Ловко увернулась

29.10.11 11:40 | Goblin | 310 комментариев »

Уголовщина

Заезды на красный — прекрасны.
Интересно, кто был за рулём.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 310, Goblin: 3

Zx7R
отправлено 29.10.11 11:42 # 1


Вроде светофоры есть, кто то на красный проехал. Девка - бегает как надо!!


Ageres
отправлено 29.10.11 11:45 # 2


Кому: Zx7R, #1

> Вроде светофоры есть, кто то на красный проехал.

Он, видать, разогнался, чтоб на мигающий проехать.


Olnis
отправлено 29.10.11 11:45 # 3


Кому: Zx7R, #1

> Девка - бегает как надо!!

Просто нужно чаще смотреть по сторонам.


Zelius
отправлено 29.10.11 11:46 # 4


Был изумлен, когда этот ролик увидел на одном из центральных каналов.


Olnis
отправлено 29.10.11 11:48 # 5


Кому: Zelius, #4

> Был изумлен, когда этот ролик увидел на одном из центральных каналов.

Чем изумлен? Что с роликом не так?


Smallet
отправлено 29.10.11 11:50 # 6


Дичь какая... нужен глаз на затылке, не иначе.


savrey
отправлено 29.10.11 11:50 # 7


Гнида во внедорожнике. на красный свет неслась уже на тормозах


Baker555
отправлено 29.10.11 11:50 # 8


Грамотно слилась


Sinius
отправлено 29.10.11 11:52 # 9


Буквально сегодня видел похожее, только там парня спасла не резвость, а судьба.

http://www.youtube.com/watch?v=B0eylnthXEE


thederator
отправлено 29.10.11 11:52 # 10


Офигеть у девчонки реакция. Мангуст!


thederator
отправлено 29.10.11 11:53 # 11


Кому: Olnis, #3

> Просто нужно чаще смотреть по сторонам.

Надо ещё успеть отреагировать и быстро набрать скорость :)


Goblin
отправлено 29.10.11 11:53 # 12


Кому: Zelius, #4

> Был изумлен, когда этот ролик увидел на одном из центральных каналов.

?

постоянно подобное показывают


Wartog
отправлено 29.10.11 11:55 # 13


Мдя, как это говорится, только в России мигающий зеленый, это полностью желтый и три секунды красного.


Клыки
отправлено 29.10.11 11:55 # 14


Вчера соседскую кошку сбил...Такая быстрая,зараза!Толь­ко через две полосы догнал. (с) Scrubs


ColDoc
отправлено 29.10.11 11:56 # 15


чисто Майкл Бэй!


Человекъ
отправлено 29.10.11 12:01 # 16


Интересно, устремивашаяся толпа обитателя джыпа добила или таки оказала помощь?


SHOEI
отправлено 29.10.11 12:02 # 17


Мирсидес отличный!


Lars
отправлено 29.10.11 12:07 # 18


Жить захочешь не так побежишь(почти (С))
Девушка скорее всего услышала визг тормозов, удар, повернула голову на звук, а тут на неё уже летит какая-то хрень, ну и организм среагировал на опасность.


100.kg
отправлено 29.10.11 12:08 # 19


Водятел джипа прекрасен.


fox1k
отправлено 29.10.11 12:08 # 20


ДЮ а чем кормите собаку-убийцу? Сухими кормами или комбинируете?

PS: Стал вопрос так как скоро буду покупать домашнего любимца.


eo
отправлено 29.10.11 12:08 # 21


У вот еще белорусский милиционер - уворотчик.
http://www.youtube.com/watch?v=fFtJZb7uwmw


Amos
отправлено 29.10.11 12:08 # 22


Умница :) Рад за неё. К сожалению, не все так могут.


eo
отправлено 29.10.11 12:08 # 23


Кому: Sinius, #9

> Буквально сегодня видел похожее, только там парня спасла не резвость, а судьба.

БТП!


Amos
отправлено 29.10.11 12:08 # 24


Кому: Wartog, #13

> Мдя, как это говорится, только в России мигающий зеленый, это полностью желтый и три секунды красного.

Скотина в мерсе посчитал, что был светло-розовый.


Goblin
отправлено 29.10.11 12:09 # 25


Кому: fox1k, #20

> ДЮ а чем кормите собаку-убийцу?

Комбикормом для собак-убийц.


Zelius
отправлено 29.10.11 12:10 # 26


Кому: Olnis, #5
Кому: Goblin, #12

Центральные каналы на Деградаторе включаю редко.
Изумление проявилось в связи с тоном новости - из серии "приколитесь как народ умеет отпрыгивать". Не было трактовок в стиле "Наказание последовало незамедлительно", "Карающая рука правосудия уничтожила сытую жизнь Виновника ДТП".

Кстати, а про "смоленских дальнобойщиков" был ролик? Который со снесенной кабиной.


Metodist
отправлено 29.10.11 12:18 # 27


> Интересно, кто был за рулём.

Богатый, уважаемый человек.


G-git
отправлено 29.10.11 12:19 # 28


Недавно побывал в ситуации (в качестве наблюдателя), почти аналогичной той, которая была показана в недавно выложенном здесь видео - когда мать с ребенком сбила тупая #$%^&. Перехожу по переходу. Чуть впереди меня идет женщина. "Маршрутка" остановилась, пропуская. Вдруг из-за нее, из соседнего ряда вылетает 99-я с джигитом за рулем. Идиот пытается тормозить, но асфальт мокрый, и машина едет как на лыжах...

Спешу успокоить: женщине повезло, она просто не успела зайти за "маршрутку". Отделалась легким испугом.

Будьте осторожны на проезжей части! Даже на "зебре" и при стоящем транспорте.


Huly-Gun
отправлено 29.10.11 12:24 # 29


Девушка-пешеход какая проворная оказалась! А вообще, блин, посмотришь на такое, хоть в бункере живи из дома не выходи.


whisper2004
отправлено 29.10.11 12:29 # 30


А слушала бы плеер - не увернулась! У меня еще дух захватило когда она не разбирая через проезжую часть ломанулась.

Надо же так отпрыгнуть, а!


П.Д.О.
отправлено 29.10.11 12:34 # 31


Кому: Человекъ, #16

> Интересно, устремивашаяся толпа обитателя джыпа добила или таки оказала помощь?

Пока конфискацию машин не введут, ездить будут как конченные мудаки.


Olnis
отправлено 29.10.11 12:40 # 32


Кому: thederator, #11

> Надо ещё успеть отреагировать и быстро набрать скорость :)

Само собой.


asia
отправлено 29.10.11 12:41 # 33


Если пЕлот джипа пристегнут, но на ем ни царапины не должно быть.


Хазарин
отправлено 29.10.11 12:54 # 34


Будучи школьником проявил нечто похожее, но там ситуация вообще была непонятная, просто резко пахнУло зноем в затылок и ноги сами отпрыгнули в нужную сторону. В результате всего лишь локтем снес машине зеркало. Вот и не верь в шестое чувство.


Rusha
отправлено 29.10.11 12:57 # 35


Обычное утро в любом поселке Краснодарского Края.


xarik
отправлено 29.10.11 12:57 # 36


Ужас. Девушка-метеор.И казалось бы тротуар, и в отдалении от дороги.
Я бы со страху еще пару километров подошву стирал.


Krull
отправлено 29.10.11 12:57 # 37


Кому: Sinius, #9

Да это ж Брюс Уиллис был, он всегда так спешивается)


Vladimir_A
отправлено 29.10.11 12:57 # 38


Кому: Zx7R, #1

> Вроде светофоры есть, кто то на красный проехал. Девка - бегает как надо!

Оштрафовать девку надо! Не по разметке для пешеходов убегала!
:)


Васька
отправлено 29.10.11 12:57 # 39


Молодец девчонка. Вот что значит не ловить ебалом мух.


Nevsky
отправлено 29.10.11 12:59 # 40


Кому: Amos, #22

> Умница :) Рад за неё. К сожалению, не все так могут.

Да уж, другая бы застыла столбом, открыв рот и глаза выпучив, а эта вишь ты...


DobriiElf
отправлено 29.10.11 12:59 # 41


Бля лишение прав и штраф 100 000 руб могут остановить часть дебилов, желающих проскачить на конкретно красный. Причём это должно идти автоматом, чтобы не было возможности избежать этого. Например если полицай скостит штраф до 500, то разницу платит из своего кармана в бюджет.


Stu67
отправлено 29.10.11 12:59 # 42


Жаль, что водителя джипа током не перемкнуло.


Antitwist
отправлено 29.10.11 12:59 # 43


Кому: whisper2004, #30

> У меня еще дух захватило когда она не разбирая через проезжую часть ломанулась.

А если бы это был "Пункт назначения", её бы добило упавшим проводом от подломленного столба!


Белый брат
отправлено 29.10.11 13:00 # 44


Что характерно -- остальные машины продолжили движение, как ни в чём не бывало.

Если бы не камера, ездюк из мерседеса на голубом глазу мог бы утверждать, что ехал на зелёный. И ещё свидетелей подтянуть через полчаса, которые били бы себя пятками в грудь и подтверждали слова мерседесоводителя.


DobriiElf
отправлено 29.10.11 13:00 # 45


Тут кстати не только девушка чудом спаслась, водителю Нексии тоже не слабо повезло. Боковой удар был бы очень опасный.


colt
отправлено 29.10.11 13:16 # 46


Да ещё и на полной скорости несся кто-то.


angolman
отправлено 29.10.11 13:24 # 47


Видел репортаж про этот случай по какому-то региональному каналу. Водила мерса - сын известного в Тимашевске владельца каких-то то ли кафе, то ли шашлычных. На него (сына) неоднократно жаловались за привычку проезжать на красный. Ну вот и доездился, походу.


ivan_foto
отправлено 29.10.11 13:24 # 48


Кому: whisper2004, #30

> У меня еще дух захватило когда она не разбирая через проезжую часть ломанулась.

Я на тоже самое с ужасом смотрел: как там? нормально, проскочила. Там, конечно, зеленый был ей, но за доли секунды до этого он ничего не значил, как видно.


Ummon
отправлено 29.10.11 13:24 # 49


> Интересно, кто был за рулём.

По крайней мере, сексуальную ориентацию можно определить абсолютно точно.


ivan_foto
отправлено 29.10.11 13:24 # 50


С какой скоростью ехал мерседес? в сравнении с другими машинами - как-будто раза в 3 быстрее, при том, что уже тормозить начал.


Amos
отправлено 29.10.11 13:24 # 51


Кому: Nevsky, #40

> Да уж, другая бы застыла столбом, открыв рот и глаза выпучив, а эта вишь ты...

Да не только друга[я], но и друг[ой] застыли бы...


ttrreew
отправлено 29.10.11 13:24 # 52


Если бы пелот джипа начал тормозить чуть раньше,газани водитель легковушки на старте помощнее то на полном скаку въехал бы джип в бочину со стороны водителя.Учитывая вес и мощный бампер джипа водитель легковушки если бы остался жив, то был бы полным инвалидом Так что тут ещё не ясно кому больше свезло и кто ловко увернулся


ТПРУНЯ
отправлено 29.10.11 13:24 # 53


Кому: Белый брат, #44

> Что характерно -- остальные машины продолжили движение, как ни в чём не бывало.
>
> Если бы не камера, ездюк из мерседеса на голубом глазу мог бы утверждать, что ехал на зелёный. И ещё свидетелей подтянуть через полчаса, которые били бы себя пятками в грудь и подтверждали слова мерседесоводителя.

Посмотри внимательно камрад, встало минимо 3 машины. Две что шли за пострадавшей - белая что шла сразу сзади, видимо старый ниссан, стоит перед матизом, который на аварийке. и баклажанная нива, которая шла на встречу мэрсу


ортодокс
отправлено 29.10.11 13:24 # 54


Кому: whisper2004, #30

> А слушала бы плеер - не увернулась

Да, плеер в подобной ситуации - штука опасная. Стыдно признаться: ждал когда электричка проедет, уши заткнуты наушниками, на работу опаздываю. Проехала - рванул. А по другому пути - встречная электричка. Метров за 5 проскочил. Вспоминаю и передёргивает.


angolman
отправлено 29.10.11 13:28 # 55


Ссылки надо сопровождать описанием.



100.kg
отправлено 29.10.11 13:31 # 56


Кому: Белый брат, #44

> Что характерно -- остальные машины продолжили движение, как ни в чём не бывало.

Да ладно, 14, матиз, ассент, машинки до перекрестка,припарковались, побежали смотреть-помогать. Молодцы, ИМХО.


Бамбр
отправлено 29.10.11 13:34 # 57


Был очень похожий случай в моей auto-story, после которого, уже на грани фобии, на жёлтый не трогаюсь, дожидаюсь зелёного и всматриваюсь во фланги на предмет обнаружения долбоёбов несущихся на красный. Барышне повезло что не на каблуках была и в школе по физкультуре минимум четыре стояло.


Дадли Смит
отправлено 29.10.11 13:38 # 58


Хорошую машину купить можно, а хорошие мозги - нет


Дадли Смит
отправлено 29.10.11 13:39 # 59


Интересно, девушка в суд на этого пиздюка подаст?


Директор
отправлено 29.10.11 13:41 # 60


Кому: Ageres, #2

> Он, видать, разогнался, чтоб на мигающий проехать.

Скорее проебал, он тормозить начал раньше светофора, видимо ехал быстро и проспал.

Девка молодец, рванула резво.


ортодокс
отправлено 29.10.11 13:43 # 61


Кому: Бамбр, #57

> в школе по физкультуре минимум четыре стояло.

Не факт. В школе можешь прокурить всю физкультуру, а жить захочешь - быстрее спринтера рванёшь.


DictAtoR
отправлено 29.10.11 13:47 # 62


Жалко около моей дороги нету перекрёстка, ебанаты прущие на красный свет заебали сбивать людей.


Любитель Жизни
отправлено 29.10.11 13:48 # 63


Кому: ортодокс, #61

> В школе можешь прокурить всю физкультуру, а жить захочешь - быстрее спринтера рванёшь.

Захочешь и сможешь - разные вещи.


Алехандро
отправлено 29.10.11 13:54 # 64


Кому: Wartog, #13

> Мдя, как это говорится, только в России мигающий зеленый, это полностью желтый и три секунды красного.

Временно проживаю в европах (Кипр): дебилов, ездящих на давно горящий красный - немерено. А уж на недавно (3 секунды назад) загоревшийся красный проезжают всем стадом. Такое ощущение, что сфетофоры, дорожные знаки и разметка имеют рекомендательный, а не обязательный к исполнению характер.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 29.10.11 13:57 # 65


Дважды вот такие уебаны, на перекрёстке, на красный, въезжали в бочину.

Второй раз ехала с дочерью в такси, козлина впилился прям по середине, с её стороны (она за водителем сидела) и скрылся с места. Степень нашего испуга не описать. Крутило нас по мокрой дороге лихо, вынесло на встречку, прямо перед тронувшимся трамваем встали. Он только от остановки отъезжать начал.
какой-то пешеход запомнил номер, сразу водителю сказал, и он тут же по рации передал своим. Через пять минут его уже свои засекли, отловили и пока менты за ним ехали - отмудохали хорошенько. Была бы там - лицо бы скотине обглодала.


Котовод
отправлено 29.10.11 14:00 # 66


Кому: ортодокс, #61

> Не факт. В школе можешь прокурить всю физкультуру, а жить захочешь - быстрее спринтера рванёшь.

Меньше надо фантастики читать.


wwwpro
отправлено 29.10.11 14:01 # 67


Кому: Goblin, #25

таки, наверное, весля усоп в ссылке, но. ббв, гдеплюсеки?!!

сайт быстрее бегать стал.


Бамбр
отправлено 29.10.11 14:02 # 68


Кому: ортодокс, #61

> Не факт. В школе можешь прокурить всю физкультуру, а жить захочешь - быстрее спринтера рванёшь.

Возможно. Просто обратил внимание на то, что она носит кроссовки, оно может конечно, просто дань моде, а может и образ жизни.


ice_316
отправлено 29.10.11 14:07 # 69


Делайте по утрам гимнастику, товарищи. И спортом занимайтесь... Не бадминтоном только


polinov85
отправлено 29.10.11 14:09 # 70


Жалко столб не упал и не придавил любителя красного света. Всегда в машине на перекрестке когда трогаюсь на свой зеленый, все равно кручу головой по сторонам.


medic
отправлено 29.10.11 14:12 # 71


http://www.youtube.com/watch?v=nMGgRIm-1_s

пешеходы подло мстят.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 29.10.11 14:12 # 72


Кому: Бамбр, #68

> Просто обратил внимание на то, что она носит кроссовки, оно может конечно, просто дань моде, а может и образ жизни.

Я постоянно в кроссовках - дань удобству)) Ну, когда в джинсах, конечно же.


orke.fil
отправлено 29.10.11 14:13 # 73


Кому: Дадли Смит, #59

> Интересно, девушка в суд на этого пиздюка подаст?

А основания? Жива, не травмирована, нет оснований.


ортодокс
отправлено 29.10.11 14:13 # 74


Кому: Котовод, #66

> Меньше надо фантастики читать.

Спасибо за совет. Алаверды: не понимай всё буквально.


ice_316
отправлено 29.10.11 14:13 # 75


Кому: ортодокс, #61

> Не факт. В школе можешь прокурить всю физкультуру, а жить захочешь - быстрее спринтера рванёшь.

Так рассуждают, кто физкультуру как раз прокурил, а ситуаций с "жить захочешь" еще не было))


ортодокс
отправлено 29.10.11 14:13 # 76


Кому: Любитель Жизни, #63

> Захочешь и сможешь - разные вещи.

При угрозе жизни - зачастую перестают быть разными.


orke.fil
отправлено 29.10.11 14:13 # 77


Кому: eo, #21

> вот еще белорусский милиционер - уворотчик.

Афигеть! Нечеловеческое везение.
Крепки белорусские милиционеры, это ж надо встал, хотя это наверное шок.


orke.fil
отправлено 29.10.11 14:14 # 78


Кому: Nevsky, #40

> Да уж, другая бы застыла столбом, открыв рот и глаза выпучив, а эта вишь ты...

Ага, нестандартная реакция.


Tanda
отправлено 29.10.11 14:14 # 79


Кому: Белый брат, #44

> Что характерно -- остальные машины продолжили движение, как ни в чём не бывало.

Надо было машины бросить посреди перекрестка?
Камрады уже отписались, что народ останавливался.


S.Justas
отправлено 29.10.11 14:16 # 80


Кому: Sinius, #9

> Буквально сегодня видел похожее, только там парня спасла не резвость, а судьба.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=B0eylnthXEE

Однако, был бы пристегнут, судьбу испытывать бы не пришлось.


Глав Упырь
отправлено 29.10.11 14:18 # 81


Кому: wwwpro, #67

> таки, наверное, весля усоп в ссылке, но. ббв, гдеплюсеки?!!

тут глянь: http://oper.ru/news/read.php?t=1051609053&name=Goblin#124


Глав Упырь
отправлено 29.10.11 14:24 # 82


Кому: Дадли Смит, #59

> Интересно, девушка в суд на этого пиздюка подаст?

Ну, только если бельё запачкала!!!

За моральные переживания что ль?!


ортодокс
отправлено 29.10.11 14:26 # 83


Кому: ice_316, #75

А ты психолог! Что ещё обо мне знаешь?


Котовод
отправлено 29.10.11 14:27 # 84


Кому: ортодокс, #76

> При угрозе жизни - зачастую перестают быть разными.

Зачастую это 1 раз на миллион?


orke.fil
отправлено 29.10.11 14:33 # 85


Кому: Глав Упырь, #82

> За моральные переживания что ль?!

Их тоже доказать надо.


ортодокс
отправлено 29.10.11 14:33 # 86


Кому: Котовод, #84

> Зачастую это 1 раз на миллион?

Да нет, почаще (имхо). Статистики не знаю.


wwwpro
отправлено 29.10.11 14:35 # 87


Кому: ice_316, #69

> Не бадминтоном только

вид спорта ничем не плох.


ivan_foto
отправлено 29.10.11 14:38 # 88


Чего сказали подошедшие люди такого, что в джипе сразу захлопнулась дверь?


vm-em
отправлено 29.10.11 14:40 # 89


Считаю, ограждения на углах перекрестка изменили бы ситуацию радикально.


wwwpro
отправлено 29.10.11 14:43 # 90


Кому: Глав Упырь, #81

> Кому: wwwpro, #67
>
> > таки, наверное, весля усоп в ссылке, но. ббв, гдеплюсеки?!!
>
> тут глянь: http://oper.ru/news/read.php?t=1051609053&name=Goblin#124

хорошо хоть, что не "только у тебя"! 60


DDQ
отправлено 29.10.11 14:43 # 91


Кому: Глав Упырь, #82

> За моральные переживания что ль?!

Ты, упырь, готовься. Скоро, по либеральным нормам, к тебе придут за то, что ты своей, не побоюсь этого слова, "милицейской" формой напугал население и детей, черненьких таких, помнишь? Должен возместить. Рублями, но по курсу. Жизнь в лондОнах - не сахар.


Лунио
отправлено 29.10.11 14:47 # 92


Кому: Olnis, #3

> Просто нужно чаще смотреть по сторонам.

Причем даже на тротуаре.


АлексИ
отправлено 29.10.11 14:48 # 93


Говорят, в таких случаях для своего здоровья лучше не тормозить, а давить на газ (в случае мерседеса). Не перевернулся бы. Но жертвы были бы, это да.


Глав Упырь
отправлено 29.10.11 14:51 # 94


Кому: orke.fil, #85

> Их тоже доказать надо.

Так точно! Вот тут и пригодиться испорченное бельё!!!

Кому: DDQ, #91

> Ты, упырь, готовься.

Дык, я как пионЭр, завсегда готов!!

>Скоро, по либеральным нормам, к тебе придут за то, что ты своей, не побоюсь этого слова, "милицейской" формой напугал население и детей, черненьких таких, помнишь?

Не не помню. Я на Хелоуин не хожу и его не праздную!!

>Должен возместить. Рублями, но по курсу. Жизнь в лондОнах - не сахар.

Плевать мне на "лондОны", я в России живу.


Ted_K
отправлено 29.10.11 14:58 # 95


Я пару лет назад подобным образом с разницей в пару недель спасался 2 раза. В старых районах Питера. Разъездились, идиоты.


Лунио
отправлено 29.10.11 14:58 # 96


Кому: Nevsky, #40

> Да уж, другая бы застыла столбом, открыв рот и глаза выпучив

В общем этому подвержены не только девушки, многие, увидев мчащуюся в их сторону машину, часто встают в ступор. С чем это связано - для меня загадка.


H.R.C.
отправлено 29.10.11 15:15 # 97


Хоть и нехорошо такое говорить, но - жаль водитель пристегнут был.


АлексИ
отправлено 29.10.11 15:20 # 98


Кому: H.R.C., #97

> Хоть и нехорошо такое говорить, но - жаль водитель пристегнут был.

Зачем так? Он что - убил кого-то? Человеку свойственно ошибаться. Все живы - и то хорошо.


Alec_Z
отправлено 29.10.11 15:20 # 99


ОН пиздец с какой скоростью летел, а ещё и по встречной. Вот ебанько же.


Васька
отправлено 29.10.11 15:27 # 100


Кому: Ummon, #49

> По крайней мере, сексуальную ориентацию можно определить абсолютно точно.

Гомосексуальную - да.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 310