Макс Кац на линии

14.03.12 13:16 | Goblin | 562 комментария »

Знаменитости

Недавно обсуждали кандидата в депутаты Макса Каца.
И вот Макс Кац уже честно избранный депутат, отвечает на вопросы граждан:



Проголосовавшим за — пламенный привет.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 562, Goblin: 2

polinov85
отправлено 14.03.12 13:17 # 1


А вот в Дании депутаты местных муниципалитетов такую хуйню не пишут, так что пора Каца нахуй.


ress
отправлено 14.03.12 13:19 # 2


ДЮ, а это кто?


rodionov
отправлено 14.03.12 13:20 # 3


Максимка, нехорошо вот так с темы спрыгивать, раз революсьон не выгорел.


KoHb9IK*****
отправлено 14.03.12 13:20 # 4


Избирателям привет!


AbdullA
отправлено 14.03.12 13:20 # 5


Ого!! Вот уж у кого крепки гены демократии.


ElMephisto
отправлено 14.03.12 13:20 # 6


жаль, непонятно на какие вопросы отвечает гражданин Кац.
Слышали ли камрады его выступление на Новом Арбате?))


Korsar
отправлено 14.03.12 13:21 # 7


Какой знатный деятель. Наверное как Юра Музыкант - тоже хочет, чтобы всё стало хорошо.


ПТУРщик
отправлено 14.03.12 13:21 # 8


Кац всегда предлагал сдаться! (с)


Goblin
отправлено 14.03.12 13:22 # 9


Кому: ress, #2

> ДЮ, а это кто?

Добавил линк.


Ратибор
отправлено 14.03.12 13:24 # 10


Ну, что тут скажешь. Именно то поколение политиков, что и ожидалось. Нихера ничего делать не хотят, но зато критиковать - всегда первые.


ress
отправлено 14.03.12 13:27 # 11


Кому: Goblin, #9

> Добавил линк.

Зачитал уже. Кто такой Макс я знаю, непонятно было почему про него здесь. Теперь понятно - кандидат.

Сначала у Максимки будет пиар, фан и обучение, потом, глядишь, смекнет что к чему и будет уже полноценное использование ресурса!!1


Goblin
отправлено 14.03.12 13:27 # 12


Кому: ress, #11

> Теперь понятно - кандидат.

Его избрали уже.


Jack Jumper
отправлено 14.03.12 13:29 # 13


Так за него же голосовал креативный класс. Не удивительно, что результат такой.


graps
отправлено 14.03.12 13:33 # 14


Приветствую!
Еще лет 10 и такие максимки будут повсеместно.
Какие избиратели такие максимки.


Orient
отправлено 14.03.12 13:34 # 15


Кому: Jack Jumper, #13

> Так за него же голосовал креативный класс. Не удивительно, что результат такой.

А есть ли у Каца Ай-Пад??? Или может его зря избрали?


Роман_ИС
отправлено 14.03.12 13:35 # 16


"Весеннее обострение", он засветился на 0:43 секунде, сразу после Ксюши, видимо очень рукопожатен:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609967


spetrov
отправлено 14.03.12 13:36 # 17


Показать бы это тем, кто за него голосовал. Хотя, допускаю, и это их не переубедит.


Batonich
отправлено 14.03.12 13:38 # 18


Кто его мама и папа? Или кто его партнёр по кровати?


RoS
отправлено 14.03.12 13:38 # 19


Кому: ress, #2

> ДЮ, а это кто?
>

я не ДЮ, но отвечу. "это широко известный в узких кругах (с)" отечественный он-лайн покерный игрок
в определённом смысле "знаменитость"
http://urla.ru/100004WZ


SamSpade
отправлено 14.03.12 13:38 # 20


Какой честный интеллектуал пролез с "парой на двойках"!!!


Xor
отправлено 14.03.12 13:38 # 21


Гражданин даже успел прореагировать на это в своём блоге:

http://maxkatz.livejournal.com/69147.html

Очень, очень интересно читать:
"Некоторые читатели почему-то восприняли моё избрание в муниципальное собрание как будто я теперь стал слугой народа. Это не так — я везде всегда писал задолго до выборов, что [это бессмысленный орган и я не планирую там ничем заниматься]. Это избрание никак не влияет на мою деятельность по поводу российских городов в целом."

И несколькими абзацами ниже:
"Но когда прямо самая целевая аудитория вот так вот за один момент сливает всё это дело в унитаз и начинает поливать тебя говном из-за двух твитов, то это, конечно, неприятно. [И не очень понятно, как основываясь на такой поддержке можно что-то делать]. Без популизма."

Ловкий.


Ратибор
отправлено 14.03.12 13:38 # 22


Вспоминается фраза с фильма "брат-2". "Ведь были люди как люди и вдруг все стали дибилами... Парадокс...".
Всё-таки в большинстве своём люди не могут реально разобраться во вбросах дезы в инете и часто просто "ведутся". То ли разучились думать, то ли просто всем стало всё пофигу...


yuk
отправлено 14.03.12 13:38 # 23


Так вот что такое креатив!


Le_batman
отправлено 14.03.12 13:38 # 24


Так куда его выбрали то? на какой части суши он собирается осуществить свой фан и пиар?


Gibsan
отправлено 14.03.12 13:38 # 25


"Я разве обещал кому-то что-то делать?" Блин, комрады, неужели это первый в мире честный политик, который нихрена не обещает и потом честно нихрена не делает.

*гордится молодой порослью*


Vic
отправлено 14.03.12 13:40 # 26


Кому: Роман_ИС, #16

> "Весеннее обострение", он засветился на 0:43 секунде, сразу после Ксюши, видимо очень рукопожатен:
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051609967

Я вижу, Максим умеет модно одеваться!


Xaron
отправлено 14.03.12 13:42 # 27


Кому: Vic, #26

> Я вижу, Максим умеет модно одеваться!

А это, как известное, ключевое!


cheshirski
отправлено 14.03.12 13:42 # 28


Зато, видать, не жулик и не вор!


Landadan
отправлено 14.03.12 13:45 # 29


Кому: Goblin, #12

> > > Теперь понятно - кандидат.
>
> Его избрали уже.

Значит, бывший кандидат!!!


Ftvkun
отправлено 14.03.12 13:48 # 30


Пиар. Фан и обучение - это 5+!


Airliner
отправлено 14.03.12 13:49 # 31


Макс Кац по-серьезному отвечает на обвинения в битье баклуш и напаривании избирателей:

> Я уже год веду деятельность по изучению того, как устроены города и продолжаю это делать и сейчас. Мне интересно, как устроена власть, я поэтому пошел на выборы и избрался, сейчас вот изучаю и это.
> Некоторые читатели почему-то восприняли моё избрание в муниципальное собрание как будто я теперь стал слугой народа. Это не так — я везде всегда писал задолго до выборов, что это бессмысленный орган и я не планирую там ничем заниматься. Это избрание никак не влияет на мою деятельность по поводу российских городов в целом.
> Муниципальный депутат не получает зарплаты, я не давал никаких предвыборных обещаний и не получаю вообще никаких преференций от того, что я этим занимаюсь — не надо пытаться заставить меня работать или объяснить, что я вам что-то должен.
http://maxkatz.livejournal.com/69147.html

Избрали себе щукинцы представителя, теперь он будет не их представлять, а учиться и пиариться.


necro-tor
отправлено 14.03.12 13:49 # 32


Кому: Vic, #26

> Я вижу, Максим умеет модно одеваться!

Просто таки ебашит лук!!!


Vic
отправлено 14.03.12 13:50 # 33


Кому: Xaron, #27

> Я вижу, Максим умеет модно одеваться!
>
> А это, как известное, ключевое!

Безотносительно к - вид у него жуткий. :))


chum
отправлено 14.03.12 13:50 # 34


Кому: Airliner, #31

> Избрали себе щукинцы представителя, теперь он будет не их представлять, а учиться и пиариться.

Теперь они будут учиться писать ему наказы от избирателей, а он будет учиться их нахер посылать!


Asya
отправлено 14.03.12 13:54 # 35


А Максим забесплатно депутат, или за деньги? Если за деньги, то надо работать, Максим. Ты, Максим, теперь должен.


polinov85
отправлено 14.03.12 13:56 # 36


Кому: Asya, #35

> А Максим забесплатно депутат, или за деньги? Если за деньги, то надо работать, Максим.

Пишет, что зарплаты не положено. Поэтому избрался чтобы просто избраться!


Xaron
отправлено 14.03.12 13:58 # 37


Кому: Vic, #33

> Безотносительно к - вид у него жуткий. :))

Это в тебе быдло говорит! Ничего ты не понимаешь в лукоебашеньи


Абдурахманыч
отправлено 14.03.12 13:59 # 38


Особо понравилось - "почему я должен что то делать, разве я обещал что буду что то делать"!!!
В двух словах суть проста - выбрали, а теперь идите на хер!!!


Тингол
отправлено 14.03.12 13:59 # 39


Фан - Кацу, обучение - избирателям!


drdem
отправлено 14.03.12 13:59 # 40


Кому: Orient, #15

Судя по твиттеру, у него Ойфон, да и тот наверно в покер выиграл!!!


alibek
отправлено 14.03.12 14:00 # 41


В статусе напрашивается фраза "Позже я напишу пост об этом".


Asya
отправлено 14.03.12 14:03 # 42


Кому: polinov85, #36

> Пишет, что зарплаты не положено.

Какое горе.

Ничо, Маским, работать всё равно надо. Или сдай мандат.


Борода
отправлено 14.03.12 14:04 # 43


Кому: Asya, #35

Бесплатно


kognitivische
отправлено 14.03.12 14:06 # 44


Яркий. Необычный. Креативный.

Медийный.

[качает головой]

Как быстро Власть портит человека.


gamajun
отправлено 14.03.12 14:06 # 45


Ммм, как говорил незабвенный сами знаете кто, "парламент - это не тот орган, где можно только языком". Максим - ходячий анекдот. Может быть, он мазохист?


Asya
отправлено 14.03.12 14:07 # 46


Кому: Борода, #43

> Бесплатно

А вот чисто теоретически, есть механизм изгнания такого "депутата", если он открыто заявляет, что ничего делать не будет?


nickthequick
отправлено 14.03.12 14:08 # 47


Новое интервью с Максимом Кацем: http://www.bg.ru/stories/10345/


Дюк
отправлено 14.03.12 14:10 # 48


Кому: Ftvkun, #30

> Пиар. Фан и обучение - это 5+!

Это 10!


AK.69
отправлено 14.03.12 14:17 # 49


это что же, он прокатил своих избирателей?!


Борода
отправлено 14.03.12 14:19 # 50


Статья 13. Обязанности депутата

1. Депутатобязан: 1) руководствоваться Конституцией Российской Федерации, федеральнымизаконами, Уставомгорода Москвы,законами города Москвы, уставом муниципального образования, иными нормативными правовыми актами муниципальногообразования; 2) обеспечиватьсоблюдениеи защиту прав и законных интересов граждан; 3) регулярно,нереже1 разав месяц, вестиприемизбирателей; 4) своевременно рассматривать обращения граждан, организаций независимооторганизационно-правовой формы, общественныхобъединений, органов государственной власти, органов местного самоуправленияи давать наних ответы в пределах своейкомпетенции; 5) отчитыватьсяпередизбирателяминепосредственнонавстречах,а также информировать их о своей работе через средства массовой информациинережеодного разав год; 6) соблюдатьограничения, связанныес осуществлением полномочий депутата; 7) хранитьгосударственнуюи иную охраняемую законом тайну, а также не разглашатьсведения, затрагивающие частнуюжизнь, честьи достоинство граждан, ставшиеему известнымив связис осуществлением полномочийдепутата. 2. Депутат выполняет иные обязанности, возложенные на него федеральнымизаконами, законами города Москвы,уставоммуниципального образования и инымиправовымиактами муниципальногообразования.


DMA
отправлено 14.03.12 14:21 # 51


Присоединяюсь к привету Главного.


AK.69
отправлено 14.03.12 14:21 # 52


М. Кац настоящий хозяин своего слова - захотел дал, захотел обратно взял.


Craftman
отправлено 14.03.12 14:22 # 53


А если он предложит сдаться???


Dreik
отправлено 14.03.12 14:22 # 54


А в каком реионе/городе данного гражданина избрали?


W!nd
отправлено 14.03.12 14:25 # 55


Кому: Абдурахманыч, #38

> Особо понравилось - "почему я должен что то делать, разве я обещал что буду что то делать"!!!

Ага. Для этого я что-ли избирался?
Далеко пойдёт...


Airliner
отправлено 14.03.12 14:26 # 56


Кому: Asya, #46

> А вот чисто теоретически, есть механизм изгнания такого "депутата", если он открыто заявляет, что ничего делать не будет?

Есть такой прекрасный документ "О статусе депутата муниципального собрания внутригородского образования в г. Москве" - http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_135204.html
Камрад Борода, #50 уже процитировал оттуда про обязанности, отзывать можно в соответствии с уставом муниципального образования. Но вот сомневаюсь, что депутат Кац читал эти документы или хотя бы понял, о чем там речь.

Кому: Dreik, #54

> А в каком реионе/городе данного гражданина избрали?

г. Москва, район Щукино


Каупервуд
отправлено 14.03.12 14:26 # 57


Кац это еще что...

[барабанная дробь]
Встречайте! Вера Кичанов http://kichanova.livejournal.com/
Свежевыбранный депутат муниципального собрания района Южное Тушино г. Москвы.

Та самая, что мечтает о "моём концлагере"
http://vvv-ig.livejournal.com/80668.html


gamajun
отправлено 14.03.12 14:26 # 58


Кому: nickthequick, #47

> Новое интервью с Максимом Кацем: http://www.bg.ru/stories/10345/

Спасибо, камрад, за ссылку. Объект прекрасен. Раскрывается от души и изо всех сил.
Пожалуй, за небольшой процент денег я готов направить пару знакомых коммивояжёров в это прекрасное место Щукино. Они ж там озолотятся, а с ними и я.

> Сейчас в моей деятельности нет ничего, кроме пиара. Я высказываю идеи и ничего не обещаю: обещать можно, когда росчерком пера можешь запретить парковку

Могу ошибиться, но по-моему это Сергей Орловский, основатель Nival Interactive, в далёком 98 году сказал: цена идеи без бизнес-плана - около 8 центов, из расчёта доллар за дюжину.

Но кто такой Сергей Орловский и кто такой Макс Кац. Это же нельзя сравнивать.


Bigkola
отправлено 14.03.12 14:26 # 59


Интересно, у них уставом отзыв предусмотрен?


AlexeyAlexeevich
отправлено 14.03.12 14:26 # 60


Кому: Asya, #46

> А вот чисто теоретически, есть механизм изгнания такого "депутата", если он открыто заявляет, что ничего делать не будет?

N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Статья 24. Голосование по отзыву депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления

1. Голосование по отзыву депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления проводится по инициативе населения

2. Основания для отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления и процедура отзыва указанных лиц устанавливаются уставом муниципального образования.

Основаниями для отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления могут служить только его конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае их подтверждения в судебном порядке.

Процедура отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления должна обеспечивать ему возможность дать избирателям объяснения по поводу обстоятельств, выдвигаемых в качестве оснований для отзыва. Депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления считается отозванным, если за отзыв проголосовало не менее половины избирателей, зарегистрированных в муниципальном образовании (избирательном округе).

я боюсь, как я и писал в предыдущем топике про Максима, он так и не прочитал ФЗ.


Green Drake
отправлено 14.03.12 14:26 # 61


Ожидаем прихода к власти лидеров банд под лозунгами - "воры должны быть у власти" и "даёшь герыч"!


boondocksaint
отправлено 14.03.12 14:28 # 62


Про покер у него интересно, равно как и у Каспарова - про шахматы!!


Asya
отправлено 14.03.12 14:29 # 63


Кому: Airliner, #56

> отзывать можно в соответствии с уставом муниципального образования

То есть если до избирателей дойдёт, что избрали они что-то не то, придётся ли им самим доказывать несоответствие депутата занимаемому статусу, или решение об отзыве принимает начальство депутата на основании проверок?


H.R.C.
отправлено 14.03.12 14:29 # 64


А подруга его по разуму, пламенная революционЭрка, Вера К. ничего еще не выдала?


Asya
отправлено 14.03.12 14:31 # 65


Кому: AlexeyAlexeevich, #60

Ага, спасибо.


Abrikosov
отправлено 14.03.12 14:33 # 66


"Избрался Максим, ну и хуй с ним" (почти с)


bqbr0
отправлено 14.03.12 14:34 # 67


Кому: Abrikosov, #66

> "Избрался Максим, ну и хуй с ним" (почти с)

[воет]


Борода
отправлено 14.03.12 14:36 # 68


Кому: H.R.C., #64

Вера Джекичанова готовится жахнуть в соседнем районе!


warmoger
отправлено 14.03.12 14:36 # 69


Если по утверждениям либералов, всё голоса сфальсифицировал волшебник Чуров, то нам этого либероида, тоже он что ли подсунул?


polinov85
отправлено 14.03.12 14:36 # 70


Интересно, какие же у него конкуренты по округу, раз такой хипстер выигрывает.


Gecko
отправлено 14.03.12 14:39 # 71


Таких бы депутатов - да полную думу, вот заживём.


Борода
отправлено 14.03.12 14:40 # 72


Кому: polinov85, #70

Да там список из пятнадцати непонятных лиц.


Asya
отправлено 14.03.12 14:41 # 73


Кому: AlexeyAlexeevich, #60

> я боюсь, как я и писал в предыдущем топике про Максима, он так и не прочитал ФЗ.

По указанной процедуре ему ничего не грозит: никто же не поднимется всерьёз его проверять, голосовать за отзыв и т. п. Тем более, в судебном порядке. Его избиратели вряд ли вообще с головой дружат, а уж пороху на такие активные и продолжительные совместные действия взяться вообще неоткуда.


Abrikosov
отправлено 14.03.12 14:43 # 74


Кому: polinov85, #70

> Интересно, какие же у него конкуренты по округу, раз такой хипстер выигрывает.

А вот тут список:
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_city?action=show&root=774077003&tvd=...

Избрание вот такого вот гражданина говорит о том, что большинство избирателей не воспринимают выборы хоть сколь-нибудь серьёзно.


realHornet
отправлено 14.03.12 14:45 # 75


Пиар, фан, вот это всё...


Gibsan
отправлено 14.03.12 14:45 # 76


Ну как, каааак? Как 20-ти летняя неопытная и довольно тупая прозападная девчушка стала муниципальным депутатом. После такого я думаю, это под силу даже ребенку-аутисту


Мажордом
отправлено 14.03.12 14:45 # 77


Я - Отто Кац, фельдкурат!(с)


ralph_the_dummy
отправлено 14.03.12 14:45 # 78


Вот до чего Путин хипстера довел.


Борода
отправлено 14.03.12 14:45 # 79


Кому: Abrikosov, #74

Максимка по сути прав. Орган этот, он надувной и ничего не решает


DMA
отправлено 14.03.12 14:45 # 80


Кому: nickthequick, #47

Кому: Каупервуд, #57

Либеральная плесень продолжает захватывать всё новые места. Как бы извести её.


Пётр
отправлено 14.03.12 14:45 # 81


А потом про него снимут фильм "Как наебать гоев и стать депутатом"


spetrov
отправлено 14.03.12 14:46 # 82


> "Все проекты, которые я буду делать в ближ. годы, либо для пиара, либо для обучения."

Хотелось бы поинтересоваться в ответ: "Чудила, зачем тебе пиар с таким подходом? Что ты с ним делать собираешься?"


Борода
отправлено 14.03.12 14:47 # 83


Кому: Gibsan, #76

Элементарно


krez
отправлено 14.03.12 14:47 # 84


И таких пиздаболов - полна болотная.


russo marinero
отправлено 14.03.12 14:47 # 85


Кому: Goblin #0

> Проголосовавшим за — [напалмовый] привет.

Извините.


AlexeyAlexeevich
отправлено 14.03.12 14:48 # 86


Кому: Asya, #73

> По указанной процедуре ему ничего не грозит: никто же не поднимется всерьёз его проверять, голосовать за отзыв и т. п. Тем более, в судебном порядке. Его избиратели вряд ли вообще с головой дружат, а уж пороху на такие активные и продолжительные совместные действия взяться вообще неоткуда.

Верно. Хотя, может какой нить молодой юрист захочет немного попиариться - в районную газету на 1ю полосу попадет. Типа, житель района решил наказать нерадивого депутата. Но более 50% избирателей это вообще невозможно.


Karaseg
отправлено 14.03.12 14:49 # 87


Кому: Xaron, #37

> Это в тебе быдло говорит! Ничего ты не понимаешь в лукоебашеньи

В связи с тем, что наблюдаются трудности в общении, предлагаю рассмотреть варианты и утвердить отглагольное существительное для взлетевшего выражения "ебашить лук".


sherl
отправлено 14.03.12 14:49 # 88


Голосуй сердцем!!! Дорогу молоды и креативным!!! Долой ретроградов у власти!!!

Превратим Москву в Нью-Копенгаген!!!

Кому: Борода, #68

> Вера Джекичанова готовится жахнуть в соседнем районе!

Решили подпалить власть ПЖиВов с двух сторон??? Хипстеры в атаке.


ov3rb
отправлено 14.03.12 14:52 # 89


На баржу, срочно всех подобных персонажей надо пригласить на митинг на баржу.


Ваймс
отправлено 14.03.12 14:54 # 90


Кому: Борода, #79

> Максимка по сути прав. Орган этот, он надувной и ничего не решает

Главное, не совсем понятно, чего граждане ожидали. У него ж на предвыборной листовке все то же самое написано - "бессмысленный орган без полномочий". Или народ думает, что его в госдуму избрали?


USSR
отправлено 14.03.12 14:55 # 91


Какой хитрый Кац, что в общем не удивительно.
"Предлагал сдаться" и сдался.


SVN
отправлено 14.03.12 14:56 # 92


Ебаный стыд просто.


Gibsan
отправлено 14.03.12 14:57 # 93


Кому: Борода, #79

Орган не решает, люди решают. И люди активные. Тут же как... Пока не начнут делом заниматься, ничего в районе не изменится.


furbogrande
отправлено 14.03.12 14:58 # 94


Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть (с)


Морской ёж
отправлено 14.03.12 14:58 # 95


Кому: Gibsan, #76

> Ну как, каааак? Как 20-ти летняя неопытная и довольно тупая прозападная девчушка стала муниципальным депутатом

А вот примерно по такому принципу: "Мне 60 лет, я голосовал за Прохорова, потому что надо дать дорогу молодым!"
Привелось мне такое услышать случайно. Я впечатлилась!!!


Gibsan
отправлено 14.03.12 14:58 # 96


Кому: sherl, #88

Я, как ни печально, как раз в этом хипстерском поколении, эти люди живут в каком-то отдельном мире, где у всех айфонц, айпады, путин зло и остальной набор. Про отличающихся от них они, правда думают так же, буд-то мы туповаты и ничего не понимаем. Так что да, в атаке они, в гневной, страшной и бессмысленной атаке.


russo marinero
отправлено 14.03.12 14:59 # 97


Кому: Ратибор, #22

> Всё-таки в большинстве своём люди не могут реально разобраться во вбросах дезы в инете и часто просто "ведутся". То ли разучились думать, то ли просто всем стало всё пофигу...

В 90-х люди голосовали за молодых и предприимчевых. К чему это привело - известно всем. Но память у некоторых коротка.


polinov85
отправлено 14.03.12 14:59 # 98


Кому: Борода, #79

> > Максимка по сути прав. Орган этот, он надувной и ничего не решает

Ни функций ни бюджета?


pchela5
отправлено 14.03.12 15:03 # 99


Кому: Gibsan, #76

> неопытная и довольно тупая

Резануло глаз, камрад. С чего ты это взял? Опыт, даже если его и нет, наберется, нужному - научат. Не стоит недооценивать врага.

> После такого я думаю, это под силу даже ребенку-аутисту

а ты не думай, за тебя партия думать будет.


sirToad
отправлено 14.03.12 15:04 # 100


главное - это пеар! а делать я ничего и не обещал! браво! а где тута мальчонка, который все эного избранника защищиал? что- де вот возьмет и сделает?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 562