Ролик из игры Dante's Inferno

11.12.09 05:11 | Сева | 128 комментариев »

Стримы

Бодрый ролик про то, как должен вести себя в аду настоящий христианин:




Явить игру в магазинах планируют через пару месяцев. Шайтану на праздник всех влюблённых придётся туго — многопрофильная коса и боевой плюсомёт Дантеса явно готовы к любым испытаниям!!! Да и сам он молодец хоть куда. Похоже, создатели спартанского слэшера God of War 3 будут вынуждены поделиться с конторой Visceral Games (отличное название) изрядным куском финансового пирога. А если точнее — GoW 3, судя по всему, придётся доедать то, что понадкусано Дантой и его винторогими друзьями.

P.S. Демку для некой PlayStation 3 можно, говорят, уже тянуть и заценивать.
Если, конечно, аккаунт американский.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 11.12.09 10:37 # 17


Кому: Пионер, #14

> Сева, трепещи!!! (если, конечно, это не весля)
>
> http://www.3dnews.ru/news/epson_pokazala_nadevaemuu_igrovuu_sistemu_s_ps3/
>
> Epson показала надеваемую игровую систему с PS3

плюс борода - и получится Анатолий Вассерман!!!


Сева
отправлено 11.12.09 10:37 # 18


Кому: Polaris, #16

> Да Марио это чистой воды!

принц персии!!!


Сева
отправлено 11.12.09 10:48 # 19


Кому: toxicavenger, #2

> данте всего лишь клон, хотя и ААА-класса, но не более.

Кому: Ivec, #3

> Ну, скажем, доедать ГоВ 3 низакем не будет. Народ будет покупать в первую очередь проверенный продукт.

отцы

речь не про то, кто чей клон

речь про то, что "в первую очередь" народ будет покупать то, что выйдет раньше

и если ты в феврале прошёл вот эту вот данту, есть отличный шанс, что в марте, когда выйдет GoW 3, тебе захочется уже не слешера, а гоночку, шутер или паззл

и покупку GoW 3 ты слегка отложишь

а потом, того гляди, и вовсе раздумаешь покупать

запуск на одной платформе двух почти одинаковых продуктов подряд - очень странное решение

оно понятно, что выбирать фирме сони скорее всего не приходится, но увеличить тираж GoW 3 обсуждаемая игра не сможет точно

а скорее всего, она его уменьшит


Сева
отправлено 11.12.09 10:50 # 21


Кому: BadBob, #10

> И каждый раз удивляюсь как же далеко ушел прогресс со времён Diablo 2.

на ролики из диаблы три похоже, кстати, очень даже :о)


Сева
отправлено 11.12.09 10:51 # 22


Кому: Воин стройбата, #20

> прикупил тут чаду в подарок на НГ Х-ящик. Теперь наша мама воет от невозможности смотреть по большому телику свои сериалы. а мы в два геймпада перемалываем локустов.

приходите к нам - будем толпой на орду бегать вечерами


Сева
отправлено 11.12.09 13:39 # 43


> Dante's

Дантес


Сева
отправлено 11.12.09 13:50 # 46


Кому: Thorny, #45

> А как, кстати, "Visceral

Высирал


Сева
отправлено 11.12.09 16:22 # 61




Сева
отправлено 11.12.09 16:22 # 62


Кому: Popovich, #57

> У меня в феврале 12 екзаменов, а они говы да такое выпускают.
>
> Кому жаловаться?

говорят, Спортлото - как раз по этому профилю


Сева
отправлено 11.12.09 16:24 # 63


Кому: jag, #58

> еще в GoW3 мне очень понравилось разнесение иконок кнопачек, которые надо тыкать для зрелищных смертоубийств, по тем сторонам экране, где они физически находятся на джойстике

это как раз фича на любителя

если экран большой, удобнее смотреть на монстра и возникающие вокруг него иконки, а не подглядывать за изображением кнопки куда-то в угол комнаты


Сева
отправлено 11.12.09 16:25 # 65


Кому: boondocksaint, #60

> [смотрит умоляюще]
>
> А на ПК, на ПК будет??

конкретна эта - жестокие сомнения

жанр совсем не "ПКшный"


Сева
отправлено 11.12.09 16:29 # 66


Кому: sw16a, #49

> А вот, Darksiders:
>
> http://www.gametrailers.com/video/hellbook-ii-darksiders/59686

да уж

некислый перед выступлением GoW 3 разогрев

многие могут до концерта и не вытерпеть - разойдутся по домам


Сева
отправлено 11.12.09 16:47 # 71


Кому: Strok, #67

> Ну боковым же зрением запросто видно что где-то появилась кнопка. А так как кнопки раскиданы строго в соответствии с тем как они на паде расположены - и думать долго не надо.

Кому: jag, #68

> я больше про расположение
> играю нечасто, через это запомнить на уровне инстинктов, где "круг", а где "квадрат" категорически не могу
> поэтому данный ход очень понравился

я идею понимаю, но сказать, что "как в GoW - это круто, а как в DI - отстой" не могу

и в том, и в другом подходе - свои плюсы


Сева
отправлено 11.12.09 16:48 # 72


Кому: Мракор, #69

> Многие прийдут сразу на гвоздь программы!!!

но не все!

об этом и речь


Сева
отправлено 12.12.09 22:35 # 111


Кому: Кирюха, #109

> Блин, Сев, а ты прав. Точно также было с следующим (сейчас уже текущим) поколением консолей. Раньше всех вышел Xbox 360, у него была куча проблем из-за раннего старта, но сейчас он имеет преимущество над PS 3 на примерно 7 млн. приставок.

поэтому я не прав насчёт того, что Инферно начнут покупать раньше, чем GoW? :о)


Сева
отправлено 13.12.09 02:14 # 115


Кому: Кирюха, #113

> Знающие камрады, нужен совет: сейчас на сайте одного крупного магазина бытовой техники продают Xbox 360 Arcade по совершенно непотребной цене (около 6000 р.), если я его куплю, можно ли потом докупить жёсткий диск и вставить его в консоль?

можно

> Для чего нужен жёсткий диск?

для хранения роликов, демок, для инсталляции игр на жёсткий диск

без жосткого диска коробокс - не коробокс

> Нужен ли вообще жёсткий диск, если я не планирую пользоваться лайвом?

безусловно