Позвони следователю

30.03.10 13:58 | Goblin | 211 комментариев »

Разное

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ обращается к очевидцам взрывов, произошедших 29 марта 2010г. на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» Московского метрополитена, с просьбой позвонить следователям по телефону (499) 265-90-02 и сообщить любую информацию об этих террористических актах. Любая деталь может оказаться очень важной для следствия. Напомним, сразу два взрыва прогремели накануне утром в столичном метро.

Оказать содействие в расследовании

ФСБ России — 8 (495) 914-22-22
МВД России — 8 (495) 667-01-37, 02

Детям — про агентурный метод

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.03.10 14:26 # 3


Кому: Бешеный прапор, #2

> Пора уже начинать жить, как в Европах - сразу стучать по малейшему поводу.

Всеобщее осведомительство - основа демократии.


Goblin
отправлено 30.03.10 17:10 # 43


Кому: Bure, #42

> Меня например с детства учили что ябидничать (читай стучать) - плохо!

У дураков-родителей неизбежно вырастают дураки-дети.

> Представте если все тут же начнут стучать друг на друга

Коротко для дураков:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1010423334


Goblin
отправлено 30.03.10 17:11 # 44


Кому: Marabern, #15

> опережая возможный вопрос, ни к той ни к другой стороне не отношусь(пока), ибо не сталкивался с необходимостью дятлом подработать.

Ну когда твоих родителей вот так в метро уроют - глядишь, что-то в ганглиях шевельнётся.

Коротко для дураков:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1010423334


Goblin
отправлено 30.03.10 17:14 # 46


Кому: feyrus, #32

> моя бабушка считает, что обращаться в милицию - это обращаться к одним преступникам, чтобы забороть других.

Передай своей бабушке, она тупая дура.


Goblin
отправлено 30.03.10 17:15 # 47


Кому: Marabern, #45

> Пол-страны плюс пол-страны - это будет целая страна. Ни к одной из половин ты себя не относишь.
>
> каюсь, не мое высказывание, а подслушанное около года назад

Сверстники рассказывали?


Goblin
отправлено 30.03.10 17:17 # 48


Кому: Marabern, #39

> насколько я понял, мне полагается с пеной у рта доказывать правильность своей точки зрения?

Малолетним дебилам полагается идти отсюда на хер.


Goblin
отправлено 30.03.10 18:06 # 67


Кому: wint, #52

> Волшебные "!!!" и "КС", с ними любой набор букв проканает за юмор. ©

Откуда ты это взял?


Goblin
отправлено 30.03.10 18:08 # 69


Кому: z0rg, #54

> Всеобщее осведомительство - основа демократии.
>
> А мы то где живем?

Дорогие дети.

После таких вопросов обычно выдают известные погоны.


Goblin
отправлено 30.03.10 18:11 # 70


Кому: igorol, #63

> некоторые современные гос-ва взяли терроризм под контроль (США, Израиль). Они не борются с ним, а держат в нужных рамках: допускают теракты при необходимости, например, протолкнуть нужный "жёсткий" законопроект. Короче говоря, используют как инструмент управления обществом.

Для этого потребно стабильное, управляемое общество.

А Россия - это корабль, идущий ко дну, где по одному борту люди мечутся заделывая пробоины, а по другому борту хорошо организованные бригады проделывают новые отверстия перфораторами.


Goblin
отправлено 30.03.10 18:34 # 74


Кому: igorol, #73

> Была ли, по вашему мнению, "пассивная воля" (жахнет - неплохо; не жахнет - чёрт с ним) в терактах со стороны правительства?

По моему мнению (по моему) - нет.


Goblin
отправлено 30.03.10 18:41 # 78


Кому: igorol, #76

> Важно было ваше мнение, потому что отсюда из Эстонии всё представляется несколько иначе. И, по-видимому, впечатление складывается действительно не самое верное.

Для Эстонии впечатления формируются строго под руководством Вашингтонского обкома.

Это ж пропаганда.


Goblin
отправлено 30.03.10 19:14 # 90


Кому: Spenser, #82

> а у кавказских террористов, ДЮ, как считаете, есть свой Вашингтонский обком?

А как же.

> или эти шахиды строго идейные, за борьбу с неверными, и поддерживаются кем-то другим?

И это тоже есть.


Goblin
отправлено 30.03.10 19:15 # 91


Кому: igorol, #85

> Отчасти вы, разумеется, правы, Дмитрий Юрьевич.

Нет, целиком и полностью.

> мнение о происходящем в РФ у меня складывается исключительно по прочтении и просмотре российских СМИ.

Там работает тот же самый обком.


Goblin
отправлено 30.03.10 20:47 # 109


Кому: Unlimit, #108

> Комменты тут слегка шокируют...

Кого и чем?


Goblin
отправлено 30.03.10 21:00 # 116


Кому: Танкофил, #114

> В итоге я дотащил мужика домой по прописке, где еле отбился от его жены и дочки, которые посчитали, что это я так обработал их драгоценного домочадца. Вот сейчас я думаю, может я отвлек следователей от предотвращения какого террористического акта?

Сколько тебе лет, сынок?


Goblin
отправлено 31.03.10 00:22 # 168


Кому: CEMEH, #166

> Какие очевидцы?

Обыкновенные очевидцы.

> Там что, видеокамер нет?

Специально для долбоёбов: люди видят больше, чем камеры.


Goblin
отправлено 31.03.10 00:35 # 171


Кому: mutabor, #170

> Каменты в стиле "стучать - западло" мягко говоря удивляют.
> Пишут, понятное дело, матерые уголовники, которые живут по понятиям.

Нет, это пишут пидарасы, то есть советские интеллигенты - мразь, живущая по уголовным понятиям.


Goblin
отправлено 31.03.10 00:56 # 175


Кому: CEMEH, #172

> Дим Юрич! Очевидцы в больничке, которые ранены.

Для долбоёбов: в метро едет огромное количество людей.

> Кроме того, не удивлюсь, если камеры не работали по причине фин кризиса.

Для таких как ты это характерно.


Goblin
отправлено 31.03.10 00:57 # 176


Кому: fricer, #169

> По НТВ спецвыпуск НТВшники о терактах только что отсмотрел
> Антон Хреков пидарас в плохом смысле этого слова

Знатная передача - всё как на ладони.

Кодла абсолютно безграмотных скандалистов.