Про итоги выборов

04.03.12 22:29 | Goblin | 937 комментариев »

Политика

С утра проголосовал, день провёл в трудах, телевизора не видел, в интернете не был.
Вечером прибыл домой, оказалось — победил Путин (нокаутом).

Не так давно идиоты орали "я не голосовал за ЕР и мои друзья не голосовали — кто же голосовал за ЕР?!"
С утра, наверно, начнут по новой, что их друзья и они сами не голосовали за Путина.
Сторонники Владимира Путина продолжают стекаться на Манежную площадь, где сегодня проходит митинг в его поддержку. По последним данным, на площади собралось уже более 110 тыс. человек, сообщили в ГУ МВД по Москве.

Все собравшиеся уже не помещаются на Манежной площади, в связи с чем было перекрыто движение на близлежащих улицах. Люди располагаются на проезжей части улиц Моховой, Тверской и площади Революции.
На Манежной собрались 110 тысяч сторонников Путина

Само собой, все согнаны под угрозой увольнения и расстрела семьи.
Идиоты уже обвинили метро в подвозе людей на митинг.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 937, Goblin: 14

Тингол
отправлено 04.03.12 22:31 # 1


С победой сторонников.


affigi
отправлено 04.03.12 22:32 # 2


Выдержит ли тытруб потоки видео с фальсификациями кровавого режима?

интересное видео на заданную тему:
http://www.youtube.com/watch?v=VeFvlSHKSGA


Старый Пес
отправлено 04.03.12 22:32 # 3


Голосовал за Зюганова, но если бы был второй тур поддерживал Путина. Надеюсь всё обойдётся. Сторонников с победой.


Xaron
отправлено 04.03.12 22:34 # 4


> С утра, наверно, начнут по новой, что их друзья и они сами не голосовали за Путина.

Интернет уже говном затопило. Опять быдло не за того проголосовало.


notfirstnotlast
отправлено 04.03.12 22:34 # 5


> Идиоты уже обвинили метро в подвозе людей на митинг.

[Ждёт страшных известий про дороги и тратуары]


notfirstnotlast
отправлено 04.03.12 22:34 # 6


> тратуары

Бестолочь.


dmitrov
отправлено 04.03.12 22:35 # 7


> С утра, наверно, начнут по новой, что их друзья и они сами не голосовали за Путина.

Эюганов, собственно, уже начал - заявил, что выборы нелигитимные.


QashAK
отправлено 04.03.12 22:36 # 8


Сегодня одна тётенька на участке догладывала, что проголосовала за Жириновского, так как он ей пообещал, в новом году каждой бабе по мужику. Молодой парень, позвонил после голосования маме и доложил, что он проголосовал за Жириновского, а его дура-жена за Путина.
Какие-то странные люди с фотоаппаратами фотогрфировали всё возможное, самому назойливому пообещал дать в морду. Он обиделся.


M.R.
отправлено 04.03.12 22:38 # 9


Да ладно, " с утра", уже орут.


BODOJIA3
отправлено 04.03.12 22:38 # 10


Подсчитано только 27% голосов, как у Путина может быть 63% ???
Это Фальсификация!!!


Stoum
отправлено 04.03.12 22:38 # 11


Чёй-то Зюганов начал задвигать про непрозрачные выборы, хотя куда уж прозрачнее то, камер кругом, урны умнее многих оппозиционеров, наблюдатели из всех щелей торчат. Походу зря я за него голосовал =(


HappyDragon
отправлено 04.03.12 22:38 # 12


> Идиоты уже обвинили метро в подвозе людей на митинг.

Это как понимать? Типа злое метро специально останавливается возле Манежной?
(Не москвич, города не знаю).


MrMagic
отправлено 04.03.12 22:38 # 13


а как могло быть иначе?
Путин, по сути, единственный реальный кандидат
остальные больше шоумэны чем политики


Тингол
отправлено 04.03.12 22:38 # 14


Кому: Старый Пес, #3

> Голосовал за Зюганова, но если бы был второй тур поддерживал Путина.

Не сочти за издёвку, но логика - в чём? Поддать весу КПРФ?


andytg
отправлено 04.03.12 22:39 # 15


Кому: Старый Пес, #3

> > Голосовал за Зюганова, но если бы был второй тур поддерживал Путина.

Нет ли здесь противоречия?


Sapper
отправлено 04.03.12 22:39 # 16


Смотрю Первый канал.

Прохоров такой смешной :)


z.old.t
отправлено 04.03.12 22:43 # 17


Пользватель Другой вещает на известном гомоканале. Хочу, говорит, чтобы правительство РФ меня, пользователя Друогого уважало.

Чувства переполняют меня,я рыдаю!


Parkanoid
отправлено 04.03.12 22:44 # 18


> С утра, наверно, начнут по новой, что их друзья и они сами не голосовали за Путина.

Ждем реакцию оппозиции 5 марта. Волнуюсь, хватит ли палаток несогласным.


frankovskiy
отправлено 04.03.12 22:47 # 19


Надеюсь ГенАндреич совсем не сольётся в оргии с рукопожатными, иначе мне будет стыдно.


Kanatko
отправлено 04.03.12 22:47 # 20


Госпади, вот так сюрприз)))


Валерий Ильич
отправлено 04.03.12 22:47 # 21


Подумал, что эту информацию распространяет оппозиция с целью организовать флеш-моб митинг у стен Кремля. Ан нет, на сайте Единой России есть аналогичная новость: http://er.ru/news/2012/3/4/na-koncert-miting-v-podderzhku-putina-na-manezhnoj-ploshadi-sobralis-okol...


am77
отправлено 04.03.12 22:47 # 22


Кому: HappyDragon, #12

Причем с выходом поездов на поверхность в сортирах у кремлевской стены!!!


shurikfromPerm
отправлено 04.03.12 22:47 # 23


по каналу Россия 1 Зюганов вещает, что красная цена Путину 45% остальные 18% это возгонка.
нда опять ему накакали в душу :-)


DENVIC
отправлено 04.03.12 22:47 # 24


Строго говоря, выборы были самыми честными за последние 20 лет. Урны прозрачные, около урны - бдительный наблюдатель. По давней привычке сложил бюлетень пополам - так он еле пролез. Ни о каких "вбросах" речи быть не может. И хотя мой кандидат (Зюганов) не победил - это уже понятно, но против победы Путина ничего возразить не имею. Поздравляю празднующих.


M.R.
отправлено 04.03.12 22:48 # 25


Кому: Parkanoid, #18

> Ждем реакцию оппозиции 5 марта. Волнуюсь, хватит ли черенков несогласным.

60


atty
отправлено 04.03.12 22:48 # 26


Кому: Parkanoid, #18

> Волнуюсь, хватит ли палаток несогласным.

Если офисный планктон с работы помитинговать не отпустят злые работодатели, то торжества демократии не будет.


ushak
отправлено 04.03.12 22:49 # 27


Кому: Parkanoid, #18

> С утра, наверно, начнут по новой, что их друзья и они сами не голосовали за Путина.
>
> Ждем реакцию оппозиции 5 марта. Волнуюсь, хватит ли палаток несогласным.

Самых главных несогласных - не в палатки бы, а в палаты (по номерам).


Dribler
отправлено 04.03.12 22:49 # 28


Кому: notfirstnotlast, #5

> Идиоты уже обвинили метро в подвозе людей на митинг.
>
> [Ждёт страшных известий про дороги и тратуары]

Те, кто запитал метро электроэнергией, должны как минимум разделить вину за случившееся.


Grauk
отправлено 04.03.12 22:50 # 29


С завтрашнего утра ожидаем начало следующего этапа сетевых волнений (назовем их бесхитростно "Волна Говна №2").
P.S. А Геннадий Андреич-то рад-радехонек. :)


Chingiz
отправлено 04.03.12 22:50 # 30


С утра метнулся, проголосовал за известно кого (не Прохорова, нет :))
Мельком увидел пару бюллетеней (или биллютнев?) и послушал пару разговоров избирателей между собой (пожилые люди в массе). Ужас! Быдло таки голосует за Путина!!!
При этом на эти нелигитимные выборы нелигитимные избиратели шли толпою - как будто не понятно что все подтасовано! Куда смотрит Навальный???


Дадли Смит
отправлено 04.03.12 22:50 # 31


Кому: z.old.t, #17

> Хочу, говорит, чтобы правительство РФ меня, пользователя Друогого уважало.

"Уважайте меня, уважайте!" - доносилось поскуливание из под нар

>Идиоты уже обвинили метро в подвозе людей на митинг.

Кто прорыл метро - Сталин. Значит, кто виноват?


Дикие танцы
отправлено 04.03.12 22:51 # 32


Кому: affigi, #2

> Выдержит ли тытруб потоки видео с фальсификациями кровавого режима?

Задолбали показывать автобусы и называть их каруселью. Даже сфальсифицировать фальсификации толком не в состоянии.


frankovskiy
отправлено 04.03.12 22:52 # 33


Кому: atty, #26


Так митинг же в 19:00, всё просчитано. Темно будет, о организованном движении можно и не мечтать.


Товарищ с Юга
отправлено 04.03.12 22:52 # 34


Кому: Parkanoid, #18

> Ждем реакцию оппозиции 5 марта. Волнуюсь, хватит ли палаток несогласным.

Палатки украл Навальный!!!11
P\s Голосовал за Зюганова.


serg
отправлено 04.03.12 22:52 # 35


Кому: BODOJIA3, #10

> Подсчитано только 27% голосов, как у Путина может быть 63% ???
> Это Фальсификация!!!

27 + 63 как раз 100% и будет!

ме-то-ди-ка!


Дикие танцы
отправлено 04.03.12 22:52 # 36


Кому: affigi, #2

> интересное видео на заданную тему:
> http://www.youtube.com/watch?v=VeFvlSHKSGA

Ага, особенно дата интересная.


Старик Пфуль
отправлено 04.03.12 22:53 # 37


По первому каналу кажут Путина на митинге. Ёлы палы - Он Плачет! Ну или крайне неудачно (удачно) ветер надул)))


GDS
отправлено 04.03.12 22:54 # 38


Кому: Старый Пес, #3

> Голосовал за Зюганова, но если бы был второй тур поддерживал Путина. Надеюсь всё обойдётся. Сторонников с победой.

А зачем ты так сделал, если поддерживаешь все-таки Путина? Чтобы Путину «слишком много» голосов не досталось? Тем самым ты добавил неточности в отражение выборами реального предпочтения общества. Чем больше будет процент за победившего кандидата, тем стабильнее и увереннее будет развиваться страна. Надеюсь, таких как ты было мало.


viva4ever
отправлено 04.03.12 22:55 # 39


Кому: Старик Пфуль, #37

> Ну или крайне неудачно (удачно) ветер надул)))

Ветер совсем другое надувает!!!


DSM
отправлено 04.03.12 22:56 # 40


Путин прослезился. Выступил сильно, искренне.


AMV76
отправлено 04.03.12 22:56 # 41


По первому каналу уже полтора часа сидит Прохоров и безостановочно жалуется, что все подстроено властью. Ради развлекухи его слегка потролил Проханов. На пятом сидит писатель Веллер и уныло орет, что Прохоров - прокремлевский засланец, который украл голоса Явлинского, которого несправедливо не пустили на выборы, а он не ксерил подписи! На России Зюганов, и тоже жалуется.

Очень интересные телетрансляции!


Tef
отправлено 04.03.12 22:58 # 42


http://s017.radikal.ru/i413/1203/dd/65db23e65680.jpg

У Жириновского шикарный пиджак!


viva4ever
отправлено 04.03.12 23:00 # 43


По ОРТ Жириновский жжет напалмом!!! Не зря он клоунский пиджак одел.


Hedgehog
отправлено 04.03.12 23:00 # 44


Кому: HappyDragon, #12
> Это как понимать? Типа злое метро специально останавливается возле Манежной?

Значительно круче, камрад! Все ветки метро пересекаются в районе Манежной!!! :)


Landadan
отправлено 04.03.12 23:01 # 45


Кому: Xaron, #4

> С утра, наверно, начнут по новой, что их друзья и они сами не голосовали за Путина.
>
> Интернет уже говном затопило. Опять быдло не за того проголосовало.

Народ не тот. Опять подкачал. Не повезло либерастам с народом.


ку!
отправлено 04.03.12 23:02 # 46


Кому: Tef, #42

> У Жириновского шикарный пиджак!

Как Незнайкины портки


bishop61RUS
отправлено 04.03.12 23:03 # 47


У Соловьева показывают некого Генри Резника. Не смотря на его седину после первого же предложения про гимн захотелось как следует въебать в морщинестое рыло.


AMV76
отправлено 04.03.12 23:03 # 48


Кому: DSM, #40

> > Путин прослезился.

Возможно от ветра. Хотя может и эмоции.


> Выступил сильно, искренне.

Это да. Умеет речь держать.


Зачитавшийся
отправлено 04.03.12 23:06 # 49


Они просто так собрались? Или таки будут бить несогласным морды?

[волнуется]


warmoger
отправлено 04.03.12 23:08 # 50


Кому: bishop61RUS, #47

> Не смотря на его седину после первого же предложения про гимн

А чего он сказал?


Jorkay
отправлено 04.03.12 23:08 # 51


В программе Соловьева сегодня многие либеральные ораторы говорили про то, что у Путина "некачественный" электорат. Мол, люди лояльные власти, женщины, старики. Те, кто не пользуется интернетом, некреативные и т.п. Явно не то, что они - ораторы.

Вот это я понимаю - настоящие либералы! Равенство и уважение к другим, my ass.


Stoum
отправлено 04.03.12 23:08 # 52


Кому: Дикие танцы, #32

> Задолбали показывать автобусы и называть их каруселью.

Из твиттера, шутка юмора:

>СРОЧНО ВСЕМ! Вышел из майбаха - по улицам гоняют автобусы,видимо с карусельщиками, в них толпы народу, у каждого даже свой маршрут! RT плиз!


Gutenberg
отправлено 04.03.12 23:08 # 53


А как вам это видео?

http://youtu.be/KaFY8IjNKQ8


Kolder
отправлено 04.03.12 23:08 # 54


Кому: notfirstnotlast, #5

> > Идиоты уже обвинили метро в подвозе людей на митинг.
>
> [Ждёт страшных известий про дороги и тратуары]

Борцы с режЫмом будут их в отместку топтать!


Kolder
отправлено 04.03.12 23:08 # 55


Кому: BODOJIA3, #10

> Подсчитано только 27% голосов, как у Путина может быть 63% ???
> Это Фальсификация!!!

С козырей заходишь!


fantozzi
отправлено 04.03.12 23:08 # 56


ВВП расчуствовался. Слёзы на глазах.


andytg
отправлено 04.03.12 23:08 # 57


Кому: Дикие танцы, #36

> Ага, особенно дата интересная.

Камрад, видео до конца смотрел? :) ;)


rem1982
отправлено 04.03.12 23:08 # 58


Принципиальный коммунист с выборами несогласен.То ли дело,в 96м,тогда да...."И ты,Брут"(с)


Makrophag
отправлено 04.03.12 23:09 # 59


Отдал свой голос за Владимира Владимировича. Ликую.


andytg
отправлено 04.03.12 23:09 # 60


Кому: DSM, #40

> Путин прослезился. Выступил сильно, искренне.

где посмотреть?


BODOJIA3
отправлено 04.03.12 23:09 # 61


Кому: serg, #35

> 27 + 63 как раз 100% и будет!

90! где еще 10%??? [убегает жаловаться Льву Натановичу]


Jorkay
отправлено 04.03.12 23:09 # 62


Кому: Старик Пфуль, #37

> По первому каналу кажут Путина на митинге.

Страшно подумать, как эти кадры представят многие рукопожатые СМИ на Западе.)


[RAF]TAHKuCT
отправлено 04.03.12 23:09 # 63


Рано радуетесь. Посмотрим, что будет со страной через 6 лет.


frankovskiy
отправлено 04.03.12 23:09 # 64


Кому: Tef, #42

ОРАНЖЕВЫЙ!!! Вольфыч настроен серьезно.


atty
отправлено 04.03.12 23:09 # 65


Кому: Дикие танцы, #32

> Задолбали показывать автобусы и называть их каруселью.

Участки оборудовали камерами, теперь мутные видяшки за съемки с участков не выдашь. Пришлось придумывать вот такую херь.


Мажордом
отправлено 04.03.12 23:09 # 66


Впервые на своем участке пришлось отстоять очередь. Прямо таки толпы народу шли голосовать.


pireiro
отправлено 04.03.12 23:09 # 67


Миронов в своем уме по ОРТ ?


am77
отправлено 04.03.12 23:09 # 68


Кому: serg, #35

Не 100, а 126! Понимать надо!!!


Makrophag
отправлено 04.03.12 23:09 # 69


>http://s017.radikal.ru/i413/1203/dd/65db23e65680.jpg

А малиновый подошел бы лучше!!!


FMA2105
отправлено 04.03.12 23:09 # 70


Кому: DSM, #40

> Путин прослезился. Выступил сильно, искренне.

Ага видал, надо думать, что когда чувствуешь поддержку миллионов и такую страну за спиной!!!

Всех голосовавших за ВВП от души!!!


tlk
отправлено 04.03.12 23:09 # 71


"Выиграл, как герой Гондураса. А журналюги напишут: "пьяный подтасовывал цифры."


DoomBlast
отправлено 04.03.12 23:09 # 72


Не удивлён ни разу, я ведь за Путина голосовал!


Korsar
отправлено 04.03.12 23:10 # 73


Кому: warmoger, #50

> Кому: bishop61RUS, #47
>
> > Не смотря на его седину после первого же предложения про гимн
>
> А чего он сказал?

Ну он матёрый либераст, как бы нетрудно догадаться, что ничего хорошего.


Kenny911
отправлено 04.03.12 23:10 # 74


Почему до сих пор молчит Лев Натаныч? Где срывы покровов?


tlk
отправлено 04.03.12 23:10 # 75


Кому: Tef, #42

Ну, чтобы сразу стало ясно, в качестве кого он тут.


Мажордом
отправлено 04.03.12 23:10 # 76


Кому: Дадли Смит, #31

> Кто прорыл метро - Сталин. Значит, кто виноват?

А от кого пошел человеческий род??? Значит, Сталин не так виноват!!!


STPELOK
отправлено 04.03.12 23:10 # 77


На выборах в декабре, кстати, голосовал за СР, поскольку считал - да и считаю, что дума это место не только приема, но и обсуждения законов. Хотя бы для того, чтобы потом не принимать к нему десяток поправок.
А вот президент должен быть один, и тут кроме Путина вариантов нет. Хотя, конечно, хотелось бы адекватного представителя левого крыла, а то вечновторой Зюганов как то не очень...


@lexander
отправлено 04.03.12 23:10 # 78


выборы нынче похоже под лозунгом открытости были и свободы , открытость в том что при всех вбрасывали пачками а свобода в том что каждый мог выбрать число вбрасываемых бюллетеней http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dDG_fCGZW7o


Korvin68
отправлено 04.03.12 23:10 # 79


Кому: DSM, #40

> Путин прослезился

А я ,грешным делом,решил что мне померещилось )


АлексИ
отправлено 04.03.12 23:10 # 80


ВВП хорошо выступил на Манежке. С душой.
С победой!


Киевский Саныч
отправлено 04.03.12 23:10 # 81


Хэ-хэ. Разве кто сомневался?


frankovskiy
отправлено 04.03.12 23:10 # 82




TheArk
отправлено 04.03.12 23:10 # 83


Кому: Дикие танцы, #36

> Ага, особенно дата интересная.

Ты видео то смотрел?


cpr
отправлено 04.03.12 23:10 # 84


Голосовал за ВВП, ибо больше незакого. Вопли Зюганова не разочаровали.


CtrlC
отправлено 04.03.12 23:10 # 85


Кому: DENVIC, #24

> Строго говоря, выборы были самыми честными за последние 20 лет.

Подписываюсь.

>Урны прозрачные, около урны - бдительный наблюдатель. По давней привычке сложил бюлетень пополам - так он [не пролез, пришлось совать так].

Подписываюсь.

>Ни о каких "вбросах" речи быть не может. [С интересом заценил вебтрансляцию с участка. И комиссия и урна - всё как на ладони.]

Подписываюсь.

>И хотя мой кандидат (Зюганов) не победил - это уже понятно, но против победы Путина ничего возразить не имею. Поздравляю празднующих.

БТП!!!


Bo9ka c kyxHu
отправлено 04.03.12 23:10 # 86


Дмитрий Юрьевич,крайне интересно: за кого голос отдали?


uxare
отправлено 04.03.12 23:10 # 87


я голосовал, родители голосовали. наши выиграли


Goblin
отправлено 04.03.12 23:11 # 88


Кому: Bo9ka c kyxHu, #86

> > Дмитрий Юрьевич,крайне интересно: за кого голос отдали?

мне за публикацию политических пристрастий денег не платят


Dribler
отправлено 04.03.12 23:11 # 89


Кому: Tef, #42

Жириновский ща лук заебашит!!!


Jack Jumper
отправлено 04.03.12 23:11 # 90


Что скажет Евгений Ройзман?


Koios
отправлено 04.03.12 23:13 # 91


Кому: serg, #35

> 27 + 63 как раз 100

Надеюсь бюлетени ты не считаешь?!!!


Житель
отправлено 04.03.12 23:13 # 92


Кому: [RAF]TAHKuCT, #63

> Рано радуетесь. Посмотрим, что будет со страной через 6 лет.

Но сам-то ты предвидишь наш крах заранее, да?


DSM
отправлено 04.03.12 23:13 # 93


Кому: andytg, #60

> где посмотреть?

По Первому каналу показывали включение с митинга на Манежной. Вот камрад frankovskiy ссылку выше дал: http://www.youtube.com/watch?v=F622GI-FxIw


Tef
отправлено 04.03.12 23:13 # 94


Кому: Dribler, #89

Самый модный лук!

http://s006.radikal.ru/i215/1203/6f/23860d402f3d.jpg


bqbr0
отправлено 04.03.12 23:13 # 95


Кому: Jorkay, #51

> В программе Соловьева сегодня многие либеральные ораторы говорили про то, что у Путина "некачественный" электорат. Мол, люди лояльные власти, женщины, старики. Те, кто не пользуется интернетом, некреативные и т.п. Явно не то, что они - ораторы.

Следующие выборы должны проводится в Фейсбуке, я настаиваю! Только там можно определить правильного, качественного, рукопожатного президента!


Doom
отправлено 04.03.12 23:16 # 96


Кому: Landadan, #45

> Народ не тот. Опять подкачал. Не повезло либерастам с народом.

[скалится гнилыми зубами]


bishop61RUS
отправлено 04.03.12 23:16 # 97


Кому: warmoger, #50

> А чего он сказал?

Передача про выборы, а вшивый о своих вшах.

Гимн надо отменить, потому, что это мелодия СССР, а СССР - тоталитарный ад в коем убивались миллионы невинных и надо это признать. Ленина похоронить, памятник Дзержинскому на Лубянке восстановить, но написать палач России.

И т.д. и т.п. гнида редкостная.


edw
отправлено 04.03.12 23:17 # 98


Кому: Dribler, #89

> Жириновский ща лук заебашит!!!

Голосовал в малиновом спинжаке, уже в канареечно-жёлтом.
Грамотно ебашит - стаж.


Дадли Смит
отправлено 04.03.12 23:17 # 99


Кому: [RAF]TAHKuCT, #63

> Рано радуетесь. Посмотрим, что будет со страной через 6 лет.

Да, срок долгий. Оранжевые пидарасы вон за пару дней после прихода к власти бардак устраивают


AMV76
отправлено 04.03.12 23:18 # 100


Кому: bqbr0, #95

> Следующие выборы должны проводится в Фейсбуке, я настаиваю! Только там можно определить правильного, качественного, рукопожатного президента!

Я залез в википедию на страничку выборов. Там приведены выводы правозащитников, что вконтакте у Путина не 60% а гораздо меньше и вообще там побеждает Прохоров, поэтому экзит-пулы подделаны Кремлем и Сурковым. Это прекрасно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 937