Политический цирк 4

31.10.11 13:45 | Goblin | 71 комментарий

Смешное

Осторожно, попадаются нехорошие слова.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

DarkSneg
отправлено 31.10.11 13:51 # 1


Айпадыш сколкен фюрер!!!


Хромой Шайтан
отправлено 31.10.11 13:59 # 2


Дмитрий Бадминтонович!!!


Korgoth Warwar
отправлено 31.10.11 14:00 # 3


Кому: DarkSneg, #1

Вундерфулле, мин херц!!!


runer87
отправлено 31.10.11 14:02 # 4


Смешно.
Но Дмитрий Анатольевич, наверное, не одобрил бы.


Равилич
отправлено 31.10.11 14:04 # 5


Шестаков прекрасен.


Reef
отправлено 31.10.11 14:10 # 6


Кому: runer87, #4

Надо ждать в твиттере коммент.


Po4emu4ka
отправлено 31.10.11 14:15 # 7


>"Три Гебельса пришли поговорить с Гудвиным, а Гудвин, злопамятный оказался!"

Упал!


dim_yan75
отправлено 31.10.11 14:15 # 8


А что, бадминтон - весёлая игра. Предлагаю новую дисциплину - Бадминтон на горных лыжах с использованием элементов йоги и дзю-до! Так в Сочи победим!


Stoneface
отправлено 31.10.11 14:23 # 9


Интересное замечание Путина по поводу бывшей работы ген. директора НТВ. Эту часть интервью забыли включить в видео версию, которая была показана по "Россия-1". Наверстал.


TL1
отправлено 31.10.11 14:24 # 10


Дер дойче шпрехен улыбайтунг унд аллес андере ист уныл шайззе.


Ryndallx
отправлено 31.10.11 14:24 # 11


Брежнев тут лучший!

>"Три Гебельса пришли поговорить с Гудвиным, а Гудвин, злопамятный оказался!"
>"Дмитрий Бадминтонович!"

[воет]


Pacho
отправлено 31.10.11 14:24 # 12


Кого-то пришлось потом отдать в зоопарк! Кого-то усыпить! - я плачу!!!


Валерий Ильич
отправлено 31.10.11 14:35 # 13


Про интервью с Путиным момент шикарный, я считаю. Учитывая, что США совсем скоро будет не до агентуры, тем "кто гадил" нужно наперегонки ломиться карму выправлять, чтобы были смягчающие вину обстоятельства.


Сантей
отправлено 31.10.11 14:35 # 14


А че, удачно Путин из своей предыдущей жизни припомнил, что собой представляет радио "Свобода". Что характерно, экс-пропагандон амерского госдепа глядел при этом на ВВП сурово, если не сказать плотоядно.
Вообще, давно приглядываюсь к энтевешникам. Все они, как грится, по своему разные, но где то очень похожие. У всех в манере поведения, мимике, даже манере одеваться чувствуется что-то нездешнее. Такое впечатление, что все эта кампашка - цветы эмиграции. Хотя понятно, что не во всех случаях так, но осадок остается. В общем, по совокупности ощущений, на роль филиала радио "Свобода" эти друзья подходят больше всего. А ведь сей телекомпанией вроде как Газпром владеет. А Газпромом контролирует вроде как государство. Отсюда возникает интересный вопрос, каким образом во главе такого канала оказался ЦРУ-шник и что в связи с этим думать о том, чьи интересы обслуживают высшие госчиновники.


brodilo
отправлено 31.10.11 14:39 # 15


Про интервью с Путиным: однако, накал предвыборной риторики растет.


al1
отправлено 31.10.11 14:41 # 16


Кому: Сантей, #14

Нтв мерзенький каналчик, раньше правда был вообще антирусский пока по шеям не надовали. Сейчас их как афишку пользуют - что демократия и свобода сми есть. Позволяют лить гавно в строго ограниценных количествах и на строго отведенный участок.
ну тут уж вся политика в стране такая.


Timus
отправлено 31.10.11 14:42 # 17


Валяюсь!!! Нельзя так людей смешить, живот надорвать можно)))


cosmich
отправлено 31.10.11 14:46 # 18


бадминтонович


Fonck
отправлено 31.10.11 14:46 # 19


Der zombibox kapituliert!!!


ТПРУНЯ
отправлено 31.10.11 14:46 # 20


Кому: dim_yan75, #8

> А что, бадминтон - весёлая игра. Предлагаю новую дисциплину

Уже предложили, в бадминтон на комбайнах по кукурузе

http://www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0


Валерий Ильич
отправлено 31.10.11 14:46 # 21


Кому: Stoneface, #9

> Интересное замечание Путина по поводу бывшей работы ген. директора НТВ. Эту часть интервью забыли включить в видео версию, которая была показана по "Россия-1". Наверстал.

Я интервью на сайте Первого смотрел. Там этот фрагмент тоже отсутствовал. А ведь он явно имеет существенное значение.


JPBelmondo
отправлено 31.10.11 14:48 # 22


Кому: Ryndallx, #11

>"Дмитрий Бадминтонович!"

Отличная шутка - примерно как Лунтик Анатольевич :)

Как, собственно, и вся политика: при полном развале промышленности заявлять о "нанотехнологиях" и при полном отсутствии пропаганды здорового образа жизни заявлять про преимущества бадминтона.

Штанга, груша - вот реальные вещи, уж мне-то поверьте.

Фраза представляется немыслимой: "Товарищи Чкалов и Гастелло! Почему снова за штурвалом?! Айда в бадминтон!".


Сантей
отправлено 31.10.11 14:58 # 23


Звиняюсь, если баян, но вышел свежий "Гражданин Поэт", надо сказать стих (а также исполнение) атомный. И бадминтонный вопрос там, кстати говоря, тоже освещен: http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng&feature=player_embedded#!


Сантей
отправлено 31.10.11 15:02 # 24


Кому: ТПРУНЯ, #20

> Уже предложили, в бадминтон на комбайнах по кукурузе
>

БТП!!

Насчет бадминтона: в пятницу на улицах родного города была замечена группа тинейджеров, не менее пары десятков, которые демонстрировали окружающим сеанс одновременной игры в бадминтон. Видать, движение "Наши" оперативно отреагировало на свежие спортивные веянья. В общем, бадминтон - во главу угла!


Роман_ИС
отправлено 31.10.11 15:13 # 25


Умеет Премьер расставить точки над "Ё". Хотя тут возникает вопрос, как такой "ценный кадр" попал на свою должность?

P.S. Зверев хорошо показан в качестве "следующих". но тут-то как раз что-то не хочется смеятся. ;(


sumerki
отправлено 31.10.11 15:22 # 26


Про макинтош вынесло. Реву.


polinov85
отправлено 31.10.11 15:34 # 27


Зайце яйцен охуело!


polinov85
отправлено 31.10.11 15:35 # 28


Со Зверевым вообще порвало в клочья, жалко Джексон рано умер.


Купец
отправлено 31.10.11 15:43 # 29


Кому: Stoneface, #9

> Эту часть интервью забыли включить в видео версию, которая была показана по "Россия-1".

Не нужно никому врать. Нужно просто не показывать всей правды. Три Геббелься - это пять!


radioactive
отправлено 31.10.11 16:00 # 30


Кому: JPBelmondo, #22

>"Дмитрий Бадминтонович!"
>
> Отличная шутка - примерно как Лунтик Анатольевич :)

Лунтик Бадминтонович, я настаиваю!!!


William_Thomas
отправлено 31.10.11 16:01 # 31


Из первого выпуска:
>Яркой звездой вспыхнула и длинной соплёй стекла на пол политическая карьера Михаила Прохорова.

Чуть не умер от смеха.


Гранаtt
отправлено 31.10.11 16:08 # 32


Своим ржачем разбудил всех сотрудников на работе.

"Три Гёбельса" - это пять!
"Злопамятный Гудвин" - это десять


phalanx
отправлено 31.10.11 17:02 # 33


Кому: Гранаtt, #32

> "Злопамятный Гудвин" - это десять

А почему "Гудвин"? В чём прикол?


Megafreez
отправлено 31.10.11 17:10 # 34


Ведущие чем-то на камрадов Оператора и Севу похожи ))

Вопрос к камрадам - что за фильм про фашистов, из которого дергают сценки с Гитлером?


Зачитавшийся
отправлено 31.10.11 17:16 # 35


Ааааааа!!!

[валяется]


Хромой Шайтан
отправлено 31.10.11 17:17 # 36


Кому: phalanx, #33

Потому что Великий и Ужасный!!!


Numanser
отправлено 31.10.11 17:20 # 37


Ой спасибо! ОЙ посмеялся!


shusen
отправлено 31.10.11 17:31 # 38


Где-где? (с) [в порыве страсти грызу ракетку]


Rimlyanin
отправлено 31.10.11 17:31 # 39


Остро!


SlyCat
отправлено 31.10.11 17:32 # 40


Кому: phalanx, #33

Сказка про Изумрудный город. К волшебнику Гудвину пришли Страшила (за мозгами), Лев (за храбростью), Дровосек (за сердцем) и девочка (хотела вернуться в Канзас). Видимо намек на то что у пришедших нет ни первого, ни второго, ни третьего... Про Канзас ничего придумать сходу не могу. Но волшебник Гудвин Великий И Ужасный (в данном случае) оказался злопамятным. И не попустил трем Гебельсам.


Altair32
отправлено 31.10.11 17:45 # 41


Кому: Megafreez, #34

> что за фильм про фашистов, из которого дергают сценки с Гитлером?

Бункер.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48246/


Anothervovka
отправлено 31.10.11 17:58 # 42


А партнёра-то по бадминтону не показали)


Лунио
отправлено 31.10.11 18:09 # 43


Стоило только упомянуть о том, что Владимир Михайлович работал на "Свободе", так сразу же сам закукарекал, что был такой грех, черный эпиход и т.п. Прямо всем лицом обосрался! [ржот]


УДА482К
отправлено 31.10.11 18:12 # 44


Чуть живот не порвал! Гитлер хорошо получился, особенно его речь!


tyrell
отправлено 31.10.11 18:37 # 45


После эфира с Путиным кресло из-под геноссе Окулистикова на выброс, однозначно!


Anton Slavik
отправлено 31.10.11 19:04 # 46


Аццкий Ад! До сих пор валяюсь! Ребята, давай еще!


УниверСол
отправлено 31.10.11 19:06 # 47


Ох, и хорошо же приложили! Прям таки наотмашь!
[вытирает брызги с монитора]


Сантей
отправлено 31.10.11 19:25 # 48


"Сколкенфюрер дер киберпросторен освояйт" :)
Жесть, конечно, но могли бы и без матюков обойтись, остроумия и без них хватило бы.


Atollos
отправлено 31.10.11 19:36 # 49


Про жопенфляйш - смешно! :)


ни-кола
отправлено 31.10.11 19:37 # 50


Кому: Валерий Ильич, #21

> Я интервью на сайте Первого смотрел. Там этот фрагмент тоже отсутствовал. А ведь он явно имеет существенное значение.

Не зачем людям знать, что СМИ у нас управляют выкормыши ЦРУ, предатели.

Кому: tyrell, #45

> После эфира с Путиным кресло из-под геноссе Окулистикова на выброс, однозначно!

На повышение пойдёт?


al_kam
отправлено 31.10.11 19:47 # 51


А к ВВП - пиетету побольше будет, чем к действующему Гаранту...Бздят - значит уважают, и это правильно. В целом ролик порадовал, как всегда.


ivan_foto
отправлено 31.10.11 20:02 # 52


Кому: Роман_ИС, #25

> как такой "ценный кадр" попал на свою должность

"Скелет в шкафу" - самый удобный поводок.
Работает идеально, снаружи - не видно.


Koldybay
отправлено 31.10.11 20:09 # 53


Я смотрю никто не спрашивает про то чем окончилась встреча Путина и трёх Геббельсов.
Всё конечно круто, подъебнул наш орёл бывшего работника радио "Свобода", ну а дальше чего? Может тот гражданин уже не работает у нас в СМИ и ничего не возглавляет? Может ему хотя бы финансовый шлаг слегонца пережали? Да нет же, всё отлично, отёрся и дальше пошёл руководить. И аппетит у него наверняка отличный.


Сантей
отправлено 31.10.11 20:13 # 54


Кому: Stoneface, #9

> Интересное замечание Путина по поводу бывшей работы ген. директора НТВ. Эту часть интервью забыли включить в видео версию, которая была показана по "Россия-1".

Еще интереснее, с согласия ВВП ее забыли включить, или без. Ведь если без такового, то получается, что есть кто то поглавнее его.


JUICe
отправлено 31.10.11 21:23 # 55


пересмотрел 8 раз. африканские обезьяны, дима бадминтоныч, гудвин и 3 геббельса, зомбибокс капитулирен - все лютый ппц. завтра сорву работу отделу минима на полдня.


edw
отправлено 31.10.11 21:34 # 56


Кому: Stoneface, #9

> Интересное замечание Путина по поводу бывшей работы ген. директора НТВ. Эту часть интервью забыли включить в видео версию, которая была показана по "Россия-1". Наверстал.

Зато не забыли оставить отвратительную картинку глумежа над павшим героем М.Каддафи.
Похабные телеуёбки.


MrRiddick
отправлено 31.10.11 21:42 # 57


Что это за грязные намеки? НАТО! Руки прочь от Зверева! Ишь чего удумали. Я аж разнервничался весь.


Drunkey
отправлено 31.10.11 23:04 # 58


Бочарик тащит!


Sergo78
отправлено 31.10.11 23:17 # 59


Зачем надо было издеваться над Каддафи?
Это типа смешно?


KWAZAR
отправлено 31.10.11 23:28 # 60


Ну что комрады! Будем играть в бадминтон. Дмитрий Бадминтонович сказал
А видио то зачОт! Мегафашиста смешно озвучили. Вегетерианец понимашь!
Битлес охуеллоу субмарын[Дичайше ржот]


Ойген
отправлено 31.10.11 23:37 # 61


Кому: Megafreez, #34

> что за фильм про фашистов, из которого дергают сценки с Гитлером?

Уже ответили, что фильм "Бункер". У Бочарова есть несколько скетчей по мотивам другой сцены из этого фильма. Лучшая, по-моему, про скайп и большую тройку.

http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w

Я давно за их творчеством слежу, даже дружу с Андреем в фейсбуке. Ещё очень нравится сцена суда из Мимино с персонажами из жж в главных ролях. В интернет зашли яндекс погуглить!!!


sherl
отправлено 01.11.11 00:37 # 62


Кому: phalanx, #33

> А почему "Гудвин"? В чём прикол?

В книге был Мудрый Гудвин. А в Латвии в ходу другое прочтение - Гудрый (т.е.в примерном переводе с латышского "умный") Мудвин (ну, понятно, надеюсь?). Мудрый Гудвин - Гудрый Мудвин. ))) Используется как эпитет для долбодятлов.


FatRat
отправлено 01.11.11 00:55 # 63


Вырвиглазное шоу. Вроде и смешно, и в то же время почти физиологически гадко.
Не понимаю я современного искусства.

Кому: al1, #16

> Нтв мерзенький каналчик

Имхо, он не мерзенький, он отраслевой. Как "Звезда", только для криминалитета и wannabe.

Кому: SlyCat, #40

> Видимо намек на то что у пришедших нет ни первого, ни второго, ни третьего...

Или на то, что Гудвин - мастер иллюзий.


BrainGrabber
отправлено 01.11.11 01:04 # 64


Кому: Stoneface, #9

> Интересное замечание Путина по поводу бывшей работы ген. директора НТВ. Эту часть интервью забыли включить в видео версию, которая была показана по "Россия-1". Наверстал.

Кому: Валерий Ильич, #21

> Я интервью на сайте Первого смотрел. Там этот фрагмент тоже отсутствовал. А ведь он явно имеет существенное значение.

Вообще довольно много обрезали. Полный текст:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=603426


Антон Кузбасс
отправлено 01.11.11 06:40 # 65


Зицпрезик - это 5 !


Ummon
отправлено 01.11.11 06:59 # 66


Газенсуп, зибензалупен суп

АААаа!!1


Орбис
отправлено 01.11.11 15:23 # 67


Дас фантастиш троллинг!


ваньша ильдарович
отправлено 01.11.11 15:53 # 68


Кому: Sergo78, #59

> Зачем надо было издеваться над Каддафи?

Передача называется "политический цирк". В названии намёк. После того как Каддафи всё, средства массовой информацией и различные мрази устроили натуральный цирк уродов. Это подмечено в передаче.
Также отметили, что тока Мухомор был мужчиной, а кое-кого пришлось в зоопарк, а некоторых даже усыпить. Мнение моё, возможно неправильное.
Не надо на это серьёзно смотреть, это глумеж - "всем лицом обосрался"©


Korsar Nik
отправлено 02.11.11 13:24 # 69


Кому: Роман_ИС, #25

> Умеет Премьер расставить точки над "Ё". Хотя тут возникает вопрос, как такой "ценный кадр" попал на свою должность?

Если посмотреть интервью целиком, то Путин привёл это в качестве примера того, что в стране есть демократия и либерализм, раз такой гражданин стал главой национального канала.


xprint
отправлено 02.11.11 21:33 # 70


Звиняйте, комрады, не понял. При чем тут алкаш Ефремоф-младший? Про Путина шутит? Я может не в теме, для этого что-то этакое героическое надо иметь в характере?


Vadim Donchaev
отправлено 03.11.11 20:20 # 71


количество просмотров выпусков 2 и 3 - около 30 тыс. Выпуск 4 - 77 тыс. круто



cтраницы: 1 всего: 71