Отметили

05.10.07 21:59 | Goblin | 295 комментариев »

Разное

Встретились, отметили.
Естественно, заведение типа рыгаловка.

Общий счёт — по 400 рублей с носа, что недопустимо дорого.
Алкоголь, понятно, приносится с собой.
Это к вопросу о богатстве и взятках.

Люди в заведении разные.
В том числе из спецконтингента.

Естественно, выпили.
Конечно, орали про всякое: чего и как было, чего и как стало.

Ну и, само собой, кто с какой колонной входил, кто и где был.
Народ потянулся на выход.

Когда начали орать про некоторые аспекты ликвидации Масхадова, из кабака выбежали все посетители без остатка.
Смеялись.

Домой пробирался огородами — ведь сегодня день учителя.
Говорят, учителя купались в фонтанах, ловили двоечников и наносили им жестокие побои.
Говорят, били всех транспортирами по голове.

Было круто.
С праздником.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.10.07 22:30 # 11


Кому: ФВЛ (FVL), #10

> С правздником. Я как раз со дня учителя. Одного двоечника уронил с третьего этажа на третий. Через первый :-)
>
> "И еще... эта было круто" (С)

Симметрично - с праздником, камрад!

Надеюсь, купание в фонтанах на здоровье никак не скажется!!! :)))


Goblin
отправлено 05.10.07 23:15 # 40


Кому: Sapper, #37

> Так и представляется картина, как в фонтане мирно, никого не трогая, купаются сотрудники УР, а к ним украдкой, по-за кустами, подбирается ватага учителей с транспортирами. Ну как же? Фонтан один, а купаться всем хочется.
> И - хрясь! бац! ааа! стоять! бац! бац! - битва насмерть. Ну а позже все вместе на скамеечках весело наливают в пластиковые стаканчики, поют, орут, травят анекдоты и выдают тостЫ.

Всё так и было!!!


Goblin
отправлено 05.10.07 23:19 # 43


Кому: hellowner, #42

> а вот если бы у посетителей были короткостволы, все сложилось бы иначе

Да мы, как бы это помягче сказать, не дети.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:29 # 50


Кому: Orient, #49

> А что там говорилось такого про Масхадова


Как его убили.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601271


Goblin
отправлено 05.10.07 23:30 # 53


Кому: Кирилл, #52

> Дмитрий Юрьевич, а как получилось, что завели именно эту тему?

[смотрит мутными глазами]


Goblin
отправлено 05.10.07 23:32 # 55


Кому: Paykov, #54

> Kamrad peretshitai temu pro Parij tam ot menia predlojenie tak shto ne stesniaysya

Спасибо, камрад.

26 выдвигаюсь.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:38 # 61


Кому: Parracida, #58

> Дим Юрьич, раз пошел разговор про Масхадовых и прочих замоченных в сортире, не обозначишь мнение по поводу вступления де-факто Путина в Единую Россию?

Парламентская республика и премьер-министр.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:39 # 62


Кому: Parracida, #57

> Еще чаво спросить хотел: ты фильм "Лабиринт Фавна" смотрел? Как оно тебе?

Очень, очень хороший зарубежный фильм.

Жаль, попался на лицензии, в говённом качестве - надо купить в HD.

За мужика с глазами в ладошках - однозначно оскара надо дать.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:42 # 65


Кому: Paykov, #63

> A esli ser'ezno to bud' ostorojen kamrad esli sam budesh restorani vibirat' ih horoshih po pal'tsam v Parije perestshitat' i s gidami ostorojno vsyakie est' raznie ya sam istorik kandidat nauk inogda podrabativau gidom s russkimi burjuyami, ya etu publiku znau razvodyat na raz tak shto esli shto ne stesnyaisya

Да я тут ознакомился с предложениями - за экскурсию в Фонтенбло 300 евро с рыла.

Плакал.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:46 # 69


Кому: Кирилл, #67

> Дмитрий Юрьевич, ну так что все таки заказывали?

Камрад, ну что можно заказать на такие деньги?

Всё как у людей: закуски, горячее.

> Или просто выпивали?

Алкоголь в такие заведения приносят с собой.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:47 # 71


Кому: fuzin, #70

> Дмитрий, я как раз вчера посмотрел "Хребет дьявола" дель Торо - наверняка ты о нем слышал.

Не смотрел.

Спасибо за наколку.


Goblin
отправлено 06.10.07 00:25 # 88


Кому: Punk_UnDeaD, #79

> Кому: Goblin, #62
> > За мужика с глазами в ладошках - однозначно оскара надо дать.
>
> дык, дали ж оскара, только за что конкретно не помню уже

Не следил, не знаю.

> фильм зачотный
> полнейшая фантасмагория

Не знаю, где там фантасмагория.

> если две темы фильма разделить, была б банальщина (хотя тут уж как снять) а в композиции - мощная штука

Не надо там ничего делить.


Goblin
отправлено 06.10.07 00:27 # 89


Кому: Paykov, #74

> A 300 evro s nosa za odno Fontenblo eto perebor obitshno mashinu s gidom na den' stoit ot 450 do 600 evro no eto s zagruzkoi s 8:00 do 20:00 a Fontenblo esli tol'ko ego delat' bez russkogo kladbisha (ih vmeste obitshno delaut tak kak russkoe kladbishe po doroge v Fontenblo) to eto 3-4 tshasa ot sili, ne vedis' kamrad razvodyat tebya

Да я, понятно, просто послушал - денег платить не стал :)

Выдвигаюсь в ваши края 26 числа, с утра :)


Goblin
отправлено 06.10.07 00:27 # 91


Кому: fuzin, #66

> Дмитрий, а ты когда-нибудь преподавал?

Нет.

Мама учительница была.


Goblin
отправлено 06.10.07 00:29 # 93


Кому: Hibakusha, #78

> Все же знают, что Дмитрий Юрича крышует ФСБ.

[злобно визжыт]

Прекратите раскрывать секретные тайны!!!


Goblin
отправлено 06.10.07 00:35 # 101


Кому: Paykov, #94

> Na skol'ko dnei i shto v planah esli ne sekret, ya deistvitel'no mogu pomotsh

Туда 26, обратно 29.

Если чего как - было бы круто, камрад.


Goblin
отправлено 06.10.07 00:54 # 112


Кому: SomeOne, #113

> Дмитрий, а фотки с места событий??

Да там как-то не принято фотографироваться, а уж тем более - вывешивать на всеобщее обозрение.

Это у меня - вынужденное, связанное с пеаром, а остальным - на хер не надо светиться.


Goblin
отправлено 06.10.07 00:58 # 117


Кому: Семён, #108

> Общий счёт - по 400 рублей с носа, что недопустимо дорого.
>
> Ирония?

Какая ирония?

Это про заработки и про то, что люди на эти заработки могут себе позволить.

Хотя, конечно, всем долбоёбам понятно - все как один твари и взяточники, жируют с народного горя.


Goblin
отправлено 06.10.07 00:58 # 118


Кому: gez, #113

> Дмитрий, не намечал поездок в Германию, по местам боевой славы?

Не, не получается.


Goblin
отправлено 06.10.07 10:33 # 207


Кому: Sanya26, #138

> Дмитрий Юрьевич, как Вы отнеслись бы к пожеланию, что не плохо бы было,если на Вашем сайте был бы какой -нибудь чат?

Даю пожелание завести IRC.


Goblin
отправлено 06.10.07 10:35 # 208


Кому: MCC, #195

> Алкоголь в такие заведения приносят с собой.
>
> А администрация заведения не была против?

Ты, я гляжу, в такие заведения не ходишь.


Goblin
отправлено 06.10.07 10:35 # 209


Кому: Zodiac, #200

> Photoshop на каком языке пользуете?Русском или Английском?

На английском.


Goblin
отправлено 06.10.07 10:55 # 216


Кому: misha, #201

> > Учительствование - однозначно жосткий тяжелый труд, как получается, что робкие дети хотят учить куда менее робких?

http://video.i.ua/user/521040/2190/10704/


Goblin
отправлено 06.10.07 11:07 # 218


Кому: eDky, #217

> Третьего дня смотрел выпуск "Лоции Киберспорта", сюжет про отборочные на WCG 2007.
> Так-же по поводу есть небольшое интАрвью с Гоблином (яростные кривляния в наличии).
> Дмитрий, это правда что завидев "Gears of War" ты побежал покупать HDTV (роняя кал)? :)
> Или экран был прикуплен для других целей? Ну там, кино, марши несогласных в HD.

Чистая правда, строго для Х-Вох 360 купил, конкретно под Гири.


Goblin
отправлено 06.10.07 11:16 # 222


Кому: Fox_Loki, #221

> Саим же говорили, что приставочникам вход на сайт строго воспрещён! :)

Камрад, самое правильное - это посмотреть, что на самом деле написано.


Goblin
отправлено 06.10.07 11:32 # 224


Кому: Fox_Loki, #223

> В связи с этим вспомнилась мне книга Тома Вульфа "Электро-прохладительный кислотный тест". Не читал случаем?

Не читал.


Goblin
отправлено 06.10.07 17:17 # 257


Кому: MCC, #231

> Кому: Goblin, #208
>
> > Кому: MCC, #195
> >
> > > Алкоголь в такие заведения приносят с собой.
> > >
> > > А администрация заведения не была против?
> >
> > Ты, я гляжу, в такие заведения не ходишь.
>
> Обижаешь, Дмитрий Юрьевич :)
> Было время, сам алкоголь в такие заведения приносил...
> Я не знаю, как у вас в Санкт-Петербурге, у нас, в Николаеве (Украина), со своим алкоголем ни в один трактир не пущают. В некоторых заведениях даже личный досмотр практикуется.
> Просто, предложение "алкоголь в такие заведения приносят с собой" навеяло дорогие сердцу воспомнинанья.

А.

У нас очень многие заведения не могут получить лицензию на продажу алкоголя, только пиво можно.

Поэтому в таких никто не возражает, чтобы приносили с собой и бухали.


Goblin
отправлено 06.10.07 17:20 # 258


Кому: Szalloda, #232

> Уважаемый Goblin.
> Судя по всему Ваши сослуживцы ещё не на пенсии.

Большинство на пенсии.

> Изменилась их жизнь с тех пор когда вы ещё работали вместе,может быть кому-то удалось сделать карьеру?

Со стороны, камрад, люди плохо представляют - что такое карьера.

Вот пришёл ты в розыск, и стал ты оперуполномоченным.

В перспективе у тебя - старший оперуполномоченный, и всё, вся карьера.

Хочешь выше - надо идти в начальники, а на это дело и желающих мало, и должностей немного.

А так - до пенсии, просто опером.

Вот и вся карьера.

> Вообще,вы мало пишете о своей работе в милиции.(((

А что там писать?

Грязища и говнище, кругом подонки и ублюдки.

> Неужели не было интересных и поучительных историй?

Подобные истории выглядят как хвастовство.


Goblin
отправлено 06.10.07 17:21 # 259


Кому: MindBagger, #236

> Чистая правда, строго для Х-Вох 360 купил, конкретно под Гири.
>
> А вот тут писали, что в игры не играете:
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051602422#40

И чего?

Я вот игрушки компьютерные делаю, а для этого мне надо видеть, что творится в других игрушках.

Поэтому у меня дома есть РС и куча приставок.


Goblin
отправлено 06.10.07 17:24 # 260


Кому: dyadka, #247

> А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ЗА ЧТО ПОДМЕНИЛИ ОРДЕН?!

За то, что ты здесь пишешь по сто раз на дню.


Goblin
отправлено 06.10.07 19:55 # 265


Кому: Trump, #264

> У нас очень многие заведения не могут получить лицензию на продажу алкоголя, только пиво можно.
> >
> > Поэтому в таких никто не возражает, чтобы приносили с собой и бухали.
>
> Некоторым и пиво нельзя

Отрыжка советской деспотии.


Goblin
отправлено 06.10.07 22:33 # 274


Кому: mustashriq, #273

> И впредь не пори чушь на людях. Я не приказываю, просто совет даю. Время своё, опять же, на тебя, маститого психолога, трачу, так что ты уж, будь добр, послушай моего совета.
>
> [с интересом смотрит, потом, спохватившись, запасается попкорн^W салом и водкой и занимает первые места в партере]

[поднимает голову из ведра с валидолом, смотрит за событиями]