Настоящий тиран

01.07.04 19:55 | Goblin | 195 комментариев »

Разное

Саддамку таки решили отдать под справедливый, исключительно демократичный суд.
На исторической родине, конечно.
Под руководством джыдаев, само собой.

Саддамка продолжает вести себя как подобает настоящему тирану: дерзит и хамит.
Потребовал обращаться к нему как к президенту Ирака.
Обвинения подписывать отказался, сообщив, что это всё фигня.
Жителей Кувейта обозвал псами.
Сказал, что судить надо не его, а Буша.

Молодцом!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.07.04 00:31 # 39


2 }|{yPHA/\\\\uCT

> а) я никогда не занимался правозащитной деятельностью

> Ой, ой, ой! Может вы еще скажете, что дисками на рынке не торговали?

[густо краснеет до пояса]

ТЫ ЗНАЛ!!!



Goblin
отправлено 02.07.04 11:36 # 71


2 Doctor Zlo

> Да уж! Лично товарищу Гоблину вопрос: у Вас здесь, что клуб юных фашистов недоучек или филиал "Памяти".

Таких детей у нас теперь выращивают: прошу любить и жаловать.


Goblin
отправлено 02.07.04 13:11 # 104


2 Ебурашка

> Goblin, а если серьезно, как оцениваете деятельность Саддама?

Судить могу только по пропагандистским заметкам в прессе, сочинённым не шибко грамотными журналистами.

Дабы судить о таких гражданах, надо сперва хорошо знать и понимать (что не одно и то же) их страну проживания.
Например, для СССР товарищ Сталин - отец родной, а в США его просто не могло быть.

Потому если смотреть на Сталина с точки зрения советского человека, то он совершенно нормален и адекватен.
А если смотреть на него же с точки зрения США, то он кровавый тиран, жутки деспот и вообще монстр.

Так и с Саддамкой.


Goblin
отправлено 02.07.04 13:12 # 106


2 eim

> Иудеи - это раса ?

> Нет, религия. Религия крови. То есть, передаётся только по крови.

а когда принимают иудаизм - кровь меняют?


Goblin
отправлено 02.07.04 13:24 # 112


2 Guest

> Какое-нибудь конкретное зло уже изошло ? :-)

вот - в тупичок написал!!!


Goblin
отправлено 02.07.04 20:07 # 149


2 Doctor Zlo

> А с точки зрения советского человека отсидевшего в лагерях, потерявшего семью и т.п.

И какая разница?
Можно подумать, этот советский человек с Марса туда упал.

> И, по-моему, есть точка зрения нормального человека, который хочет чтобы его не трогали.

Тебе сколько лет, уважаемый?
Ты ещё не знаешь, что мы все в обществе живём, что есть такая вещь как государство?

> Кстати даже с точки зрения советского человека Сталин не был нормален и адекватен. Пример 20 съезд партии.

Камрад, читай книжки.
Не надо "мудрость" исторгать публично.


Goblin
отправлено 02.07.04 20:13 # 151


2 FVL

Камрад - снимаю шляпу.
Отец.