Про рокеров из Казахстана

26.01.10 21:31 | Onepamop | 590 комментариев »

Фотография

Оказывается, есть в Алма-Ате такая группа — группа Motor-Roller. Из того, что удалось найти о ней в интернете: образована в 1993 году. В 2005 году коллектив принимал участие в фестивале «Старый Новый Рок», на котором лидер команды Ильяс Аутов был отмечен как лучший вокалист. В том же году музыканты участвовали в фестивале «Нашествие». В 2006 году Motor-Roller совместно с Владимиром Шахриным из группы «Чайф» записали песню «Утро в деревне», на которую впоследствии был снят клип.

А в этом году музыканты предложили русскоязычной общественности вот такую необычную песню. Послушайте лучше сами.



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Onepamop
матёрый
отправлено 26.01.10 21:35 # 3


Кому: Господин Уэф, #1

> Кто ты такой и куда ты спрятал тело Гоблина???

Не будем кривляться, Гоблин тут за всех пишет. Это, конечно, скучно, зато видимость.


Onepamop
матёрый
отправлено 26.01.10 21:41 # 13


Кому: j0nny, #8

> Кстати, камрад, город давно уже в Алматы переименовали =)

Я в советской школе географию изучал, извините. Езжу на Украину, удивляюсь рокерам из Алма-Аты.


Onepamop
матёрый
отправлено 26.01.10 21:50 # 19


Кому: Lea, #16

> Езжу на Украину, удивляюсь рокерам из Алма-Аты.
>
> И, небось, в Мьюнике ни разу не был!!!

Был, грешен!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 26.01.10 21:53 # 22


Кому: Lea, #21

> Ээх! А в Мюнхене-то пиво лучше! :)

Я и там и там успел!


Onepamop
матёрый
отправлено 26.01.10 23:27 # 158


Кому: SnowDog, #144

> Там по комментам какой-то крысёнок gamsahyrdia ползает.

Отчислил гражданина.


Onepamop
матёрый
отправлено 26.01.10 23:33 # 163


Кому: Нанотехнолог, #159

> С каждым разом я понимаю, что если ты до нас доедешь (как, надеюсь, планируешь, ну ты помнишь, под конец августа), то размеры "магарыча" будут просто огромными :)

[выезжает]


Onepamop
матёрый
отправлено 27.01.10 00:28 # 229


Кому: Нанотехнолог, #224

> Казан! Казан захвати!

Да меня уже натурально без него не зовут никуда вообще!

Я в нём и приеду, пожалуй.


Onepamop
матёрый
отправлено 27.01.10 13:13 # 354


Кому: j0nny, #319

> У меня у самого коренных украинцев среди знакомых нет, но, говорят, они обижаются когда вместо "в" употребляют "на".

Да пусть обижаются, у них теперь свободная страна, могут вести себя как хотят.


Onepamop
матёрый
отправлено 27.01.10 14:56 # 369


Кому: Mad Creator, #367

> На работе коллега выходец с Украины, так он действительно обижается, когда говорят "на Украине", хоршо им там видать мозги-то попромыли.

Ну а что толку-то в этой обиде? Я лично ничего обидного в предлог не вкладываю. Друзья на Украине у меня есть. Ну да, относятся к моему мироввоззрению спониманием, мол, москаль, человек дикий, не надо его злить :)).


Onepamop
матёрый
отправлено 30.01.10 20:39 # 555


Кому: Oldpenek, #538

> Ктонить смотрел сколько было просмотров ДО заметки на Тупичке?

Я смотрел. Не было просмотров до заметки.


Onepamop
матёрый
отправлено 31.01.10 15:51 # 566


Кому: Балда, #565

> Зы.Во время войны почти все ВОЕВАЛИ.

Со сном, видимо.