Лёгкий апдейт про Отряд Америка в кино

25.01.05 13:44 | Goblin | 99 комментариев »

Разное

Следующий предпремьерный показ 27 января — Екатеринбург, кинотеатр Премьер зал" Юго-Западный ул. Бардина, 28 (343) 350-14-28, 350-66-10. Живой перевод Гоблина.

Далее 30 января, Санкт-Петербург, кинотеатр Мираж-Синема Большой проспект П.С. д.35 238-07-58 / 238-07-59 / 235-49-11. Билеты по 250 рублей уже продают. Живой перевод Гоблина

Пресс-показ состоится 31 января, в 10-00 в кинотеатре Формула Кино Москва, ул. Земляной вал, д. 33 (в здании Комплекса АТРИУМ) телефон: (095) 795-3-795. После показа — пресс-конференция. Аккредитация — на месте. Прокатная версия.

В Москве 02 февраля в кинотеатре Прага, в 19:00.

На 4 февраля назначена премьера в г. Ростов — кинотеатр Плаза-Синема, телефон 205-305. Живой перевод Гоблина.

17 февраля — премьера в г. Калининград кинотеатр Заря. Прокатная версия + встреча с Гоблином.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.01.05 14:00 # 4


2 Юрий

> вот нафига давать телефон по Ебургу?
> никто никаких билетов не продает.

Рибяты.

Я живу в Питере.

Администрация учреждения попросила дать телефон - я дал.

В чём проблемы?


Goblin
отправлено 25.01.05 19:24 # 22


> Дядя Дима,а живой в смысле сам читать в (real time) ,будешь?

Да.

> Дмитрий Юрьевич расскажи в 2 словах, как проходит живая озвучка, на пианино наяриваешь и текст говоришь ?) как успеваешь только.

Так точно.
Я такой.

> если едете в Кёниг на паровозе

Нет, на самолёте.

> А планируется ли показ в Тольятти?

Планируется там, где прописано в новости.

> В каком году Вы перехали жить в Петербург (Ленинград)?

В 1969.

> И каково было первое впечатление о городе и о людях?

Жил в новостройках.
Никаких прелестей града Петрова не видел и в детстве этим не интересовался.
Родители возили везде, но мне было не особо интересно.

Питерские дети были значительно начитаннее меня.
Очень хорошо говорили.

Впрочем, это и сейчас местным деятм свойственно.


Goblin
отправлено 25.01.05 19:36 # 24


2 anonymous

> В одном из интернет обзоров (не помню в каком) прочитал,что кампан Гоблин - один из основателей-поклонников особо цыничного сайта: http://www.padonki.ru/ .Хотелось ба узнать,так ли это,или наглый пиар?

Я не только сайт padonki, я вообще весь русский интернет придумал.


Goblin
отправлено 25.01.05 19:49 # 27


2 Roman

> Привезите пожалуйста с собой людей(или одного), которые будут перед сеансом продавать свежие диски с вашими переводами.

Дорогие ребята.

Не я привожу людей, а люди привозят меня.

Кроме того, никаких дисков я не продаю и близко к местам продажи не подхожу.

> Уточните, пожалуйста раздача автографов попадет в план мероприятия(я про Калининград)?

Кому надо - подходите, разрисую всё, что принесёте.


Goblin
отправлено 25.01.05 20:05 # 31


2 bart

> Гоблин стал стричь бабки с гастролей.

Не забывай - я ещё бутылки собираю.

> Оно и понятно, с нашим пиратством на продаже дисков ни хера не заработаешь.

Мне с бутылок денег хватает.

> Вот только в результате этих действий аудитория фанатов тает на глазах.

А у них что - деньги есть?


Goblin
отправлено 26.01.05 00:19 # 49


> Я постил вопрос (по ссылке на oper.ru), который не дошёл. Там было что-то крамольное?

Если вопросы типа "а где купить фильмы?" - да, задрали уже.

Фильмы продаются в магазине, а не у меня.

Обсуждать это здесь не надо.


Goblin
отправлено 26.01.05 10:02 # 67


2 Кот в сапогах

> Речь шла об онлайновой программе, которая преобразовывает содержимое твоего сайта в смешной хаос.

Этот "смешной хаос" задрал уже два года как.