Diablo III обгоняет Деда Мороза

14.02.11 12:57 | Сева | 77 комментариев »

Стримы

Подарочек влюблённым в диаблу:
Компания Blizzard намерена выпустить третью часть Diablo до конца 2011 года. Об этом сообщает Kotaku со ссылкой на вице-президента компании Роба Пардо (Rob Pardo). Вопрос о сроках выхода Diablo III был задан в Лас-Вегасе на церемонии награждения, которую проводила Академия интерактивных искусств и наук.

Вице-президент Blizzard заявил, что цель компании — выпустить Diablo III в 2011 году. При этом он подчеркнул, что качество игры важнее сроков ее выхода. По словам Пардо, релиз состоится тогда, когда игра станет "потрясающей".
Blizzard выпустит Diablo III до конца года

Надеюсь, не забудут прикрутить единственно правильный режим — hardcore mode.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 14.02.11 13:07 # 4


Кому: Baltazar, #1

> Помнится как красиво про hardcore mode было в Нью Вегасе рассказано в начале, а в итоге, на деле, он почти ничего не менял.

если будет сделано как в диабле 2, получится то что надо


Сева
отправлено 14.02.11 13:35 # 16


Кому: Sangui, #9

> Помню ладдеры простого режима заканчивались на сервере очень быстро а ладдеры хардкормода могли длиться ооочень долго, действительно было интересно играть

адреналиновые приходы - не хуже, чем в парашютном спорте

счастье, горечь утрат, страх, кураж - фактически, реальные, не игровые переживания


Сева
отправлено 14.02.11 14:06 # 22


Кому: Huly-Gun, #21

> Дык, вроде тока на той неделе на gamespot писали, что в 2011 году Диаблы и вообще игр от Метелицы не будет.

нагнетают


Сева
отправлено 14.02.11 14:12 # 24


Кому: Doo Die, #23

> Главное, чтобы не получилось как с Duke Nukem. Те тоже всё откладывали и откладывали релиз, так как игра не была "потрясающей".

опыт подсказывает, что Близзард не обосрётся


Сева
отправлено 14.02.11 15:08 # 30


Кому: Дюк, #28

> А вот в соседней новости студенты в hardcore mode поотрывали себе бошки экстрималя в метро.

поступок считаю правильным


Сева
отправлено 14.02.11 15:32 # 32


Кому: Daishi, #31

> Видать, на консолях не успеют к концу года выпустить, так что не совсем я согласен!!!

если игра выходит на ПК - это удача


Сева
отправлено 14.02.11 17:46 # 48


Кому: Whisper, #45

> Типа нельзя откатиться? Влезаешь в бучу, а там можно и коньки совсем отбросить?

так точно

при этом на воспитание героя потрачена не одна неделя

и на нём висит мега-шмот

если в одной игре с тобою бегает верный товарищ, он в принципе может подобрать шмот с хладного трупика и потом вернуть твоему новому герою

а если бегаешь в одно жало - извиняй, epic fail

угробив перса, которому отдано часов двести жизни, не хочется ни материться, ни проклинать дурацкую случайность

просто сидишь, охуев, и слушаешь биение крови в висках

но это работает в обе стороны, и эндорфинами игра тоже снабжает безо всякой меры

очень, очень продвинутый наркотик


Сева
отправлено 14.02.11 18:05 # 51


Кому: Unnamed[RUS], #49

никто и не говорил, что быть героем фентези-мира легко!!! :)


Сева
отправлено 14.02.11 21:20 # 59


Кому: Dwight, #57

> Сева, ты сам веришь, что они таки выпустят Дьяблу в этом году? Уж столько раз откладывали((

ну, я в целом спокойно отношусь

отличных игр полно и кроме, дай бог все пройти

да и не играми едиными жив человек :)

а чем позднее выпустят, тем лучше будет результат