Новогоднее поздравление

29.12.07 17:03 | Goblin | 3077 комментариев »

Разное

А вот, собственно, и новогодний ролик:


Версия для состоятельных парней

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 все комментарии

Goblin
отправлено 29.12.07 17:32 # 40


Кому: Dima St., #39

> Дмитрий Юрьевич, куда переводить деньги, что бы посмотреть платное поздравление? )

Приноси мне в руках.


Goblin
отправлено 29.12.07 17:45 # 65


Кому: Dima St., #51

> з.ы. случайно послал 2 смс. один пин код можно расшарить

Ну и на хера такое делать, камрад?


Goblin
отправлено 29.12.07 18:18 # 131


Кому: Lavash, #122

> Судя по всему, Дмитрий Юрьевич, у тебя сейчас самая сладкая фаза влюбленности.

[горько плачет]

А ты, телепат.

> А тебе - удачи, Дмитрий Юрьевич.

Симметрично, камрад - удачи!


Goblin
отправлено 29.12.07 18:20 # 139


Кому: FedX IV, #138

> А что, все эти люди просили штаны?

Штаны выдают не по желанию.

> Дмитрий Юрьевич, 2 вопроса:
> Ни кто с ТВ не предлагал с экрана что-нибудь зачитать?

Нет.

Кому я там на фиг нужен?

> Не просили продать код комментов?

Нет.


Goblin
отправлено 29.12.07 18:55 # 188


Кому: Alexidis, #184

> А будет амнистия тупым долбоебам и идиотам ?

Это ж не наказание, камрад - это констатация факта.

> Обещаю исправиться в Новом Году ? ;-)))

Будешь исправляться - исправится, конечно.


Goblin
отправлено 29.12.07 19:00 # 201


Кому: Dimitroff, #182

> будет ли освещена сумма кассового сбора от данного ролика?

Зачем?


Goblin
отправлено 29.12.07 19:02 # 206


Кому: detler, #204

> В Незалежной Кыргыз-Кайсакии - или попросту, в Казахстане - СМС отправляется нормально и пин-код приходит.
> Круто.

Похоже, цивилизация накрыла наши державы необратимо.

С наступающим!


Goblin
отправлено 29.12.07 19:05 # 213


Кому: olegarh, #210

> Чисто из любопытства, какое соотношение срубленного бабла на СМС и бабла потраченного на штаны и снегурочку?

Хорошее, камрад!

> Ну это так, для размышления на тему как срубить бабла и никого не обидеть. :)

Дык эта - обиженным объяснять бесполезно, они так и будут ныть "не ожидал, я не буду платить" и пр.

А разумным камрадам ничего объяснять не надо.


Goblin
отправлено 29.12.07 19:05 # 214


Кому: BaxTeP, #207

> А как из тайги без мобилы послать таньгу? ВМЗ или ВМР не принимаются?

Пока нет.


Goblin
отправлено 29.12.07 19:17 # 235


Кому: Iron_Divizion!, #225

> просто надписи типа "...отправь смс...", заебали уже.

А ты не подставляй - тебя ебать и не будут.


Goblin
отправлено 29.12.07 19:18 # 236


Кому: CFred, #229

> Товарищ Гоблин, а где можно получить обещанные белые штаны? [желательно без белых тапочек в комплекте]

Ты себя никак не проявил, камрад - очень мало тобой написано.


Goblin
отправлено 29.12.07 20:23 # 333


Кому: светлов, #331

> Дмитрий Юрьевич, чисто шкурный интерес (очень по жизни может пригодиться) - а как ты перед женой наличие снегурочек и прочих с нашего двора легендируешь?

Никак.

> Суровой производственной необходимостью?

Камрад, я - кремень.


Goblin
отправлено 29.12.07 20:24 # 334


Кому: MIKeY, #320

ок


Goblin
отправлено 29.12.07 20:27 # 340


Кому: ellric, #316

> Дмитрий Юрич, а что делать камрадам из незалежной Беларуси? у нас поди слать на данный номер бесполезно (меня уже послало). ААА!11 [мечется по хате]

Камрад, захват мирового господства уже не за горами.

Но пока надо терпеть.


Goblin
отправлено 29.12.07 20:28 # 341


Кому: Вольдеморт, #327

> ДЮ. как насчет ролика для очень богатых парней? Можно надеяться?

[страшно кричит]


Goblin
отправлено 29.12.07 20:28 # 342


Кому: sober, #339

> Дмитрий Юрьевич, а можно мне белые штанцы?

Носи на здоровье.


Goblin
отправлено 29.12.07 20:29 # 344


Кому: светлов, #343

> Как и положено настоящему ДжЫгиту!

стремлюсь!!!

> Супруге, кстати, тоже в Новом году счастья, здоровья и далее по списку.

спасибо!


Goblin
отправлено 29.12.07 20:33 # 349


Кому: maralex, #346

> Нет, только не это [воет], теперь все, адская машина запущена, скоро зделают платные ответы на вопросы, затем платные новости, а
>
> потом и платный вход на сайт, а я без тупичка не могу, нет я не выдержу!!! [считает деньги, воет]

Ветеранам - абонемент, со скидками!!!


Goblin
отправлено 29.12.07 20:51 # 376


Кому: kolobos, #372

> Дмитрий Юрьевич, необходимо ли мне, в соответствии с подписью, начать называть всех суками рваными и соответствующе относится?

Да я ж откуда знаю, камрад, как тебе надо себя вести?

Тебе выдали штаны - ты с окружающими конфликтуешь.

Тебе десять раз объяснили - ты не слушаешь.

Что от моих слов изменится?


Goblin
отправлено 29.12.07 20:52 # 379


Кому: Redder, #359

> [с надеждой смотрит в окошко каптерки]

[сноровисто выдаёт]


Goblin
отправлено 29.12.07 20:53 # 380


Кому: kramer, #358

пока никак


Goblin
отправлено 29.12.07 20:54 # 383


Кому: Sergeika, #354

> На днях слушал по радио про Малевича. Как известно, он написал несколько "Квадратов". Так там какой то исскуствовед серьезно размышлял, что квадрат первый гораздо более (бля, я слово забыл), ну пусть будет информативнее, третьего или четвертого.
> Они это серьезно?

Квадрат как таковой - это "конец искусства", дальше уже ничего нету.

При этом произведение сугубо коммерческое.

Что же до остальных - ну да, теперь можно сколько угодно валиком через трафарет закатывать.


Goblin
отправлено 29.12.07 21:31 # 429


Кому: nimble, #413

> А по совести
>
> Камрад, если тебе больше 15 лет - забудь про это слово применительно к чему угодно, кроме самого себя.
>
> Не далее как вчера мозг выдал поразительный вывод, что циничным, легче жить.

Речь не про цинизм и не про то, "как легче жить".

Речь про трезвый рассудок.


Goblin
отправлено 29.12.07 21:45 # 451


Кому: BaxTeP, #408

> Модераторы и Дмитрий свет Юрьевич! Меняю невыданные белЫя штаны + 1 североамериканский рупь на ссылку на ролик!

Да не могу я, блин.

Можно только так, как сделано.

Это ж не прихоти, камрад, а технические ограничения.


Goblin
отправлено 29.12.07 21:47 # 453


Кому: Приднестровец, #431

> вопрос Дмитрию Юрьевичу: смотрели ли вы Продолжение, которое шествует ныне по экранам кинотеатров?

Смотрел.

Мутное говно.


Goblin
отправлено 29.12.07 21:49 # 454


Кому: DOOMer, #440

> Дмитрий Юрич, а можешь как-нибудь на Новый Год, чтобы как у нас Путин в кремле, на Дворцовой площади поздравление заснять? или у Смольного

Камрад, делать "как" - оно для убогих.

Делать надо про себя самого.


Goblin
отправлено 29.12.07 21:58 # 476


Кому: USSR, #472

> Первый шаг к платному контенту сайта.

Дорогой друг.

Все подобные "прозрения" ещё в 1998 году - схаваны и высраны.


Goblin
отправлено 29.12.07 22:04 # 487


Кому: Descent, #483

> по всем заявленным требованиям соответствую, херню никогда не писал!
> Прошу выдать правильные "белые"...

У тебя написано: игнорирует правила написания комментариев.

Вот я тебе дам штаны, и как потом модераторам в глаза смотреть?


Goblin
отправлено 29.12.07 23:51 # 623


Кому: Hador, #621

> Уверен, деньги пойдут на благие цели - на новые объективы и новые наряды для девок румяных :-)

Да, перед новым годом обновил парк, взял EF 24-70 f/2.8L USM.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602195


Goblin
отправлено 29.12.07 23:51 # 624


Кому: Фокс, #616

> а "версия для состоятельных парней" на ДВД выйдет?

Конечно.


Goblin
отправлено 30.12.07 00:01 # 637


Кому: UVLight, #635

> Дмитрий Юрьевич, прошу и я белые штаны.

Носи на здоровье, камрад.


Goblin
отправлено 30.12.07 00:01 # 638


Кому: Sanya Ch, #632

> Как думаешь было ли такое, чтобы я за год херню написал?

я не занят изучением твоих постов, камрад

> Кто посмотрел платную версию отпишитесь имеет смысл деньги платить?

решительно нет - тебя обманывают на деньги


Goblin
отправлено 30.12.07 00:02 # 639


Кому: Descent, #513

> Может растолкуете?

Написано: игнорирует общепринятые правила написания комментариев.

Камрад, они сами ничего не придумывают, это себя проявить надо.


Goblin
отправлено 30.12.07 00:05 # 646


Кому: Waxxwezl, #641

> Д.Ю. тема с глазами получилась с первого дубля или потом додумали :)?

у меня по жизни глаза такие

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752159


Goblin
отправлено 30.12.07 00:05 # 648


Кому: mulder, #644

> Дим Юрич, а что там насчёт Сопрано, пост 569? :) Шестой сезон есть ли смысл искать в правильном переводе?

Ни разу не встречал и сообщений не получал.


Goblin
отправлено 30.12.07 01:24 # 739


Кому: Khvostov, #738

> Дмитрий, может не в тему, хочу спросить, в какой форме тебе надо написать, чтобы дошло письмо.

goblin@oper.ru

> Хочу изложить свое понимание проблем, затронутых тобой на сайте, если они тебя действительно трогают, а не написано для "красного словца". Ушел с Ленфильма делаю свое кино. Пять моих 13 минутных фильмов осенью можно было увидеть по ТВ в Питере.
> Извени, просто ищу единомышленников или с кем можно посоветоваться. Новый Год все-таки, чего не бывает.

Камрад, ты понимай правильно - я ж своими делами занимаюсь.

Загруженность предельная, просто физически не успеваю ничего другого.


Goblin
отправлено 30.12.07 01:27 # 743


Кому: Atreyu, #741

> Сайт посещаю уже года два или три. Но я не знаю, кто такая Аня. Полюбоваться на нее в платном поздравлении я успел, и ввиду того, что ее активно упоминают по имени хочется знать кто это? Сотрудник студии "Полный П" или "Божья Искра"? Может я пропустил что-то важное в жизни Тупи4ка? Не дайте остаться невеждой! )

Аня - модель.

Ознакомиться с ТТХ можно тут:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752156

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752395

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752397


Goblin
отправлено 30.12.07 01:28 # 744


Кому: Лео, #708

> Никак не пойму, за что зарезали мою вторую сегодняшнюю мессагу.
> Странные дела творятся.

Может, какие секреты раскрывал.

Может, вообще ни о чём.


Goblin
отправлено 30.12.07 02:29 # 775


Кому: m.if, #772

> переспрашиваю [два предыдущих поста осталось без ответа]
>
> Насколько "мутное говно" Ирония-2 - на ваш взгляд ессно и будет ли обзор оной?

Камрад, мне не платят денег за рецензии.

Потому пишу я их только тогда, когда мне хочется, и только про то, что меня так или иначе трогает.

Это - мутное говно, лично мне не интересное.

> Обновка она даётся тем кто постил - или тем кто активно постил в году уходящем? Каков критерий?

Надо написать определённое число постов, типа (типа) 100.

Если в них не проявишь себя идиотом, штаны дают автоматически.

Но потом, что характерно, могут и отнять.


Goblin
отправлено 30.12.07 02:32 # 778


Кому: Derwish, #773

> Дим Юрич, а снегурочка и есть Ваша женщина нерусской внешности?

[непроизвольно отпрыгивает]

Со своей женщиной нерусской внешности я живу уже 30 (тридцать) лет.

Она, камрад, несколько постарше и несколько более нерусского вида.


Goblin
отправлено 30.12.07 02:34 # 779


Кому: Khvostov, #770

> Ты говоришь: "...я много общаюсь с подростками" это чтобы на их язык фильмы переводить?

Вопроса не понял.

Какой у подростков язык?

> К стати, идея такого перевода у меня родилась еще задолго (лет за 5) до "Ночного базара".

Дорогой друг.

К этому говну я не имею никакого отношения.

Что там и где у тебя родилось - было схавано и высрано раз 500 до твоего рождения.

> Хотел таким образом привлечь внимание подростков к прекрасным отечественным комедиям прошлых лет. Даже книгу купил "Так говорят молодые" (абсолютно бестолковую).

Книга - говно.

> Авторские права не учел. А может есть вариант - научить их говорить по русски?

Они и так по-русски говорят.

> А может они в состоянии и еще чему-нибудь научиться?

Ты, возможно, не поверишь, но твои родители тоже были подростками.

И сам ты, похоже, из подростков не вышел до сих пор.

> Я тут по твоему сайту уже 5 часов путешествую и вижу, что ты не из тех, кто может толдычить что-нибудь типа "Этим должны заниматься специалисты".

Надо же, какая высокая честь.


Goblin
отправлено 30.12.07 04:45 # 811


Кому: dvr, #810

> А как же быть состоятельным пацанам из Таиланда?

Мировое господство пока не захвачено, увы.

Потому пока получается только по России, Украине и Казахстану.


Goblin
отправлено 30.12.07 12:49 # 907


Кому: Khvostov, #877

> Какой у подростков язык? Да такой, что моя дочь, закончившая школу в этом году говорит, что не понимала процентов 50-70 из того, что они между собой говорят.

То есть у твоей дочери нет ни друзей, ни товарищей?

Она категорически не общается со сверстниками, и поэтому не способна понять, о чём они говорят?

Это надо ребёнка вести к психиатру, а не рассуждать о речи подростков.

> Что мои родители были подростками я знаю - отец в 14 лет уже преподавателем работал в комунне.

Вот ведь.

> А недавно ко мне приезжал одноклассник. Очень взрослый дядя. Дети ужаснулись.
> Никогда не понимал почему у Пушкина "Пока надеждою... Пока сердца..."
> Это что возрастное - пройдет?

Не знаю.


Goblin
отправлено 30.12.07 12:50 # 908


Кому: Хранитель, #818

> А у меня что написано? Оверквотинг?

увы, да


Goblin
отправлено 30.12.07 12:53 # 909


Кому: Павел Невзлин, #868

> Дмитрий, вы тридцать лет живете с женой, при этом вам всего сорок шесть, получается вы с шестнадцати лет вместе. А в чем секрет таких отношений? Просто я с одной девушкой неделю прожил, а потом она ушла...

С одной стороны - повезло.

С другой стороны - обоюдное уважение.

Ну и всё такое.


Goblin
отправлено 30.12.07 12:54 # 910


Кому: Эзоп, #889

> Жив ли ещё народный проект "Божья роса"?

Скорее мёртв.


Goblin
отправлено 30.12.07 12:55 # 911


Кому: Nickn, #834

> Камрады, возникает ещё у кого-нибудь впечатление, что знаменитый гоблинский голос немного не вяжется с внешностью самого Гоблина ?

Камрад, я совсем не похож на тот светлый образ, который у многих в головах.


Goblin
отправлено 30.12.07 14:32 # 954


Кому: pooi, #916

> хочу запостить две ссылки, со сценами секса и насилия, не знаю могу ли я это сделать. Как подвергнутся премодерации?

Можно.

Только чтобы никто говно не ел и людям головы не отрезали.


Goblin
отправлено 30.12.07 14:33 # 957


Кому: m.if, #927

> вы нарядили уже Мега Йолку под 5 метров ростом?
>
> или обходитесь без древних варварских обычаев?

Она в ролике за мной стоит.


Goblin
отправлено 30.12.07 14:41 # 961


Кому: Moritz, #930

> возник вопрос про милиционеров и короткоствол - дозволено ли работникам применять оружие по убегающему вооружённому\невооруж. нарушителю?

Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:

1) для защиты граждан от нападения, опасного для их жизни или здоровья;

2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;

3) для освобождения заложников;

4) для задержания лица, застигнутого при совершении тяжкого преступления против жизни, здоровья и собственности и пытающегося скрыться, а также лица, оказывающего вооруженное сопротивление;

5) для отражения группового или вооруженного нападения на жилища граждан, помещения государственных органов, организаций и общественных объединений;

6) для пресечения побега из-под стражи: лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления; лиц, в отношении которых мерой пресечения избрано заключение под стражу; лиц, осужденных к лишению свободы; а также для пресечения попыток насильственного освобождения этих лиц.

Сотрудники милиции имеют право, кроме того, использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, когда водитель создает реальную опасность жизни и здоровью людей и не подчиняется неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться;

2) для обезвреживания животного, непосредственно угрожающего жизни и здоровью людей;

3) для производства предупредительного выстрела, подачи сигналов тревоги или для вызова помощи.

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда возраст очевиден или известен сотруднику милиции, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни людей, а также при значительном скоплении людей, когда от этого могут пострадать посторонние лица.

О каждом случае применения огнестрельного оружия сотрудник милиции в течение 24 часов с момента его применения обязан представить рапорт начальнику органа внутренних дел (органа милиции) по месту своей службы или по месту применения огнестрельного оружия.


Goblin
отправлено 30.12.07 14:48 # 970


Кому: Jekson, #969

> Эх, доведет вас Дмитрий корысть.

Тебе сюда, сынок: http://oper.ru/rek/


Goblin
отправлено 30.12.07 15:07 # 982


Кому: Khvostov, #981

> Ну почему же нет товарищей. У нее со всеми сверстниками довольно доброжелательные отношения.

Ты либо врёшь, либо сам ненормальный.

Если ребёнок нормально общается с другими детьми, он прекрасно понимает о чём они говорят.

> А ее надо психиатору показать - аномалия - человек задумываться начинает о жизни, о своем месте в ней. Срочно лоботомию!

Ну, это тебе виднее.

> А она не понимает, почему почти все ребята презирают своих родителей.

Это нормально для детей, педагогический ты наш.

> Мы с тобой почти ровестники.

Это по паспорту.

> Ты вспомни, сколько для нас делалось детского кино когда мы относились к этой категории. А по телевизору? А теперь? Не выгодно. Такой вот приговор. Среди твоих знакомых никто об этом не задумывается? Мы что последнее поколение на этом глобусе?

И что из этого?


Goblin
отправлено 30.12.07 15:18 # 986


Кому: Rolar, #985

> тов. Гоблин употребил не корректный термин психиатр

тов. Гоблин употребил его, как обычно, умышленно


Goblin
отправлено 30.12.07 15:23 # 991


Кому: Rolar, #990

> А она не понимает, почему почти все ребята презирают своих родителей.
> >
> > Это нормально для детей, педагогический ты наш.
>
> Не для всех!

Камрад, в школе дети обитают стадом.

Естественно, массу всякого копируют за предводителями, выпендриваясь друг перед другом.

Понятно, что далеко не все презирают родителей, однако кривляться будут практически все.


Goblin
отправлено 30.12.07 15:25 # 994


Кому: Rolar, #992

> тов. Гоблин употребил его, как обычно, умышленно
>
> Чтобы показать ущербность ребенка?

[смотрит мутными глазами]

Зёма.

Ты эта, прежде чем проводить психологические экскурсы, постарайся для начала понять, о чём и о ком вообще идёт речь.

Не выпадай из адеквата то есть.


Goblin
отправлено 30.12.07 15:27 # 997


Кому: Rolar, #996

> Понятно, что далеко не все презирают родителей, однако кривляться будут практически все.
>
> значит перед нами есть случай личности с повышенным уровнем индивидуализации...

Дорогой друг.

В данном случае перед тобой предполагаемый родитель, несущий ахинею.


Goblin
отправлено 30.12.07 15:30 # 1003


Кому: Rolar, #1001

> > Ты эта, прежде чем проводить психологические экскурсы, постарайся для начала понять, о чём и о ком вообще идёт речь.
> Хм, я же написал что психиатр - это человек работаюший с !ПАТОЛОГИЯМИ! личности, где в данном случае была патология я не заметил.

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 30.12.07 16:12 # 1029


Кому: Док, #1026

> В платной версии ожидал мощного юморного задвига, а там...срамота одна...Аж отвернулся:)

[сатанинский хохот]


Goblin
отправлено 30.12.07 16:13 # 1030


Кому: me4islav, #1025

> возможно, следующий ролик, если Вы посчитаете это допустимым, будет заснят с участием снегурочки, личность которой будет определена, исходя из предпочтений большинства посетителей данного ресурса.

Это неправильно, камрад.

Сайт - он мой, а не большинства посетителей.


Goblin
отправлено 30.12.07 16:13 # 1032


Кому: kkray, #1021

> может быть при помощи смс собирать деньги на рецензии? ))

И такое есть.

Однако есть и повыгоднее занятия.


Goblin
отправлено 30.12.07 16:15 # 1036


Кому: Dzen, #1009

> Отец говорит, что у молодежи свой язык, потому как дочь его говорит, что не понимает сверстников. Ребенок просто лицемерит, встает в позу, желая отделить себя от сверстников. Все она понимает, просто вот так вот ей нужно себя обособить. Странно, что для родителей это не понятно.

Наоборот - ничего странного.

Родитель сам себя обосабливает, и она повторяет за ним.

- Куча, ты что - хочешь выделиться? (с)


Goblin
отправлено 30.12.07 16:58 # 1060


Кому: Winscomic, #1048

> Я заметил что доблестное модераторское бртство - пидорит в основном подростков с нехорошими ярлыками... Это давно проработанная схема?

Никто не заставляет нести дурость.

Дурак же - он сперва несёт дурость, его выщемляют и обозначают как дурака, а далее ему "обидно" и он начинает нести херню в промышленных масштабах.


Goblin
отправлено 30.12.07 17:09 # 1065


Кому: eo, #1064

> А можно и мне обновку к Новому Году?

Камрад, если ты написал 20 постов - модераторам трудно понять, адекватен ты или нет.

Это не призыв "пишите больше", просто без понимания нельзя.


Goblin
отправлено 30.12.07 17:35 # 1085


Кому: mclook, #1083

> Демократичные цены у вас Дмитрий Юрьевич=))

Это потому что я богатый.


Goblin
отправлено 30.12.07 17:43 # 1092


Кому: Faraon, #1089

> > Это потому что я богатый.
>
> А ты, богатый!

я, такой!!!


Goblin
отправлено 30.12.07 17:51 # 1096


Кому: sandman, #1095

> Бутылки один собираете или действуете в составе организованной группы?

[ковыряет штык-ножом в зубах]

Тема семейная.


Goblin
отправлено 30.12.07 17:56 # 1099


Кому: Стройбатовец, #1098

> Спасибо, Д.Ю., давно меня так не разводили))

Дорогой друг.

Вот тут о просмотре отметилась тыщща рыл, а лично тебя лично я - развёл.


Goblin
отправлено 30.12.07 18:03 # 1103


Кому: Waka/Jawaka, #1102

> Дмитрий, а про меня что-нибудь модераторы написали? Очень уж интересно.

Нету ничего.


Goblin
отправлено 31.12.07 11:46 # 1639


Кому: gorian, #1620

> Так вот сегодня, когда не выходят Вести, а делать "Новости Культуры" народ таки согнали, этот самый народ цинично над культурою глумится)) И шеф-редактор предложила провести Новости в формате "А-ля Гоблин")) - все равно в 10 утра сегодня про культуру никто смотреть не будет))

[страшно воет]


Goblin
отправлено 31.12.07 11:47 # 1640


Кому: CroN, #1611

> Д.Ю., Модераторы, возникает вопрос- Можжно ли скачать платную версию, если я живу в Казахсане, и пользуюсь услугами, соответственно казахстанских операторов сотовой связи?

Вроде да, с Казахстаном всё отлажено.


Goblin
отправлено 31.12.07 15:30 # 1742


Кому: Lee, #1733

> Спасибо снегурочке за сеанс (((:
> А она штатный сотрудник или мимо офиса проходила?

Случайно забрела!!!


Goblin
отправлено 31.12.07 18:32 # 1835


Кому: markus_1964, #32

> Сволочь ты, Дмитрий Юрьевич!!!

Да!!!

> Требую международного охвата аудиториии!!!

Работаем над этим.


Goblin
отправлено 31.12.07 22:17 # 1908


Кому: vovan3312, #1880

> А где Брутанец?!!

Спит пьяный.


Goblin
отправлено 01.01.08 02:16 # 2038


УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111


Goblin
отправлено 01.01.08 14:49 # 2202


Кому: fricer, #2201

> камрады, может кто знающий посоветует, ко мне товарищ с красноярска в киев выехал на болиде, какой оптимальный путь?

А он, молодец.

Отважно выехал, не зная дороги.


Goblin
отправлено 01.01.08 14:55 # 2204


Кому: kolobos, #2203

> Ехал бы лучше в США - туда дорогу легче найти.

Согласный.

Где США - любой покажет.


Goblin
отправлено 01.01.08 15:07 # 2212


Кому: stig, #2210

> Дмитрий Юрьевич!
>
> Как отметили?

Отлично.

А ты?


Goblin
отправлено 01.01.08 15:23 # 2219


Кому: fricer, #2218

> Меньжуется пока в абакане, в раздумиях или вдоль российской границы наступать, или через Казахстан рвануть.
> Вообще то он адекватный, просто за нами очень соскучился)))

Вообще-то мог бы перед выездом на карту посмотреть.

И даже с собой её взять.


Goblin
отправлено 01.01.08 15:25 # 2223


Кому: Самара, #2221

> тов.Гоблин,давайте выпьем?

я уже выпил


Goblin
отправлено 01.01.08 16:32 # 2262


Кому: Эзоп, #2261

> Дим Юрич, не буду больше надоедать прилюдно, просто проверь почту. Ага?

Камрад, почту я могу проверить только в офисе.

Для этого надо идти на работу, а сегодня выходной.


Goblin
отправлено 01.01.08 16:35 # 2267


Кому: NightFish, #2265

> Смску послал, пин получил, ролик посмотрел...
> А денег на счете не уменьшилось...
> Обманули меня чтоли?!!

Это дедушка Мороз тебе подарил.


Goblin
отправлено 01.01.08 17:06 # 2273


Кому: Goodvin, #2271

> У меня есть вопрос: я тут ездил в родной город жениться, вчера отправил СМСку, получил код и дома у родителей скачал все поздравелния.
> Сегодня вернулся к себе домой и понял, что забыл скачанные ролики у родителей, а у себя дома охота еще раз пересмотреть.
> Ежели я со своим кодом скачаю платный МЕГА-ролик с другого компьютера с другим IP - так можно ?

Себе - нормально.


Goblin
отправлено 01.01.08 17:22 # 2278


Кому: Gornus, #2277

> А как узнать херню нес или нет? Замечаний не делали, но штанов не дали -_-

Замечаний не делали - значит, не нёс.

Для получения штанов должно быть определённое количество комментсов, например (например) 100.

На кой их выдавать случайным пассажирам?


Goblin
отправлено 01.01.08 19:06 # 2324


Кому: Crazy, #2323

> Дмитрий Юрьевич, а можно и мне штанцы? Я пишу редко, но херни вроде не было :)

Камрад, ну вот ты только что засадил два коментария подряд.

И цитировать посты не умеешь.

как быть?


Goblin
отправлено 01.01.08 19:37 # 2351


Кому: cd32, #2341

> > Камрад, ну вот ты только что засадил два коментария подряд.
>
> а можно огласить списек ВСЕХ правил? а то как то не понятно..

Чего непонятно?

Что не надо через пизданутый браузер по пять одинаковых постов отправлять?


Goblin
отправлено 01.01.08 19:38 # 2352


Кому: paV, #2348

> Гоблин, не хочешь обновить свой болид на новую модель мазды 6?

Нет, не хочу.


Goblin
отправлено 01.01.08 19:44 # 2354


Кому: cd32, #2354

> а кроме этого - есть какие ограничения

Ограничения строго на дурость.

Надо нормально цитировать, отделять цитату от своего текста.

Ну и херни всякой не писать.


Goblin
отправлено 01.01.08 20:09 # 2363


Кому: The DarK One, #2356

> Дмитрий Юрьевич, а как же классический отч0т о прожитом годе жизни?

Позже.


Goblin
отправлено 01.01.08 20:23 # 2370


Кому: Rovshan&Jamshud, #2367

> Позвольте повторно обратиться к Вам с просьбой открыть на сайте мега-проект "Правельные ответы на Опер.ру"

А что это такое?

Поясни.


Goblin
отправлено 01.01.08 20:40 # 2378


Кому: Rovshan&Jamshud, #2377

> Щас.

Это ж серьёзное дело, камрад.

Требует серьёзной ответственности.

Заниматься некому.


Goblin
отправлено 01.01.08 21:05 # 2384


Кому: kolobos, #2380

> А вот если открытый форум потихоньку начать делать, на основе секретного?

Делают.


Goblin
отправлено 01.01.08 21:09 # 2386


Кому: kolobos, #2385

> А помощь нужна?

Каким образом?

Это серьёзное мероприятие, трудятся специалисты.

Если ты чему-то учишься - что именно ты можешь помочь?


Goblin
отправлено 01.01.08 21:10 # 2390


Кому: spi, #2388

> Вариант нумер три

А ты, настырный.


Goblin
отправлено 01.01.08 21:15 # 2393


Кому: spi, #2392

> Что делать, я такой.

Ну так это модераторов на тебя сегодня нет.

А так бы ты грузовиков бы уже напостился.


Goblin
отправлено 01.01.08 21:16 # 2395


Кому: kolobos, #2394

> Ну, идеями - по организации работы форума.

НГ закончится - соединю с камрадами, спасибо.


Goblin
отправлено 01.01.08 21:30 # 2408


Кому: Alex_Zu, #2407

> > А вот если открытый форум потихоньку начать делать, на основе секретного?
> >
> > Делают.
>
> Дмитрий Юрьевич, это же просто замечательнейшая новость!

Давно делают.


Goblin
отправлено 01.01.08 21:55 # 2420


Кому: kolobos, #2416

> Камрады, если на форуме будет так же душевно как и в каментах, то я там наверное жить останусь (если пустят конечно).
>
> Боюсь, на форумах оффтопики запрещены - на то они и форумы.

Это на специализированных форумах.

Или на детских, где малолетние идиоты тусуются.

А в нормальных форумах всё точно так же, как в комментсах.


Goblin
отправлено 01.01.08 21:55 # 2421


Кому: Alex_Zu, #2417

> Дмитрий Юрьевич, разрешите обратиться. Что вы думаете по поводу фильма "Lions for lambs", в русском переводе известного как "Львы для ягнят"?

Ничего не думаю, не видел.


Goblin
отправлено 01.01.08 22:02 # 2426


Кому: kolobos, #2425

> А в нормальных форумах всё точно так же, как в комментсах.
>
> Тогда не совсем понятны отличия форума от комментсов и соответствующие плюсы.

Когда я здесь желающим попасть на форум объясняю, что там всё точно так же, только тут смешнее - меня не слушают.

> На dtf.ru всплывает по рубку модератор и просит больше не отклоняться от темы, на gamedev.net всё строго.

Это специальные форумы, на конкретную тематику, которыми рулят в соответствии с определёнными задумками.

А у меня не менее специальные комментсы, но по совершенно другим задумкам и с другими задачами.


Goblin
отправлено 01.01.08 22:08 # 2432


Кому: kolobos, #2431

> Делать тоже самое, только вид сбоку - особого смысла нет.

[смотрит мутными глазами]

Как думаешь, откуда здесь берутся 30.000 рыл в сутки и полмиллиона хитов?