Голосование в России

16.11.08 13:10 | Goblin | 926 комментариев »

Политика

Третьего дня думал, как по-новому, высокотехнологично обустроить дембельский альбом.
По ходу в соседнем альбоме нашёл бюллетень и предвыборную листовку.

Вот только-только закончились выборы в США.
А не так давно в России тоже проводили всенародные голосования:

Нужна ли нам своя страна?
Вопрос непростой: нужна ли нам своя страна?
Ведь, как известно, в СССР не было ни прав, ни свобод.
Республики были страшно угнетены, прав человека не было вообще, национальности прав не имели в принципе.

Хорошо хоть теперь всё наладилось: республиками правят назначенные Западом гауляйтеры, две чеченские войны, война с Грузией.
Русских отовсюду выгнали, повсеместно торжествуют Демократия и Право.

Ради этого, безусловно, стоило убивать людей.
Очевидно, они умирали с радостью за Светлое Будущее.

Большинство, кстати, проголосовало за сохранение СССР.
Демократический результат — за окном, живём не по лжи.

А вот демократические призывы голосовать правильно:

Голосовать надо так

Сразу поясняют: алкоголик-президент — хороший, съезд — плохой, не дайте себя обмануть!
Ну и, конечно же, подписи влиятельных фигур.

Что было потом?
Сперва демократия победила путём стрельбы из танков по народным избранникам.
А потом ещё раз выбрали алкоголика с рейтингом в 6% — опять голосовали сердцем, а не мозгом.

Многие смеются с майдаунов и Ющенко, но про себя почему-то не помнят.
Да здравствует демократия.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.11.08 13:20 # 4


Кому: KaraPuzz, #2

> Это действвительно был такой бюллютень, я про второй.

Да не может быть - это ж я сам нарисовал.

> и кинчев там еще как оказался

Голосуй сердцем.


Goblin
отправлено 16.11.08 15:06 # 86


Кому: brodilo, #85

> Главный, а откуда информация, что большинство за СССР проголосовало?

Сам придумал, как обычно.


Goblin
отправлено 16.11.08 15:32 # 114


Кому: ant_I, #96

> > Это действвительно был такой бюллютень, я про второй.
> >
> > Да не может быть - это ж я сам нарисовал.
>
> Такого бюллетеня не было.

Где написано что был?


Goblin
отправлено 16.11.08 15:32 # 117


Кому: Эске, #99

>Что было потом, после выборов алкоголика с рейтингом в 6%?
> >Демократия победила путём стрельбы из танков по народным избранникам.

> Стрельба из танков по народным избранникам была в октябре 1993-го. Тогда у Ельцина рейтинг был отнюдь не 6%. Да и про то, что он алкоголик нам господа Киселевы еще не сообщили.

Спасибо, что рассказал.

А то я не знал.


Goblin
отправлено 16.11.08 15:40 # 131


Кому: Старик Пфуль, #119

> Дим. Юрьевич ну скажи пожалуйста когда все эти твари попередохнут?

Никогда.

Не надо тешить себя иллюзиями.

> Когда нам уже не надо будет жрать говно во имя демократических свобод и порядков? Когда они от нас отстанут?

Так вопрос не ставится.

Вопрос ставится так: надо говорить то, что надо.

Чтобы пидоров никто не слушал.


Goblin
отправлено 16.11.08 15:40 # 132


Кому: Aias, #128

> можешь ли посоветовать что-то почитать по истории начала 90-х

Нет.


Goblin
отправлено 16.11.08 16:06 # 154


Кому: Старик Пфуль, #138

> Вы как всегда правы!

Не сотвори себе кумира, камрад.


Goblin
отправлено 16.11.08 16:07 # 156


Кому: Hooper, #145

> Из минусов - много оборонки ( которая не дает доходов по определению)

[смотрит с изумлением]

А он продажи наркотиков прибыль бывает?

Или тоже нет?


Goblin
отправлено 16.11.08 16:08 # 158


Кому: Денис "Ice", #150

> Большинство людей проголосовало за сохраниение СССР, но почти вся верхушка наша проголосовала против. Поэтому теперь и нет СССР. Ибо мнение верхушки важнее мнения большинства.

Дык - вот оно.

Без рассказов про демократию.


Goblin
отправлено 16.11.08 16:16 # 168


Кому: ant_I, #159

> Где написано что был?
>
> Я - ответил.

Кому?

Про что?


Goblin
отправлено 16.11.08 16:17 # 169


Кому: Warded, #155

> Hooper, вы не с Луны свалились, на которую американцы летали? Это сейчас везде рабы.

Рабы, рабы.

В тупом совке кругом были одни рабы: рабы хлопка, рабы сала, рабы ракет, рабы танков.

Кругом рабы - любой ебанат это знает.


Goblin
отправлено 16.11.08 16:33 # 181


Кому: feofanio, #178

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич, что вы думаете о так называемом "Мировом правительстве"?

Уважаемый feofanio, просьба разъяснить: что подразумевается под этими словами.


Goblin
отправлено 16.11.08 17:13 # 209


Кому: toofast, #197

> Весь вопрос кого считать за народ (демос), а кого за быдло (охлос).

Дайте определение: что такое народ и что такое быдло.

> Кому какое дело до быдла. Демократия создана не для него, а для
> настоящего народа. И неважно, что соотношение 90% к 10%.

"Создана" - это о чём?


Goblin
отправлено 16.11.08 17:21 # 215


Кому: Эске, #210

> Ты сам собственными словами опровергаешь свой тезис о независимости СССР от импрота и даже не замечаешь этого!

Тут что ещё важно: СССР был независим не только от импорта, но и от экспорта.

Он вообще был как подводная лодка - сферическая, в вакууме, ни от чего не зависел.



Goblin
отправлено 16.11.08 17:58 # 251


Кому: toofast, #247

> Прошу прощения не заметил первого вопроса.

Да ничего.

> Демос (народ) от охлоса (быдла) отличается простой принадлежностью первого
> к богатым, а второго к бедным.

Если я правильно помню, демос - это народ, а охлос - это толпа.

О каком быдле речь?

> Т.е. простое деление на бедных и богатых.

Нет, не простое.

Власть богатых - это олигархия, на всякий случай.

Не демократия, нет.

> На этом делении демократия и возникла.

Это ты где такое прочитал, камрад?

Или сам придумал?

> Богатые объединены для защиты своих интересов, для защиты себя
> от неимущих, тех кто ничего кроме своего труда предложить не может.

То есть их интересы никак не совпадают с интересами народа, правильно понимаю?

Они используют народ как скот - именно это и есть демократия?

> Таким образом, демократия создана этими самыми верхами для своей
> защиты. Как написано в западных учебниках, демократия есть холодная
> гражданская война богатых против бедных, ведущаяся государством.

Эвон как.

А государство - оно что?

Тоже никакого отношения к народу не имеет, тоже с него живёт?


Goblin
отправлено 16.11.08 18:02 # 252


Кому: feofanio, #245

> Уважаемый feofanio, просьба разъяснить: что подразумевается под этими словами.
>
> Мировое правительство - люди, президенты трансконтинентальных корпораций. Имеющие 50% всех денег, ресурсов, золота Земли.

То есть ты считаешь, что они тайно объединены в некую руководящую структуру?

Правильно понимаю?

> Многие авторы, такие как Петров, Колеман, режиссеры фильмов "Дух времени" упоминают про них.

Камрад, ты в приличном обществе избегай даже упоминать эти фамилии и названия.

> Также говорится, что им, так сказать, подчинены президенты государств.

Каким образом?

> Вся образовательная система в мире сводится к тому, чтобы выпустить людей, по сути рабочую силу, для обслуживания корпораций.

Не совсем понятно.

Один идёт в ВУЗ, другой в ПТУ - это происки мирового правительства?

> Образование такой структуры, утверждается, профинансировано этим же мировым правительством. Много сказано про финансовую систему.

Камрад, по-моему это суровый бред.


Goblin
отправлено 16.11.08 18:05 # 255


Кому: Kleine Мук, #254

>...Оборонка - двигатель науки....
>
> неа, оборонка - двигатель технологии. наука иначе двигается. воякам разные "теории суперструн" нах не надобны.

Это правильно.

Оборонку двигают слесаря, никакая научная работа к этому отношения не имеет.

Наука с оборонки не получает ни копейки, не двигает ничего и никуда.

"Война - двигатель прогресса" - это из области сказок.


Goblin
отправлено 16.11.08 18:19 # 267


Кому: Zavhoz, #264

> На сколько я помню, демократия в чистом виде была только в Новгородском Княжестве - нужно решить вопрос, например, напасть на соседа иль не напасть - били в колокол - вываливал люд на площадь и давай обсуждать...

То есть ты считаешь, что общество состоит из неких равных граждан, как при коммунизме?

В смысле - они все чего-то понимают в управленческих решениях и вооружённых конфликтах?

Вот по звуку колокола выбегает на площадь Ванька - мастер по лаптям, Петька - мастер по выращиванию редьки, Добрыня - боярин, и Марфа - молодая мать.

Чего там и кто мог обсуждать, кроме боярина?

Что они вообще понимают в происходящем вокруг?

Задача их была - орать как можно громче за своего боярина, и всё.

Чем громче орали, тем вернее решение - демократия.

> Все остальное - пиздешь и прово... (уф чуть не написал запретное слово).

И это - тоже.


Goblin
отправлено 16.11.08 18:21 # 271


Кому: toofast, #269

> О каком быдле речь?

> Речь о том, что мнение охлоса можно во внимание не принимать.

Камрад, у тебя так густо в башке замешано - караул.

Кто это, по какому признаку определяют?

> > Власть богатых - это олигархия, на всякий случай.

> Здесь необходимо указать признак, по которому отличать. На мой взгляд,
> отличие демократии от олигархии в техники правления.
> При демократии промывают мозги политическим равенством и прочим.

Пиздец.

> > Это ты где такое прочитал, камрад?
> Например, С. Кара-Мурза. Советская цивилизация, гл. 4.

А.

> > То есть их интересы никак не совпадают с интересами народа, правильно понимаю?

> Стоит видимо читать "не совпадают с интересами охлоса", потому как народ мы
> определили несколько по другому.
> Тут как раз вопрос о техники. Для своей безопасности всё таки приходится учитывать.

Пиздец.

Вопросов более не имею.

Просьба подобной хуйни здесь не писать - отключат.


Goblin
отправлено 16.11.08 18:41 # 292


Кому: Антиюс, #290

> (эм... ну ведь в чем-то я прав?)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602387


Goblin
отправлено 16.11.08 18:57 # 307


Кому: Kleine Мук, #305

>Наука с оборонки не получает ни копейки, не двигает ничего и никуда.
>
> если нет энтузиастов - никакие деньги не помогут.

Это очень важное замечание.

В СССР всё держалось на энтузиастах, тупое государство только мешало.

> >"Война - двигатель прогресса" - это из области сказок.
>
> а все иные нужды населения - побоку?

Камрад.

Вот эту вот хуйню, разговоры с самим собой о наболевшем - мне адресовать не надо.


Goblin
отправлено 16.11.08 19:09 # 318


Кому: Крок, #314

> Вот по звуку колокола выбегает на площадь Ванька - мастер по лаптям, Петька - мастер по выращиванию редьки, Добрыня - боярин, и Марфа - молодая мать.
>
> Марфу-молодую мать в силу половой сегрегации на эту площадь не пустили бы до 1918 года.

Это пример.


Goblin
отправлено 16.11.08 19:09 # 319


Кому: Антиюс, #316

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, вы читали книгу Сергея Кремлева "Русская Америка: открыть и продать!"?

Нет.

Уж очень фамилия подозрительная.


Goblin
отправлено 16.11.08 21:49 # 418


Кому: Раздолбай-ага, #417

> Оборонку двигают слесаря, никакая научная работа к этому отношения не имеет.
>
> Подтверждаю. Именно так оно и есть. Я, на всякий случай, трудюсь вот тут: http://dimes.ru/
> Контора наша изобретает и сама же клепает хитрые высокотехнологичные железяки, которые и в космос летают, и в море ныряют, и на боевом дежурстве на супостата шухеру наводят. Так вот, людей высокообразованных тут у нас как мух в сортире, а вот интелихентов нету, ни одного.

Очень точное наблюдение.

Заодно поделись дополнительными наблюдениями: слесаря какого разряда разрабатывают и собирают у вас водородные бомбы?

Кто из ваших слесарей разрабатывает ракетные двигатели и ракетное топливо?

Кто специализируется по самолётам, кораблям и подводным лодкам?

Спасибо.


Goblin
отправлено 16.11.08 23:01 # 506


Кому: uncdima, #486

> Таким образом можно сказать следующее - события 90-х годов и дальнейшие преобразования в стране дали Дмитрию возможность реализовать себя и, соответственно, зарабатывать приличные деньги.

Дорогие ребята.

Вам не приходит в голову, что я и до этого неплохо жил, покупал хорошие вещи, зарабатывал приличные деньги?

Не приходит, нет?

Дорогие ребята.

Это у вас жизнь началась восемнадцать лет назад.

Многие живут гораздо дольше, и видели значительно больше.


Goblin
отправлено 16.11.08 23:48 # 541


Кому: Kleine Мук, #540

> Дмитрий Юрьевич, а когда целковый фаил "Про ислам" появится? Уж невтерпеж видеоколлекцию пополнить...

Не от меня зависит, камрад - это технический специалист должен делать, я не умею.

По идее должны были сделать месяц назад, но - вот :(

Надеюсь, скоро.


Goblin
отправлено 16.11.08 23:49 # 545


Кому: jake, #544

> Наезд на Дмитрия Юрьевича с его туфлями "Кларк" уже был.

Есть ещё страшное обвинение - про заезды на Мальдивские острова.


Goblin
отправлено 16.11.08 23:55 # 547


Кому: Ойген, #546

> Как вам "Имя - Россия"?

Идиотия.



Goblin
отправлено 16.11.08 23:58 # 561


Кому: chuk200, #559

> Наезд на Дмитрия Юрьевича с его туфлями "Кларк" уже был.
>
> пля --я давно уже ищу у себы в деревне кларксы((--не возит никто((

У нас тоже не густо, пару лет не было вообще.


Goblin
отправлено 17.11.08 00:09 # 571


Кому: chuk200, #566

> кстати про путешествия--в Тайланде был??

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752580


Goblin
отправлено 17.11.08 00:55 # 604


Кому: uncdima, #586

> Хозяин пиши еще.

Спасибо огромное за разрешение.


Goblin
отправлено 18.11.08 08:31 # 862


Кому: Warded, #859

> Многие пытаются "вскрыть" негатив о Союзе, задают каверзные вопросы, тащат левые данные.
> Почему бы прежде не почитать С.Г.Кара-Мурзу "Советская цивилизация"?
> Вот здесь она выложена даже как учебник http://rushistory.stsland.ru/Books/Book_22.html

Там, поди, проклятые совки лгут о том, чего никогда не было!!!

Есть ли там Правда о том, что СССР - плод ГУЛАГа и миллиарда замучаных лично Сталиным?