Всплыть по рубку!

21.11.10 11:29 | Goblin | 90 комментариев »

Разное

Сайгон-Ханой-Москва-Питер.
Целый день летел и прилетел.
Ура!

Заезд во Вьетнам

Закат на острове Фукуок

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.11.10 12:15 # 5


Кому: LnX, #4

> Дмитрий Юрьевич, тут посмотрел два ваших интервью, обратил внимание что вам свойственно не перебивать собеседника.
> Это, так скажем, природное или выработанный навык?

Типа не считаю нужным - не на базаре ведь.


Goblin
отправлено 21.11.10 12:24 # 8


Кому: Mineev, #7

> Дмитрий Юрич, извините за оффтоп. Никак не могу найти вашу заметку по "Адмиралу", поиск не спас.
> Как быть?:(

Никак.

Её нет, я не писал.


Goblin
отправлено 21.11.10 13:19 # 17


Кому: aPul, #16

> Вообще-то, я себя считаю более лучшим фотографом, по сравнению с Гоблином.

Это заблуждение, я фотографирую значительно лучше тебя.

Плюс у меня член значительно длиннее, чем у тебя.

И толще.


Goblin
отправлено 21.11.10 13:33 # 23


Кому: middle_finger, #22

> ДЮ, а отчОт по Сайгону будет?

Постараюсь, конечно.


Goblin
отправлено 21.11.10 13:40 # 26


Кому: Molokai, #25

> Хотел поинтересоваться - смена часовых поясов проходит незаметно, или каким-то образом бьёт по состоянию организма?

я ж не работаю, это ж отпуск - сплю когда хочу и сколько хочу


Goblin
отправлено 21.11.10 13:51 # 29


Кому: stavropol, #28

> А какие авиалинии Вы предпочитайте?

какие летят - такие и предпочитаю

в этот раз летал Вьетнамскими авиалиниями


Goblin
отправлено 21.11.10 14:04 # 32


Кому: goldoleg, #31

> А Сайгон жешь вродежь нету больше никакого Сайгона?!!! Он жешь нонче Хошимин, не?

он как Ленинград - официально так, а промеж собой Питер


Goblin
отправлено 21.11.10 14:15 # 35


Кому: goldoleg, #34

> А ну это хорошо, а то я уж было подумал грешным делом, что вьетнамцы тоже, как мы, перестройку какую начали и Хошимин снова в Сайгон переименовали в знак демократических преобразований.

это им просто ещё мозг промывать не начали

начнут - всё переименуют


Goblin
отправлено 21.11.10 21:03 # 62


Кому: Dima(SiC), #59

> Д.Ю. Вы когда летали в прошлый отпуск на Кубу, заметок почти не было

Там интернета не было.

> я подумал, что отпуск на то и отпуск, что бы отдыхать от всего, но сейчас во Вьетнаме Вы постоянно писали некий отчёт (заметки)(типа как о проделанной работе)

Ну я первые два дня сплю не просыпаясь, днём и ночью.

А потом уже прихожу в себя, и - тово.

Пишу я быстро, мне не трудно часик уделить.

> и сложилось впечатление, что Вы не отдыхать ездили, а ездили для изучения этого государства и его культуры и делились полученными знаниями с контингентом Тупичка.

Это не так.

Стиль изложения - акын, только про то что вижу и что мне интересно.


Goblin
отправлено 21.11.10 21:04 # 63


Кому: Стефаныч, #50

> Д.Ю., давно хотел спросить - это вы сами придумали, или откуда-то - "всплыть по рубку"?

Это команда на подводной лодке.


Goblin
отправлено 21.11.10 21:30 # 67


Кому: Dima(SiC), #65

> Просто показалось, что этот отпуск и не отпуском вовсе был для Вас.

Ну там солнце в шесть вечера садится, а дальше делать-то нечего.

Плясок, кино и наркотиков там нет, а я ничем не интересуюсь.

Потом поглядеть фотки да настрочить пару страниц - оно не в тягость.

Это, кстати, впервые такое получилось - до того не удавалось ни разу.

> Зато было интересно, по крайней мере для меня (я за границей никогда не бывал). Спасибо Вам за заметки.

Читай на здоровье, камрад.