Интарвью на Digimedia.ru

09.11.09 18:51 | Goblin | 149 комментариев »

Разное

Цитата:
Павел Синяков: Мой следующий вопрос про Интернет. С твоим сайтом за последнее время происходили некие трансформации. Как это повлияло на посещаемость? Сколько сейчас посетителей в сутки?

Дмитрий Пучков: С трансформациями я не угадал. Были открыты новые разделы, но так как я, фактически, занимаюсь всем один, то времени просто не хватает. Безудержные попытки "объять необъятное" даже при моем трудолюбии не заканчиваются ничем.

Павел Синяков: Но проект opergamer в рамках твоего сайта делаешь не ты...

Дмитрий Пучков: Не я! Пишут туда люди на чистом энтузиазме, без каких-либо финансовых интересов. Вкладывать в это деньги не получается. Никакого всплеска посещаемости новшество не дало. Более того, любые изменение структуры, дизайна и тому подобного дают отток. После введения новшеств стало ходить тысяч на семь-восемь меньше. Надо понимать, что ко мне на сайт приходят читать то, что пишу лично я. А так как с осени я снова яростно бросился наполнять его, то посещаемость подросла. Сейчас она составляет примерно от 57 до 60 тысяч посетителей в сутки.
В банях с песнями пока не выступаю!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.11.09 19:06 # 15


Кому: Benthinnick, #6

> Ребята, что здесь делают с первонахами?

Гонят на хуй.

Ты готов?


Goblin
отправлено 09.11.09 23:09 # 79


Кому: Ekklesisast, #33

> Дмитрий Юрьевич а что вы думаете про майора который видеообращение к Путину в сеть закинул?

Ничего не думаю.

Что там думать?


Goblin
отправлено 09.11.09 23:10 # 80


Кому: Fallout Dweller, #49

> Гоблин, а какой у тебя gamer tag в xBox live?

Никакого.


Goblin
отправлено 09.11.09 23:12 # 81


Кому: Смирнов из Москвы, #56

> Дмитрий Юрьевич, скажите, когда будет первый выпуск?

http://oper.ru/news/read.php?page=1&t=1051601401


Goblin
отправлено 09.11.09 23:44 # 92


Кому: Muslim, #90

> Дмитрий Юрьевич, я тут нашёл вражеские новости, всё ждал когда вы прокоментируете эту новость(про коррупцию в краснода).Вообщем и новостью не назовёшь, но дело то всё в том что миллиционер обратился напрямую к Путину за помощью через Ютуб, случай беспрецендентный, есть и полная версия.

Меня неделю дома не было, камрад.

Я не видел.


Goblin
отправлено 10.11.09 00:17 # 99


Кому: Muslim, #97

> вы же переводили игры, ну там Горький 17, а GTA 4 вы не переводите из-за многих факторов, но преобладающий фактор я так понимаю состоит в том, что обьёмом перевода именно для GTA 4 можно придавить слона, так вот, а вам вообще дают переводы игр сейчас?

[смотрит с изумлением]

Какая интересная формулировка - "дают".

Мне, извини, на хер не надо ничего "давать" - я ни в чём не нуждаюсь.

Предлагают - постоянно, только мне и это на хер не надо.


Goblin
отправлено 10.11.09 01:11 # 105


Кому: Uri, #104

> Все ссылки на видео битые =((

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601417


Goblin
отправлено 10.11.09 01:18 # 109


Кому: Кремень, #106

> При всём уважении к работе Главного

ты не в курсе, зачем делают переводы?


Goblin
отправлено 10.11.09 11:18 # 126


Кому: rcdisster, #115

> Падение посещаемости сайта вызвано не только изменением дизайна. Просто системные администраторы научились ловко блокировать доступ к наиболее посещаемым ресурсам.

А ты, интеллектуал.


Goblin
отправлено 10.11.09 11:46 # 133


Кому: Project, #132

> Дмитрий Юрьевич, помнится, некоторое время назад на сайте был проект по поиску переводчиков для кино/ТВ - насколько помню, в связи с треклятым кризисом проект заморозили. Как вы считаете, будет ли возможность вернуть его к жизни?

Зачем?

Мне это не надо.