Про Властелина

03.12.04 10:55 | Goblin | 85 комментариев »

Разное

На дворе 03 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85, Goblin: 8

Globus
отправлено 03.12.04 11:02 # 1


Король еще не вернулся. Подождем. Короля этого, только за смертью посылать. Ну что ж, как говорится, на нет и суда нет.
Хорошо, что хоть зима продолжается. Поздравляю Дмитрия Юрьевича с продолжением её.


Mistergood
отправлено 03.12.04 11:03 # 2


Нравиться мне пред новогодняя пора всегда такои избыток и фильмов и игр, и вообще всего так что плюс минус день летит не заметно


aNTON
отправлено 03.12.04 11:04 # 3


[злосный оффтоп]

1) Д.Ю. а вы смотрели фильм "Дом летающих кинжалов" и каково ваше отношение к нему.
Спрашиваю потому что ставил его режисёр поставивший Героя а вам он (Герой) вроде нрафится.

2) Планируете ли вы переводить такие шедевры как "Пуля в голове" и "Круто сваренные" а то их даже
в обычном переводе нигде нет.

3) Смотрели ли вы фильм 38 парралель. Спрашиваю потому что может он на dvd появился.

[/злосный оффтоп]


switch_on
отправлено 03.12.04 11:22 # 4


Читар!
А потом затеешь фильму 10-минутными сериями выпускать?


Неизвестный
отправлено 03.12.04 11:26 # 5


не, ну хоть фрагмент готового момента из Властелина колец 3 можно выложить?
или это тоже слишком сложно?
:-)))))))

[OFF......]
Сцена
2015 год... Гоблин у компа...пишет:
На дворе 07 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.
Идет 3664 день ожидания...

Жадные мальчики, девочки, нормальные камрады, там же, но за своими компами, пишут:
ничего страшного, мы подождем, подумаешь, кто-то недоживет до релиза, главное - чем дольше делаешь, тем лучше получается. Зато наши дети и внуки посмотрят...
(радостные лица, особенно тех, кто еще точно протянет еще лет 10 ожидания)
[OFF......]

Дмитрий, ну затянулась совсем несмешная шутка "На дворе... все еще нет"





Худрук
отправлено 03.12.04 11:31 # 6


Кстати насчёт колец. Есть предложение наладить выпуск сувенира "кольцо в нос от царя Бориса".


Wh`te
отправлено 03.12.04 11:31 # 7


LoL!!!


lawa
отправлено 03.12.04 11:31 # 8


looooooool!!!


Жучка-Призрак
отправлено 03.12.04 11:37 # 9


/Улыбается/
Да и хрен с ним!


JJV
отправлено 03.12.04 11:44 # 10


ЭТО ПЕАР! :))) ГЫ.
МолодцА, ув. Гоблин. Да.

P.S. С профессиональной точки зрения крайне интересно читать комментарии к Вашим новостям. За что, собственно, "я имею Вам сказать" Большое Человеческое Спасибо. :)



WolfGun
отправлено 03.12.04 11:53 # 11


[бьетса головой о стенку, топает ногами]

ну и где?...ну и когда?
ААААААААА...
народное терпение не безгранично...:)))
© М.Горький "Скоро гранет буря (в стакане)"...:)))

Best regards

ЗЫ. Головой об стенку - больно...:)))


Goblin
отправлено 03.12.04 11:55 # 12


> Дмитрий, ну затянулась совсем несмешная шутка "На дворе... все еще нет"

Задрали вопросами.

Пусть каждый видит это новостью номер один.


dra
отправлено 03.12.04 12:10 # 13


кстати,ты в последнюю неделю \ две на сайте ничего не менял?
дело в том, что раньше при открытии твоей страницы она всегда открывалась нормально, с правильной колировкой.
сейчас открываеться крякозябрами. приходиться ручками всякий раз выставлять кодировку кой-8.
в браузере уже весьма давно стоит автоопределение кодировки, но недавно с твоим сайтом вот такое началось...м?


Incubus
отправлено 03.12.04 12:32 # 14


Дмитрий Юрьевич! Если неизвестна дата выхода, то можно хотя бы узнать, на сколько (в процентах) фильм завершен? Конечно, оценка будет крайне субъективной, но все же...


vad
отправлено 03.12.04 12:36 # 15


> Пусть каждый видит это новостью номер один.

даже те, кому по барабану? :)


Mnemonic
отправлено 03.12.04 12:37 # 16


А еще можно сделать набор стандартных новостей, список которых будет опубликован. После чего смело писать в новостях: "Новость стандартная, #13". Правда, иомгут появится комментарии типа "Комментарий типичный, #27".


Swift
отправлено 03.12.04 12:55 # 17


Приобрёл, давеча в мегакино сериал OZ, очень сильно понравился, с нетерпением ожидаю продолжения в правильном супер мега переводе


GoodWin
отправлено 03.12.04 13:01 # 18


2 #12Goblin
Можно в шапку вынести новостью
"На дворе <текущая дата>, а Властелина колец 3 всё ещё нет."
и простенький скриптик.
Так можно сэкономть драгоценные секунды, потраченные на написание поста.
Или еще проще - "Раньше Нового Года короля не будет" - красным по чОрному (с) на весь экран перед открытием главной страницы.
А вообще, наверно, и советами уже задрали.


Made in USSR
отправлено 03.12.04 13:11 # 19


А где тут зал ожидания ВК3???
Посижу подожду тоже....


ilya
отправлено 03.12.04 13:28 # 20


Вот гоблин все пишет третьего нет, третьего нет...
Складывается такое впечатления что он второй видел не по промо-двд сделанный!
Мы вот к примеру так его и не увидели...


caevert
отправлено 03.12.04 13:36 # 21


три дня пытался купить купить "АнтиБумера" (заканчиваю работу поздно, а в магазине по пути домой грят, падлы, раскупили), купил наконец...Если ВК 3 выйдет под НГ -- придется очереди по спискам занимать, за неделю=))))


Мишка На СеРвере
отправлено 03.12.04 13:46 # 22


Парадокс какой-то. Третий то как раз в нашей стране обычно быстро находится.. особенно зимой при такой то погоде.. непорядочек.


BadBlock
отправлено 03.12.04 14:30 # 23


Дмитрий, ты уже по-моему издеваешься. :-)))


SyberiaN
отправлено 03.12.04 14:33 # 24


Dmitri Yurich, mojhet xvatit glumitsya nad narodom, a?=)
I tak stradaem... A tut i vi soli na ranu prisipaete...:(


Liz
отправлено 03.12.04 14:38 # 25


Клёво!


Liz
отправлено 03.12.04 14:39 # 26


Клёво!


Hunter
отправлено 03.12.04 14:54 # 27


А я вот считаю, что правильно тов. Goblin выводит эти сообщения каждый день, ибо задрали каждый день спрашивать.


Tim
отправлено 03.12.04 14:56 # 28


Есть ли в планах "12 обезьян" Терри Гильяма?
а также Монти Пайтон (особенно "В поисках священного Грааля")?


ПИРАТ
отправлено 03.12.04 14:57 # 29


Уважаемый, Дмитрий Юрьевич ! Не могли бы Вы быть так добры и даже настолько, что соизволили бы сообщить дату окончания работ над художественным фильмом "Властелин Колец. Возвращение Короля" в смешном его варианте ? Умоляю, не оставьте мой вопрос без внимания, т.к. ранее себе такой наглости НИКОГДА не позволял и вопросы не задавал (стеснялся). Да, гляжу, ЗДЕСЬ и остальной уважающий Вас контингент вовсе этим "не интересуется" (обратно, стесняются). Понимаю, что обстановка в мире чрезвычайно сложная и тяжелая (а кому сейчас легко ?), но не перестаю уповать на Ваш немерянный талант и трудолюбие. Извиняйте, за беспокойство и убогость изложения. Я в академиях не кончал :о)))


POMIDOR killer
отправлено 03.12.04 15:01 # 30


Захмелевший король лежит под столом в трактире "Удар копытом по голове" с кружкой в руке. В зале накурено, пол заплеван, заблеван, усыпан выбитым из трубок пеплом. Карапузы гуляют. Они гудят уже третий месяц, спуская понемногу королевскую казну. Время от времени король приоткрывает заплывшие глаза, обводит взглядом зал и спрашивает в пустоту: "Какой сегодня день?", после чего делает долгий глоток из кружки, устраивается поудобнее и засыпает. Шмыга подливает ему пива&#8230;


Goblin
отправлено 03.12.04 15:06 # 31


2 ПИРАТ

> Уважаемый, Дмитрий Юрьевич ! Не могли бы Вы быть так добры и даже настолько, что соизволили бы сообщить дату окончания работ над художественным фильмом "Властелин Колец. Возвращение Короля" в смешном его варианте ?

Сообщаю: осталось меньше недели.
Т.е. по моим предположениям всё, что делаю я, будет закончено к девятому декабря.

Понимай правильно: не кривляюсь и не дуркую.
Просто некоторыми вещами управлять невозможно, потому сроки растягиваются.

В принципе, можно уже хоть сейчас, но!!!
Увидишь - то, что сделано в последнюю минуту, было строго по делу :)))


ПИРАТ
отправлено 03.12.04 15:13 # 32


Спасибо !!! УРА !!!!!!! Вроде, как ПОСПЕВАЕМ !!!! (извиняюсь за невольную демонстрацию акульего рыла, но такова наша пиратская сущность):о)))


Goblin
отправлено 03.12.04 15:17 # 33


2 ПИРАТ

> Вроде, как ПОСПЕВАЕМ !!!! (извиняюсь за невольную демонстрацию акульего рыла, но такова наша пиратская сущность):о)))

[тяжко вздыхает]

Сам переживаю, блин.


terve
отправлено 03.12.04 15:17 # 34


> Увидишь - то, что сделано в последнюю минуту, было строго по делу :)))

Обратно же вопрос (в основном риторический) - как отличить то, "что сделано в последнюю минуту" от сделаного ранее?


Goblin
отправлено 03.12.04 15:18 # 35


2 terve

>> Увидишь - то, что сделано в последнюю минуту, было строго по делу :)))

> Обратно же вопрос (в основном риторический) - как отличить то, "что сделано в последнюю минуту" от сделаного ранее?

Легко.
Ничего другого, кроме сделанного в последнюю минуту, просто не увидишь.


terve
отправлено 03.12.04 15:21 # 36


2 Пират
> Вроде, как ПОСПЕВАЕМ

ты уж постарайся. После 9-го уже от тебя будет зависеть, когда мы посмотрим фильму ;)
(привет МегаКине!)


Serg_dm
отправлено 03.12.04 15:27 # 37


Было бы просто замечательнно, если бы получилось выпустить ВК3 в режиссерской версии. А заодно и первые две части. Очень хочется увидеть их в нормальном переводе тоже.


Элвин
отправлено 03.12.04 15:55 # 38


>ну затянулась совсем несмешная шутка "На дворе... все еще нет"

Кому несмешная, а кто улыбается всякий раз, когда в Тупи4ок заходит ;))).


Ещё тупее тупого
отправлено 03.12.04 15:56 # 39


А! ААААААААА!!!!!!!
Неделя!!! Ура, товарищи!!! Наконец-то свершилось! Почти...
Всё, беру себя в руки и ещё неделю спокойно жду, сложив потные ладошки на нервноподёргивающихся коленях...


ПИРАТ
отправлено 03.12.04 16:32 # 40


2 # 36 terve

>ты уж постарайся. После 9-го уже от тебя будет зависеть, когда мы посмотрим фильму ;)
>(привет МегаКине!)

В МегаКине будет гораздо раньше, чем у меня (как и у всех прочих "пиратов"). Зависит всё от них. Знаю. Точно. Посему, в твоём слегка легкомысленном "привет, Мегакине !", лично я рекомендовал бы поменять акцент злорадства, на истинный смысл этой фразы, придав необходимый в таких случаях оттенок глубокого уважения, чем, безусловно, проявишь свою благоразумию, т.к. и я (как и все прочие) исключительно у них затовариваюсь (если не у них, то гарантированно после Нового Года, 100%). Извини за нравоучения, просто искренне хотел избавить тебя от очевидных заблуждений и, чтобы у тебя был классный новогодний подарок ! Всего доброго !


Dellis
отправлено 03.12.04 16:34 # 41


На самом деле, не так уж важно, когда. Главное, чтобы вышел.


dms
отправлено 03.12.04 16:46 # 42


Дмитрий зря вы потерли свой последний коментарий про детей, тут стих сразу созрел про них - выдавил что смог.
---------------------------------------
Жадные дети на опер пришли, думали тут поглумится решим, но Гоблин на страже коментов сидит - дружно послал он их всех на хуй, дети обтерлись и дальше пошли.


Хохол Смит
отправлено 03.12.04 16:50 # 43


# 39 Ещё тупее тупого,
...сложив потные ладошки на нервноподёргивающихся коленях...
извращенец какой-то


catpaw
отправлено 03.12.04 16:56 # 44


Молодец, Дмитрий Юрьевич! В нужном направлении отослал - присоеденяюсь.


Покупатель
отправлено 03.12.04 16:59 # 45


Дмитрий, и все же:
1) На чем Вы печатаете диски со своими переводами?
2) Почему они по-разному стоят во всех магазинах? Неужели Вы не можете контролировать продавцов?
3) Почему Вы до сих пор не перевели "Титаник", хотя я сто раз уже Вас об этом просил?
4) Почему так мало смешных переводов? Мне уже не смешно от "Братвы". Вам что, деньги не нужны?
5) И когда, блин, выйдет "Властелин Колец - 3"? Искал информацию на Вашем сайте - не нашел!


ТрепанаТ
отправлено 03.12.04 17:38 # 46


/просто так, отметка/
тот, кто так нервничает по поводу недовыдоха фильмы, никогда не будет снайпером...


koras
отправлено 03.12.04 17:42 # 47


Декабрь перестаёт быть томным! :-)


SHINNOK
отправлено 03.12.04 18:18 # 48


Как я говорил ещё в начале ноября ВК 3 в Гоблинском исполнении выйдет ближе к новому году.


Alibabaich
отправлено 03.12.04 18:28 # 49


>Дмитрий, и все же:
>1) На чем Вы печатаете диски со своими переводами?
>2) Почему они по-разному стоят во всех магазинах? Неужели Вы не можете контролировать продавцов?
>3) Почему Вы до сих пор не перевели "Титаник", хотя я сто раз уже Вас об этом просил?
>4) Почему так мало смешных переводов? Мне уже не смешно от "Братвы". Вам что, деньги не нужны?
>5) И когда, блин, выйдет "Властелин Колец - 3"? Искал информацию на Вашем сайте - не нашел!

Предлагаю добавить&#8230;

6) Почему мой комментарий не появился на сайте?
7) Почему Dы говорите, что Бога нет, когда он есть?
8) Сколько можно ругаться матом в фильмах, мы же их всей семьей смотрим?
9) Посмотрел Ваши смешные переводы &laquo;Кольцо Братвы&raquo; и &laquo;Башню снесло&raquo; - это вы называете смешными переводами? Херня какая-то.
10) Почему всех посетителей Вашего сайта называете мудаками, самый умный что ли?

Ну и далее по списку.


Вася
отправлено 03.12.04 19:15 # 50


> Почему Вы до сих пор не перевели "Титаник", хотя я сто раз уже Вас об этом просил?
это шутка что ль такая?


koras
отправлено 03.12.04 19:26 # 51


2 #45 Покупатель

Это просто праздник какой то!

>1) На чем Вы печатаете диски со своими переводами?

На ксероксе, так быстрее. (не печатает)

>2) Почему они по-разному стоят во всех магазинах? Неужели Вы не можете контролировать продавцов?

Продавцам годиков мало, не слушаются. (не продаёт)

>3) Почему Вы до сих пор не перевели "Титаник", хотя я сто раз уже Вас об этом просил?

А ты денег засылал?

>4) Почему так мало смешных переводов? Мне уже не смешно от "Братвы". Вам что, деньги не нужны?

А у тебя есть?

>5) И когда, блин, выйдет "Властелин Колец - 3"? Искал информацию на Вашем сайте - не нашел!

Тебе бы в разведку!


ЗЫ 2ДЮ Ничего, что я поюродствовал? :-)


Н. в манто
отправлено 03.12.04 19:32 # 52


Прошу заметить, уважаемые граждане, тов. Гоблин сказал, что [i]по моим предположениям всё, что делаю я, будет закончено к девятому декабря.[/i] А как вы думаете, после того, как будет окончательно закончена озвучка, диски сами собой отштампуются? и заодно в единое мгновенье окажутся в продаже... Так что раньше времени не гоните на человека, когда он свою работу закончит вовремя, а фильм в продаже появится лишь некоторое время спустя. вот.



Vir
отправлено 03.12.04 19:35 # 53


to # 45 Покупатель

Зажигаешь! =))


Петруха
отправлено 03.12.04 19:51 # 54


2 Goblin

Дмитрий, а после отмечания выхода ВК 3, Нового года, Рождества, Старого нового года, восстановления духовного и физического состояния мы можем начинать надеяться на выход в качестве следующего шедевра БИ Саги о Джыдаях 2?


aLIEn
отправлено 03.12.04 19:55 # 55


2 Goblin

#45- это один из тех, которые вовремя допускаются? =))


rvd_A_K
отправлено 03.12.04 20:07 # 56


Давайте я постараюсь ответить,Дмитрий Юрьевич, на #45?
1)С чего ты взял что он их печатает. Товарищ Goblin фильмы ПЕРЕВОДИТ!
2)Путем нехитрых логических умозаключений сделай выводы из ответа &#8470;1.
3)Знаешь,то что ты просил не значит, что это будет исполнено.Если не переводит,значит есть причины,ГЛАВНОЕ может Д.Ю. фильм просто не нравится.
4)Слушай,ты что ли ему за переводы платишь?А то что тебе не смешно с Братвы это твоё дело.
5)Не тем искал.Глазами надо,этот пост почитай немного.


vedmak
отправлено 03.12.04 20:16 # 57


ждемс...


jarrito
отправлено 03.12.04 20:40 # 58


это ремейк!!!
Кеану Ривз был в ноябре!!!


cdtn
отправлено 03.12.04 21:06 # 59


2 Goblin.
Главное, чтобы была надежда. Она, как известно, наш компас земной...
а там как повезёт.


смышленын
отправлено 03.12.04 21:06 # 60


Сообщаю: осталось меньше недели.
Т.е. по моим предположениям всё, что делаю я, будет закончено к девятому декабря.
--------------------------------------
Ура! К моему дню рождения получится подарок.


Жукась
отправлено 03.12.04 21:30 # 61


2 Покупатель(# 45 )
Я хоть и не Дмитрий но могу на все твои 5 пунктов легко ответить
1)диски печатаются печатной машинкой (есть такое приспособление - помесь принтера и клавиатуры )
2)разве по разному? Ок. Сейчас продавцам скажу и они раз выровняют цены - 100$ за шт. я думаю будет в самый раз.
3)Да уже перевели твой "Титаник" и почти выпустили, но вмешались американские кинокритики и, дабы не произошло "надругательство" ещё и над "Титаником", заплатили 100000000$ за то , что бы все копии данного творения были уничтожены и более работ по "переводу" "Титаника" не производилось.
4)Не - деньги уже не нужны. Смотри пункт &#8470;3. А то, что тебе не смешно - так ты наверно неправильно смотриш "Братву".
Поменяй угол просмотра, купи себе нормальный кинотеатр, обложись попкорном и пивом (можно и борщом с часноком) и посмотри заново. Если не поможет - обратись к доктору. Он точно поможет - 1000%.
5)Блин выйдет скоро. Просто ты неправильно ищеш. Знаеш правило бутерброда ? Совет: начинай искать с начала (с самых первых сообщений) а не с конца.


manitu
отправлено 03.12.04 21:34 # 62


Как я понял, критиковать все мастеа! А сколько времени потребоволь бы вам на такую работу??? УВАЖАЮ Goblina!!!!!!!!!!!!!


Емеля
отправлено 03.12.04 21:51 # 63


Гоблин! Поимей совесть - кончай прикалываться над нами! Садюга...


Skuter
отправлено 03.12.04 21:58 # 64


Д.Ю. как дела?


maklaud
отправлено 03.12.04 22:20 # 65


Спасибо вам большое Гоблин за то что назвали дату. Значит 9 декабря? Понятно.


Златовласка
отправлено 03.12.04 22:21 # 66


А про Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, трудно ответить, да? :(


Skutz
отправлено 03.12.04 22:39 # 67


И еще вот такими вот новостями топик про выборы отправляется в архив, сходит со стартовой, и г-ну Гоблину не приходится модерировать 500 одинаковых каментов в день, а в архив пойдут только те, кто действительно заинтересован в дискуссии . А не просто скажут ****** - мудак, и флажком помашут. Вообще это действительно неплохой способ отвадить незаинтересованных в нормальном диалоге "козлов, которые мешают нам жить".


isreal man
отправлено 03.12.04 22:40 # 68


гоблин а когда имено выйдет вк-3 ????? ждать надоело.........


RUSH
отправлено 03.12.04 23:36 # 69


2 Alibabaich
>>>7) Почему Dы говорите, что Бога нет, когда он есть?

А можно без этого? Камрады, в том числе и Дмитрий Юрьевич... Ну, вроде умные люди все... На хера поднимать вопросы,
да еще в таком тоне, на темы, которые трогать вообще не стоит, ибо воплощение тем этих унесло уже миллионы жизней и было
причиной самых жутких и кровавых войн, за всю историю человечества. :-(
Не верите - не верьте. Верите - верьте. Только молчите, пожалуйста. :-(
P.S: 2 Moderator.
Дмитрий, ну ведь тебе не нравится, когда у тебя спрашивают: "а сколько раз в день ты занимаешься сексом?", "какой длины у тебя член?".
И про ВОВ музыку в ВК3 правильно сказал - не смешно.
Посылаешь ведь! Вопрос - он интимный. И про Бога - интимный. И, уж поверьте, не смешно.
Режь такое, пожалуйста.




Goblin
отправлено 03.12.04 23:41 # 70


2 Златовласка

> А про Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, трудно ответить, да? :(

х/ф Отвращение и ненависть в Лас-Вегасе будет мной переведён.


Goblin
отправлено 03.12.04 23:41 # 71


2 RUSH>

> Камрады, в том числе и Дмитрий Юрьевич...

Камрад, это ж шутка.


Покупатель
отправлено 04.12.04 00:09 # 72


То kopas:

>На ксероксе, так быстрее. (не печатает)
Я серьезно спрашиваю, а Вы издеваетесь. Просто я тоже перевел несколько фильмов даже лучше Гоблина и хочу напечатать их достаточно, чтобы привезди в Москву и продать.
>Продавцам годиков мало, не слушаются. (не продаёт)
Опять издеваетесь. А это правда, что у всех продавцов есть крыша? Сколько ей надо платить, чтобы разрешала продавать фильмы?
> А ты денег засылал?
Я бы и рад :( Но, во-первых, из Урюпинска в Москву деньги дорого посылать, а во-вторых я не знаю сколько надо послать. Если знаете таксу - сообщите, потому что я скоро сам буду продавать фильмы и конкурировать с Гоблином. И не надо издеваться - Урюпинск это очень хороший город в Волгоградской области.
>Тебе бы в разведку!
Я бы с Вами не пошел!

То Жукась:
>3)Да уже перевели твой "Титаник" и почти выпустили, но вмешались американские кинокритики и, дабы не произошло "надругательство" ещё и >над "Титаником", заплатили 100000000$ за то , что бы все копии данного творения были уничтожены и более работ по "переводу" "Титаника" не >производилось.
А правда такие большие гонорары платят? Вы не шутите? А какая ассоциация кинокритиков заплатила? Я найду в интернете контакты, чтобы они не препятстсовали распространению моих переводов.




Cenoz
отправлено 04.12.04 00:10 # 73


Была шутка - стало нарицательное =)


SINe
отправлено 04.12.04 00:36 # 74


2 Goblin:

>х/ф Отвращение и ненависть в Лас-Вегасе будет мной переведён.

Почему такая странная трактовка(перевод) названия?
Имхо должно быть : Страх и отвращение в Лас-Вегасе (The fear and the loathing in Las-Vegas)
Так же, как и книга...

Ни в коем случае не хочу проявлять неуважение, просто хотелось бы знать почему именно так(это не наезд, а просьба объяснить)




Tamerlan
отправлено 04.12.04 00:43 # 75


На дворе 04 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.


Goblin
отправлено 04.12.04 00:56 # 76


> Почему такая странная трактовка(перевод) названия?

Спать хочу.
Устал.


Goblin
отправлено 04.12.04 00:57 # 77


2 isreal man

> гоблин а когда имено выйдет вк-3 ?????

Никогда.

> ждать надоело.........

А не надо ждать.



Жукась
отправлено 04.12.04 01:25 # 78


2 # 72 Покупатель
Почитав твой пост я действительно проникся сочуствием ....
Тебе совет - ставь на железяки свои парочку cd-rw и давай на 8 скоростях писать своё творчество. Только на продажу принемаеца только оптом (не менее 30000 копий). Вот и пиши.
По поводу продавцов дисков: да, у них есть крыша. 100% есть. Вот у нас в городе на "Книжке" народ только делает вид что диски продаёт, а на самом деле долары меняют. А все диски лежат на 2-3 складах. Изначально народ продаёт по чём хочет (не купят - хорошо, купят - ещё лучше...) диски. Но если подойти к "крыше" и поговорить то они могут поставить и одинаковую цену на диски. Так что тут с тебя не прикалываеца ни кто...
А про деньгу из Урюпинска - а ты через банк частями, кусочками... или почтой, в посылке (можно конечно и в конверте, только тогда 100$ банкнотами - так компактнее будет). А по поводу критиков - кто конкретно не знаю, но ты поищи, поищи.
И вообще, привет вам Урюпинские от Чукотских.


aLIEn
отправлено 04.12.04 01:39 # 79


> Почему такая странная трактовка(перевод) названия?

>Спать хочу.
>Устал.

> гоблин а когда имено выйдет вк-3 ?????

>Никогда.

> ждать надоело.........

>А не надо ждать.

Брук Бонд отдыхает... =))
Спасибо, Дим!



niger
отправлено 04.12.04 01:50 # 80


Тут кому-то на предыдущей странице "Башни" на промодивиди наскучили? Окститесь, люди!

Или не, не так. Дмитрий Юрьевич! Когда будете режиссерскую версию с нормального диска делать, вы уж "странные надписи" не сочтите за труд внизу известными методами подрисовать! А то без них "Башни" будут уже не те :)


freeman
отправлено 04.12.04 02:08 # 81


Если бы я был на месте гоблина, то меня бы весь этот ажиатаж вокруг Властилина уже давно достал.Возможно этим всё и объясняется.Когда ты делаешь работу от которой устаёшь,она движется медленнее.Если честно, то мне бы было наср. по большей части на все эти мнения людей.Может я не прав. Но это моё ср-ное мнение.


jude
отправлено 04.12.04 12:23 # 82


2 # 78 Жукась

Круто сказано, но есть неточночть:
> А про деньгу из Урюпинска - а ты через банк частями, кусочками... или почтой, в посылке (можно конечно и в конверте, только тогда 100$ банкнотами - так компактнее будет).
Устарела информация. Долар нестабилен и падает. Лучше всего грузить апельсины и бочками. (Витамины к зиме дорожают).
2 # 72 Покупатель,
Просто слов нет. Срочно продаю все акции Gobliin inc. ибо такая конкуренция просто раздавит...


Илья
отправлено 04.12.04 13:25 # 83


2 Всем, кто так отчаянно отвечал на постъ за нумером 45:
Человек просто решил постебаться немного а вы истерику развели! "Дмитрий Юрьевич, а можно я его...", "Хоть я так же как и Вы не смогу, но щас я ему..." и т.д. Ну вот зачем так лебезить-то?! А #45 сидит и довольно улыбается, глядя на то "как вы ему..." Спокойнее надо быть, камрады! Если на это свои нервы и время тратить, то никакого здоровья не хватит.


Вильянов
отправлено 04.12.04 18:19 # 84


To Илья: Ну наконец-то раскусили. Покупатель - это я, Вильянов.
Всем спасибо, очень порадовали :)


Илья
отправлено 06.12.04 14:33 # 85


Ту 84
:) Ага, порадовали! :)))



cтраницы: 1 всего: 85