Тем временем в Персидском заливе

11.08.08 19:03 | Goblin | 469 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Согласно опубликованному сообщению, в Персидский залив направляются следующие подразделения ВМС США: группа ударного авианосца "Теодор Рузвельт", группа авианосца "Рональд Рейган" и группа вертолетоносца "Иводзима". Они присоединятся к уже дислоцированным в регионе группам авианосцев "Авраам Линкольн" и "Пелелиу" (который патрулирует Красное море). "Теодор Рузвельт", помимо 80 самолетов ВВС США, несет также авиационное соединение ВВС Франции, которое было снято с авианосца "Шарль де Голль", помещенного в сухой док. Британские и французские силы представлены авианосцем "Арк Роял" и несколькими кораблями ВМС Франции, а также атомной подводной лодкой "Аметист". Издание не сообщает, планируется ли ротация авианосцев. Middle East Times не добилось комментариев от министерства обороны США.

При этом отмечается, что, на фоне приближения военных кораблей США, Великобритании и Франции, Кувейт ввел в действие программу, разработанную на случай войны. В чем она заключается, издание не сообщает. Группа авианосца "Теодор Рузвельт" вместе с флотами Великобритании и Франции неделю назад завершила в Атлантическом океане учения, целью которых была отработка блокады иранского побережья.

Возможно, размещение мощной флотилии в Персидском заливе должно предостеречь Иран от каких-либо действий в отношении Ормузского пролива, через который осуществляется экспорт нефти. Тегеран неоднократно угрожал блокадой пролива в случае нападения. Отметим, что израильский сайт Debka также сегодня со ссылкой на свои военные источники сообщил о выдвижении в Персидский залив трех групп американских авианосцев, а также британских и французских кораблей. Debka отмечает, что в регионе сконцентрируются 40 западных военных кораблей.

Сайт пишет, что цель концентрации флотов в регионе заключается в следующем: блокировать иранское побережье и полностью лишить Исламскую республику возможности морского экспорта; предотвратить блокаду Ормузского пролива, предоставить помощь ВВС Израиля в случае атаки на иранские ядерные объекты, и собрать на Ближнем Востоке значительные военные силы на случай масштабной войны после нападения на Иран. Debka указывает, что, пока Россия направила свои силы на войну в Осетии, США собрали мощный флот против Ирана.
newsru.co.il

Видать, началось.
А может, брешут.

Но про олимпиаду, похоже, все уже забыли — так ловко со всех сторон подгадали.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 469, Goblin: 11

DimB
отправлено 11.08.08 19:06 # 1


Шило у американцев в заду,все им неймется.


СалоЕддин
отправлено 11.08.08 19:07 # 2


а схрон тем временем все не выкопан
это никуда не годится


Orient
отправлено 11.08.08 19:07 # 3


Неужели мировая педерастия полезет в Иран? А иранцы еще не успели С-300 развернуть


kor_serg
отправлено 11.08.08 19:07 # 4


видать и правда началось...эхх, напророчила нехорошего Болгарская бабка. не к добру это всё.


тов.Дынин
отправлено 11.08.08 19:07 # 5


Ну понеслась.


charlemont
отправлено 11.08.08 19:07 # 6


Есть реальный шанс утром не проснуться от причин не очень естественного характера?..
Олимпиада пошла лесом. Мне уже почему-то всё-равно, сколько там кто медалей получит...(


MaxSM
отправлено 11.08.08 19:08 # 7


С такими раскладами рождаемость нам не поднять.


Anothervovka
отправлено 11.08.08 19:08 # 8


Обострения же вроде по весне и по осени бывают, а тут как с цепи все сорвались. Перегрелись на солнце что ли?


Fury
отправлено 11.08.08 19:09 # 9


Вот к чему приводит отсутствие ядерного оружия. [убегает с воем]


Ибис
отправлено 11.08.08 19:10 # 10


Хм. А может ради этого все и начиналось?


Imort
отправлено 11.08.08 19:11 # 11


Камрады, что-то у меня на душе всё хуже и хуже...
Дерево не посадил, дом не построил, и вот только-только с хорошей девушкой познакомился :(


Phellix
отправлено 11.08.08 19:11 # 12


А вообсче китайцев жалко... стока к олимпиаде готовились, а тут грузинатые всё внимание на себя перевели...
Нууу а третья мировая... думаю рановато...


Pavlun
отправлено 11.08.08 19:11 # 13


Понеслась моча по трубам (с). А ведь многие говорили что не просто так мишку слили, вот походу и ответ ИМХО.


Mauzer
отправлено 11.08.08 19:11 # 14


"Something wicked this way comes"


Пессимист
отправлено 11.08.08 19:11 # 15


Кстати, да, погребок бы выкопать надо... На всякий случай, а то случаи всякие бывают, прилетит вот демократический ядрен батон, худо без погребка будет...


тов.Дынин
отправлено 11.08.08 19:12 # 16


Отставить пораженческие мысли. Это вредительство.
Победа будет за нами!


Mishgan
отправлено 11.08.08 19:12 # 17


[начищает дедушкин бердан №2]


bombey
отправлено 11.08.08 19:12 # 18


Кому: charlemont, #6

> Олимпиада пошла лесом.

Присутствуем при зарождении новой традиции.


crafty
отправлено 11.08.08 19:12 # 19




CrazyArcher
отправлено 11.08.08 19:12 # 20


Кому: Ибис, #10

> Хм. А может ради этого все и начиналось?

Вращается мнение, что таки да, причем возможно с ведома России.


местный
отправлено 11.08.08 19:12 # 21


какой чудесный август нынче получился.


СалоЕддин
отправлено 11.08.08 19:14 # 22


Кому: местный, #21

> какой чудесный август нынче получился.

камрад, еще только 11-е


DimAn
отправлено 11.08.08 19:16 # 23


Кому: Phellix, #14

> А вообсче китайцев жалко

Присоединяюсь. Так долго готовились, столько бабла вложили.
Такую мощную церемонию открытия забабахали - и все насмарку.
Абыдна


Lucawy
отправлено 11.08.08 19:16 # 24


Очередной раздел мира. Надо отстоять своё.


местный
отправлено 11.08.08 19:16 # 25


Кому: СалоЕддин, #22

> камрад, еще только 11-е

если сентябрь станет зимним месяцем, я неудивлюсь.


andre
отправлено 11.08.08 19:16 # 26


Август с самого начала богат на события.

Ох, не к добру все это.


CrazyArcher
отправлено 11.08.08 19:16 # 27


Кому: Phellix, #14

> А вообсче китайцев жалко... стока к олимпиаде готовились, а тут грузинатые всё внимание на себя перевели...
Я им вообще апплодирую стоя, видя что они провернули.
> Нууу а третья мировая... думаю рановато...
А когда не рановато?


Fury
отправлено 11.08.08 19:17 # 28


Кому: местный, #25

> Кому: СалоЕддин, #22
>
> > камрад, еще только 11-е
>
> если сентябрь станет зимним месяцем, я неудивлюсь.

Если август станет зимним месяцем, я не удивлюсь)))


kuban
отправлено 11.08.08 19:17 # 29


> Отметим, что израильский сайт Debka также сегодня со ссылкой на свои военные источники сообщил о выдвижении в Персидский залив трех групп американских авианосцев, а также британских и французских кораблей.

Зашевелились, собаки!


Игрок
малолетний долбоеб
отправлено 11.08.08 19:18 # 30


"...пока Россия направила свои силы на войну в Осетии...", а Китай занят Олимпиадой, то США действительно неплохо подгадали (или подгадили?)


ed_m
отправлено 11.08.08 19:18 # 31


Кому: kor_serg, #3

> видать и правда началось...эхх, напророчила нехорошего Болгарская бабка. не к добру это всё.

херня, война раньше 12-го года врядли. Потенциалы маловаты. Пока... : )


CrazyArcher
отправлено 11.08.08 19:18 # 32


Кому: местный, #25

> Кому: СалоЕддин, #22
>
> > камрад, еще только 11-е
>
> если сентябрь станет зимним месяцем, я неудивлюсь.

Камрад, ты это... Не шути так больше, если можно, а то как-то не по себе.


andre
отправлено 11.08.08 19:19 # 33


По зомбоящику уже предлагают создать антинатовскую каолицию.


Горыня
отправлено 11.08.08 19:20 # 34


Нда, СЯО надо срочно протереть от пыли и все такое прочее. На всякий случай.
А вообще жопа какая-то. Хоть бы правда какой клан "ткачей" образовался да
пострелял бы самых заводил к хреням.....


odoakr
отправлено 11.08.08 19:20 # 35


А КАК ТАМ ФРАНЦУЗЫ ОКАЗАЛИСЬ-ТО ? ВРОДЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ В ИРАКЕ БЫЛИ....


Rolar
отправлено 11.08.08 19:20 # 36


Кому: Lucawy, #24

> Очередной раздел мира. Надо отстоять своё.

И неплохо бы что нить приобрести, как компенсацию.


freem4n
отправлено 11.08.08 19:20 # 37


чета мне как то сцыкотно.


terskiy_kazak
отправлено 11.08.08 19:20 # 38


не ссать, солдаты! ВВП не раз доказывал, что может всякую гниль раком поставить. А он за нас. :)


babyface
отправлено 11.08.08 19:20 # 39


По ходу мы слили Америке Иран в обмен за Осетию, толково ли?


Научник
отправлено 11.08.08 19:20 # 40


Надо готовиться ко всякому. Я и так этим летом в РОСТО вступил, с парашютом прыгнул, в пейнтбол сыграл.


местный
отправлено 11.08.08 19:20 # 41


Кому: CrazyArcher, #32

> Камрад, ты это... Не шути так больше, если можно, а то как-то не по себе.

жЫво все в хозяйственный магазин за валенками! пока без очереди дают.


тов.Дынин
отправлено 11.08.08 19:20 # 42


Пацаны, вы чего, живы будем не помрём! Не ссать! Если уж и жахнет то мы с собой пиндосию утянем на минус.
Для разрядки обстановки пущу шутку:
Начало 18 века - все в России учат французский. Надавали франции по рогам.
Начало 19 века - все в России учат немецкий. Показали немцам где раки зимуют.
Начало 20 века - какой там у нас нынче язык учат с пелёнок?

Кому: Imort, #13

> Камрады, что-то у меня на душе всё хуже и хуже...

Ну так война, камрад! Не у тебя одного, главное не ссать! Прорвёмся! У руля в кой то веке правильные люди стоят, они покажут всему миру "особую Russian magic".


Lucawy
отправлено 11.08.08 19:21 # 43


Создание САСШ из протестантских отбросов Запада - задумка дьявола.


civ
отправлено 11.08.08 19:21 # 44


Профессионалы [censored].

И свои планы начать претворять в жизнь, и китайцам подосрать.


Разгильдяй
отправлено 11.08.08 19:21 # 45


Некоторые поговаривают, что у Ирана есть немного ядерного оружия.

Будет очень, очень смешно если Тегеран применит его против агрессора.


Goblin
отправлено 11.08.08 19:21 # 46


Кому: Разгильдяй, #45

> Некоторые поговаривают, что у Ирана есть немного ядерного оружия.
>
> Будет очень, очень смешно если Тегеран применит его против агрессора.

Будет не менее смешно, если агрессор применит его в ответ - благо у него много.


dmitrov
отправлено 11.08.08 19:22 # 47


Кому: CrazyArcher, #32

> Кому: местный, #25
>
> > Кому: СалоЕддин, #22
> >
> > > камрад, еще только 11-е
> >
> > если сентябрь станет зимним месяцем, я неудивлюсь.
>
> Камрад, ты это... Не шути так больше, если можно, а то как-то не по себе.

Скоро исчо и коллайдер запустят!!!


Goblin
отправлено 11.08.08 19:22 # 48


Кому: Lucawy, #43

> Создание САСШ

Зачем аббревиатуру вот так пишут?

Почему не США?


Rulchik
отправлено 11.08.08 19:22 # 49


Пиздец. Извините.


Pavlun
отправлено 11.08.08 19:22 # 50


Кому: odoakr, #35

> А КАК ТАМ ФРАНЦУЗЫ ОКАЗАЛИСЬ-ТО ? ВРОДЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ В ИРАКЕ БЫЛИ....

У французов щас новое правительство - демократично-проамериканское.


Imort
отправлено 11.08.08 19:23 # 51


Дмитрий Юрьевич, разрешите поинтересоваться?

Сотня комментсов позади, нарушений режима вроде как не отмечено было...
Выдача белых штанов временно приостановлена?


Goblin
отправлено 11.08.08 19:23 # 52


Кому: Imort, #51

> Сотня комментсов позади, нарушений режима вроде как не отмечено было...

Не замарай.


Ursus Russus
отправлено 11.08.08 19:23 # 53


Кому: Goblin, #48

Это преданные сталинцы-ленинцы по старой аббревиатуре друг друга узнают :)


Мишка Квакин
отправлено 11.08.08 19:24 # 54


Кому: Imort, #13

> Камрады, что-то у меня на душе всё хуже и хуже...
> Дерево не посадил, дом не построил, и вот только-только с хорошей девушкой познакомился :(

Объясни ей всю сложность международно-политической обстановки. Ну, что мы все всё равно умрем, терять уже нечего и остается только любить друг друга как кролики на ноевом ковчеге.


Ragnar Petrovich
отправлено 11.08.08 19:25 # 55


Кому: Goblin, #48

> Зачем аббревиатуру вот так пишут?
>
> Почему не США?

Северо-Американские Соединенные Штаты.


dmitrov
отправлено 11.08.08 19:26 # 56


Кому: тов.Дынин, #42

> Начало 18 века - все в России учат французский. Надавали франции по рогам.
> Начало 19 века - все в России учат немецкий. Показали немцам где раки зимуют.
> Начало 20 века - какой там у нас нынче язык учат с пелёнок?

Перепутал века?
Для справки, нонче XXI век на дворе.


general Havoc
отправлено 11.08.08 19:26 # 57


Кому: тов.Дынин, #42

> > Начало 18 века - все в России учат французский. Надавали франции по рогам.
> Начало 19 века - все в России учат немецкий. Показали немцам где раки зимуют.
> Начало 20 века - какой там у нас нынче язык учат с пелёнок?

Ты немного перепутал. Французский учили в 19 веке, а немецкий в 20-м. А на дворе уже 21 век


Fury
отправлено 11.08.08 19:26 # 58


Кому: Научник, #40

> Надо готовиться ко всякому. Я и так этим летом в РОСТО вступил, с парашютом прыгнул, в пейнтбол сыграл.

Кстати, аналогичные планы;) кафедры военные поубирали, что в свете последних событий выглядит нелепо, такчто придётся пойти другим путём.

Кстати, вапрос знающим камрадом, в военкомате будут учитывать твои прыжки с парашютом(аэроклуб)? Есть ли шанс посредством этого определиться в ВДВ?


xpr1mnt
отправлено 11.08.08 19:26 # 59


Многозадачные США, пока весь мир возмущен "агрессией" России, они по-тихому мирно впиндюрят Ирану.

Почитал форумы на английском - тамошние уверены, что это в России промывка мозгов и пропаганда, а в США они все честные и никого обмануть не умеют, это ведь не по-божески.


civ
отправлено 11.08.08 19:26 # 60


Кому: Ragnar Petrovich, #55

> Кому: Goblin, #48
>
> > Зачем аббревиатуру вот так пишут?
> >
> > Почему не США?
>
> Северо-Американские Соединенные Штаты.

Соединенные Штаты Америки.


general Havoc
отправлено 11.08.08 19:26 # 61


Кому: dmitrov, #56

апиридил!!!


lex-kravetski
отправлено 11.08.08 19:28 # 62


Кому: Goblin, #48

> Зачем аббревиатуру вот так пишут?
>
> Почему не США?

Это они раньше так назывались. В советских энциклопедиях. Типа, Северо-Американские Соединённые Штаты. А пишут так, походу, чтобы показать, что они нам не указ и нефиг ради их прихотей наши названия их государства менять. Сам неоднократно такое встречал.


ed_m
отправлено 11.08.08 19:28 # 63


Кому: тов.Дынин, #42

> Пацаны, вы чего, живы будем не помрём! Не ссать! Если уж и жахнет то мы с собой пиндосию утянем на минус.
> Для разрядки обстановки пущу шутку:
>
> Кому: Imort, #13
>
> > Камрады, что-то у меня на душе всё хуже и хуже...
>
> Ну так война, камрад! Не у тебя одного, главное не ссать! Прорвёмся! У руля в кой то веке правильные люди стоят, они покажут всему миру "особую Russian magic".

твои слова кому положено - в уши : )


тов.Дынин
отправлено 11.08.08 19:28 # 64


Кому: Разгильдяй, #45

> Будет очень, очень смешно если Тегеран применит его против агрессора.

Главное, чтобы в этот раз ничего не пропало.
КС


Avery
отправлено 11.08.08 19:28 # 65


Кому: Goblin, #46

> Будет не менее смешно, если агрессор применит его в ответ - благо у него много.

Ай, бля, это уже ядерная осень настанет в регионе.


Разгильдяй
отправлено 11.08.08 19:28 # 66


Кому: Goblin, #46

> Будет не менее смешно, если агрессор применит его в ответ - благо у него много.

Это и есть самое смешное в ситуации.

Ядерный конфликт под боком - как говорится, обиженным никто не уйдет.


kuban
отправлено 11.08.08 19:28 # 67


Кому: Goblin, #48

> > Создание САСШ
>
> Зачем аббревиатуру вот так пишут?
>
> Почему не США?

Северо Американские Соединенные Штаты???


Mauzer
отправлено 11.08.08 19:29 # 68


Кому: Горыня, #34

> Хоть бы правда какой клан "ткачей" образовался да
> пострелял бы самых заводил к хреням.....

Ага. А еще лучше, чтобы как в комиксе Red Son, объявился Советский Супермен с серпом-молотом на груди вместо литеры "S", и надавал буржуинам сверх-пендалей ;) Что интересно, такой совсем не про-американский комикс был нарисован и издан в США.


Gryzzza
отправлено 11.08.08 19:29 # 69


Интересно, как отреагирует Китай.


тов.Дынин
отправлено 11.08.08 19:29 # 70


Кому: dmitrov, #56

> Перепутал века?
> Для справки, нонче XXI век на дворе.

Я это, от чувствс.


Nikolai
отправлено 11.08.08 19:29 # 71


Кому: xpr1mnt, #59

> Многозадачные США, пока весь мир возмущен "агрессией" России, они по-тихому мирно впиндюрят Ирану.
>
> Почитал форумы на английском - тамошние уверены, что это в России промывка мозгов и пропаганда, а в США они все честные и никого обмануть не умеют, это ведь не по-божески.

Кто-то, или они, или мы, ошибается, верно?


Metallizer
отправлено 11.08.08 19:29 # 72


блин, че-то как в сказке, чем дальше, тем страшней :(


Бабр
эльф
отправлено 11.08.08 19:29 # 73


Кому: СалоЕддин, #22

> Кому: местный, #21
>
> > какой чудесный август нынче получился.
>
> камрад, еще только 11-е

а ты прикинь, скоро охотсезон начнётся!


Ragnar Petrovich
отправлено 11.08.08 19:29 # 74


Кому: civ, #60

> > Соединенные Штаты Америки.

Спасибо, камрад, я в курсе.


Зажравшийся
отправлено 11.08.08 19:29 # 75


[задумчиво] Схожу проверю бомбоубежище и резервный дизель генератор.


Туман
подросток
отправлено 11.08.08 19:29 # 76


Кому: тов.Дынин, #42

> Ну так война, камрад! ... У руля в кой то веке правильные люди стоят, они покажут всему миру "особую Russian magic".

так то у вас правильные люди, а у нас в Хохляндии - хрен поймешь, куда деваться, один другого лучше


mustang
отправлено 11.08.08 19:29 # 77


А кто может рассказать, как на практике в рамках международного законодательства осуществляется блокирование побережья и далее по тексту?
Сидит большая пушка в международных водах и бабахает по всем, до кого дотянется?
Или вокруг корабля на n миль возникает зона его государственной принадлежности? Вроде как здесь уже не международные воды, а американские?
Просто на каком основании военный корабль будет топить гражданское судно? Так можно и на берег высадиться, прогуляться.
Не понимаю, где и в чем цинизм трактовки международного права?


Fury
отправлено 11.08.08 19:30 # 78


Кому: general Havoc, #57

> Кому: тов.Дынин, #42
>
> > > Начало 18 века - все в России учат французский. Надавали франции по рогам.
> > Начало 19 века - все в России учат немецкий. Показали немцам где раки зимуют.
> > Начало 20 века - какой там у нас нынче язык учат с пелёнок?
>
> Ты немного перепутал. Французский учили в 19 веке, а немецкий в 20-м. А на дворе уже 21 век

И надо учить Калашников[щерится] !!!


Lucawy
отправлено 11.08.08 19:30 # 79


Кому: Goblin, #48

> Зачем аббревиатуру вот так пишут?
>
> Почему не США?

Так смешнее. (С).

Если серьёзно - САСШ - так официально "сокращались" Штаты в период интервенции, гражданской войны и разрухи.

Подчеркнул устаревшей аббревиатурой своё негативное отношение.


Скумец
отправлено 11.08.08 19:30 # 80


Это старое название, когда они были еще захолустной державой.

Кому: Goblin, #48

> Кому: Lucawy, #43
>
> > Создание САСШ
>
> Зачем аббревиатуру вот так пишут?
>
> Почему не США?

Это старое название, когда они были еще захолустной державой.
Пишут: а) в знак презрения
б) по понятиям, чтобы не запомоить южноамериканцев. А то США - это вроде как всей Америки штаты, а САСШ - только северной.


Pavel_is_moskvi
отправлено 11.08.08 19:31 # 81


Кому: freem4n, #38

> чета мне как то сцыкотно

не тебе одному


Muzzlecore
отправлено 11.08.08 19:32 # 82


Кому: Ragnar Petrovich, #55

> Северо-Американские Соединенные Штаты.

Есть мнение, что правильно писать - Соединённые Штаты Жмеринки:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/113/


Phellix
отправлено 11.08.08 19:32 # 83


Кому: CrazyArcher, #27

> А когда не рановато?

2022г... помне так нам до того времени силы копить надо...
войну начнём не мы, но как обычно, мы её закончим... х)


Вовочко
отправлено 11.08.08 19:32 # 84


Это они уже совсем ох*ели, поснб в недавние времена моей службы в рядах ВМФ РФ, была у меня такая задача, не буду углубляться в детали, но я был офицером, который отвечал за то, чтобы у каждой пушки, у каждого пулемёта был свой боеприпас, вовремя поставленный и работоспосбный... Так вот, помню, мне какой-то мичман заливал, про какие-то ракеты крылатые, специальные убийцы авианосцев, так вот что-то там говорил, что типа их в Иран поставят.


Gryzzza
отправлено 11.08.08 19:32 # 85


Кому: Туман, #76

> ак то у вас правильные люди, а у нас в Хохляндии - хрен поймешь,

А вы к нам присоединяйтесь!


Imort
отправлено 11.08.08 19:32 # 86


Кому: Мишка Квакин, #54

> Кому: Imort, #13
>
> > Камрады, что-то у меня на душе всё хуже и хуже...
> > Дерево не посадил, дом не построил, и вот только-только с хорошей девушкой познакомился :(
>
> Объясни ей всю сложность международно-политической обстановки. Ну, что мы все всё равно умрем, терять уже нечего и остается только любить друг друга как кролики на ноевом ковчеге.

Она, камрад, как и положено хорошей девушке, интересуется несколько другими вопросами.
И люблю я её не за подкованность в политике и экономике. :)


Goblin
отправлено 11.08.08 19:32 # 87


Кому: Ragnar Petrovich, #55

> Зачем аббревиатуру вот так пишут?
> >
> > Почему не США?
>
> Северо-Американские Соединенные Штаты.

Есть ещё южные?


Ипостас Архонтов
отправлено 11.08.08 19:32 # 88


Кому: kor_serg, #3

> Неужели мировая педерастия полезет в Иран?

Они еще не определились. Если в Осетии выгорит то не полезут. Так как судя по всему не выгорает, готовятся.


CrazyArcher
отправлено 11.08.08 19:32 # 89


Кому: Скумец, #80

> б) по понятиям, чтобы не запомоить южноамериканцев. А то США - это вроде как всей Америки штаты, а САСШ - только северной.


А чем они были лучше северян?


Goblin
отправлено 11.08.08 19:33 # 90


Кому: Lucawy, #79

> Зачем аббревиатуру вот так пишут?
> >
> > Почему не США?
>
> Так смешнее. (С).

А.


civ
отправлено 11.08.08 19:33 # 91


Кому: Ragnar Petrovich, #75

> Кому: civ, #60
>
> > > Соединенные Штаты Америки.
>
> Спасибо, камрад, я в курсе.

Да я тоже в курсе.

Но правильный ответ на поставленный вопрос уже дан.


тов.Дынин
отправлено 11.08.08 19:34 # 92


Грузинской армии больше не будет, гамарджоба мистер Президент.

http://lenta.ru/news/2008/08/11/vostok/


Lex-Chaos
отправлено 11.08.08 19:34 # 93


Оп-па. Надеюсь, успею на родину, в Россию вернуться.


antic
отправлено 11.08.08 19:34 # 94


Общаюсь с американскими военными моряками достаточно тесно. Последние полтора месяца пацаны очень, очень заняты. Про планируемое стягивание сил в Пресидский залив к августу было доподлинно известно еще в Апреле. А, как известно - мобилизация - начало войны. Вот тольк ничего хорошего не получится, на этот раз. Иран - не Ирак. Так что ждем неприятностей в Персидском Заливе.


lex-kravetski
отправлено 11.08.08 19:35 # 95


Кому: Goblin, #87

> Есть ещё южные?

Раньше ещё Центральные были. Соединённые Провинции (Штаты) Центральной Америки.


ToxE3
отправлено 11.08.08 19:35 # 96


Кому: Goblin, #48

> Зачем аббревиатуру вот так пишут?
>
> Почему не США?
>
>

Это кондово и потреотично :)


PDV_
отправлено 11.08.08 19:35 # 97


Прошу прощения за офтоп.

Пошел перечислять деньги в помощь Южной Осетии. Реквизиты можно найти на новостных сайтах. НО в сбере стали требовать ИНН получателя. (Министерство соц развития С. Осетии). ИНН в распростроняемых реквизитах отсутствует. Кто в курсе, отпишите какой ИНН указывать.

З.Ы. Дмитрий Юрьевич, не сочтите за наглость, но может правильные реквизиты в шапке опер.ру разместить. Временно, до полной победы над агрессором ;)


Раздолбай-ага
отправлено 11.08.08 19:35 # 98


Кому: charlemont, #6

> Есть реальный шанс утром не проснуться от причин не очень естественного характера?..

А вот хрен им по всей роже!©
И Жоре Мериканцу и Мише Обосранцу. Лично я намерен жить вечно, а может и немного дольше, и вам всем советую.


Goblin
отправлено 11.08.08 19:35 # 99


Кому: PDV_, #97

> Дмитрий Юрьевич, не сочтите за наглость, но может правильные реквизиты в шапке опер.ру разместить.

Деньги мы обычно собираем, передаём и распределяем сами - без помощи государства.


Ralfi
отправлено 11.08.08 19:36 # 100


>Но про олимпиаду, похоже, все уже забыли - так ловко со всех сторон подгадали.

Это типа такой бойкот олимпиаде америка демонстрирует?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 469