Интервью про Две сорванные башни

02.06.09 21:19 | Goblin | 348 комментариев »

Игры

А вот интервью про грядущую мега-игру Две сорванные башни:
StopGame: Грибы под линиями электропередач... Здравствуй, Припять?

Goblin: Волшебный мир «Братвы» исключительно богат. Тут тебе и Андрей Тарковский, тут тебе и самогонные аппараты промышленного дизайна. Есть мнение, что никто не уйдет обиженным.

Роман: Там еще и ржавое чертово колесо вдали и затонувший Титаник, а если нырнуть глубже, можно даже разглядеть на дне останки Леонардо ДиКаприо. Однако я крайне не советую этого делать. В пучине темных вод живет гигантская мега-акула по кличке Челюсти.

StopGame: Идейно-концептуально-механически «Две сорванные башни» – это боевик, приключение, ролевая игра?

Goblin: На мой взгляд, это «синтетический» продукт, ибо в нем есть все: и зверские зарубы, и термоядерный экшен, и бодрые шутки. Большой удачей считаю то, что ребята из «Гайдзина» знают толк в хорошей шутке и умеют отлично пошутить. Глядя на то, что получается в игре, – временами просто валялся, настолько здорово.

Роман: Это новый революционный жанр: эпический смехо-блокбастер. На первом месте стоят мощный экшн и пародия. Пародия на все, что только можно, ей пропитан весь игровой стиль и сам игровой процесс. Многие считают, что в нашем случае геймплей не имеет значения, но они ошибаются. В этой игре можно получать удовольствие от всего: от процесса, картинки и даже от ее осмысления.
Две сорванные башни

Плюс, конечно, новые атомные скриншоты.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.06.09 22:27 # 22


Кому: Атлетыч, #16

> Goblin: Вы не в церкви, вас не обманут.
>
> Мощная цитата!

(с) Остап Бендер


Goblin
отправлено 03.06.09 10:53 # 92


Кому: Snusmymrik, #80

> Дим Юрич, а про аддон ко вторым Санитарам или про третьих Санитаров какие нибудь известия есть?

Нету.

Кризис.


Goblin
отправлено 03.06.09 11:25 # 99


Кому: ПЕЧЁНЫЙ, #96

> Я не читал правила.

Тупой?


Goblin
отправлено 03.06.09 11:37 # 103


Кому: al_kam, #102

> Главный, вопрос по существу - у нас, в солнечном узбекистане, легальную игруху купить можно?

я в Питере живу, камрад


Goblin
отправлено 03.06.09 11:38 # 104


Кому: Ston, #100

> про белорусскую молодежь, от "Белорусского" института стратегических исследований (BISS, Вильнюс).
>
> http://news.tut.by/society/138886.html

Ублюдки.


Goblin
отправлено 03.06.09 11:55 # 115


Кому: Бульбород, #112

> Придурков-свидомитов и у нас хватает, особенно в Минске, где, собственно, и проводился опрос.

Вообще прикольно.

Казалось бы, пример идиотов-русских с их "перестройкой" и зарождением пидорской "элиты", обсирающей свою собственную страну и русский народ - у всех перед глазами.

А вот - поди ж ты, каждый хочет, чтобы своя навоявленная "элита" высралась и на него.


Goblin
отправлено 03.06.09 12:05 # 122


Кому: tek, #119

> В группу, определенную как "совки", где оказались примерно 30% опрошенных, вошли люди, которые довольствуются малым, начиная с молодого возраста, подчеркнула Надежда Ефимова.
>
> - Помните, в советские времена часто транслировалась идея о том, что счастье - это когда человек с утра с удовольствием идет на работу, а вечером домой. Это такое непритязательное счастье в духе советских времен.

Сейчас всё резко изменилось.

Счастье - это двенадцатичасовой рабочий день с одним выходным в неделю, без отпусков и без социальных гарантий.

> Для этой группы неважно делать карьеру, самореализовываться.

Для дебилов, наверно, будет открытием, но большинство граждан не интересует ни карьера, ни какая-то мудацкая "самореализация".

Их интересует нормальный уровень жизни, они сами и их собственная семья.

Дебилы, блядь.


Goblin
отправлено 03.06.09 12:07 # 125


Кому: Бульбород, #123

> Значит, если мои приоритеты: работа по специальности, семья, дети, высокая зарплата, то я сразу совок. Ну-ну.

Они не только твои - они именно такие практически у всех.


Goblin
отправлено 03.06.09 12:14 # 135


Кому: al_kam, #127

> каждый раз как в Питере бываю, мысли посещают - в гости напроситься, так сказать "живьем" на легенду поглядеть - но боязно - а то пошлет куда подальше! :)

В гости никак - и так проходной двор, родственники звереют, извиняй :)


Goblin
отправлено 03.06.09 12:15 # 136


Кому: ПЕЧЁНЫЙ, #128

> Давно хотел узнать у камрадов и Д.Ю.
> ГАВ!-это, как известно, приветствие шавок. А вот
> как приветствуют Дим Юрьича и друг друга пигмеи?

На сайт ходят только шавко-пигмеи.

Они в знак поддержки чего угодно сказанного мной, непрерывно лают.

ГАВ!!!


Goblin
отправлено 03.06.09 12:25 # 146


Кому: tek, #137

> всему "мейнстримовому" авангарду общества давно понятно, что "непритязательное счастье в духе советских времен" - удел тупорылых совков, взращенных среди тупого серого быдла в тюрьме народов

Следует заметить, что про "самореализации" как правило пишут задроты, просто оказавшиеся на некой должности.

Оказавшиеся - это не значит пролезшие, добившиеся, достигшие, это просто оказавшиеся.

Кто пробивается и лезет - ему подобную хуйню нести некогда.


Goblin
отправлено 03.06.09 12:36 # 151


Кому: al_kam, #149

> Да не, я про офис...

Там работают, тоже особо не повеселишься :)

> Просто останавливаюсь обычно в "Руси", на артиллерийской - как понял, от офиса недалеко.

Далеко :)

Там достопримечательная церква рядом, где наших бандюков отпевают - с пушками такая, а до офиса далеко :)

> В следующий раз таки припрусь без приглашения....с дыней!!! :)

Давай :)



Goblin
отправлено 03.06.09 13:09 # 179


Кому: ПТУРщик, #162

> Там достопримечательная церква рядом, где наших бандюков отпевают - с пушками такая, а до офиса далеко :)
>
> Церковь Преображенского полка с оградой из турецких пушек ?

Она, да.


Goblin
отправлено 03.06.09 13:09 # 180


Кому: al_kam, #161

> Питер - вообще мой любимый город, он весь красивый.

Нерусский только :)

Типа мега-закос по Европу.


Goblin
отправлено 03.06.09 13:32 # 200


Кому: Хромой Шайтан, #171

> Кошмар, ужасное наследие тоталиторизма, Россия не миролюбивая страна!
>
> http://lenta.ru/news/2009/06/03/peace/

А самые охуенно миролюбивые - чисто Неуловимый Джо из анекдота:

- Его что, действительно никто не может поймать?
- Нет, просто на хуй никому не нужен.


Goblin
отправлено 03.06.09 13:33 # 201


Кому: Карычневы Мядзведзь, #182

> каждый хочет, чтобы своя навоявленная "элита" высралась и на него.
>
> Или сами по своему МД-идиотизму надеются выбиться в "элиту"?

Им не надо выбиваться - им достаточно осознавать, что они "элита" и есть.


Goblin
отправлено 03.06.09 13:35 # 202


Кому: Spenser, #186

> Жванецкий недавно про Питер: "это город холодный и с дорогими рынками."

Он не только холодный, но ещё и зверски мрачный.

У зодчих поговорка есть одна:
Рим создан человеческой рукою,
Венеция богами создана;
Но каждый согласился бы со мною,
Что Петербург построил Сатана!!!


Goblin
отправлено 03.06.09 14:14 # 231


Кому: Orient, #204

> Мицкевич известный МД 19 века был.

Да кто ж спорит :)


Goblin
отправлено 03.06.09 14:15 # 232


Кому: lukegluke, #226

> А артворк на сайте атомный.

Крайне талантливые ребята.