Россия vs Испания

26.06.08 22:43 | Goblin | 1505 комментариев »

Разное

Первый тайм прошёл как-то не очень.
Да и второй, честно говоря, тоже.

Как сказали знающие камрады: Тузик устал, а грелка оказалась железной
Но всё равно: взята бронза, и это очень достойный результат после стольких лет.

Наши парни под руководством Хиддинка сражались как львы и забрались необычайно высоко — что говорит о серьёзно возросшем уровне.

А тем временем к гражданам России обратилась Валерия Ильинична Новодворская:
- Я бы хотела нашей сборной пожелать проигрыша. Чтобы не звучал, хотя бы, советский гимн. Я бы на их месте принципиально проиграла. И вообще, давно на месте спортсменов Российской Федерации проигрывала бы принципиально всё. И написала бы петицию этому тандему, змеи, обычно, бывают трёхголовыми, но увы, у нас ещё одной головы нет…

- Мне кажется, что это не подъём патриотизма, а подъём идиотизма. Если в нашей стране что-то и поднимается с колен, так это идиотизм. Причём, в самой вульгарной и крикливой форме. Я, во-первых, вообще очень не люблю футбол. И очень не люблю спорт. По-моему, вместе с Высоцким, который тоже не любил «манежи и арены», хотя мог бы погонять мячик, парень был здоровый. Человек перестаёт быть личностью. Он становится частью орущей толпы. Вот такие же точно толпы кричали «Расстрелять, как бешеных псов!» в 30-е годы. Механизм один. Фанаты тоже доходят до диких эксцессов, даже и в Италии приходится матчи отменять, и по всей Европе. Готовы зарезать, утопить за любимую команду. Пол-Лондона разрушить, пол-Парижа. Мне кажется, что если это так дальше будет продолжаться, спорт надо запретить.
echo.msk.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.06.08 23:45 # 129


Кому: Selcuk, #125

> А ссылку на Леру можно?

да вот же:

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/522767-echo/


Goblin
отправлено 26.06.08 23:55 # 171


бляааааааааааа.............


Goblin
отправлено 27.06.08 00:27 # 321


ых...


Goblin
отправлено 27.06.08 00:30 # 354


Кому: Сомневающийся, #352

> ДЮ сглазил.

Это всё Медведев.


Goblin
отправлено 27.06.08 11:26 # 1000


1000!!!


Goblin
отправлено 27.06.08 15:11 # 1229


Кому: avtonim, #1228

> А вот выражение "порву как Тузик грелку". Оно откуда пошло? Кто-нибудь знает?

Оно в оригинале было "порвал как Тузик тряпку".

В перестройку по ящику постоянно казали американцев-проповедников, которые рвали грелки путём надувания.

Данные представления так впечатлили граждан, что Тузик стал незаметно рвать грелки.


Goblin
отправлено 28.06.08 00:27 # 1388


Кому: Krilaty Gusar, #1374

> Еще "порадовал" Аршавин, наша главная мегапуперзвезда. Пришла на передачу пара: муж и жена. Жена родила ребенка как раз когда Аршавин гол забил. И они назвали ребенка Андреем. Ну и Малахов спрашивает у Аршавина, как мол сам Аршавин относится к такой вещи, что детей называют именем футболиста. На что Андрюша не нашел ничего лучшего ляпнуть, что "так на всех детей никаких денег не хватит". Даже ебнутый Малахов и то прихуел. В общем звездняк ребятки словили конкретный.

Камрад.

Это спортсмены, специалисты по забегам и ударам по мячу.

Это не аналитики из еженедельной программы, задача которых - гладко говорить.

Они не умеют говорить и не могут, их спросят херню - они херню ляпнут.

Какой, в жопу, "звездняк"?

Ты сам сходи в этот сумасшедший дом и попробуй.


Goblin
отправлено 28.06.08 00:29 # 1389


Кому: Злой Инженер, #1371

> "Буравчик" пробовал, а вот "Тихую ночь" не доводилось.

[смотрит с ужасом]


Goblin
отправлено 29.06.08 18:15 # 1480


Кому: Рогатнев, #1479

> Тебе часто приходилось бывать на "западе" во время "массовых гуляний"? В Финляндии, к примеру, приходилось?

Как-то раз прогуливался по славному городу Хельсинки в ночные часы.

Такого количества пьяных, орущих, дерущихся, ссущих на каждом углу и валяющихся пьяными на тротуарах - не видел больше нигде и никогда.

Это несмотря на то, что родился и вырос в тоталитарном СССР, где с пьянством был полный порядок.


Goblin
отправлено 29.06.08 18:22 # 1482


Кому: Рогатнев, #1481

> Как-то раз прогуливался по славному городу Хельсинки в ночные часы.
> >
> > Такого количества пьяных, орущих, дерущихся, ссущих на каждом углу и валяющихся пьяными на тротуарах - не видел больше нигде и никогда.
> >
> > Это несмотря на то, что родился и вырос в тоталитарном СССР, где с пьянством был полный порядок.
>
> Именно это и подразумевал, камрад.

Были мы вдвоём с товарищем, который тоже института благородных девиц не заканчивал.

Глядя на творящееся, даже говорить не могли - наши люди так себя вообще не ведут.

Во всяком случае, лично я и лично он такого никогда у нас не видели.


Goblin
отправлено 29.06.08 18:49 # 1485


Кому: Рогатнев, #1484

> Глядя на творящееся, даже говорить не могли - наши люди так себя вообще не ведут.
>
> Гы! Наши люди системой пришиблены. Злого Сталина боятся, ходят тройками, причем сразу особыми. Водку не пьют - пропагандируют марксизм. Для не согласных - ледоруб, понятно дело.

Когда работал ш0фером, в дни выдачи зарплаты на трёх выходах из парка стояли три ПМГ - наверняка помнишь, что это такое.

Все три собирали личный состав, выползающий из парка на четвереньках и отвозили по вытрезвонам.

Многие не могли уйти с работы, потому что не могли ходить.

Их через пару дней забирали жёны, чтобы дома пришли в себя и снова начали работать на кровавый большевицкий режим.

Но чтобы вот так вот ураганить на улицах - такого не видел никогда.