Фёдор Емельяненко снова в деле

21.11.11 21:34 | Goblin | 395 комментариев »

Разное

Фёдор отоваривает Монсона.
Слава России!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.11.11 21:42 # 11


Кому: Horn, #7

> Путена освистали (когда вылез), я сам видел!

да, там пара мудаков недовольна была - непонятно чем


Goblin
отправлено 21.11.11 22:15 # 54


Кому: Раф, #14

> да, там пара мудаков недовольна была - непонятно чем
>
> А по телеку показали как будто больше половины зала.

я помню сколько раз и где по телику показывали "она утонула"

они что угодно покажут, лишь бы команда поступила


Goblin
отправлено 21.11.11 22:18 # 59


Кому: Tef, #55

> Странный бой, не особо интересный получился - оба осторожничали.

в итоге Фёдор победил

ура


Goblin
отправлено 21.11.11 23:12 # 102


Кому: adams_joe, #96

> какое отношение к России имеет некий боец, зарабатывающий деньги?

русский, православный, вступает за Россию

какое ещё надо отношение?


Goblin
отправлено 21.11.11 23:13 # 104


Кому: Раф, #92

> я помню сколько раз и где по телику показывали "она утонула"
>
> А вот этого ("она утонула") я никогда не понимал: блин, зачем такое и так говорить?

это Березовский демонстрировал Путину, что Путин - никто

и где теперь этот Березовский?

> Воистину, перед камерой "уважаемым" людям лучше не шутить.

особенно - перед камерами пидарасов


Goblin
отправлено 21.11.11 23:23 # 111


Кому: Раф, #109

> это Березовский демонстрировал Путину, что Путин - никто
>
> Ну, Березовский же Путина за язык не тянул.

ну, то есть ты без понятия, ни что это за передача, ни в чём её задачи, ни кто её вёл, ни зачем это делал и почему именно так

кроме того, не знаешь, что такое монтаж и что в данном случае было сделано

что, конечно, никак не мешает тебе иметь мнение и делиться оным

> Или вы про всю тогдашнюю ситуацию в прессе и ТВ?

да вроде про конкретный случай


Goblin
отправлено 21.11.11 23:31 # 117


Кому: jimmilee, #113

> очень много правильных вещей он говорит
> и про дотационность, и про русских беженцев из чечни, и про действие законов на территории чечни/дагестана

поделись, друг: с чего это махровый либерал вдруг побежал к националистам?


Goblin
отправлено 21.11.11 23:36 # 123


Кому: Раф, #120

> Я думал, мои посты выглядят как вопросы.

[давится бутербродом]

Извини, не смог понять.

Был многократно показан фрагмент пидорской передачи с пидором-ведущим.

Из передачи была вырезана ровно одна фраза, до упора выкручена громкость и старательно сто раз показана известными персонажами.

Это примерно как тут рассказывают про "освистали" и пр.


Goblin
отправлено 21.11.11 23:40 # 129


Кому: Kenny911, #127

> Вы на всех спецпоказах уделяете время на фотографирование со зрителями?

по-разному

для начала, должен быть фотограф - фотограф бывает не всегда

во-вторых надо построить фон, на котором люди фотографируются

получается тоже не всегда, ибо это время и деньги

ну и по факту нормально получается только в Питере, где мы живём и где можно успеть сделать


Goblin
отправлено 21.11.11 23:42 # 132


Кому: adams_joe, #125

> Дим Юрич, а вы не считаете, что это просто имидж?

нет, не считаю


Goblin
отправлено 21.11.11 23:43 # 135


Кому: Kenny911, #133

> А как оно в Ярославле получится - еще не известно?

Никак.

Я там никого и ничего не знаю.

 

Неси свой аппарат, иначе никак.



Goblin
отправлено 22.11.11 00:05 # 150


Кому: adams_joe, #140

> нет, не считаю
>
> то есть вы совершенно не допускаете такой возможности?

а для чего мне "допускать такую возможность"?

не понял

> я просто не читал ранних заметок - вы случайно лично с Федором не знакомы?

какая разница?


Goblin
отправлено 22.11.11 00:06 # 151


Кому: Шмель, #139

> А офицер в армии убивает людей за деньги. Какое отношение к России имеет некий военный, зарабатывающий деньги?

на смертях ни в чём не повинных людей!!!


Goblin
отправлено 22.11.11 00:07 # 152


Кому: jimmilee, #137

> Но разве от этого меняется суть сказанного.

очень серьёзно меняется

как правило - на противоположную


Goblin
отправлено 22.11.11 00:12 # 155


Кому: adams_joe, #153

> а для чего мне "допускать такую возможность"?
>
> ну просто мне лично важно, делает человек что-то искренне, или это у него имидж такой

искренне

> > какая разница?
>
> просто спросил - вдруг вы знаете из первых уст, было бы все ясно

можно считать, что так


Goblin
отправлено 22.11.11 00:13 # 156


Кому: adams_joe, #153

> я не думаю, что у наших дедов в Великой Отечественной был мотив заработать денег или квартиру
> был мотив выжить и свою страну защитить, детей, жен

ну и, конечно, про заградотряды НКВД не надо забывать


Goblin
отправлено 22.11.11 00:23 # 161


Кому: adams_joe, #158

> не слишком подробно, хех...

непонятно другое

зачем ты немедленно пытаешься выискать некое говно?


Goblin
отправлено 22.11.11 00:30 # 166


Кому: adams_joe, #165

сколько тебе лет, камрад?


Goblin
отправлено 22.11.11 00:39 # 172


Кому: jimmilee, #170

> Дмитрий Юрьевич, вот больная это для меня тема

не только для тебя

> и, к сожалению, в политике кавказская тема либо умалчивается, либо поднимается, чтобы сыграть на эмоциях публики, а вовсе не для ее решения.

поднимается она с единственной целью - порвать на куски Россию

как уже порвали СССР под вопли о ненависти к коммунизму

> Но, имхо, даже из того, что эти вопросы поднимает такой матерый либерал, можно и нужно извлекать пользу... жаль некому

наивный ты, камрад


Goblin
отправлено 22.11.11 01:17 # 190


Кому: Суровый Сурок, #189

> Каково же было мое удивление когда на рентген в перед меня проехал в каталке тот самый Монсон.

[отчаянно визжыт]

всё проплачено, судьи куплены!!!


Goblin
отправлено 22.11.11 01:20 # 193


Кому: luminary, #192

> Но, на мой взгляд, глубоко ошибочно это негативное отношение основывать на учебе за бугром, да еще в лучших универах не просто США, а мира.

а там спецслужбы не работают, да?


Goblin
отправлено 22.11.11 02:03 # 217


Кому: luminary, #213

Ты что сказать-то хотел?


Goblin
отправлено 22.11.11 11:15 # 283


Кому: Long Mike, #270

> да, там пара мудаков недовольна была - непонятно чем
>
> Там пара мудаков начала, остальные мудаки радостно подхватили.

остальные два мудака подхватили

> Причина осталась лично для меня загадкой.

Монсона выносили на руках


Goblin
отправлено 22.11.11 11:16 # 284


Кому: luminary, #231

> Ты что сказать-то хотел?
>
> То и хотел сказать, что для того, чтобы управлять даже городом - нужно иметь отличное образование.

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 22.11.11 11:21 # 285


Кому: Dribler, #246

> А "они" это кто? ЭТо НТВшники, что ли?

[выразительно смотрит]

> На каком канале такую команду могли дать, все федеральные каналы наоборот в лучшем свете всегда показывают Путина, если б кто "такую команду" дал - показать, как "Путина адски освистали", его выпиздили бы сразу, разве нет?

правильно понимаю - команда уже поступила?

или ты о своём?


Goblin
отправлено 22.11.11 11:57 # 304


Кому: sov23, #289

> Не понимаю, зачем распропагандировали новости про освистывание Путина.

чем ещё могут заниматься либеральные дурачки?