Теракты в Дагестане

22.09.11 14:02 | Goblin | 53 комментария »

Политика

С мест сообщают:
В столице Дагестана в ночь на четверг прогремели два взрыва с разницей в четверть часа. По последним данным, ранения получил 61 человек, один из них скончался. За несколько часов до этого в Махачкале взлетел на воздух автомобиль с террористами, а затем боевики обстреляли из автоматов служебный автомобиль подполковника МВД РФ.

"Первый взрыв прогремел приблизительно в 00:35 на углу улиц Ермошкина и Дахадаева, в нескольких сотнях метров от центральной площади, второй через 15-17 минут в этом же районе", — сообщил журналистам источник в правоохранительных органах города. По его словам, оба взрывных устройства были заложены под припаркованными автомобилями.

Сведения о количестве пострадавших росли с каждым часом. Сначала сообщалось об 11 раненых, затем о том, что при втором взрыве получили ранения 17 полицейских и четверо гражданских лиц. Наконец, пришла информация о том, что в ходе двойного теракта пострадал 61 человек. Из них 44 — сотрудники силовых органов, остальные — гражданские лица.

Один из силовиков, получивших ранения при втором взрыве, скончался по дороге в больницу. По словам источника в правоохранительных органах, погибший полицейский находился в ранге подполковника. Данные о жертвах и пострадавших продолжают уточняться.
При взрыве двух автомобилей ранены 60 человек

Рассказы про "бандподполье" радуют. Напишите просто: на территории республики Дагестан действует мощное террористическое подполье, практически ежедневно убивающее представителей государственной власти и регулярно проводящее масштабные теракты.

Замумили уже.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.09.11 16:18 # 22


Кому: Калхас, #21

> А кнопки соц сетей с текстом нравится, мне нравится сложно убрать из этой страницы? Как-то неприятно.

Матерный ролик и дурацкие новости рядом - не тревожат?


Goblin
отправлено 22.09.11 19:04 # 31


Кому: runer87, #30

Действительно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк