Diablo III - нескоро

14.11.09 01:56 | Сева | 159 комментариев »

Стримы

Сообщают:
Компания Blizzard Entertainment решила не выпускать игру Diablo III в 2010 году, сообщает IGN. Эту информацию подтвердил финансовый директор издательства Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl) во время специальной пресс-конференции в Нью-Йорке. Он сообщил, что третья часть Diablo поступит в продажу в течение "ближайших нескольких лет", но в планах на 2010 год эта игра не числится.

Из продемонстрированного на пресс-конференции графика следует, что в 2010 году состоится релиз StarCraft II. По всей видимости, речь идет о первом эпизоде, получившем подзаголовок Wings of Liberty. Всего в рамках этого проекта будут выпущены три части. Ранее сообщалось, что Wings of Liberty появится в первой половине 2010 года. Даты выхода эпизодов StarCraft II: Heart of the Swarm и StarCraft II: Legacy of the Void не уточнялись.
Blizzard отказалась выпускать Diablo III в 2010 году

Видимо, нет в компании Blizzard столько совковых лопат, чтобы загребать деньги сразу с двух вышедших игр.

Хотя возможны и совсем другие, более прозаические причины — например, диаблу три решили портировать для консолей...

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 14.11.09 02:34 # 12


Кому: krez, #6

> Итак графика демо видео отнюдь не впечатлила

в задачу игр Близзард не входит "впечатление графикой"

их задача - чтобы играли десятилетиями

> так еще с релизом на год задерживают. :(

неужто у тебя хватит времени на все хорошие игры, которые выйдут хотя бы этой осенью?

и потом - неужели ты думаешь, что диабла за время "задержки" протухнет или зачерствеет?

у меня вот другое мнение - игра станет больше, развесистей, а багов окажется меньше

куда ты так торопишься, неужели тебе восемьдесят? :о)


Сева
отправлено 14.11.09 02:51 # 19


Кому: Алз, #7

> Задержку - строго одобряю - Старкрафта в сочетании с Катаклизмой на 2010 хватит.

+1

> Сева, не слыхал ли ты на Игромире

выставка ревёт и грохочет, как турбина бомбардировщика

даже если хочешь поиграть со звуком и цепляешь на башку наушники, слышно очень плохо

в общем, не слыхал :о)))


Сева
отправлено 14.11.09 02:53 # 20


Кому: Metodist, #14

> Да они и со Старкрафтом затянули дело до невероятных пределов.

сделать охуенную игру могут многие

а вот затестировать её как Blizzard может только Blizzard

именно поэтому игры для компа делятся на две категории: Blizzard и всё остальное


Сева
отправлено 14.11.09 03:20 # 27


Кому: krez, #22

> Согласен. Но обидно, что Дьябла 3 выглядит пока не лучше игры 3 годичной давности, а еще год пройдет до выпуска.

игры Blizzard - массовый продукт, он должен идти на среднестатистическом компе

а что касается "не лучше, чем игры трёхлетней давности" - хотел бы я поиграть хоть в одну такую

может, это титан квест? :о)))


Сева
отправлено 14.11.09 10:34 # 44


Кому: krez, #40

> титан квест?
>
> Он самый.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Сева
отправлено 14.11.09 12:17 # 73


Кому: Молодой, #71

> Не буду больше Дьяблу ждать.

а зачем вообще что-то "ждать"? :о)


Сева
отправлено 14.11.09 21:16 # 103


Кому: asscold, #98

> Я тебе заслал на ящик обзор Аллодов Онлайн, если подойдет, то можно использовать или редактировать как угодно.

гут!


Сева
отправлено 14.11.09 21:16 # 104


Кому: fullZErO, #96

> Портируют на консоли, отсюда и задержка.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сева
отправлено 14.11.09 21:39 # 106


Кому: Gerard, #93

> Сева, присоединюсь к вопросу - чем плох TQ в комплекте с дополнением Immortal Throne?

я правильно понимаю, что уровень художественного мастерства сотрудников Iron Lore в твоём понимании ничем не уступает виденному в роликах Diablo III?

да и вообще TQ по визуальной части - уверенный конкурент грядущей игре от Blizzard?


Сева
отправлено 14.11.09 23:04 # 110


Кому: krez, #107

> Iron Lore в твоём понимании ничем не уступает виденному в роликах Diablo III?
>
> В роликах ничуть.

речь шла про ролики, в которых показан игровой процесс


Сева
отправлено 15.11.09 00:37 # 113


Кому: krez, #111

> Не на много.

ну, лишь бы радовало :о)


Сева
отправлено 15.11.09 09:23 # 118


Кому: бруто, #117

> да вы все как сговорились :)
> Сева, ты в ТК сам играл?

смотрел, как играют

никто не говорит, что TQ - плохой

речь про мощные заявления "графика в DIII на одном уровне с TQ трёхлетней давности"

> из дьяблоклонов это был лучший (и хороший тоже!!!),

может, там и hardcore mode имеется? :о)

и баттлнет?

> не хватало только крови :)

[молчит]