О несомненной пользе кондиционера

16.08.07 00:10 | Goblin | 160 комментариев »

Разное

Зимой кондиционер бездействует, и не вызывает ничего, кроме раздражения.
Но зато летом пользу оного осознаёшь сполна.

На улице второй день +32, что при нашей влажности — караул.
Спасают только своевременно установленные на работе, в болиде и дома приборы.

На работе по коридору бродят потные люди с безумными взглядами.
У нас же в кабинетике плюс двадцать, хорошо.

А сегодня под утро укрылся вторым одеялом — такая в спальне царит прохлада.
Потом под одеяло заползла погреться собака-убийца — замёрзла, бедняга.

Сегодня, пожалуй, лягу спать в ушаночке.
Чувствую, снова будет прохладно.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.08.07 01:32 # 19


> а во сколько нормальный кондишн встанет?

Это вопрос печальный: они, сволочи, дорогие, и электричество жрут как не в себя :(


Goblin
отправлено 16.08.07 01:33 # 20


> Дмитрий Юрьевич, а почему Вы про нашумевший "Груз 200" не стали ничего писать?

А чего про него писать?

Когда смотрел, раз пять смеялся в голос.

Я так понял, что это комедия.

В прокате фильм провалился, денег не собрал вообще.

Чего там и где нашумело?


Goblin
отправлено 16.08.07 01:33 # 21


> просто выключить не как, чтобы не мерзнуть?

А мне нравится спать в ушанке.


Goblin
отправлено 16.08.07 01:42 # 23


> про кондишн уже немало сказано и вами, и другими камрадами, в том числе и проверенными

Камрад, сдуру можно и, как известно, причинное место повредить.

С кондиционерами общаюсь некоторое количество лет, опыт некоторый нажит.


Goblin
отправлено 16.08.07 13:07 # 77


> Сорри за оффтом,но Гоблин,очень хотелось бы узнать,где ты сейчас работаешь ?

Там же, где и раньше.

Собираю на улице пустые бутылки.

Потом сдаю.


Goblin
отправлено 16.08.07 13:29 # 81


> Дим, тебе приходилось, по долгу службы, сталкиваться с Евгением Вышенковым?

По долгу службы - нет.

А что?


Goblin
отправлено 16.08.07 13:36 # 84


> Интересен как человек.

Оперуполномоченные - человеки специфические.


Goblin
отправлено 16.08.07 14:03 # 89


2 LOGaMAT

> Дмитрий, лучше прямо бы сказали, что нет у вас определенной работы.

А можно я сам буду определять, что для меня "лучше"?

Спасибо.

> Сначала вы переводите фильмы, потом участвуйте в разработке игр, ездите на всякие встречи, ка вы это называете ПЕАР.

Ещё я зарабатываю деньги.

Это несколько иной профиль занятий.

> Понимаю вашу иронию на счет бутылок. Где-то читал, про вас, что в настоящее время занимаетесь самим собой.

Если не знаешь и не понимаешь - приводи цитату и задавай вопросы.

Не можешь процитировать - не лепи отсебятину.

Я нигде не писал, что "занимаюсь сам собой".

> Вот такие у вас дела. Ну вы молодец, это ведь хорошо заниматься любимым делом.

Да, я такой.

> Вот только хотел спросить, когда же выйдет ваш фильм про зомби или упырей? Точно не помню.

Напрягись да вспомни - поди, я и про это говорил.


Goblin
отправлено 16.08.07 14:12 # 91


> Разрешите поинтересоваться, Дмитрийюрич, какой марки и мощщности у вас кондишн

ОСТОРОЖНО, ЭТО РЕКЛАМА!!!


Goblin
отправлено 16.08.07 14:19 # 94


> Дмитрий Юрьевич, а не закрадывалась мыслишка, переехать на новое место жительства за пределы Питера.

Непонятно - зачем.

Равно как непонятно, каким образом на работу ездить.

> Так сказать сорганизовать себе дачу.

У меня есть.

> Там можно просто окно открыть и вдыхать ароматы леса.

Покормить комаров.

> Не пользуя буржуйские кондишены. И здоровью полезней, да и на улице ночью сейчас температура ниже 20. А в лесу так и в течение лета по ночам прохладно.

Это да, но очень далеко.


Goblin
отправлено 16.08.07 14:25 # 98


> В этой специфической среде- он авторитет?

Ты эта - поясни конкретно, что именно тебя интересует.

А я в меру сил и способностей попробую изложить собственное понимание.


Goblin
отправлено 16.08.07 14:27 # 100


> Сегодня был на Симпсонах. Ничего так, а в некоторых местах валялся. Не будете переводить?

Без меня уже перевели.


Goblin
отправлено 16.08.07 14:55 # 105


2 Suhovokobylin

>> Ты эта - поясни конкретно, что именно тебя интересует.

> Конкретно- интересуют его нынешние материалы (в газете, на фонтанке.ру)

Не читал, не знаю.

Человек он, как это говорится, весьма неглупый.

> [написанному верить]?
> (по поводу этого и спор с товарищем...)

Зачем верить, камрад?

Верить надо в бога.

Остальное - принимать к сведению и складывать мозаики самостоятельно.

Ибо если ты "не в теме" и не принимаешь участия лично, знать наверняка просто невозможно, можно только собирать обрывки и думать.


Goblin
отправлено 16.08.07 15:06 # 108


> Наблюдение: столько интересующихся чем Д.Ю. деньгу зашибает на безбедное существование - просто диву даешься. Напоминает промышленный шпионаж. Обращаюсь к любознательным: ИМХО, у вас так не получится.

Граждане забывают про важное обстоятельство - сколько мне лет.

Это при том, что я многим в папы гожусь, пацаны старательно разбирают - чего и как.

Пацанам невдомёк, что в таком возрасте способы зарабатывания давно устоялись и определились.

Что квартиры/машины/штаны - давно куплены, и потому расходы строятся несколько иначе.


Goblin
отправлено 16.08.07 15:07 # 109


> Дмитрий Юрьевич, я не знаю, может этот вопрос уже где-то проскакивал, но когда будут ответы, на заданные в специальной теме вопросы?

Не успеваю быстро, камрад.

Готово только наполовину.


Goblin
отправлено 16.08.07 15:28 # 113


> У Вас лично выработался,наверно, свой критерий складывания мозаики?

Камрад, восторженные мнения о моём мега-интеллекте и глубочайших познаниях - сильно преувеличены.

Такой же, как и все: что-то понимаю, что-то нет, до чего-то догадываюсь, до чего-то неспособен.

Это ж надо постоянно быть "в теме", общаться, слушать, смотреть, думать, сравнивать.

У кого из сидящих перед монитором есть такие возможности?


Goblin
отправлено 16.08.07 22:51 # 149


> слабину даёте

Камрад нормально спрашивает - нормально отвечаю.

Яростные отжыги - только в ответ на соответствующие вопросы.


Goblin
отправлено 17.08.07 00:59 # 153


>>Я нигде не писал, что "занимаюсь сам собой".

> Это не вы писали, что "занимаетесь самим собой".

Выданное интервью я обычно проверяю - дабы там всё было так, как я говорю.

А не так, как тебе кажется.

> Это было написано в интервью с вами, где вам задали вопрос "Где вы работали?" Вы перечислили где работали, а потом сказали "в настоящее время занимаюсь сам собой". Я это точно помню! Интерьвью где-то прошлого года. Кажется было написанно в каком-то журнале.

А потом я сказал, что работаю сам собой.

Извини за нескромный вопрос: русский язык для тебя родной или нет?

Значения слов "работаю" и "занимаюсь" - тебе знакомы?