфу о себе.
Особо понравилось "US remains the world's most powerful nation state".
Хотя я бы удивился, если бы написали по-другому.
ИМХО это обычный национализм, подкрепленный обьективной реальностью.
США - мощное государство, которое соблюдает свои интересы практически
по всему миру, ни с кем не церемонясь. Право сильного.
В свое время СССР также "помогал" многим странам.


Вартапетов Карен
отправлено 02.07.04 01:15 # 42


Ох люблю я Саддама! Молоток- курдов собаками обозвал, Буша обругал, бороду отрастил...Истинный муджахеддин! ;)

Вопрос к Дмитрию Юричу:
Дмитрий! Вот мне 23 года, адски интересуюсь политическими вопросами - всявязи с этим имею расшатанные нервы. Ну не могу я бл*дь смотреть спокойно на то, как ссука-горбачёв отдаёт китайцам остров Даманский! Не могу смотреть на пидерастическую внешнюю политику США и России и тд и тп. Периодически теряю самообладание и еб*шу головой об стену в бессилье. Из ваших постов, я сделал вывод(строгое имхо, конечно), что вы в своё время так же бесились от всего этого г*вна и испытывали полный душевный дискомфорт. Итак- вопрос: Чем всё это кончилось? Вот что вытекло?

P.S. Вечно ваш, Гроб на колёсиках.
P.P.S. За шутку "Метким огнём из мултуков, гонщиков встречают муджахеды Ахмад-Шаха Масуда" надо давать Оскара. Я серьёзно. Со мной аж астматический припадок случился после этой фразы.


YurUs
отправлено 02.07.04 01:32 # 43


To 23 Дормидонт

> Я что-то вообще не понимаю, на каком основании судят законно избранного президента?
> Или у него срок полномочий закончился? Или неприкосновенность отменили?

Не корысти ради, а радости для добавлю, что САддам и капитуляции не подписывал. То есть Ирак находится в состоянии войны с Америкой и нападения на американские оккупационные силы защитываются как партизанская война, а не терроризм.


NSN
отправлено 02.07.04 01:48 # 44


Люди, объясните тупому: какая демократия может быть в Ираке?
у меня фантазии не хватает...
Равенство мужчин и женщин (первое, что пришло в голову-возможно
некорректно, но все-таки)


NSN
отправлено 02.07.04 01:51 # 45


А Саддам великий человек - злодей или праведник, он личность,
обидно, что шоу - плебейски устраивать цирк из истории


YurUs
отправлено 02.07.04 01:55 # 46


To 23 Дормидонт



Ст. о/у ОБЭП
отправлено 02.07.04 02:01 # 47


Viva Саддам!!! А Бушу - мыло душистое и веревку пушистую! Yankie must die!!!!


тов. Зубо
отправлено 02.07.04 02:02 # 48


# 30 kov, 2004-07-01 22:56:43

> Между прочим Америкосское правительство правильную политику ведет, если бы наше руководство в Афгане подобно поступало, глядишь и воевали бы там поменьше. А Саддамка - мудак (как и любой
другой политик, может даже чуть больше чем Буш) и туда ему и дорога

То-то я смотрю, в Афгане теперь тишь да гладь.


Ald
отправлено 02.07.04 02:04 # 49


Разве то, что Саддама наверняка будут судить не было очевидно с тех пор, как его поймали?
Чего же вы все так нервничаете сегодня по этому поводу? Плохое настроение срываете?

>Жаль, камрад, нельзя посмотреть как тебя в плен брали.

....молочные братья уже сидят друг против друга на полу и, устало отпихиваясь ладонями, бормочут: "А ты кто такой? ".... (с)


specnaz
отправлено 02.07.04 02:25 # 50


Я как-то не понял: Дмитрий, тебе реально нравится пререкаться с ЭТИМ? Да нет, понятно, человек молодой, отстаивет независимость гордого еврейского народа от происков полчищ моджахеддов, да и болен впридачу. Только как-то все с перекосом: кто-то не очень давно решил дать евреям суверенность и щедро отрезал кусок арабской земли (юридически арабской). А потом, когда эту землю чуть не запахали соседи, щедро снабдил евреев оружием. Ну там, флот держал рядышком, помогал Синайский полуостров отвоевывать. Нет, нормально и почти правильно - это ж восстановление мировой справедливости, у гадких вонючих арабов-террористов отнять часть их страны и отдать вновь придуманному государству.
И разумеется, с терроризмом нужно бороться только уничтожением самих боевиков. Выискивать, вылавливать, отстреливать. Только поселки танками да бульдозерами давить зачем? Может, лет через 20 и заискивать не надо будет, будете просто жить как в Питере в 43-м, вечные артобстрелы и бомбежки. Зато никаких уступок арабам.

Саддамку ни капельки не жаль, но ведь из двух зол выбирают меньшее. Саддамка - сидит рядом, моджахеддам никогда не помогал (они его сами бы сгрызли, если б могли), после его смерти все само развалилось бы, за границу особо не лезет. Все бредни звездно-полосатых об ОМП и терроризме так и не подтверждаются (зато ой как сильно подтверждаются в отношении Йемена, Омана и Саудовской Аравии - чего ж там демократию не устанавливают? Или честные швейцарские банкиры грозят прикрыть счета честных американских налогоплательщиков?).

Все решится осенью. Не дай Готт ковбой в седле останется.


jia
отправлено 02.07.04 02:37 # 51


>> # 53 JNX, 2004-07-02 01:11:05

>> to #44 next

>> В свое время СССР также "помогал" многим странам.

А нафига здесь ковычки, деиствительно ведь помогал...


Feador
отправлено 02.07.04 03:13 # 52


offtop-ище
" Давно известно: реакция западных биржевых спекулянтов намного опе-
режает логическое осмысление полученных известий. Панику среди них мож-
но посеять через "деловые новости" американских телекомпаний со всемир-
ным вещанием вроде Си-Эн-Эн, через сводки информационных агентств вроде
"Рейтера", заголовки которых болтаются на дисплеях компьютеров в банках
и на биржах всего мира. Да еще с помощью больших спекулянтов вроде Со-
роса, больших мастаков по части разжигания паники. Все дело заключалось
в том, чтобы внушить финансистам: экономика такой-то страны очень неус-
тойчива, а потому надо срочно продавать ее ценные бумаги и избавляться
от ее валюты. И тогда возникает паника, от которой под откос идет эко-
номика даже самой трудолюбивой страны.
Картинка с натуры. Мой знакомый банкир, побывав на одной из фондо-
вых бирж США, спросил одного из брокеровянки: как вы прогнозируете па-
дения или повышения курсов тех или иных ценных бумаг? Почему, как очу-
мелые, продаете одни и покупаете другие? Как собираете информацию? Аме-
иканец ответил: смотрим в компьютер, где выскакивает прогноз на следу-
ющий день. Тогда русский спросил: а кто закладывает эти сведения в
компьютер? Кто обновляет прогноз на каждый день? В ответ на него пос-
мотрели вылупленные глаза онемевшего "живого робота". Вопрос выходил за
рамки заложенной в американца программы. Голову ему заменяет компьютер,
через который неведомые хозяева управляют тысячами таких вот живых ро-
ботов.
Делягин считал, что Штатам удалось нанести удар информационным
оружием. В конце 1997 года с помощью ИТ были взорваны экономики Индоне-
зии, Индии и многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Потом и Ла-
тинской Америки, после чего 17 августа 1998 года рухнули финансы и в
России. (Однако китайский юань все-таки выстоял.)
По мнению нашего аналитика, для достижения таких успехов Америка
будет и дальше вести одну и ту же политику. Первое - насаждение везде,
где только можно, американских стандартов масс-культуры и так называ-
емого "открытого" (для их заразы) общества. Ибо это облегчает задачу
манипулирования людьми с помощью ИТ. Второе - это требование максималь-
ной "прозрачности" и "открытости" государств для того, чтобы США могли
бить по их экономике и государственному управлению, вытягивая нужные
сведения для своих суперкорпораций. Третье - это требование выпуска го-
сударствами ценных бумаг для займов, которые должны продаваться амери-
канцам и вообще иностранцам. Тем самым экономика таких стран сразу ста-
новится потенциальной мишенью для удара по ней "горячими" спекулятивны-
ми долларами с помощью американских ИТ.
От себя добавлю: с Россией была проведена точно такая же операция.
При Ельцине прошло насаждение у нас американских "культурных" стандар-
тов. Завелось и "российское телевидение", поющее под дудку Штатов,
пользующее их же методы ИТ. Особо изощренной формы дебилизации телеви-
дение Россиянин достигло к концу 1999 года, когда началась грызня за
власть между кодлами Абрамовича-Березовского и Лужкова-Гусинского. Тру-
дами известных "реформаторов" (Чубайса, Лившица, Уринсона, Вавилова,
Б.Федорова, Бэллы Златкис и Дубинина) была воздвигнута самая опустоши-
тельная в мире система пополнения бюджета - через продажу спекулянтам
бумаг - ГКО. По принципу: одолжил государству рубль - получил от него
два. И эти же ребята продавили ельцинский указ о продаже ГКО иностран-
цам. В результате мы получили "ядерный удар" 17 августа-98, совершенно
подорвавший нашу страну" ("битва за небеса")

http://www.patriotica.ru/actual/kalash_battle.zip -"Битва за небеса"


Mistergood
отправлено 02.07.04 03:30 # 53


Начал читать эту статейку и коментарий, и как то мой мысли отошли от основной темы, на тему "Где народ увидел что Д.Ю. ненавидет Америку и так яросно на него наикнулся?" Три раза перечитал все коменты, и так и не нашел за что так зацепились. Может я что то не допонял.


Farquad Dictionary
отправлено 02.07.04 03:31 # 54


Один хрен Саддам кирдык. Жаль только что вместо того чтобы втихаря удавить гниду нашему горячо любимому президенту понадобилась полномасштабная война. Типа других проблем нету.


Farquad Dictionary
отправлено 02.07.04 03:33 # 55


# 8 Kyka
иди проверь... специалист по Саддмкак хренов


Farquad Dictionary
отправлено 02.07.04 03:39 # 56


# 23 Дормидонт
>Я что-то вообще не понимаю, на каком основании судят законно избранного президента?
А могут вот, и судят. Под раздачу попал.


Jameson
отправлено 02.07.04 05:54 # 57


Наши иракезские аспиранты, когда еще американцы не поймали хусейна, говорили что американцов там съедят. Про хусейна дипломатично не говорили. Когда же его взяли, я узнал от них, что он был очень нехороший человек. И так ему и надо. Один шайтан запинал другого. Что не делает первого ангелом. Естесственно, и чувства благодарности к шайтану быть не может..


jarrito
отправлено 02.07.04 06:06 # 58


ДЮ, по ходу это жадный ребенок, не тратьте драгоценное время и здоровье на разделку...:)


Beria
отправлено 02.07.04 06:43 # 59


# 15 Alexandro,
Да город Челябинск и без МакДональдса как-то перебивается, Кока-колу не все покупают, больше предпочитают минеральную воду, в кино конечно ходят, но больше любят пиратчину. И вообще считаю, что без янки мы вполне обойдёмся.

Игги!
я пытаюсь вспомнить американскую помощь... Лицензии в 30-е годы? - мы покупали их без халявы. За ленд-лиз? - почти расплатились, и расплатились бы окончательно, если бы Америка не придумала "холодную войну".Гуманитарной помощью кормили? - ах, спасибо огромное, сперва советами Гайдару разрушили тут производство, а затем угостили рисом, пидоры!
А насчёт ваших трений с Арафатом, то может мне отсюда плохо видно, но вот положим арабы с вами примирились и больше не возбухают. Долго ли вам тогда Штатники будут денежки пересылать? Они у них не лишние. Ваша экономика не вынесет 250 000 безработных, а приезжие плюнут и станут уезжими. Израиль опустеет на сей раз навсегда. а пока вам нужна война! Из-за неё вам США перечисляют миллиарды безвозмездно, а нас посадили на кредит. Вот Америке и надоело вам платить, она и давит на вас, чтоб примирились с Арафатом.
Возражения принимаются


Анка
отправлено 02.07.04 07:06 # 60


> Наш иракский лидер правильно себя ведет, самая лучшая защита в его положении - заставить обвинителей оправдываться.

Сицилианская защита. Шахматист, однако!


Vodka
отправлено 02.07.04 08:39 # 61


http://saddam.2s.ru/ <-- Тут тупичик в поддерживаюшие записали, чиста для справки.


Карела
отправлено 02.07.04 09:43 # 62


А наболтали то,наболтали.
Плохой был Саддам или хороший,
дело десятое,если не вовсе двадцать пятое
А вот вторжение Америки в Ирак,это уж стопудово незаконное дело.
Более того,обделавшись в Ираке сами,
амеры тут же решили часть отвественности переложить на других
Ну ядрёнать,своих то жалко терять,вернее,не то что бы жалко,
но ить выборы были на носу .. А так в новостях будут говорить не только
о мёртвых соладтах США но и ещё какой нибудь Обезьянии ...

P.S Я сама из Израиля и защищать Саддама(как вы понимаете)мне выгоды нет.


SaX
отправлено 02.07.04 10:04 # 63


Саддамка - молодец....держится здорово....
Насчет того, кто там плохой, а кто хороший - решать не могу, так как НИКАКИХ фактов из жизни Ирака я не знаю...(окромя той лапши, что нам СМИ на уши вешают).....
Кстати, сегодня в Ираке нашли таки оружие массового поражения.....я в нем разбираюсь плохо, може оно и опасное, и все такое, но название звучит несколько смешно - "несколько баллонов с горчичным газом".....)))


Golf-Gambler
отправлено 02.07.04 10:12 # 64


фуух... я уж испугался, что после фразы "америка нам помогала" опять скатимся на обсуждение Второй мировой войны и лично Резуна-Суворова :)))

А что, до Саддама, нашего, Хуссейна, так отсюда правых и виноватых, боюсь, не разглядишь...

Саддам - диктатор и всяческих недовольных подавлял, вроде как нехорошо;
но народ (те, кто не сидел) жил вроде нормально...

Штатовцы Саддама свергли - вроде хорошо, но народ стал жить только хуже, однако "оппозцию" выпустили...

С другой стороны, не за иракский же народ они воевали, за нефть - это плохо, при этот круто обломались. О нефти уже считай забыли (не совсем, а на ближайшую реальную перспективу) , лишь бы свалить престиж не уронив... вроде как повод нам позлорадствовать...

И таких плюсов и минусов можно гору накопать... а по большому счету от всей этой геополитики, человеку нормальному, а не "особе приближенной к императору" не тепло и не холодно.

Что до поведения Саддама, так его забитого кто показывал - американское тв, а как он там себя вел нам неведомо... Да и с другой стороны, как учат, ежели вас в заложники взяли, то излищняя крутость здоровью может сильно повредить... а его в тот момент в принципе просто могли грохнуть "при попытке к бегству"... Логичней, конечно, что не грохнут, а потом громко судить будут... но логика хороша если ты в 3000 километрах северней рассуждаешь, а под дулом автомата виденье другое... выдвигать требования "созыва совета безопасности оон по правам умалишенных" (с) врядли разумно...





Афанасий
отправлено 02.07.04 10:50 # 65


TO # 53 JNX

> to #44 next
> Как-то в прошлом году читал там про рыдну неньку Украину.
> И что характерно, если без эмоций, то возразить особо нечего.
> С интересом прочитал их инфу о себе.

Дружище, я тоже начал читать про "р?дну неньку Укра?ну" и могу с первых строк чтения начать возражать:
Location: Eastern Europe, bordering the Black Sea, between Poland, Romania, and Moldova in the west and Russia in the east.
Так вот, Украина граничит также с Беларусью, Венгрией и Словакией - чтобы это заметить, не надо быть высоколобым ЦРУшным аналитиком, а достаточно взглянуть на карту на том же сайте.
Далее уже даже читать не интересно. Историческая справка тоже довольно тенденциозна и однобока. Странно, что тебе "нечего возразить".


Психиатор
отправлено 02.07.04 11:12 # 66


2 #74 Beria,
Зайдите ко мне. С родителями!


Golf-Gambler
отправлено 02.07.04 11:14 # 67


2 # 66 Feador

Просмотрел по диагонали, все, в принципе, известно, но ИМХО штаты могут от этого "оружия" пострадать куда как серьезнее. У них на эти акции, котировки и индексы вся эконимика завязана, у нас попроще будет...

Да и просчитать последствия ИМХО сложновато, долбанешь по Индонезии, а оно так в Нью-Йорке аукнеться, что и торги закрыть не успеешь.

Меня лента новостей РБС уже даже смешить перестала, у них что ни день так или "Америке - п...ц!" или "Штаты на подъеме!", а речь идет всего-то о двух-трех десятых процентах роста какого-нибудь очередного заумного индекса... :)))


Nail
отправлено 02.07.04 11:17 # 68


По поводу Садама. В одном американском мультфильме была замечательная фраза - "Поймать, предать беспристрастному суду, и казнить...". Садам конечно должен быть осужден, заслужил. Но вот Буша и ко. хотелось бы тоже видеть с ним рядышком, на одной скамейке. Суд (более или менее справедливый) возможен только в случае наличия между спорящими третей силы, независимой от спорщиков и никак не заинтересованной. В рамках человеческого общества таковой не наблюдалось никогда. Какие-то приличия соблюдались в международном праве, когда был баланс сил, противостояние двух сверхдержав. А сейчас - это просто право сильного. Как ты суд не называй, хоть Гаагский, хоть Багдадский трибунал, все равно - это "горе побежденным". И не о какой справедливости здесь и речи быть не может.
P.S. И еще. Действительно, хотелось бы все-таки узнать, чем это нам помогла Америка. Мы им до сих пор например должны за лендлиз (сумма включена в госдолг РФ), в отличие от всех остальных союзников по второй мировой, которым США простили долги за поставки. И кому, "нам"? Если не ошибаюсь, автор живет в другом государстве?


Doctor Zlo
отправлено 02.07.04 11:18 # 69


Да чего-то творится не доброе в мозгах наших соотечественников. Уже и толибов стали жалеть. Прямо белые пушистые, а их сволочи американские в тюрьму. Они же светлое знание несли всему миру (а заодно и тотальное обрезание). А Садамка так вообще законно выбранный президент! Да, а вы знаете, что в условиях тоталитаризма, закона вообще не существует. Есть только прихоть тирана. (Кстати Гитлер тоже был законно избранный). Интересно если по вам шарахнут зарином, вам это очень сильно понравится. Или вторгнуться в страну, под предлогом, что вы бешенные собаки и потому прав ни каких не имеете. Очень нравится восточная деспотия и исламский терроризм? Демократия плохо? А очереди за продуктами, отсутствие личной жизни, смерть за вождя не хотите? Так сидите и не пи:те! Хотел бы я посмотреть как бы вы чатитлись и свободно выражали свои мысли (навязанные ТВ) при режиме аналогичном талибам и Садамке. Думать надо головой, а не петь с голоса выживших старых коммунистов (кроме которых к сажелению в нашей политике ни кого нет).


Doctor Zlo
отправлено 02.07.04 11:32 # 70


И точно также как сейчас в Ираке, по России будут ходить губастые негры с винтовками и наводить "права человека".
И многие президенты Америки были иудеями. А те, что иудеями не были, контролировались иудеями через массонские ложи.

Да уж! Лично товарищу Гоблину вопрос: у Вас здесь, что клуб юных фашистов недоучек или филиал "Памяти".

Не могу удержаться и повторюсь - Саддам крут!
Такая крепость духа! В его-то возрасте и положении.
Ничего не испугался и назвал вещи своими именами.

То есть кувейтцы бешенные собаки? А как ты думаеш русских они за кого считают? За братьв по вере или за неверных собак?



Goblin
отправлено 02.07.04 11:36 # 71


2 Doctor Zlo

> Да уж! Лично товарищу Гоблину вопрос: у Вас здесь, что клуб юных фашистов недоучек или филиал "Памяти".

Таких детей у нас теперь выращивают: прошу любить и жаловать.


Guest
отправлено 02.07.04 11:38 # 72


#89 Doctor Zlo

> А Садамка так вообще законно выбранный президент!

Можешь доказать, что нет ?

> Да, а вы знаете, что в условиях тоталитаризма, закона вообще не существует. Есть только прихоть тирана. (Кстати Гитлер тоже был законно избранный).

Да не может быть ! Спасибо, что раскрыл глаза !

> Интересно если по вам шарахнут зарином, вам это очень сильно понравится. Или вторгнуться в страну, под предлогом, что вы бешенные собаки и потому прав ни каких не имеете.

Как в Югославию, Афганистан и Ирак ?

> А очереди за продуктами, отсутствие личной жизни, смерть за вождя не хотите?

Предлагаешь ?

> Так сидите и не пи:те!

Орать на своих детей будешь.

> Хотел бы я посмотреть как бы вы чатитлись и свободно выражали свои мысли (навязанные ТВ) при режиме аналогичном талибам и Садамке.
> Так сидите и не пи:те!

Так сейчас нам можно свободно выражать свои мысли или нельзя ?

> Думать надо головой, а не петь с голоса выживших старых коммунистов

А с голосов либералов и демократов петь разрешаешь ?

> (кроме которых к сажелению в нашей политике ни кого нет).

Новодворская, Хакамада, Жириновский - все старые коммунисты ?

Ваша политика - это где ?


Guest
отправлено 02.07.04 11:41 # 73


#90 Doctor Zlo

> Да уж! Лично товарищу Гоблину вопрос: у Вас здесь, что клуб юных фашистов недоучек или филиал "Памяти".

Ответ не от Гоблина: Ну что ты, здесь клуб гуманистов-переучек и филиал ЦРУ !


eim
отправлено 02.07.04 11:44 # 74


2 Doctor Zlo

> То есть кувейтцы бешенные собаки?

Кувейт - это не более чем одна из исконных иракских земель. Хотя, возможно, Саддам и немного переборщил в определении кувейтцев. Немного.

> Таких детей у нас теперь выращивают: прошу любить и жаловать.

26 лет, верно. Могу и заблуждаться.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 02.07.04 11:46 # 75


To # 82 Гуркх,

У нас в палате новенький? 8-)


Жучка-Призрак
отправлено 02.07.04 11:47 # 76


Ой-ой, миряне, я гляжу ужо на личности перешли. И "иудейку Олбрайт" вспомнили и "бедных палестинцев" туда же... Я в Израиле шесть лет жил (как мегаэксперт говорю), , так что "бедных палестинцев" жалеть не получается до сих пор. Совсем.
Впрочем, после иных комментариев иных израильтян очень тепло на душе становится...
США помогала России. Помогала, не вопрос. Распиливать оружие, ракеты разделывать. Страсть, как помогала.
Хуся - конченная сволочь. Но Буся - клинический идиот, за плечами которого стоит много умных и бессердечных созданий в дорогих костюмах. А если говорить прямо, то для России много лучше Ирак под Хусей, нежели Ирак под Бусей. Ибо при Бусе исламисты и вовсе обнюхаться забыли. А аукнется нам. Как всегда.
Самый вероятный противник для нас - Чайня с ее более чем 1000000000 (кажется, в ноликах не ошибся) населением.

Все это сказано с высоты ультраэкспертного опыта. И вапще.
з.ы.
Нет, удержаться нельзя. "И многие президенты Америки были иудеями. А те, что иудеями не были, контролировались иудеями через массонские ложи." Да! ДА, товарисч, жиды везде. И их ложи тоже. А Путин - семито-метис, мечтающий возродить Великую Еврейскую Империю от Крыжополя до Пекина.






Свистулька
отправлено 02.07.04 11:51 # 77


Товарищи!
ВЫ чувствуете, как раскрываются ваши вежды?
Чу!
Как много тут истинных патриотов нашей великой Родины. Они не любят Буша. Они не любят Хусейна. Они не любят евреев.
Они вообще никого не любят.
Ура Товарищи!
Браво!
Бис!
Масоны везде. Их ложи повсюду! Ату их ,на фонарь.
Читаем газету "День" и малюем свастики!
Ура!


Janek
отправлено 02.07.04 11:51 # 78


2 Doctor Zlo
Сэр, сначала закончите среднюю школу. Вы молодой человек прям как тов. П.П. Шариков: "В присутствии людей с университетским образованием даёте советы космического масштаба и космической же глупости" (С) проф. Преображенский.

Особенно порадовало фраза "к сажелению". Получите 2 балла по русскому языку.


Simba
отправлено 02.07.04 11:54 # 79


# 82 Гуркх,
Насчет заикания о пленных , это был мой пост , Игги тут не причем . То что ты мабута кирзовая оскорбляеш тех кто защищает свою землю - бог тебе судья . Я в 89-90х г.г. в составе 714 ОБОНа МО СССР , также утверждал "горбатую" демократию в нагорном карабахе . Мне есть с чем сравнивать , каждый год мелуим ( переподготовка) в Газе , Израильтяне ( я русский просто жена еврейка) , при проведении боевых операций относятся к арабам куда более гуманно чем советская армия относилась к своему же народу или русская к чеченцам . А про убитых детей ты знаеш только потому , что палестинским СМИ не заткнули пасть (в отличие от чеченских) и если будеш знаком с людьми у которых родственники погибли от террора , (подрывы кафе, магазинов - это справедливое возмездие за убитых женщин и детей.) в России , спроси у них , что лучше .


eim
отправлено 02.07.04 11:54 # 80


2 Doctor Zlo

> А как ты думаеш русских они за кого считают? За братьв по вере или за неверных собак?

Вопрос от непонимания. Ирак далеко не самое теократическое государство. И иракцы в средней своей массе не самые ортодоксальные мусульмане. И поэтому на Россию в данный момент не смотрят исключительно через призму ислам/неислам.
Россия в этой войне их поддержала (хотя бы только "де-юре"). И ещё - они воюют нашим (советским) оружием. Как они могут к нам относиться плохо?


eim
отправлено 02.07.04 12:02 # 81


2 Жучка-Призрак

> жиды везде

Тут ты не прав. Они не везде. Но их их "влияния" очень много.
Не будем далеко ходить - вся история прошлого столетия очень тонко пронизана иудецйским мистицизмом.
К примеру - Маркс и Фрейд. Властители дум целой эпохи. Жеватели талмуда.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 02.07.04 12:04 # 82


To # 101 eim,
можно маленький замечаний?
Американцы иракцам тоже оружие в одно время поставляли. Чертовыми тучами. И аглицкие ребята. Почему это иракцы их не любят, ума не приложу...



x-man
отправлено 02.07.04 12:05 # 83


Чисто для справки.

Сайт, на котором в реальном времени ведется подсчет денег, потраченых американцами на войну в Ираке. Уже потрачено более 120 млрд. долларов.

http://costofwar.com/

На этом сайте ведется учет погибших мирных жителей Ирака. Текущая цифра - мин. 9451 макс. 11333. Если эти цифры соответствуют действительности, то Буша надо судить на равне с Хуссейном.

http://www.iraqbodycount.net/


Guest
отправлено 02.07.04 12:05 # 84


#98 Свистулька

> Они не любят евреев.

Вроде речь шла про иудеев ?


eim
отправлено 02.07.04 12:06 # 85


2 Свистулька

> Читаем газету "День" и малюем свастики!

Перебор. "День" и свастики - это другая крайность.


eim
отправлено 02.07.04 12:10 # 86


2 Свистулька

> Они не любят евреев

За что их нелюбить? Люди как люди.
А вот иудаизм - институция сомнительная.


Guest
отправлено 02.07.04 12:13 # 87


#100 Simba

> Игги тут не причем . То что ты мабута кирзовая оскорбляеш тех кто защищает свою землю - бог тебе судья .

Про свою и чужую землю здесь уже, вроде, было ("Про Ингушетию", ищи слово "Израиль").

> А про убитых детей ты знаеш только потому , что палестинским СМИ не заткнули пасть (в отличие от чеченских) и если будеш знаком с людьми у которых родственники погибли от террора , (подрывы кафе, магазинов - это справедливое возмездие за убитых женщин и детей.) в России , спроси у них , что лучше .

Из какого списка вариантов ?


eim
отправлено 02.07.04 12:13 # 88


2 Семён Арнольдыч

> Американцы иракцам тоже оружие в одно время поставляли.
Ага. В начале восьмидесятых?



eim
отправлено 02.07.04 12:15 # 89


2 Свистулька

> Самый вероятный противник для нас - Чайня
Увы... :-(


Zander
отправлено 02.07.04 12:24 # 90


Камрады, блин, вот никак я понять одного не могу, вот вроде взрослые более менее люди. Думаю кроме интернета кто то еще и на улицу выходит, вокруг смотрит, других людей видит, не знаю, вобщем живет нормальной человеческой жизнью ...
Почему так нужно все на "белое" - "черное" разделить ?
Тем более в событиях которые непосредственно вас не касаются и непосредственным участником которых вы не являетесь ?

Почему только "Саддам - орел ! Буш - Козел !" ?
Почему только "Буш - молодец ! Саддам - урод !" ?

Непонимаю ...
















Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 02.07.04 12:25 # 91


# 107 eim,

>Ага. В начале восьмидесятых?

А это что-то меняет?

>А вот иудаизм - институция сомнительная.

Ты с сионизмом его не попутал? А то у тебя получилось (переводя на российские реалии) "А вот христианство (православие) - институция сомнительная".



eim
отправлено 02.07.04 12:34 # 92


2 Семён Арнольдыч

> А это что-то меняет?
Иракцы воевали (воюют) с американцами нашим оружием.

>Ты с сионизмом его не попутал?
Сионизм это попытка вернуть иудеев на гору Сион.
Сионизм одно из проявлний иудаизма.


eim
отправлено 02.07.04 12:37 # 93


> Семён Арнольдыч

> "А вот христианство (православие) - институция сомнительная".

Друг! Относить к Иисусу почтительней! Ведь именно про него тебе говорили твой пророки Моисей, Даниил, Давид...


russo
отправлено 02.07.04 12:39 # 94


В суде Саддамка может брыкаться и обвинять обвинителей сколько влезет, Герингу это не помогло. Заявления, что жители Кувейта-псы, погоды Саддаму не сделают. Тоньше надо, тоньше. Хотя для иракезов наверное прокатит.
Ну ладно, Саддамку казнят-это факт. Расстреливать не станут, голову рубить-негуманно вроде. Повесят, наверное. Тело с веревкой сожгут, и развеют на безымянной высоте.

Гуркх
>Причем я не имею в виду подрывы кафе, магазинов - это справедливое возмездие за убитых женщин и детей

Буденновск, Норд-Ост-справедливое возмездие за убитых чеченских женщин и детей?

eim
>Не могу удержаться и повторюсь - Саддам крут!

Да давно всем уже известно, что круче Саддамки-только обрывы реки Тигр.

>Вашингтон - филиал Тель-Авива. В правительстве Клинтона, например, международными вопросами ведала иудейка Олбрайт...И многие президенты Америки были иудеями. А те, что иудеями не были, контролировались иудеями через массонские ложи.

Со всемирными жидомасонскими заговорами-в следуюший отдел. И ещё, какие именно президенты США были иудеями?

Nail
>Но вот Буша и ко. хотелось бы тоже видеть с ним рядышком, на одной скамейке.

"You can't always get what you want..."

>И еще. Действительно, хотелось бы все-таки узнать, чем это нам помогла Америка.

"За время войны СССР получил от союзников в помощь по ленд-лизу 18 700 (по другим данным, 22 200) самолетов, включая истребители "аэрокобра", "китти-хаук", "томагавк", "харрикейн", средние бомбардировщики Б-25, А-20 'Бостон", транспортный Си-47, 12 200 танков и самоходных установок, свыше 427,7 тысяч машин, 100 тысяч километров телефонного провода, 2,5 миллионов телефонов; 15 миллионов пар сапог, более 50 тысяч тонн кожи для пошива обуви, 54 тысяч метров шерсти, 250 тысяч тонн тушенки, 300 тысяч тонн жира, 65 тысяч тонн коровьего масла, 700 тысяч тонн сахара, 1860 паровозов, 100 цистерн на колесах, 70 электродизельных локомотивов, около тысячи саморазгрузочных вагонов, 10 тысяч железнодорожных платформ. Это с их помощью на фронт и в тылы доставили от союзников 344 тысячи тонн взрывчатки, почти 2 миллиона тонн нефтепродуктов, а еще 2,5 миллиона тонн специальной стали для брони, 400 тысяч тонн меди и бронзы, 250 тысяч тонн алюминия."

"Регулирование расчетов по ленд-лизу осуществлялось в соответствии со следующими принципами:

1) поставленные материалы: машины, различная военная техника, оружие, другие предметы, уничтоженные, утраченные и использованные во время войны, не подлежат оплате;

2) имущество, оставшееся после окончания войны и пригодное для гражданских целей, полагалось оплатить полностью или частично на основе представленных Соединенными Штатами долгосрочных кредитов;

3) законом был предусмотрен возможный отказ в снабжении материалами по причинам секретности (в первую очередь оборудования) и первоочередном удовлетворении нужд собственных вооруженных сил;

4) сохранившиеся военные материалы остаются у страны-получателя, но правительство США сохраняет за собой право истребовать их (хотя подразумевалось, что правительство этим правом не будет пользоваться);

5) оборудование, производство которого не было завершено к концу войны, и ленд-лизовские материалы, находящиеся на складах правительственных учреждений США, могут приобретаться странами, для которых они заказаны, с предоставлением американского долгосрочного кредита.

6) срок поставок по закону "О ленд-лизе" устанавливался первоначально до 30 июня 1943 года, а затем ежегодно продлевался."


eim
отправлено 02.07.04 12:48 # 95


2 russo

> И ещё, какие именно президенты США были иудеями?
Ну это вопрос к рассовой комиссии. К знатокам.
Я имена сейчас назвать не берусь - просто забыл.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 02.07.04 12:48 # 96


To # 113 eim,
>Иракцы воевали (воюют) с американцами нашим оружием.

Расскажи скорее, чем и чьим оружием воюют чеченцы против федеральных сил?
Воюют ИМХО тем, что есть в данный момент под руками, не испытывая благодарности к гипотетическому создателю вил, булыжника, или автомата (кстати, чьим оружием в основном воевали партизаны в Великую отечественную войну?).

>Сионизм это попытка вернуть иудеев на гору Сион.
>Сионизм одно из проявлний иудаизма.

Cионизм - это идея о том, что еврейский народ должен жить на своей исторической родине - в Сионе. Националистическая идея и даже расистская. Созвучная например "Россия для русских".
А иудаизм - это религия, которую исповедует огромное колличество евреев по всему миру, которые отнюдь не все разделяют идеи сионизма.


eim
отправлено 02.07.04 13:02 # 97


2 Семён Арнольдыч

> Расскажи скорее, чем и чьим оружием воюют чеченцы против федеральных сил?
Друг! Ты спутал всё в кучу. Чечня отдельная "песня". Разговор про Ирак.

> Националистическая идея и даже расистская.

Проговорился.

> Созвучная например "Россия для русских".
Это где это я под этим лозунгом подписался?

> которые отнюдь не все разделяют идеи сионизма.
Отщепенцы! Не настоящие. Не правоверные!
Когда Мошиах прийдёт, им ничего не достанется.


jia
отправлено 02.07.04 13:03 # 98


>> # 74 Beria, 2004-07-02 06:43:49

>> Игги!
>> я пытаюсь вспомнить американскую помощь... Лицензии в 30-е годы? - мы покупали их без халявы. За ленд-лиз? - почти расплатились, и расплатились бы окончательно, если бы Америка не придумала
>> "холодную войну".Гуманитарной помощью кормили? - ах, спасибо огромное, сперва советами Гайдару разрушили тут производство, а затем угостили рисом, пидоры!

Вроде как 100 миллиардов нам еше отдавать за "дружескую"
помошь по ленд-лизу, мегаексперты, поправьте, пожалуиста.

Вот Аляску забыли, не продавали ее, а в аренду сдавали...
Собственно срок арены истекал в 70-е годы, поетому и штатом
ее не спешили обьявлять. На скока я понял, за и ее
за ленд-лиз наше руководство ухнуло. Вот советская
помошь она была деиствительно безвозмездная, достаточно
вспомнить КНР, Монголию, в Африке полно народа нам сочуствуюшего...

Временшики в 90-е годы чуть не всех наших друзеи продали,
но тем не менее несмотря на массированую пропаганду
у нас друзеи в мире еше не мало, к сожалению мы о них
даже не всегда знаем. А вот пиндос несмотря на весь их
голивуд очень много людеи ненавидят, видят в них
самую настояшую империю зла. Голивуд голивудом, а
в реальнои жизни люди видят, что эти суки всю дорогу
наживаются на бедах других людеи, стравливают
народы друг с другом, науськивают, нашептывают...
В лудскои компании таким темную делают :-/


Guest
отправлено 02.07.04 13:06 # 99


#116 eim

> > И ещё, какие именно президенты США были иудеями?
> Ну это вопрос к рассовой комиссии.

Иудеи - это раса ?


Ебурашка
отправлено 02.07.04 13:06 # 100


Goblin, а если серьезно, как оцениваете деятельность Саддама?



cтраницы: 1 | 2 всего: 195