Заарестовали скинхедов

06.02.08 01:29 | Goblin | 494 комментария »

Разное

С мест сообщают:
В Москве арестованы четверо подростков-скинхедов, которые обвиняются более чем в 20 убийствах граждан на почве национальной ненависти. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве, следствие считает, что данные подростки совершали преступления в составе преступной группы из 9 человек, пятеро из которых были арестованы ранее.

Всем им предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство, совершенное по мотивам национальной, религиозной и расовой ненависти).

Задержанный в середине апреля за убийство выходца из Армении 18-летний главарь банды ранее сознался следователям в том, что вместе со своим приятелем, также задержанным, студентом Российского государственного университета физкультуры 18-летним Павлом Скачевским, зверски убил несколько десятков человек.

Изначально следователи не поверили подростку, решив, что он оговаривает себя, но в ходе проверки подтвердились уже несколько его показаний. А.Рыно и П.Скачевский были задержаны после того, как 17 апреля напали на предпринимателя Карена Абрамяна возле его дома на улице Кедрова. Нанеся бизнесмену 20 ножевых ранений, молодые люди попытались скрыться. Однако с помощью очевидца убийства сотрудникам милиции удалось задержать преступников по горячим следам.

На первых допросах молодые люди не хотели сознаваться в убийстве. Тогда следователи продемонстрировали Рыно видеозапись, сделанную камерой наблюдения, установленной на подъезде дома, где жил К.Абрамян. На этой записи запечатлено убийство, и его исполнители были видны совершенно отчетливо. Только после этого А.Рыно сознался в содеянном и начал признаваться в других преступлениях.

Выяснилось, что с августа прошлого года Рыно убил 37 человек, при этом порядка 20 — вместе со своим приятелем Скачевским.

Чтобы скинхедов не поймали, они всегда действовали в разных районах города. На очередную "чистку", по рассказам А.Рыно, националисты выезжали вечером и направлялись в спальный район в поисках жертвы. Иногда за вечер им удавалось напасть на нескольких человек. Преступники наносили каждый раз не менее 20 ножевых ранений, так что потом жертву невозможно было опознать.

В настоящее время ведется работа по проверке показаний А.Рыно, которые частично уже подтвердились. Так, на видеозаписи, сделанной камерой у подъезда одного из домов в Северном округе, четко видно, как А.Рыно и П.Скачевский убили человека, нанеся ему не менее 40 ударов ножом.
top.rbc.ru

Вот как при тоталитаризме было?

Обязательное среднее образование, то есть дети в школу ходили в принудительном порядке.
В школе даже зубы заставляли принудительно лечить — каждый год, а то и раз в полгода.
Ну и там кружки всякие тоталитарные, где насильно заставляли играть в шахматы и сочинять стихи про Сталина.

Оковы пали, и то ли дело нынешний расклад!
Учиться детям не надо, в тоталитарные кружки они не ходят.
У них другие интересы: алкоголь, наркотики, секс, национальная ненависть.

Нынешние дети могут даже спокойно убивать всех, кто им не нравится.
А милиция их ловить начинает после того, как убьют человек двадцать.

Свобода, равенство, братство.

Кстати, 37 убитых, изрезанных до неузнаваемости — это очень, очень много.
Если по одному в месяц, значит, дети безнаказанно убивали людей на протяжении трёх лет — начали когда главарю было 15.

Если дети убивали чаще, то их действия идентичны действиям озверевшего маньяка.
Чикатило за 12 лет убил 53 человека, а резонанс значительно сильнее.

И, надо понимать, все убитые — гости столицы из южных республик, т.е. не славяне.
И при таком размахе убийств на национальной почве — ни слова в СМИ.

Странно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 494, Goblin: 21

WOLGARD
отправлено 06.02.08 01:42 # 1


Ждемс дальнейшего развития заметки.


Ибис
отправлено 06.02.08 01:42 # 2


Если они действительно убили двадцать человек - это ужас. Окажутся на нарах, за свои идиотские "убеждения". Дмитрий, по-твоему, их кто-то из взрослых организовывает, или все сугубо самостоятельно?


Ибис
отправлено 06.02.08 01:43 # 3


Сейчас понял, что немного двояко написал. Ужас - что убили, а не что окажутся на нарах.


markus_1964
отправлено 06.02.08 01:45 # 4


Человек, нанесший более 20 ударов ножом, должен быть в крови как тот мясник, интересно, как они до дому добирались после вылазок?


Edward
отправлено 06.02.08 01:46 # 5


Кому: Ибис, #1

> Окажутся на нарах, за свои идиотские "убеждения".

Есть мнение, что на нарах они окажутся не за "убеждения", а за убийства.


splachnum
отправлено 06.02.08 01:48 # 6


>студентом Российского государственного университета физкультуры 18-летним Павлом Скачевским

Однако дальновидные скинхеды нонче пошли


markus_1964
отправлено 06.02.08 01:48 # 7


Инетересное для адептов анонимности в сети:

http://rus.delfi.lv/news/technology/internet/article.php?id=20185051


Tjrn
отправлено 06.02.08 01:48 # 8


Хорошо жить в Питере, в тихом спокойном городе =)


galina-spbbb
отправлено 06.02.08 01:48 # 9


развитие?
это когда суд присяжных и пара его роспусков, а вот третий (четвертый-пятый) - действительно беспристрасный вынесет обвинительный приговор и сроки от 12 до 23 лет в колонии особого?
знаем, слышали!


McL@uD
отправлено 06.02.08 01:48 # 10


Да, вдевятером на одного-двух - это, конечно, очень по-рыцарски...Тут можно только позавидовать этим ...существам...

А что касается тоталитаризма, то я сам, его, разумеется, не застал, но разговаривал с большим количеством поживших тогда люде. Хоть и мнения по этому поводу были разные, но в одном сходятся все - принудительное учение/лечение однозначно шло на пользу тогдашнему обществу и необходимо сейчас. Проанализировав эту разобщенную информацию, я тоже соглашусь с этим.... А у нас сейчас, как правильно выразился Дмитрий Юрьевич, СВОБОДА!


galina-spbbb
отправлено 06.02.08 01:48 # 11


и все-таки здорово, что поймали всех! целых девять!
теперь неграждане в городе-герое москве могут быть спокойны!


WOLGARD
отправлено 06.02.08 01:52 # 12


Кому: Ибис, #1

Знаю,не у меня споросили,но суть такая:те,кого не организуют только называют себя нацистами и т.п.-на самом деле обычная шпана.А те,кого организуют,врядли попадутся.А организуют их разнообразнейшие ловкачи,ведь управлять такой молодёжью легче лёгкого-изобразил перед ними эталон человека с близкими им "убеждениями" и они твои,ты-вождь.Один Эдуард Лимонов чего стоит.
Прозвучит как подхалимство,но пожалуй только хозяин этого сайта получил такой статус у молодых людей,что к его словам хотят прислушаться,но не экспулатирует его,как козлина вроде Лимонова.Правда,думаю, цели у него(Goblina) иные,нежели управлять стадом баранов.А меня по-прежнему интересует его мнение об "Обете молчания".Читали,Дмитрий Юрьевич?


Goblin
отправлено 06.02.08 01:52 # 13


Кому: WOLGARD, #12

> А меня по-прежнему интересует его мнение об "Обете молчания".Читали,Дмитрий Юрьевич?

Нет.


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 02:03 # 14


Да уж, детишки! Маньяки просто! А если бы не поймали? Пичушкин отдыхает, куря в сторонке.


Ибис
отправлено 06.02.08 02:04 # 15


Кому: WOLGARD, #12
> но пожалуй только хозяин этого сайта получил такой статус у молодых людей,что к его словам хотят прислушаться,

Камрад, прислушиваться, это не пойти с ножом резать людей.

Кому: Edward, #5

> Есть мнение, что на нарах они окажутся не за "убеждения", а за убийства.

Я специально взял в кавычки. Твое мнение - разделяю


hulagu
отправлено 06.02.08 02:06 # 16


поймали-таки подрывников "Невского экспресса"!
умеют, если захотят


DemonXL
отправлено 06.02.08 02:13 # 17


Дмитрий Юрьевич.
После чтения форума, возник животрепещущий вопрос: каким образом, некоторые белоштанные камрады пишут в вышеописанном форуме? Потому как я даже формы для отправки сообщений не увидел? Может я что то пропустил?


drudd
отправлено 06.02.08 02:13 # 18


Мне всегда интересно - а есть ли у таковых выродков родители-родственники-друзья-соседи? Ну не в вакууме же выросли подобные твари? Как так выходит, что 18-ти летние дети, живущие в нонешнем "процветающем обществе равных прав и свобод" становятся убийцами? Ведь сейчас столько "возможностей" для карьерного роста - не то, что в моём убогом тоталитарном детстве, где даже отчаянные хулиганы (под надзором кровавой гЭбни, разумеется!..) вырастали с осознанием, что жизнь ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ - это святое...


brooklin
отправлено 06.02.08 02:18 # 19


Как это там было... "Человек, готовый обменять свободу на безопасность, не заслуживает ни того, ни другого."


DemonXL
отправлено 06.02.08 02:18 # 20


Кому: drudd, #18

Да это, камрад, дебилов хватало всегда. Другое дело что раньше с ними боролись и всячески воздействовали, причём не только на дебилов, но и на родителей данных дебилов. Ну а потом наступила свобода и борьба с дебилами стала никому не нужна, потому как денег не приносит. Вот результаты этого незамедлительно сказались.


DemonXL
отправлено 06.02.08 02:18 # 21


Кому: drudd, #18

Да это, камрад, дебилов хватало всегда. Другое дело что раньше с ними боролись и всячески воздействовали, причём не только на дебилов, но и на родителей данных дебилов. Ну а потом наступила свобода и борьба с дебилами стала никому не нужна, потому как денег не приносит. Вот результаты этого незамедлительно сказались.


DemonXL
отправлено 06.02.08 02:20 # 22


Упс, прошу пардону, первый раз у меня такая вот фигня случилась, сообщение отправилось дважды.


Anothervovka
отправлено 06.02.08 02:21 # 23


Кому: Tjrn, #10

Сплюнь!!!)


Борисыч
отправлено 06.02.08 02:22 # 24


Кому: drudd, #18

> Мне всегда интересно - а есть ли у таковых выродков родители-родственники-друзья-соседи? Ну не в вакууме же выросли подобные твари?

Может это оттого, что всем на всех насрать? Про родню не возьмусь утверждать, а "друзьям" и соседям - наверняка.


kkb_xxi
отправлено 06.02.08 02:30 # 25


Кому: drudd, #18

Это с иронией, или искренне?


Happosai
отправлено 06.02.08 02:32 # 26


37 человек - это сильно!

На зоне будут авторитетами! :-)))

Однако, неужели подростки сами додумались?

Может, организация какая была или они книжек начитались каких-то?


Библиотечный крысеныш
отправлено 06.02.08 02:33 # 27


Обвиняемые в убийстве Козлова потребовали суда присяжных

http://lenta.ru/news/2008/02/05/jury/

..........
Во вторник в ходе предварительного слушания дела об убийстве первого зампредседателя ЦБ РФ Андрея Козлова обвиняемая Лиана Аскерова заявила ходатайство о рассмотрении дела с участием коллегии присяжных.
..........

Однако, преступники знают, кого легче всего разжалобить!


StrKomm
отправлено 06.02.08 02:34 # 28




drudd
отправлено 06.02.08 02:36 # 29


Кому: DemonXL, #20

Вот ведь что МНЕ странно - раньше, во времена "...укромные, теперь почти былинные..."(с) у РОДИТЕЛЕЙ был какой-то интерес к воспитанию своих отпрысков. Я только так могу себе объяснить подобное. Потому, что даже среди моих одногодков, с коими я учился в одной школе (а это четыре класса по 30 человек и большинство я знаю достаточно хорошо, бо общались плотно много лет...) встречаются разные типы - от полных разгильдяев до "ботаников", но нет среди них вот такого отмороженного отребья! А ведь социальный статус наших родителей был очень разным - от скромных нянечек и медицинских сестёр, до многозвёздных генералов и правительственных чинов...

Кому: Борисыч, #24

>Может это оттого, что всем на всех насрать? Про родню не возьмусь утверждать, а "друзьям" и соседям - наверняка.

А почему так? Вот за себя скажу - я за своих друзей всегда переживаю, как и они за меня. И помогаю другим, и мне помогают... А ведь живу я СЕЙЧАС - вот в этой самой жизни, как и окружающие меня люди. И проблемы у меня есть, и трудности... Но не становлюсь я от этого равнодушным! А ведь воспитывался я в той же системе, что и родители этих уёбков...


Reckuf
отправлено 06.02.08 02:37 # 30


Кому: markus_1964, #4

> Человек, нанесший более 20 ударов ножом, должен быть в крови как тот мясник, интересно, как они до дому добирались после вылазок?

Тебе и вправду интересно?
Одежда для подобной "акции" подбирается тёмная, перчатки, шапки - даже если будет кровь, она быстро впитается и её никто не увидит.
Чаще всего удары ножом наносят сбитому с ног, лежащему на земле человеку, стоя над ним - поскольку дело происходит не в Голливуде, метровых струй кровищи обычно нет, убийца остаётся чистым.
Действовать мясники предпочитают в тёмное время суток, чтобы меньше палева.
Домой добираются пешком или наземным транспортом, чтоб не светиться в метро.


Vlazermann
отправлено 06.02.08 02:38 # 31


Удивительная вещь, по жизни сталкивался с ярыми русскими националистами, которые по происхождению нифига не русские. Один люто ненавиде всех молдован и счител себя русским, т.к. русские - это избранная нация, а молдоване - унтерманши, хотя всю жизнь прожил в молдавии и с головы до ног молдованин. Интересно, это в большинстве националисты такие? Ну то есть ненавидят представителей своей нации? Гитлер, например, ненавидел евреев, хотя у сам вроде на четверть еврейский.


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 02:39 # 32


Кому: StrKomm, #28

> Кому: DemonXL, #17
>
> http://oper.ru/visitors/forum.php

Скрытый линк? Для избранных??? ;-)


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 06.02.08 02:44 # 33


Кому: McL@uD, #9

> Да, вдевятером на одного-двух - это, конечно, очень по-рыцарски...Тут можно только позавидовать этим ...существам...

Это ты пьянке со своим соседом можешь устраивать рыцарские турниры. А здесь главное результат.


Happosai
отправлено 06.02.08 02:44 # 34


Кому: боярская_колбаса, #32

Было тут: http://oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051602713#34

Потом в том же треде было еще сообщение от Merlin-а, но его удалили уже.

В комментах позже адрес http://oper.ru/visitors/forum.php пробегал много раз.


Reckuf
отправлено 06.02.08 02:48 # 35


Кому: Vlazermann, #31

> Удивительная вещь, по жизни сталкивался с ярыми русскими националистами, которые по происхождению нифига не русские.

Специфика изначально многонациональной страны. У людей в крови намешаны южные славяне с восточными, мордвины с татарами и поляки с евреями, но хочется-то поиграть в истинных арийских сверхчеловеков, по сравнению с которыми все прочие - унтерменши. Доходит до откровенной шизофрении, особенно остро - у идеологов.

А парни, которые по дворам "чурок" режут - они и слово "раса" с двумя С пишут, а "Россия" - с одной.


ThinkTwice
отправлено 06.02.08 02:51 # 36


Кому: боярская_колбаса, #32

> > http://oper.ru/visitors/forum.php

> Скрытый линк? Для избранных??? ;-)

ты по этому линку сходить пробовал, камрад?
*даю наколку* в форуме народ ой какой злой и неполиткорректный!
оно тебе точно надо?


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 02:54 # 37


Кому: Happosai, #34

Дык, я и говорю. На форум попасть легко (в режиме рид-онле) - ссылка есть. Вот зарегиться - сложнее. Прямой ссылки на рег. форму на сайте нету) Видимо есть причины)


Farnham
отправлено 06.02.08 02:55 # 38


Мочить нерусских, конечно, правильнее, чем учиться в университете. Свобода, блин...


Шноббит
отправлено 06.02.08 02:55 # 39


Кому: ThinkTwice, #36

> ты по этому линку сходить пробовал, камрад?
> *даю наколку* в форуме народ ой какой злой и неполиткорректный!
> оно тебе точно надо?

Подтверждаю: так оно и есть.

Готов ли ты?
Достоин ли ты?
Устоишь ли ты?


ThinkTwice
отправлено 06.02.08 02:57 # 40


Кому: Шноббит, #39

камрад, это все ты точно мне писал? :)


longstorm
отправлено 06.02.08 02:57 # 41


Кому: Goblin

На "Дельфин" поедут, как думаете? Явку с повинной засчитают?


WOLGARD
отправлено 06.02.08 02:57 # 42


Кому: Happosai, #26

>На зоне будут авторитетами! :-)))
Скорее петухами


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 02:58 # 43


Кому: ThinkTwice, #36

> ты по этому линку сходить пробовал, камрад?

Ага.

> *даю наколку* в форуме народ ой какой злой и неполиткорректный!

Ну, это и не скрывалось никогда!)

> оно тебе точно надо?

Неа. Пока желания не появилось) Это надо DemonXL. Он и спрашивал.


Шноббит
отправлено 06.02.08 02:59 # 44


Кому: ThinkTwice, #40

> камрад, это все ты точно мне писал? :)

Скорее, "в дополнение к".

Звиняй.

Пояснение - оно скорее для тех, кто там еще не был :-)


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 03:00 # 45


Кому: WOLGARD, #42

> Кому: Happosai, #26
>
> >На зоне будут авторитетами! :-)))
> Скорее петухами

Да там, наверное, пожизненное в одиночке светит.


ThinkTwice
отправлено 06.02.08 03:05 # 46


Кому: Шноббит, #44

> Пояснение - оно скорее для тех, кто там еще не был :-)

[корчит глумливую морду, понимающе кивает]


DemonXL
отправлено 06.02.08 03:06 # 47


Кому: боярская_колбаса, #45

> Да там, наверное, пожизненное в одиночке светит.

Ну и зря ты так думаешь, камрад. Максимум назначат паровозом самого долбоёбистого, вот ему и дадут лет эдак 12 тире 15. Остальным не станут, как это сейчас принято, "ломать жизнь" и дадут по минималке, от 5 до 10, ага. Я просто сужу по тому, какие отморозки у жены на учёте стоят, это же караул просто. И ничё, гуманный российский суд даёт условно, сплошь и рядом....

Кому: StrKomm, #28

Спасибо, камрад.


All Blacks
отправлено 06.02.08 03:12 # 48


Кому: DemonXL, #47

> Остальным не станут, как это сейчас принято, "ломать жизнь" и дадут по минималке, от 5 до 10, ага

Статья 209. Бандитизм.

1. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на
граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией
имущества или без таковой.
2. Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых
ею нападениях -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией
имущества или без таковой.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи,
совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с
конфискацией имущества или без таковой.


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 03:12 # 49


Кому: DemonXL, #47

15 лет за 37 убийств!!! Жесть!
Спорить не буду - не в теме.
Из жизненного. Знакомого посадили за групповое убийство по пьянке. Троих вроде привлекли и каждый около 7 лет получил.
А тут 37 плюс нацизм!!!

Звезда в шоке !!! (с)


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 03:14 # 50


Кому: All Blacks, #48

Дык, тут вроде немного другая статья, камрад.)


All Blacks
отправлено 06.02.08 03:16 # 51


Кому: боярская_колбаса, #50

> Кому: All Blacks, #48
>
> Дык, тут вроде немного другая статья, камрад.)

Давай и её ща найдём.60


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 06.02.08 03:22 # 52


Кому: Farnham, #38

> Мочить нерусских, конечно, правильнее, чем учиться в университете. Свобода, блин...

тебе это покажется удивительным, но многие совмещают.


Шноббит
отправлено 06.02.08 03:31 # 53


Кому: Троцкий(Бронштейн), #52

> тебе это покажется удивительным, но многие совмещают.

А еще, говорят, в каждом ВУЗе есть милиция, опер от МВД и ФСБ.

Чем они занимаются?

Как их воспитывают преподаватели?

Слушают ли их?

Прямое следствие отсутствия уважения к старшим, отсутствия желания думать и учиться, считаю.


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 03:31 # 54


Вот нужная статья)))

Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служеб-
ной деятельности или выполнением общественного долга;
в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии,
а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беремен-
ности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору
или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбо-
ем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а
равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексу-
ального характера;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды
либо кровной мести;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
н) совершенное неоднократно, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо
смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

а) двух или более лиц;
д) совершенное с особой жестокостью;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору
или организованной группой;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды
либо кровной мести;
н) совершенное неоднократно;

Предположу, что пожизненное, уж главарю точно, светит!!!


Шноббит
отправлено 06.02.08 03:33 # 55


Кому: Шноббит, #53

> Как их воспитывают преподаватели?

То есть как преподаватели студентов воспитывают, а не оперов :-))

А опера [открывает всем глаза] должны под удобной легендой способствовать учебному процессу в части воспитания патриотизма и взаимоуважения.

И, конечно, объяснять, чем это отличается от толератности.


ThinkTwice
отправлено 06.02.08 03:35 # 56


Кому: Шноббит, #55

> И, конечно, объяснять, чем это отличается от толератности.

Толерастии, камрад, именно толерастии!
[чтоб им всем весело было!]


All Blacks
отправлено 06.02.08 03:38 # 57


Кому: боярская_колбаса, #54

Там по обеим пойдут,ещё разжигание нац.вражды,плюс холодное оружие и т.д.


exor
отправлено 06.02.08 03:42 # 58


Кому: markus_1964, #7

И при чем тут анонимность? NAT отменят? Или proxy? Или выдачу провайдером информации в случае требования органов?

Кому: McL@uD, #9

> Да, вдевятером на одного-двух - это, конечно, очень по-рыцарски...Тут можно только позавидовать этим ...существам...

Ты случайно никогда миллиционерам не мешал разнемать очкарика студента и пацана-хулигана, которые "по-рыцарски" один на один дрались? Или может ты милиционерам мешал задерживать придурка какого-нибудь, мотивируя тем что: "чо это они трое на одного?" А то много таких видел. Рыцарей.

PS: По поводу подростков - поймали серийных убийц. Респект органам. Поймали задвинутых - вдвойне.


Шноббит
отправлено 06.02.08 03:45 # 59


Кому: exor, #58

> Кому: markus_1964, #7
>
> И при чем тут анонимность? NAT отменят? Или proxy? Или выдачу провайдером информации в случае требования органов?

Абсолютно не при чем, камрад.

4-байтовые адреса меняют на 6-байтовые, и все.

Большинство пользователей этого даже не заметит.

Идея та же, единственно - адресов станет больше, поэтому их собираются выдавать едва ли не каждому выключателю "умных домов" и домашних сетей.

Уровень приватности все тот же и останется.


DemonXL
отправлено 06.02.08 03:46 # 60


Кому: All Blacks, #48

Дык эта, камрад, я даже не пытаюсь с тобой спорить, веришь нет?
УК написан хорошо, это да, а вот в жизни оно как то не очень. Просто вижу живые примеры, да. У моей вот три месяца назад встал на учёт упырёк один, дали ему за 3 (три)доказанных убийства, как написано в приговоре, "совершённых с особой жестокостью" - 14 лет строгого. Отсидел он значится десяточку и вышел по УДО. Вот и весь хуй до копейки.


exor
отправлено 06.02.08 03:49 # 61


Кому: Шноббит, #59

> два ли не каждому выключателю "умных домов" и домашних сетей.

То что каждому телефону - это однозначно.

> Уровень приватности все тот же и останется.

Нулевой то есть? Или ты все еще веришь в то что если ты стал интересен, то можешь оставаться анонимен?


Шедевральный
отправлено 06.02.08 03:50 # 62


Кому: ThinkTwice, #36

> ты по этому линку сходить пробовал, камрад?
> *даю наколку* в форуме народ ой какой злой и неполиткорректный!
> оно тебе точно надо?

Они там все необразованные.

Им нужно объяснить, как жизнь на самом деле устроена, дать совет, как жить.

Рекомендуется каждый день по совету минимум, только тогда сможешь считать свою миссию исполненной.

А так у них скучно.


Шноббит
отправлено 06.02.08 03:51 # 63


Кому: exor, #61

> Нулевой то есть? Или ты все еще веришь в то что если ты стал интересен, то можешь оставаться анонимен?

Ну, не нулевой, а крайне низкий.

А главное, он по первому взгляду есть, а на самом деле нет.

Ну как если бы в машинах делали ремни безопасности из бумаги - на вид есть безопасность, а на самом деле нет.

С приватностью в инете то же самое.

То есть очень много иллюзий.


ThinkTwice
отправлено 06.02.08 03:51 # 64


Кому: exor, #61

> Нулевой то есть? Или ты все еще веришь в то что если ты стал интересен, то можешь оставаться анонимен?

Если ты такой умный, чего строем не ходишь, камрад?


exor
отправлено 06.02.08 03:53 # 65


Кому: ThinkTwice, #64

Я свое и строем отходил и клином. Я тока не понял - я тебе что-то не так сказал или что?


Vlazermann
отправлено 06.02.08 03:57 # 66


Кому: Reckuf, #35

> Специфика изначально многонациональной страны. У людей в крови намешаны южные славяне с восточными, мордвины с татарами и поляки с евреями, но хочется-то поиграть в истинных арийских сверхчеловеков, по сравнению с которыми все прочие - унтерменши.

Высказываю свое ИХМО: по мне, так "национализм" - это следствие бедности страны и коллосального классового неравенства.

Т.е. когда очень мало богатых и очень много бедных, среднего класса практически нет.

Пример - Германия 30-е годы.

Большинство людей вполне готово довольствоваться малым.

Т.е., если я не парюсь, где мне жить, что мне одеть и что сожрать - я вполне доволен жизнью, ни с кем воевать мне не хочется.

Если этого всего нет, то лишь немногие пытаются крутиться, остальные начинают винить во всем соседей - так проще.

Добавь к этому, что многие считают себя исключительными, лучше других, когда чкловек сыт - он ленив, демонстрация исключительности вялая, заканчивается все пустым трепом об этом на кухне или легким хамством на форумах, если же человек голоден, то вопрос о том, а почему я такой класный, а сижу в полной жопе встает особенно остро, ну, виноватые в этом сразу нахрдятся.

Понятия "сытый" и "голодный" не нужно понимать буквально.

Сумма этих факторов дает национализм. Ну, конкчно же, не стоит забывать про врожденный и приобретенный дебилизм.

С подростками все немного не так, т.к. большинство более-менее обеспечены родителями.

Подросток он агресивен от избытка гормонов, плюс, огромное желание сделать что-то великое и всем сразу доказать, насколько я крут и силен.

Ну вот и появляются среди таких борцы за правду. Далее достаточно просто указать направление, сказать, что все зло в мире от черных....


ThinkTwice
отправлено 06.02.08 04:01 # 67


Кому: exor, #65

> Я свое и строем отходил и клином. Я тока не понял - я тебе что-то не так сказал или что?

Отставить упадничество, камрад!
Ты в форум пытался зарегиться? Попробуй - там такие нужны!
[я аж сам офигел, когда меня туда пустили]
http://oper.ru/visitors/forum.php


SMT.
отправлено 06.02.08 04:02 # 68


Кому: боярская_колбаса, #49

Ну в лучших домах ЛондОна и Парижа им бы минима пожизненное светило, а то и два-три. А у нас вот так.

[приготовился примерять погоны]


exor
отправлено 06.02.08 04:02 # 69


Кому: Vlazermann, #66

Чота у тебя все просто получилось. Типа национализм - это однозначно плохо. У тебя взгляды уж не космополита-ли случаем? Типа национальностей нет и всякое такое?


All Blacks
отправлено 06.02.08 04:03 # 70


Кому: DemonXL, #60

> Дык эта, камрад, я даже не пытаюсь с тобой спорить, веришь нет?

Дык,и я не спорю!!!

>Отсидел он значится десяточку и вышел по УДО. Вот и весь хуй до копейки.

Так вроде разговор был,что по особо тяжким не будет УДО,или я чего-то не понял? Хотя я работал с
человеком,так он в 99г. получил 8 лет условно!


Happosai
отправлено 06.02.08 04:03 # 71


Кому: ThinkTwice, #67

> Отставить упадничество, камрад!
> Ты в форум пытался зарегиться? Попробуй - там такие нужны!
> [я аж сам офигел, когда меня туда пустили]
> http://oper.ru/visitors/forum.php

Ну и как там, как???

Расскажи, а есть ли жизнь ПО ТУ СТОРОНУ регистрационной формы? :-)))))

А есть ли там МД?

Есть ли модераторы?


ThinkTwice
отправлено 06.02.08 04:05 # 72


Кому: Happosai, #71

> Ну и как там, как???

Как и говорил Гоблин - очень непросто!

> Расскажи, а есть ли жизнь ПО ТУ СТОРОНУ регистрационной формы? :-)))))

Есть, для того и существует ссылка с главной страницы.

> А есть ли там МД?

Сам как думаешь?

> Есть ли модераторы?

см. выше


Happosai
отправлено 06.02.08 04:06 # 73


Кому: ThinkTwice, #72

> А есть ли там МД?
>
> Сам как думаешь?
>
> > Есть ли модераторы?
>
> см. выше


Думаю, они есть везде, но маскируются!!!

И МД, и модераторы!!!


exor
отправлено 06.02.08 04:07 # 74


Кому: ThinkTwice, #67

> Отставить упадничество, камрад!

Я датый слегонца. О каком упадничестве речь? Не прокупаю никак. Про то что анонимность в сети бывает? Тут никаких упадничеств - четкое знание.

> Ты в форум пытался зарегиться?

Чота не вкупаюсь зачем. Я вообще в новости стал писать, тока из-за того что интересно что там нового Goblin сделает.

> Попробуй - там такие нужны!

Эт какие?

> [я аж сам офигел, когда меня туда пустили]

Чота не понимаю зачем оно мне?


Шноббит
отправлено 06.02.08 04:10 # 75


Кому: exor, #74

> Ты в форум пытался зарегиться?
>
> Чота не вкупаюсь зачем. Я вообще в новости стал писать, тока из-за того что интересно что там нового Goblin сделает.

[скупая мужская слеза скатывается со щеки]

Камрад!!!!

[лезет обниматься]

Камменты - прямой путь общения с Бог... то есть с Главным!

А там - секта!!!



Кому: exor, #74

> [я аж сам офигел, когда меня туда пустили]
>
> Чота не понимаю зачем оно мне?

Там главная фича - полные ФИО и контакты (ну, когда будешь не стажером, а полноправным форумчанином).

То есть ты, получается, будешь знакомиться и общаться не с виртуальными никами, а с реальными людьми.

Среди них много полезных связей.

Кому-то надо, кому-то нет.


ThinkTwice
отправлено 06.02.08 04:12 # 76


Кому: exor, #74

Зарулил ты меня в минуса, камрад.


боярская_колбаса
отправлено 06.02.08 04:16 # 77


Кому: Шноббит, #75

>А там - секта!!!

[глупо ухмыляется]
Точно подмеченно!!!


Vlazermann
отправлено 06.02.08 04:24 # 78


Кому: exor, #69

> Кому: Vlazermann, #66
>
> Чота у тебя все просто получилось.

Зачем писать сложно, когда можно писать просто?

>Типа национализм - это однозначно плохо. У тебя взгляды уж не космополита-ли случаем?

Чота типа я там, в своем каменте, оценки национализму, как явлению, ни разу не увидел.

>Типа национальностей нет и всякое такое?

Поделись, где ты в моем каменте такое вычитал?


Broxt
отправлено 06.02.08 04:26 # 79


Вся эта херня беспредельная происходит от безнаказанности. Во времена "кровавой гэбни" каждая мразь знала - за крупные пакости умножают на ноль очень быстро.
Сегодня насилие просто пропагандируется ото всюду. На малолетних идиотов льётся огромное количество информации строго направленного характера. Имеем результат.
Есть мнение, что это далеко не максимум, который предстоит всем пережить.


WOLGARD
отправлено 06.02.08 04:26 # 80


Кому: Ибис, #15
Не спорю,камрад.Так ведь Д.Ю. и не пытается на кого-то влиять.Человек занимается интересующими его делами,никому своё мнение ни в чём не навязывает,но стоит ему немного переключить направление своих занятий и с его авторитетом можно будет создать неслабое объединение.Только один вопрос:Зачем надо?Вот и не создаёт человек оппозиции-есть занятия получше,но может.


WOLGARD
отправлено 06.02.08 04:26 # 81


Кому: боярская_колбаса, #45
Может и так.Кстати,опять с моими комментами колбасня.Я конечно,не вип-пользователь,но остальные комменты не хуже тех,что допускают.Так что надо или все прпускать или написать:Камрад Вольгард,ты заебал своей херней,иди отсюда на хер.
Кстати,редкий случай,но модераторы(если не считать фигни с моими комментами)здесь хорошие,а то обычно заходишь на сайт какой-нибудь,а там спама дофига.А как токо напишешь некрокпрозоофил,так викидывают на раз.Здесь я ваще спама не видел.Зач0т.


longstorm
отправлено 06.02.08 04:26 # 82


Кому: боярская_колбаса, #54

В 37 он признался сам. Ему одно шили. Могут и не дать пожизненого.


alex3
отправлено 06.02.08 04:26 # 83


А тем временем "Российские учителя намерены возродить пионерию..." - http://lenta.ru/news/2008/02/05/teachers/

Но у них, конечно, ничего не выйдет, - буржуям это нафиг не надо.


Merlin
отправлено 06.02.08 04:28 # 84


Кому: WOLGARD, #80

Да тебя за одну только манеру писать без пробелов лично я бы - не пустил :)
Это не считая прочих заслуг, каковые все занесены в личное дело...


Vlazermann
отправлено 06.02.08 04:31 # 85


Кому: Merlin, #84

> Это не считая прочих заслуг, каковые все занесены в личное дело...


[в ужасе] А ты страшный человек!!!!!


Summoned
отправлено 06.02.08 04:32 # 86


"И эти люди говорят мне", что я живу в нацистском государстве..

Диевс свээти..


WOLGARD
отправлено 06.02.08 04:32 # 87


Кому: drudd, #18

Да ладно тебе-убогое.Детство в СССР,готов поспорить,одно из лучших,для роста сильных духом людей.Жаль,припоздал немного,интересно было бы в 50-х-60-х родится.А так ухватил годок из СССР во младенчестве.
Кстати,здесь,в Тупи4ке,была небольшая коллекция персонажей вроде Гопик-охранник-интеллектальный сноб из Maxima.Вот эта одна из них в тему http://www.nazbol.ru/image.php?div=6&id=453&image=-1#-1.


Happosai
отправлено 06.02.08 04:33 # 88


Однако, модераторы незримо присутствуют даже в глухой час ночи.


exor
отправлено 06.02.08 04:35 # 89


Кому: ThinkTwice, #76

> Зарулил ты меня в минуса, камрад.

Не мы такие жизнь такая.


Кому: Vlazermann, #78

> Чота типа я там, в своем каменте, оценки национализму, как явлению, ни разу не увидел.

Ну дыкть я у тебя спросил. Чтобы твое мнение понять.

> Поделись, где ты в моем каменте такое вычитал?

Не было там такого. Я у тебя спросил. [хитро так] "А не так ли думает глубокоуважаемый Vlazermann?" Хотел понять твою точку зрения.

Кому: Шноббит, #75

> То есть ты, получается, будешь знакомиться и общаться не с виртуальными никами, а с реальными людьми.
> Среди них много полезных связей.
> Кому-то надо, кому-то нет.

Я подумаю. Люди это хорошо. Форумы - это плохо. *здежа много, а толку мало :). Ты уж извиняй если чо не так.


Vlazermann
отправлено 06.02.08 04:44 # 90


Кому: exor, #89

> Ну дыкть я у тебя спросил. Чтобы твое мнение понять.

Нацинализм есть. Лично мое мнение: национализм - это плохо.

> Не было там такого. Я у тебя спросил. [хитро так] "А не так ли думает глубокоуважаемый Vlazermann?" Хотел понять твою точку зрения.

Нет, глубокоуважаемый Vlazermann так не думает.


Pavel_is_moskvi
отправлено 06.02.08 04:50 # 91


Блин, что-то не верится что 9 человек в течении 6 месяцев убили 37 человек. И всем все пох - задержали по сути случайно. Неужели наша милиция настолько хреново работает? Или просто поймали двух ушлепков и начали вешать на них все "глухари" за последние пол-года


SnowDog
отправлено 06.02.08 04:52 # 92


Я может не понимаю чего... Вот более 20 убийств. Всё с одним почерком - множественные ножевые, жертвы-кавказцы. То есть на лицо действия серийного убийцы-убийц.А где информация в газетах, где специальная следственно-розыскная группа группа, где предупреждения гражданам - люди, вас вообще то режут, будьте бдительны? Или в Москве режут людей в таких количествах что эти 20+ просто теряются? Или не хотели будоражить? Так в других случаях вроде не стесняются... Или розыскная группа была и это чистая случайность что серийников повязали исключительно по стечению обстоятельств? Но в заметке говорится что о большинстве убийств они узнали от задержанного, значит никакого единого центра по розыску серийных убийц не было. То есть получается, что в Москве можно годами спокойно резать десятки людей и если случайно на налететь на милицию то никто даже не заметит? Да здравствует свобода и демократия!!!


markedone
интеллектуал
отправлено 06.02.08 04:54 # 93


Причина такого бедлама проста-отсутсвие у молодого поколения идеалов. Вон как тогда было- космонавты, солдаты, моряки , полярники, ну и физики ядерщики, подарившие нам ядрёну бомбу!


Basmach
отправлено 06.02.08 04:54 # 94


Однако, скинхеды могут!
Живого скина не видел ни разу в жизни. Самого, правда, неско раз за такового принимали, в силу склонности к бритью наголо, однако - ошибочно. Наивно полагал, что скинхеды - это просто куча лысых долбоёбов, наподобие любого "андеграунда". Ну, побить могут гуртом, искалечить, если в раже да пьяные - то и насмерть забить какого-нить ребёнка или женшину. А тут размах..
Сто процентов - хлопчики работали под чутким руководством. Сложно завалить столько народу - и не спалиться. От случайностей никуда не денешься. Органы, однако, огорчили - по горячим следам да со свидетелем и записью - фарт голимый. Ментам повезло, а убийцам - не очень.
Думается - зачем бескорыстно совершались преступления (вродеж они жертвы не грабили), и почему так топорно - чтобы гарантированно грохнуть оппонента, 20 и более ударов ножом совершенно не нужны... Значит, убивали зверски - в назидание, с целью запугать контингент.
Сами дебилы наверняка считали, что это заставит остальных нерусских уехать обратно домой. Однако на то они и дебилы.
Организаторы, надо думать, преследовали цели другие - разжигание, усугубление всё тех же национальных розни и ненависти, "создание резонанса", как любят вещать телепидоры... С целью? Ну не рэкет же сраный... За это кто много платит?
Хоть убей - ну не верю я, что девять долбоёбов могут грохнуть без малого сорок человек на чистом везении - и никто о том не в курсе...


Pavel_is_moskvi
отправлено 06.02.08 04:57 # 95


Кому: longstorm, #83

> В 37 он признался сам. Ему одно шили. Могут и не дать пожизненого.

Ох-хо-хо. А потом он пообщается с адвокатом и начнет давать задний ход. А на суде выяснится что кроме его показаний в 36 убийствах из 37 нет нихуя. Да и в том одном убимстве тоже не все ясно. И выйдет он из зала суда под дикий визг правозаshitной общественности "оправдали фошызда". Не раз уже такое было.


exor
отправлено 06.02.08 04:57 # 96


Кому: Vlazermann, #90

> Нацинализм есть. Лично мое мнение: национализм - это плохо.

Точка зрения понятна, но я с ней не согласен.

> Нет, глубокоуважаемый Vlazermann так не думает.

Национальности есть, а национализм плохо.

Позвольте поинтересоваться, уважаемый. Что же в нем плохого (см спойлер)?


Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из которых находятся в противоречии друг с другом[1]. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология оказалась способной обеспечить мобилизацию населения, не взирая на классовые различия, ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.


Pavel_is_moskvi
отправлено 06.02.08 05:03 # 97


Кому: Basmach, #94

> Хоть убей - ну не верю я, что девять долбоёбов могут грохнуть без малого сорок человек на чистом везении - и никто о том не в курсе...

И я про то же. Тут два варианта - или за ними действительно кто-то стоял, причем это кто-то очень хороший организатор. Либо наша славная милиция решила прикрыть несколько десятков "глухарей" разом - такое тоже к сожалению бывает. И еще неизвестно что хуже - если первое, то это, блядь, писец, есть серьезная организация а о ней никто не знает, в тои числе и большинство националистов. А если второй вариант - то это писец полный.


drudd
отправлено 06.02.08 05:04 # 98


Кому: WOLGARD, #86

Камрад! Эта моя фраза: "...не то, что в моём убогом тоталитарном детстве, где даже отчаянные хулиганы (под надзором кровавой гЭбни, разумеется!..) вырастали с осознанием, что жизнь ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ - это святое..." - есть сарказм в чистом виде! ;-) Потому, что я считаю своё советское детство самым прекрасным детством. И это не потому, что я не знал другого мира - прожил с 80 по 83 год на острове Свободы, посмотрел, как там дети живут и на всю оставшуюся жизнь вынес нехитрый урок: счастье не зависит от наличия или отсутствия какого-то мега-девайса в собственности... Вот так, ежели коротенько.


Jameson
отправлено 06.02.08 05:23 # 99


Кому: brooklin, #19

> Как это там было... "Человек, готовый обменять свободу на безопасность, не заслуживает ни того, ни другого."
Тогда вас нае..и, потому что и свободы обещаной нету и безопасность куда-то сбежала..


Vlazermann
отправлено 06.02.08 05:30 # 100


Кому: exor, #96


> Позвольте поинтересоваться, уважаемый. Что же в нем плохого (см спойлер)?
>
> Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и политика.....

Позволте поинтересоваться, уважаемый, а если в википедии, т.е. оттуда, откуда ты брал информацию, написано то, что фашизм - это крайнее проявление национализма - это вообще очень хорошо? Ведь национализм на все 100%?

Вот я живу на Украине, в Крыму, говорю на русском - мой родной язык, ко мне приходят хохлы и заставляют говорить на украинском, а всех, кто не говорят по-русски - щимят, с другой стороны стоят татары, которые предлагают ту же телегу + за изнасилование русской девушки - штраф около 20 баксов, а за изнасилование татарки - смернтую казнь+ все, кто говорит на русском должны быть вырезаны в срочном порядке. Ниразу не национализм??? Все делается ради "народного блага", строго, как написано в википедии?

Дружок, мой пирожок, что ты, знаешь о нацирнализме? Нахера ты это мне эту чушь здесь пишешь?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 494