Новый фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен"

09.06.08 00:29 | Goblin | 465 комментариев »

Разное

В субботу метнулся в Москву, посмотрел новый фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" (он же Wanted).
Компания Universal пригласила Тимура снимать фильм в Голливуде, бюджет 120 миллионов долларов.

Просмотр индивидуальный, для серьёзных пацанов.
Копия монтажная, слегка отличается от конечного варианта — местами не всё отрендерено.

По факту можно сказать сразу — метнулся не зря, фильм понравился.
Однако перед просмотром подписал пачку договоров о неразглашении.
Много рассказать не могу, и тем не менее.

Во-первых, это не очередная "победа над Голливудом", о которой Голливуд никогда не узнает.
Это достойный фильм достойного уровня.

Настоящее голливудское кино — с хорошим бюджетом и голливудским размахом.
В актёрах — настоящие звёзды, а не Майкл Мэдсен и Дэвид Кэррадайн.

Сразу видно, что Тимуру дали развернуться и не сильно лезли в творческий процесс.
В смысле, по ОРТ никто не будет рассказывать "это у нас из Торковского, а это из Гринуэя".
Да и сам фильм не похож на "набор клипов".

Во-вторых, фильм абсолютно бездуховный — как и положено добротному фильму.
Соответственно, экшен, стрельба, погони, драки — всё на высоте.
На высоте, до которой наше кино пока что не добралось.

По ходу просмотра неоднократно взвизгивал и не менее двух раз орал в голос.
Вот сразу видно — человек занимается тем, что ему нравится, и потому получается хорошо.

В-третьих, на должном уровне прописан сюжет.
Что раньше встречалось не всегда.

Актёры с задачами справились: хорош и главный герой, и второстепенные.
Фанаты Анджелины Джоли всласть насмотрятся на любимицу — бегает, злобно ухмыляется, постреливает и показывает обнажённые филейные части.
Ну и Морган Фримен как обычно не разочаровал.
И Константин Хабенский тоже.

Фильм смотрел на английском — добротные жёсткие диалоги, качественные шутки.
Что получится в результате дубляжа на русский — предсказать не берусь.

Возможно, фильму недостаёт эмоциональной глубины — чтобы девочки зарыдали.
Но это, понятно, никак не разочарует мальчиков — ураганный экшен на месте.

В общем, Тимура можно смело поздравить — кино получилось.
21 июня премьера в России.

Готовлю ролик Синего Фила.

tbekmambetov.livejournal.com

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 465, Goblin: 50

bigsmile
отправлено 09.06.08 00:33 # 1


Даёшь Бекмамбетова на службу Агитпропу!


Fidel
отправлено 09.06.08 00:35 # 2


бездуховнее Крепких Орешков?


Goblin
отправлено 09.06.08 00:35 # 3


Кому: Fidel, #2

> бездуховнее Крепких Орешков?

Не такое, но в целом - типа да!


д-р Зольберг
отправлено 09.06.08 00:35 # 4


Кому: bigsmile, #1

> Даёшь Бекмамбетова на службу Агитпропу!

"человек должен делать то, что ему нравится". Не уверен, что Агитпроп ему близок.


anarchistt
отправлено 09.06.08 00:35 # 5


сюжет/героев/пер[и]п[е]тии


Goblin
отправлено 09.06.08 00:36 # 6


Кому: anarchistt, #5

> сюжет/героев/пер[и]п[е]тии

Ага, сенкс.


Darth Scorpion
отправлено 09.06.08 00:36 # 7


И экшн лучше, чем в трилогии "Идентификация Борна"?


Fidel
отправлено 09.06.08 00:37 # 8


Кому: Goblin, #3

> Не такое, но в целом - типа да!

[собирает последние копейки чтоб заказать билет на галерку]


bigsmile
отправлено 09.06.08 00:38 # 9


Вот сайт фильма: http://www.wantedmovie.com/ ?

Модераторы, если эта ссылка неуместна, прибейте её, плиз :-)


Denis-Drakon
отправлено 09.06.08 00:39 # 10


Кому: Goblin
Бездуховное, это без соплей или безнравственное?


C0p0ka
отправлено 09.06.08 00:39 # 11


Эта... Бекмамбетову удалось снять "нерекламу"? Удивительно.


Leo G
отправлено 09.06.08 00:39 # 12


А отечественных-то актёров в фильме нет, всё сплошь зарубежная бездуховность???


buba
отправлено 09.06.08 00:39 # 13


Кому: Goblin

> Компани[ю] Universal пригласила


Goblin
отправлено 09.06.08 00:40 # 14


Кому: Darth Scorpion, #7

> И экшн лучше, чем в трилогии "Идентификация Борна"?

Не, совсем не такой.

Борн - он типа "про реалии", а тут более гомиксного типа.


Goblin
отправлено 09.06.08 00:41 # 15


Кому: Denis-Drakon, #10

> Бездуховное, это без соплей

Да.


Goblin
отправлено 09.06.08 00:41 # 16


Кому: Leo G, #13

> А отечественных-то актёров в фильме нет, всё сплошь зарубежная бездуховность???

Хабенский прокрался.


Muzzlecore
отправлено 09.06.08 00:45 # 17


Это тот, где Анджелинушка в главной роли?


HadroN
отправлено 09.06.08 00:46 # 18


Кому: Goblin, #16

> А отечественных-то актёров в фильме нет, всё сплошь зарубежная бездуховность???
>
> Хабенский прокрался.

Что, даже Гоши Куценко нет? Однако.


Moritz
отправлено 09.06.08 00:47 # 19


Гоблин, а качество озвучки как?


д-р Зольберг
отправлено 09.06.08 00:49 # 20


Вы о бездуховном, а тут люди рвутся к духовности!

Д.МЕДВЕДЕВ: Хотел бы у Вас также спросить: как Вы на Соловки съездили?

В.ЮЩЕНКО: Это удивительное место. Это удивительное место и в плане истории, и в плане духовности. У меня очень большое впечатление от увиденного. Думаю, что надо ещё провести там несколько дней, осмыслить то, что увидел.

http://www.kremlin.ru/text/appears/2008/06/202166.shtml


bigsmile
отправлено 09.06.08 00:49 # 21


Кому: C0p0ka, #11

> Эта... Бекмамбетову удалось снять "нерекламу"? Удивительно.

Рано радуешься. В первом же трейлере монитор - Крафтвэй :-)


Leo G
отправлено 09.06.08 00:50 # 22


Кому: Goblin, #16

> Хабенский прокрался.

Точно, вспомнил!

Видел в трейлере перед "Мы из будущего".


Махно
отправлено 09.06.08 00:51 # 23


Кому: HadroN, #18

> Что, даже Гоши Куценко нет? Однако.

Наверняка где-нибудь мелькнет!!!


Burgui
отправлено 09.06.08 00:57 # 24


>Компания Universal пригласила Тимура снимать фильм в Голливуде, бюджет 120 миллионов долларов.

А что, неужто только денег ему и не хватает, чтоб "в общем и целом - очень добротно" кино дома снимать?


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 09.06.08 00:59 # 25


В Европейский Суд по правам человека, США, НАТО, ООН, во все международные российские организации, в Лигу сексуальных услуг, врагам народа и мира от Егорова Владимира, Россия, Москва Жалоба-Обращение С 1996 года я отправляю свои жалобы в Администрацию президента РФ, МВД России, Генпрокуратуру, ФСБ и ООН, в них я сообщаю о преступниках в России. Из миллионов-тысяч жалоб мною отправленных, только одна была рассмотрена в мою пользу, о принудительной госпитализации, остальные формальные отписки из правоохранительных органов и т.п. На основании изложенного прошу снова изолировать меня от преступников из числа российского народа и возбудить уголовное дело в отношении самозванца президента Егорова, гроссмейстера Каспарова и т.п., и т.п., и т.п., и т.п., начальника ФСБ Патрушева (за мышей) и т.п., по факту укрывательство-крышевание преступников, получение взятки с преступников, совершение преступлений преступным сообществом по предварительному преступному сговору с преступными преступниками, преступное нарушение равенства прав и свобод преступника, человека и гражданина, насекомого и животного, птицы и рыбы, преступная организация преступного сообщества в преступной России, государственная преступная измена с особым преступным цинизмом, насильственный преступный захват преступной власти, или насильственное удержание преступной власти на известном органе, преступная организация экстремистского преступного сообщества, воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования, а не то я сам все это сделаю и вы еще пожалеете. Из вышеперечисленных фамилий видно что власть захватили преступные украинцы и т.п., к ним еще можно причислить уполномоченного по правам человека Егорова и Владимира (оба преступники). На всех руководящих постах, где кто-то что-то решает сидят хохлы и т.п., типа сербов в Косово или евреев в Израиле. В России, произошедшей из Киевской Руси, они чужие, это не их страна и естественно для российского народа они ничего хорошего делать не будут, только наоборот, будут жрать наше кошерное сало, поэтому призываю смелых Ментов во-первых отказаться от нашего сала, а во-вторых арестовать их, власть их закончилась, за беспредел ответить придется, хохлокост неминуем, а темных Ментов призываю хотя бы временно наше сало не жрать. В марте получил фальшивый ответ из Евросуда, подделанный преступниками из ООН, типа моя жалоба рассмотрена, дело закрыто хуе-мое и обжалованию не подлежит, уверен что в фальсификации поучаствовали Лукин и Лавров-иуда из России, плюс Чайко-иуда известно откуда, сами ведь все лохи и думают другие такие, типа хохлы, а ведь где они все учились, там я преподовал. 31 03 2008 год Егоров, ген директор ООО Ганво, председатель политической партии спортсменов и бизнесменов, Уполномоченный по правам человека РФ, временно преступно исполняющий обязанности президента РФ и Бога!eqorov-08@inbox.ru0


Черный лев
отправлено 09.06.08 00:59 # 26


Интригуешь, ДЮ.

Фильма русского режиссёра, бюджет 120 млн., понравилось Главному?

Буду смотреть, ё-моё.

[осознает, что его только что грязно агитировали :)]

Это ПЕАР!!!


gruzd
отправлено 09.06.08 00:59 # 27


Cast:
James McAvoy Angelina Jolie
Morgan Freeman Terence Stamp
Thomas Kretschmann Common
Chris Pratt Marc Warren
Konstantin Khabensky
---
Круто!!


lombrozo
малолетнее ебанько
отправлено 09.06.08 00:59 # 28


Насколько широко используется в бездуховном кино так обожаемый Тимуркой Product Placement?


д-р Зольберг
отправлено 09.06.08 01:00 # 29


Кому: Burgui, #24

>Компания Universal пригласила Тимура снимать фильм в Голливуде, бюджет 120 миллионов долларов.
>
> А что, неужто только денег ему и не хватает, чтоб "в общем и целом - очень добротно" кино дома снимать?

Нет среднего звена - пиротехников, постановщиков трюков, художников-постановщиков, художников по костюмам и т.п. Там опыт полувековой, а у нас,
с шестидесятых, все больше в духовность кино склонялось. Здесь зарыта основная часть собаки.


bigsmile
отправлено 09.06.08 01:02 # 30


Забавно: в русской версии тайная организация назывется "Братство ткачей", в английской - "Братство убийц". Фильм надо посмотреть.


bigsmile
отправлено 09.06.08 01:05 # 31


Кому: lombrozo, #28

> Крафтвэй и Гугл уже замечены. Поиски продолжаются :-)


lombrozo
малолетнее ебанько
отправлено 09.06.08 01:06 # 32


> Нет среднего звена - пиротехников, постановщиков трюков, художников-постановщиков, художников по костюмам и т.п. Там опыт полувековой, а у нас,
> с шестидесятых, все больше в духовность кино склонялось. Здесь зарыта основная часть собаки.

Зато после просмотра ихнего кины случается как в анекдоте про задумавшуюся куму с пустой авоськой на полдороге между домом и магазином в ходе перестройки - то ли ещё в магазин, то ли уже из магазина. В смысле, сюжетная канва из оперативной памяти исчезает через неделю. А вот "Кин-Дза-Дза" впечатывается на всю жизнь.


ninja5
отправлено 09.06.08 01:09 # 33


Хабенский наверно теперь ощутил себя голливудской акулой :)


HadroN
отправлено 09.06.08 01:09 # 34


Кому: Владимир Егоров, #25

Владимир, Вам надо срочно менять место дислокации. Перебирайтесь на американские форумы. У нас выборы уже прошли, а у них ещё всё впереди.


All Blacks
отправлено 09.06.08 01:09 # 35


Кому: д-р Зольберг, #20

>.... Думаю, что надо ещё провести там несколько дней,...

Где-то 3600 - 5400


д-р Зольберг
отправлено 09.06.08 01:12 # 36


Кому: lombrozo, #32

> В смысле, сюжетная канва из оперативной памяти исчезает через неделю. А вот "Кин-Дза-Дза" впечатывается на всю жизнь.

Новой "Кин-дза-дзы" уже тоже нет. Двадцать лет как.


Leo G
отправлено 09.06.08 01:12 # 37


Кому: HadroN, #34

> Владимир, Вам надо срочно менять место дислокации.

Из палаты 6А в палату 6Б!:)))


Sania03-06
отправлено 09.06.08 01:14 # 38


Кстати наколки у Анжелы настоящие.Спяток до до шей всякого.


bigsmile
отправлено 09.06.08 01:14 # 39


Во втором английском трейлере перекрестье прицела - в виде свастики. Тоже своего рода продактплейсмент :-)


Пионер
отправлено 09.06.08 01:19 # 40


Н-да... Вот такая манипуляция сознанием "от Гоблина". Теперь пойду смотреть. То есть поеду. У нас в городе порушены ВСЕ кинотеатры - остались только в Нижнем Новгороде, в часе лёта на маршрутке.


hel`g
отправлено 09.06.08 01:19 # 41


В чём смысл, с какой целью, организован закрытый закрытый мега-элтный просмотр?


givrus
отправлено 09.06.08 01:19 # 42


Засматривал трейлер.Понравилось!И хотя к Бекмамбетову ,после "продолжения иронии судьбы" отношусь с подозрением,

раз Главному понравилось,то придётся идти в кино.


bigsmile
отправлено 09.06.08 01:20 # 43


Кому: д-р Зольберг, #29

> Кому: Burgui, #24
>
> >Компания Universal пригласила Тимура снимать фильм в Голливуде, бюджет 120 миллионов долларов.
> >
> > А что, неужто только денег ему и не хватает, чтоб "в общем и целом - очень добротно" кино дома снимать?
>
> Нет среднего звена - пиротехников, постановщиков трюков, художников-постановщиков, художников по костюмам и т.п. Там опыт полувековой, а у нас,
> с шестидесятых, все больше в духовность кино склонялось. Здесь зарыта основная часть собаки.

Другая, не меньшая часть -- то, что сценаристы американские. То есть снимали бы по-любому, где скажет Юнивёрсал, а Бекмамбетова пригласили только за талант и умения.


Gregory
отправлено 09.06.08 01:23 # 44


Кому: Goblin, #16

> Хабенский прокрался.

Как себя показал на общем фоне?


lombrozo
малолетнее ебанько
отправлено 09.06.08 01:24 # 45


Кому: Пионер, #40

Не ходи, камрад. Ну этого тимурку к лешему. Чувак, научившийся неплохо делать рекламные ролики, всю оставшуюся жизнь будет делать исключительно и только рекламные ролики, сколько бы бюджета ему не насыпали. В голове у конечного тимуркиного потребителя всё равно останется в лучшем случае сумбур цветастого и мельтешащего видеоряда. Вот попробуй восстановить в памяти последовательный сюжет какого-нить дозора?


Gregory
отправлено 09.06.08 01:29 # 46


Кому: lombrozo, #45

> Чувак, научившийся неплохо делать рекламные ролики, всю оставшуюся жизнь будет делать исключительно и только рекламные ролики, сколько бы бюджета ему не насыпали.

А ты тоже этот фильм смотрел или теоретически рассуждаешь?


д-р Зольберг
отправлено 09.06.08 01:30 # 47


Кому: lombrozo, #45

> Чувак, научившийся неплохо делать рекламные ролики, всю оставшуюся жизнь будет делать исключительно и только рекламные ролики, сколько бы бюджета ему не насыпали.

Очень хочется привести пример - Дэвид Финчер.

Кому: bigsmile, #43

> > Другая, не меньшая часть -- то, что сценаристы американские.

Сценарий, как таковой, в комиксе дело даже не второе. Пересказать сюжет "Трансформеров" словами и прозвучит глупость. Главное - шоу. Визуальные аттракционы, визг и крики в голос в зале.


bigsmile
отправлено 09.06.08 01:30 # 48


Кому: lombrozo, #28

> Насколько широко используется в бездуховном кино так обожаемый Тимуркой Product Placement?

В первом английском трейлере - монитор LG и номера штата Иллинойс на Dodge Viper


Усевич
отправлено 09.06.08 01:31 # 49


Дмитрий Юрьевич, а кино - оно про русских или не про русских?


BeeZ-one
отправлено 09.06.08 01:34 # 50


Ура!

Пуля с отделяющимися ступенями из рекламного ролика не обманула! Верный знак был!

Не всё же нашим режиссёрам гнилые пародии снимать (см. Господа офицерА).

З,Ы, Рекламный ролик - с выносом мозгов на весь экран и половым актом - у нас, конечно, показывали прямо перед сеансом Индианы 4. Полон зал детей был.


bigsmile
отправлено 09.06.08 01:35 # 51


Итог: в русских и английских трейлерах продакт-плейсмента практически нет (свастика не в счёт :-).

Полную картину увидим через 17 дней.


Streng
отправлено 09.06.08 01:37 # 52


Дим Юрич, а как показывали, в дубляже / на английском / или кто синхронно переводил?


Brutanez
отправлено 09.06.08 01:37 # 53


Кому: bigsmile, #30

> Забавно: в русской версии тайная организация назывется "Братство ткачей", в английской - "Братство убийц".

И те, и те, готовы тебя пришить!!! :)


bigsmile
отправлено 09.06.08 01:40 # 54


Кому: д-р Зольберг, #47

> Кому: lombrozo, #45
>
> > Чувак, научившийся неплохо делать рекламные ролики, всю оставшуюся жизнь будет делать исключительно и только рекламные ролики, сколько бы бюджета ему не насыпали.
>
> Очень хочется привести пример - Дэвид Финчер.
>
> Кому: bigsmile, #43
>
> > > Другая, не меньшая часть -- то, что сценаристы американские.
>
> Сценарий, как таковой, в комиксе дело даже не второе. Пересказать сюжет "Трансформеров" словами и прозвучит глупость. Главное - шоу. Визуальные аттракционы, визг и крики в голос в зале.

Возможно. Я не про то, что это дело первое. Я про то, что у наших заумков сценарии получаются зачастую из разряда "унылое говно", а в Голливуде даже говёный сценарий третьей рембы снят так, что подростку смотреть в принципе можно, не тошнит.

Всем спокойной ночи, ушёл смотреть на А. Джоли во сне :-).


П.Д.О.
отправлено 09.06.08 01:40 # 55


Д.Ю., ну хоть в этот раз поп-корн бесплатно дали?


Goblin
отправлено 09.06.08 01:40 # 56


Кому: Moritz, #19

> Гоблин, а качество озвучки как?

На английском смотрел.


Goblin
отправлено 09.06.08 01:41 # 57


Кому: lombrozo, #28

> Насколько широко используется в бездуховном кино так обожаемый Тимуркой Product Placement?

Камрад, а ты хорошо понимаешь, где он используется в американских фильмах?

И почему так яростно используется в фильмах русских?


givrus
отправлено 09.06.08 01:42 # 58


Ой, только сейчас "возникло понимание" :

"Ночью метнусь в Москву по [акульским делам] - на закрытый мега-элитный просмотр нового фильма

Тимура Бекмамбетова."(с)

Так это, что, ВОЗМОЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД данной фильмы???Да если ,это так, то вообще...

[прыгает до потолка от радости]


Goblin
отправлено 09.06.08 01:42 # 59


Кому: Burgui, #24

>Компания Universal пригласила Тимура снимать фильм в Голливуде, бюджет 120 миллионов долларов.
>
> А что, неужто только денег ему и не хватает, чтоб "в общем и целом - очень добротно" кино дома снимать?

Не только денег, но ещё и специалистов, которых на эти деньги нанимают.


Viktarion
отправлено 09.06.08 01:43 # 60


Кому: Усевич, #49

> Дмитрий Юрьевич, а кино - оно про русских или не про русских?

Скорее уж про "нерусских"!


Leo G
отправлено 09.06.08 01:44 # 61


Кому: Goblin, #56

> На английском смотрел.

[привычно ожидает увидеть вопрос со стороны контингента: "а когда будет перевод???"]


Goblin
отправлено 09.06.08 01:44 # 62


Кому: Пионер, #40

> Н-да... Вот такая манипуляция сознанием "от Гоблина". Теперь пойду смотреть.

Да не ходи, камрад - нешто тащат?

А ну как не понравится?

Как потом быть?


goosetea
отправлено 09.06.08 01:46 # 63


оффтопик

Дмитрий Юрич, ну снова кот, да.
http://i130.photobucket.com/albums/p255/kostabucke/IMG_2031_1.jpg


Goblin
отправлено 09.06.08 01:46 # 64


Кому: givrus, #58

> Так это, что, ВОЗМОЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД данной фильмы???Да если ,это так, то вообще...

А ты, опасный!!!


Goblin
отправлено 09.06.08 01:47 # 65


Кому: П.Д.О., #55

> Д.Ю., ну хоть в этот раз поп-корн бесплатно дали?

Нет, даже за билеты сам платил.


Goblin
отправлено 09.06.08 01:47 # 66


Кому: Streng, #52

> Дим Юрич, а как показывали, в дубляже / на английском / или кто синхронно переводил?

На английском, без перевода.


Goblin
отправлено 09.06.08 01:48 # 67


Кому: goosetea, #63

> оффтопик
>
> Дмитрий Юрич, ну снова кот, да.
> http://i130.photobucket.com/albums/p255/kostabucke/IMG_2031_1.jpg

гы :)))


Goblin
отправлено 09.06.08 01:49 # 68


Кому: Усевич, #49

> Дмитрий Юрьевич, а кино - оно про русских или не про русских?

Про нерусских.


Goblin
отправлено 09.06.08 01:50 # 69


Кому: hel`g, #41

> В чём смысл, с какой целью, организован закрытый закрытый мега-элтный просмотр?

С целью показать кино экспертам с мировым именем, которые не будут блеять "это не Торковский", а выдадут адекватную оценку.


Zorg
отправлено 09.06.08 01:52 # 70


Кому: Moritz, #19

Злые языки говорят, что Тима лично руководит переводом, художественную редакцию осуществляет Лукьяненко,
говорят впервые за всю историю [надписи в фильме будут на Русском языке] заметил мега-пример,
на пуле Энжи надпись мутировала из "Good Bye" в "Прощай"!!!


volga-vvs
отправлено 09.06.08 01:53 # 71


А велосипедисты за ПРЕЗИДЕНТОМ уже выехали?


Said
отправлено 09.06.08 01:53 # 72


Кстати, о кино.

Щелкал каналами. Застал окончание передачи о сценаристе и писателе Кунине (который "сволочи"). Он, в частности, сказал:
"Мое творчество дало пищу такому явлению, как интернет, откуда я и сам черпаю информацию. Я прочитал о себе чудовищные вещи, от людей, которые даже с моим творчеством не знакомы".
Потом сказали, что знают, чей это заказ. И что через несколько лет этих людей никто не вспомнит, а великого русского сценариста и писателя Кунина будут помнить всегда, и будут всегда смотреть его фильмы.
И еще у него рак (с намеком, что из-за интернета).

Пиздец, Дмитрий Юрьевич. Нас попалили.

Сегодня был на встрече выпускников. У нас 15 лет выпуска (Алма-Атинское пограничное командное КГБ СССР). Под впечаилением. Люди - сталь. Каждый - личность.
Один паренек пришел с палочкой. Ходит криво. Оказалось - без ног. Мины. Вытаскивал своего бойца с поля (вертолет сел не там). Парни рассказали: первое, что спросил, когда подорвался - на месте ли хозяйство. На месте - "ну и заебись - значит, еще человека сделаем".
Сейчас на протезах, преподает в институте пограничном. Скачет как сайгак, жизнерадостный, общителтный. Воля, характер и поддержка любимой жены.
Спросил знающих парней - наградили ли? В качестве награды сняли все наложенные ранее взыскания.
Офицеры разведки, контрразведки, групп по борьбе с терроризмом. Если кто в бизнесе - так охранном. ФСБ, наркоконтроль, Погранцы, ГУИН, судебные приставы, аналитики, центр специальных операций "А". Цвет нации.

После общения с такими парнями - смотрю в телевизоре на каких-то пидарасов, которых обидели в интернете.

Извините за маты - я слегка пьян.


givrus
отправлено 09.06.08 01:53 # 73


Кому: Goblin, #64

>А ты, опасный!!!

ГАВ!!!


volga-vvs
отправлено 09.06.08 01:54 # 74


Кому: д-р Зольберг, #20

А может Медведев просто так прозрачно намекнул, дескать Соловки пустуют и еще всякие спецместа...


Bosko
отправлено 09.06.08 01:57 # 75


Пишу как безграмотный малолетний мудак, а модераторы почему-то не пропускают посты.


Ян-Буян
отправлено 09.06.08 01:57 # 76


Дмитрий Юрьевич, не в курсе какую версию показывали, для русского проката или для международного? разница говорят существенна!(музон, монтаж, количество экранного времени Хабенского)


Avery
отправлено 09.06.08 01:57 # 77


Кому: bigsmile, #31

> Крафтвэй и Гугл уже замечены. Поиски продолжаются :-)

Еще копейка :)

Кому: bigsmile, #39

> Во втором английском трейлере перекрестье прицела - в виде свастики. Тоже своего рода продактплейсмент :-)

Там похоже на китайскую свастику (правда без одного элемента) и (или) на первичный, индийский символ свастики.


Goblin
отправлено 09.06.08 01:58 # 78


Кому: д-р Зольберг, #20

> Д.МЕДВЕДЕВ: Хотел бы у Вас также спросить: как Вы на Соловки съездили?
>
> В.ЮЩЕНКО: Это удивительное место. Это удивительное место и в плане истории, и в плане духовности. У меня очень большое впечатление от увиденного. Думаю, что надо ещё провести там несколько дней, осмыслить то, что увидел.

А на хер он туда попёрся?

Показать, что кроме лагерей его ничего не интересует?


Goblin
отправлено 09.06.08 01:58 # 79


Кому: Bosko, #76

> Пишу как безграмотный малолетний мудак, а модераторы почему-то не пропускают посты.

А ты больше пиши как безграмотный малолетний мудак, тебя ещё и отпидарасят.


kaktycoud
отправлено 09.06.08 02:02 # 80


Почему-то немного беспокоит эта версия "для России". Хмм.


П.Д.О.
отправлено 09.06.08 02:04 # 81


Кому: Said, #72

> русского сценариста и писателя Кунина будут помнить всегда...

Да уж! За его "творчество" помнить будут долго. И регулярно менять рулон с туалетной бумагой на могиле "творца" для всех желающих помянуть тоже будут долго.


Бакстер Стокман
отправлено 09.06.08 02:04 # 82


120 мильенов!? Это ж почти Трансформеры!


Zorg
отправлено 09.06.08 02:04 # 83


Кому: kaktycoud, #80

не боись, Тимур плохого не сделает.

Надписи на русском, +больше Хабенского, вроде все о чем я читал.


thesis
отправлено 09.06.08 02:07 # 84


Кому: Zorg, #70

> говорят впервые за всю историю [надписи в фильме будут на Русском языке] заметил мега-пример,
> на пуле Энжи надпись мутировала из "Good Bye" в "Прощай"!!!

В трейлере видны русские буквы на клавишах, вылетающих из клавиатуры (кстати, не сразу заметил - там связный текст получается :)), а также надпись на банкомате "операция не может быть завершена".
Похоже, дубляж обещает быть хорошим, не подкачали бы голоса.


DOOMer
отправлено 09.06.08 02:19 # 85


Кому: thesis, #84

> В трейлере видны русские буквы на клавишах, вылетающих из клавиатуры (кстати, не сразу заметил - там связный текст получается :))

На клавишах что-то типа "пшёл на...":)

> Похоже, дубляж обещает быть хорошим, не подкачали бы голоса.

Судя по тому же трейлеру, голоса - нормальные. Остаётся надеяться на адекватность перевода


Tjrn
отправлено 09.06.08 02:22 # 86


А вот и трейлер http://www.youtube.com/watch?v=a_Mkk0KzwyQ


Bosko
отправлено 09.06.08 02:22 # 87


Уместно ли предположить, что одной из разновидностей рекламы к, безусловно (ещё не смотрел, но твёрдо уверен), талантливому,наполненному драйвом и красочными эмоциями, фильму известного российского кинохудожника Тимура Бекмамбетова "Wanted", явился широко распространившийся по просторам всемирной сети "Интернет" видеоролик про
бесчинства офисного хулигана
А?


Goblin
отправлено 09.06.08 02:22 # 88


Кому: Bosko, #87

> Уместно ли предположить, что одной из разновидностей рекламы к, безусловно (ещё не смотрел, но твёрдо уверен), талантливому,наполненному драйвом и красочными эмоциями, фильму известного российского кинохудожника Тимура Бекмамбетова "Wanted", явился широко распространившийся по просторам всемирной сети "Интернет" видеоролик про
> бесчинства офисного хулигана

С точки зрения любого малолетнего дебила - да.


volga-vvs
отправлено 09.06.08 02:23 # 89


Кому: П.Д.О., #81

Какая такая туалетная бумага, всем же цивилизованным людям известно, что советское быдло не подтирается! Или вы думаете, что интеллигенты будут какать на могилу Великого Писателя и Сценариста? КС

А Кунин сам в этой передаче засветился? А то я не посмотрел. И что там вообще говорили?


никсон
отправлено 09.06.08 02:23 # 90


засмотрел трейлер сего фильма. Когда из-за плеча главного героя на секунду вынырнула лысая голова с усами и бородой, аж подскочил! думал, что Бондарчук мл., но оказалось зря волновался, лысая голова оказалась негром!


DOOMer
отправлено 09.06.08 02:23 # 91


Кому: Goblin, #78

> А на хер он туда попёрся?
>
> Показать, что кроме лагерей его ничего не интересует?

Как сам бывавший на Соловках, могу сказать - нет там НИЧЕГО особенного. Ни в истории, ни в духовности. Нехорошее место. Валаам заруливает Соловки в минуса. Юща, видимо, на самом деле привлекает только то, что бывший лагерь


Sniff
отправлено 09.06.08 02:35 # 92


Дмитрий Юрьевич, спасибо, ваша похвала, она многого стоит.

К картине давно присматривался, и всё кругами ходил.

Вроде и нравилось, но и боязно было, всё-таки тот факт, что от автора дозоров он скорее в минус, чем в плюс.

Теперь сомнения развеяны, как будет в кино так сразу побегу глазеть!


Shurd
отправлено 09.06.08 02:53 # 93


Кому: д-р Зольберг, #36

> Новой "Кин-дза-дзы" уже тоже нет. Двадцать лет как.

а вот твоя неправда:

Новый Кин-дза-дза


Георгий Данелия предложил мультипликаторам создать анимационную версию этого фильма. Режиссером его стала Татьяна Ильина. Мультфильм будет полнометражным, рассчитан на 1 час 40 минут экранного времени.
http://www.mospravda.ru/issue/2006/08/09/


Shifu
отправлено 09.06.08 02:55 # 94


> Настоящее голливудское кино - с хорошим бюджетом и голливудским размахом.
> В актёрах - настоящие звёзды, а не Майкл Мэдсен и Дэвид Кэррадайн.

То есть, Kill Bill отдыхает?


ne_metr
отправлено 09.06.08 02:55 # 95


на самом деле, даже в трейлерах и прочих открытых источниках было видно, что кино на 5 баллов, даже отбросив спецэффекты и все такое.

вообщем эстетам не понравится.


П.Д.О.
отправлено 09.06.08 02:55 # 96


Кому: thesis, #84

> Похоже, дубляж обещает быть хорошим, не подкачали бы голоса.

Ходят грязные слухи, что героя Хабенского К.Ю. будет дублировать Володарский Л.В.!!!


God
отправлено 09.06.08 02:57 # 97


Мне вот интересно, как Тимур поборол так называемые "трудности перевода"? Я конечно не сомневаюсь, что он знает английский, но вот на таком ли уровне, чтобы объяснить каждому актеру всю суть своей задумки. Или все-таки ему помогали спецы-переводчики. Было бы весело, если бы Тимуру помогали такие же надмозги, как у нас, только от американцев. И соответсвенно Тимур хотел снять кино духовное, с соплями - ну, как положено, но они ему на дали, и получился тупой бездушный мега-экшн)))


taroBAR
отправлено 09.06.08 02:59 # 98


> Фанаты Анджелины Джоли всласть насмотрятся на любимицу - бегает, злобно ухмыляется, постреливает и показывает обнажённые филейные части.

[лихорадочно закупает билеты в кино и делает предварительный заказ на двд]


ne_metr
отправлено 09.06.08 03:18 # 99


Кому: Shifu, #96

> Настоящее голливудское кино - с хорошим бюджетом и голливудским размахом.
> > В актёрах - настоящие звёзды, а не Майкл Мэдсен и Дэвид Кэррадайн.
>
> То есть, Kill Bill отдыхает?

килл билл и вантед - это разные кинофильмы.

разные кинофильмы (пытается что-то на руках изобразить)


Streng
отправлено 09.06.08 03:32 # 100


ща трейлер глянул, впечатляет.
в нем наблюдается прикольный "еврейский пистолет" для стрельбы из-за угла 600
фильм обещает быть забавным и захватывающим одновременно))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 465