Новая подушечка

01.08.08 12:06 | Goblin | 242 комментария »

Разное

Когда-то давно прикупил матрасик.
А к нему прикупил подушечку.

Ситуация с шеей, безусловно, улучшилась.
Чудесное исцеление не наступило, но спится значительно лучше.

Матрасик обладает ровно одним недостатком — он очень тёплый.
Летом на нём спать очень жарко, нужен охлаждающий помещение кондиционер.

Подушка же оказалась маловата/низковата, не обеспечивает должного качества сна.
Третьего дня на день рождения подарили другую, называется Tempur Symphony Medium.
Тоже ни разу не дешёвая, однако — подаренная.

Эта как раз под мою длинную шею и должное качество сна обеспечила сразу.
Только воняет какой-то дрянью, будто полгода в сыром подвале пролежала.

Всё это, дорогие дети, реклама.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.08.08 12:19 # 9


Кому: diverok, #4

> [завистливо]
> Дорогущая, поди?:)

Подарили.

А так 4.600.


Goblin
отправлено 01.08.08 13:05 # 46


Кому: constr, #20

> Дмитрий Юрьевич, а у тебя завтра часом не день рожденья?

Да, завтра.

Но деньги можно сдавать уже сегодня: http://www.onlinedengi.ru/birth.php


Goblin
отправлено 01.08.08 13:06 # 47


Кому: Yasha, #33

> Я чего-то не понял, как матрас может быть жарким, он же не одеяло?

Он из спецматерьяла, который под весом и температурой тела продавливается ровно под тебя.

Т.е. спишь в такой ямке по форме тела.

Вот от этой самой ямки, плотно к тебе прилегающей, и жарко.


Goblin
отправлено 01.08.08 13:06 # 48


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #34

> Дмитрий Юрьевич, не в качестве издевки, а в качестве совета: что не надо делать, что бы вот так потом болело ?

Спортом надо заниматься, разумно.

В смысле - поддерживать организм в тонусе, дабы перекосов не было.


Goblin
отправлено 01.08.08 13:10 # 56


Кому: LEGAN, #55

> Т.е. спишь в такой ямке по форме тела.
>
> твёрдо уверен: чем матрац жестче - тем лучше. В идеале - самый жесткий и с независимыми пружинами.

Камрад, "каждому - своё" - оно не на ровно месте возникло, и уж тем более - не на самом жёстком матрасе.

Люди - разные, здоровье - разное, проблемы - разные, потому для разных - разное.


Goblin
отправлено 01.08.08 13:10 # 57


Кому: Skar, #54

> Дык, Дмитрий Юрьевич, потому и спится хорошо, что специальной дурман травой пропитана :))

Настоянной на крысином говне!!!


Goblin
отправлено 01.08.08 13:56 # 88


Кому: Sibiryak, #86

> Но деньги можно сдавать уже сегодня: http://www.onlinedengi.ru/birth.php
>
> Юрич, а это по правде?

В смысле?

Дойдут ли деньги до меня?

Так точно.


Goblin
отправлено 01.08.08 14:02 # 92


Кому: zrm, #75

> "Режиссер Никита Михалков получил травмы лица на съемках второй части картины "Утомленные солнцем". Инцидент произошел в Нижегородской области при съемке эпизода боевых действий. По сценарию, герой Михалкова должен был прыгнуть в окоп с автоматом в руках. В прыжке режиссер автомат выронил, а затем ударился об него лицом."
>
> http://lenta.ru/news/2008/08/01/mikhalkov/

Они же с черенкам от лопат в атаку ходили?


Goblin
отправлено 01.08.08 15:45 # 150


Кому: dent, #135

> А как узнать, дошли или нет? Заслал пару часов назад, написали - подтверждение мылом.

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 01.08.08 15:48 # 153


Кому: LoOK, #151

> Дима, про "Питерские вагинострадания" читал? Что про это думаешь?
> http://xanzhar.livejournal.com/349439.html

Ничего не думаю.

Убрали - и убрали.


Goblin
отправлено 01.08.08 16:13 # 170


Кому: dmitrov, #164

> ДимЮрич, а ты завтра (а может уже и сегодня) как, на все выходные убудешь отмечать?

Вечером - коллективная пьянка, завтра - вторичная пьянка на даче, вечером домой.

> Это я к тому, есть ли смысл заглядывать на Тупичок в эти выходные.

Да я ж всё время тут.


Goblin
отправлено 01.08.08 16:13 # 171


Кому: Суровый, #162

> Дойдут ли деньги до меня?
> >
> > Так точно.
>
> А куда засылать поделки, рисунки и стишки?

Не выёбывайтесь, присылайте деньги!!!


Goblin
отправлено 01.08.08 16:38 # 187


Кому: Romanoffsky, #186

> собираетесь завтра в Выборг на реконструкторский фест?

Завтра у меня день рождения, не получается.


Goblin
отправлено 01.08.08 16:38 # 188


Кому: Удельный коволюм, #181

> Дим Юрич, а SMSом деньги заслать можно? А то мой мозг, изуродованный службой в десантных войсках, не догоняет как через банковскую карту передать!

Заходи на Бездуховность - порадуй себя и меня!!!


Goblin
отправлено 01.08.08 16:43 # 192


Кому: dent, #135

> А как узнать, дошли или нет?

Докладают - приехало.

Спасиба!!!


Goblin
отправлено 01.08.08 16:57 # 203


Кому: Удельный коволюм, #198

> > Кому: Удельный коволюм
> > Заходи на Бездуховность - порадуй себя и меня!!!
>
> Задачу понял. Разрешите выполнять?!!

Да!