Идёт!

03.10.07 16:57 | Goblin | 312 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.10.07 17:11 # 14


Кому: sined, #12

> [долгие и продолжительные апплодисменты]
>
> Дмитрий, а ты голосовать будешь на ближайших выборах?

Всегда голосую.


Goblin
отправлено 03.10.07 18:01 # 65


Кому: Szalloda, #64

> У автора в ЖЖ фотки шикарные и совсем про другое.)

Он такой.


Goblin
отправлено 03.10.07 20:40 # 139


Кому: Dee, #138

> Ехидствовать и злорадствовать, а также искать ведьм наверху можно при любом самом успешном общественном строе.
> Мне почему то проще сказать "Слава России"... И продолжить строить наш общий дом, а не плевать в собственную тарелку.

Это ты, камрад, как тупое быдло рассуждаешь.

Неинтеллигентно.

Надо ведь быть в оппозиции власти - ни хера не делать и вонять, как всё плохо.


Goblin
отправлено 03.10.07 21:28 # 182


Кому: Bogardan, #182

> да, это очень секретный форум где "псы режима" и им сочувствующие обсуждают вскяое. Подросткам вход воспрещен. Строго. Навсегда.

Они там есть, и спокойно проживают.


Goblin
отправлено 03.10.07 21:48 # 189


Кому: Sanya Ch, #188

> Как ты относишься к истерикам, которые расползлись по рунету с криками о том, что якобы с личного приказа Путина ФСБшники и дома в России взрывали и в школу Беслана из рпг стреляли?

Я там не был, представления не имею.

Не знаю, в Беслане, может, и стреляли - там все, кто с ружьями прибежал, стреляли.

> Ну и понятное дело диктатор с руками по локоть в крови и все дела, что типа обокрал весь российский народ.

То ли дело был Ельцын, настоящий демократический президент, сотнями тысяч отводивший русских под нож.


Goblin
отправлено 03.10.07 22:30 # 202


Кому: So_What, #200

> > да, это очень секретный форум где "псы режима" и им сочувствующие обсуждают вскяое. Подросткам вход воспрещен. Строго. Навсегда.
> >
> > Они там есть, и спокойно проживают.
>
> А мне туда можно ?

Зачем?


Goblin
отправлено 03.10.07 22:33 # 204


Кому: Leon_Spb, #203

> Если бы стреляли из РПО или грантаометов, как врет Савельев и Литвинович, то взрывам должны были предшествовать звкуи выстрелов, которые по мощности сопоставимы со звуком самих взрывов, т.е должен быть отчетливый дуплет: "Бах-бах" Ни чего подобного там нет. Там были тысячи человек и сотни журналистов - ни кто ни каких выстрелов не видел и не слышал.

Чисто академический интерес: камрад, ты слышал выстрелы из РПГ и РПО?

> [To Goblin: не сочти за спам или рекламу, тема серьезная]

Камрад, гоняют здесь только дураков.


Goblin
отправлено 03.10.07 22:36 # 210


Кому: So_What, #209

> > > да, это очень секретный форум где "псы режима" и им сочувствующие обсуждают вскяое. Подросткам вход воспрещен. Строго. Навсегда.
> > > >
> > > > Они там есть, и спокойно проживают.
> > >
> > > А мне туда можно ?
> >
> > Зачем?
>
> Общаться .

С любовь к Пёзднеру и Сванидзэ - тебя там тут же отпидарасят.


Goblin
отправлено 03.10.07 22:41 # 216


Кому: So_What, #215

> С любовь к Пёзднеру и Сванидзэ - тебя там тут же отпидарасят.
>
> Не любовью ,а уважением !
> Это совсем разные вещи !

Да что так, что так - очевидно, что ебанько.

Извини, ничего личного - просто читаю написанное.


Goblin
отправлено 03.10.07 22:42 # 217


Кому: MindBagger, #213

> Ну, и спрошу уж в дюжинный раз: когда уж зомбы будут? Будут ли похожи на "От заката..."?

Не получается быстро, камрад.

Увы.


Goblin
отправлено 03.10.07 22:50 # 221


Кому: So_What, #220

> То есть ты считаешь,что любовь и уважение -это одно и то же ?

Нет, я считаю, что гнусную тварь может уважать только гнусная тварь.


Goblin
отправлено 03.10.07 22:55 # 225


Кому: Leon_Spb, #224

> > Чисто академический интерес: камрад, ты слышал выстрелы из РПГ и РПО
>
> Да.

Они ж не бумкают как САУ, камрад.


Goblin
отправлено 03.10.07 22:58 # 227


Кому: So_What, #226

> Нет, я считаю, что гнусную тварь может уважать только гнусная тварь.
>
> Не буду тратить своё время на то ,чтобы попытаться доказать тебе,что этих людей есть за что уважать .

Ты главное моё не трать.

> Мне просто интересно Кто на твой взгляд из журналистов достоин уважения ?

Без понятия, не интересовался.

> Или ты вообще не уважаешь журналистов ?

С точки зрения малолетнего долбоёба - безусловно.

На деле профессиональная принадлежность - не повод для неуважения.


Goblin
отправлено 04.10.07 12:26 # 271


Кому: Hador, #270

> А вот то, что жилье в Болгарии у моря стоит в разы дешевле, чем в Москве на окраине - вот это настоящий маразм.

А почему квартира в нищей стране должна стоить дороже, чем в одном из богатейших мегаполисов мира?