Премьера Звёздного пути

13.04.09 01:16 | Goblin | 146 комментариев »

Фильмы

Сегодня провёл встречи с творческим коллективом художественного фильма Звёздный путь.
Об чём, понятно, будет выпуск передачи Синий Фил.

Потом посетил премьеру собственно фильма Звёздный путь.
Любителям фантастики — смотреть однозначно, добротно.

Ну и, как водится, несколько гениальных фоток с мест.

Команда Звёздного пути Так вот ты какой, Дмитрий! Зоя Солдан разводит руками Джей Джей Абрамс и ребята

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.04.09 01:32 # 7


Кому: lukegluke, #3

> Дим Юрич, а дубляж-то как?

Как обычно.

> Себя услышали?

Нет :)


Goblin
отправлено 13.04.09 09:46 # 35


> Удалось-ли побеседовать с Антоном Ельчиным, который играет Павла Чекова?

Со всеми, и с ним тоже.

> Он по русски с акцентом говорит или без?

С акцентом.


Goblin
отправлено 13.04.09 11:28 # 46


> Дим Юрич, это тот Дж.Дж. Амбрамс который ЛОСТ продюсировал и Монстру?

Он, плюс он ещё и режиссёр, поставил Mission impossible 3.

> Как он, встал на путь исправления и сотрудничества, или Звездный путь такой же кал, как и предыдущие его творения?

Камрад, тебя количество поклонников кала не удивляет?

Плюс не думаешь, что на серьёзные проекты чайников не зовут?


Goblin
отправлено 13.04.09 11:52 # 50


> А когда, приблизительно ждать выпусков про Стар трек и про Форсаж 4?

На днях.

А может быть даже раньше.


Goblin
отправлено 13.04.09 11:55 # 52


> В цепких лапах с ASUS-ом будет ещё раз?

Да.

> Переделываешь?

Ага.

Упустил пару важных аспектов, пару менее важных неверно истолковал.

Надо подправить.


Goblin
отправлено 13.04.09 11:57 # 53


> Надеюсь со спецэффектами Дж.Дж. Абрамс не подкачает :)

Только если сперва посмотрит Обитаемый остров и поймёт, как надо.


Goblin
отправлено 13.04.09 22:46 # 130


> Дмитрий Юрьевич, на электропочту совсем нет времени ответить? :(

В девять утра из дома выхожу, в час ночи возвращаюсь домой.

Никакого желания даже открывать нет,лучше извиняй.


Goblin
отправлено 13.04.09 22:47 # 131


> нет,лучше

ёбаный телефон

это просто нет


Goblin
отправлено 14.04.09 00:42 # 132


Кому: Mr. Hyde, #63

> А как там в плане пафоса?

Да вроде нормально.

Одни глаза пучат в мыслях о Вселенной, другие бухают, бьют рожи и лезут в койки к зелёным бабам.

> Ну там не сильно теже уши резиновые и кальсончики аляповые глаза режут?

Уши - пенопластовые!!!


Goblin
отправлено 14.04.09 00:44 # 133


Кому: Владимир Сергеевич, #60

> Дмитрий Юрьевич , неожиданно замеченный с фотоаппаратом, поднял настроение всех ожидающих киноманов, которые уже не первый час стояли в ожидании заграничных гостей!

Я там был с бригадой пацанов!!!

> Вот кого-кого а вас Дмитрий Юрьевич я второй день подряд увидеть не думал, запечетлел вас первый раз с такого красивого ракурса! Ваша фото- в мою коллекцию!

[настороженно]

Не тебе язык показывал?

> Еще раз спасибо вам за *Гран Торино* и *Адреналин 2*.

Старался.

> Понравился ли вам Звездный путь?

На мой взгляд - неплохой.


Goblin
отправлено 14.04.09 13:45 # 138


Сижу второй день на Мосфильме.

Дублируем переведённую ранее фильму Типа крутой охранник.